burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. 100% Италия! Огромный выбор сумок. Только натуральная кожа по невероятно демократичным ценам!

    Lusien 18.03.2014 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Девочки, в этой теме прошу оставить отзывы о сумках.
    За живые фото дарю виртуальные подарки.
    А также всем заранее огромное спасибо за участие и отзывы!
    nkurnova 22.03.2014 «ответить»
    Буду первая. Людмила, всё как всегда - оперативно и качественно. Заказывала себе http://rob*erta-fir*enze.ru/20*14?page=sho*p.pro*duct_de*tails&flyp*age=flypage.tpl&pro*duct_id=3*52&ca*tegory_id=10 . Без коментариев - радости нет предела. Аналог в DOMANI - ценник 10800 против 50 евро у вас. Просто супер. Качество кожи, цвет, размер, отделка внутри - ну вообщем недостатков нет. Одни плюсы. И вторую из галереи
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546561&IID=12004137
    заказывала коллега по работе - качество отличное, цвет красивый коричнево - кирпичный, но она носит сумки более объёмные - и я думаю, что в этом увидит её недостаток, хотя заявленным размерам соответствует. Большое спасибо.
    Lusien 22.03.2014 «ответить»
    уже получили???
    я только что из последнего ЦР приехала)))
    Ваша сумка из RF просто шик!
    nkurnova 28.03.2014 «ответить»
    Супер сумки по супер цене. Снова и снова будем участвовать в закупках. И в свете *форумских* переговоров, главное - не испортить отношений с поставщиком. Очень жаль, что всегда есть желающие потрепать нервы вместо СПАСИБО. А от всех довольных вами и вашими закупками ещё раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
    Lusien 02.04.2014 «ответить»
    Спасибо за теплые слова и доверие!!
    vmasha 22.03.2014 «ответить»
    здравствуйте!
    а можно вас попросить сделать фото сумочек?
    MYTEN 23.03.2014 «ответить»
    Пристраиваю сумку 3090 руб коричнево-бордового цвета
    http://roberta-fire**nze.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=441&category_id=10&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=102
    светик78 23.03.2014 «ответить»
    размеры сумки напишите
    MYTEN 23.03.2014 «ответить»
    Высота по центру 33см,ближе к краям 37см. Ширина 30, боковины 16.
    Сзади и с боков карманы,2 отделения рзделены перегородкой на молнии,карман на молнии и для телефона.
    Ручки- носить на плече.
    MYTEN 30.03.2014 «ответить»
    Оставила себе.
    Darya12 27.03.2014 «ответить»
    Спасибо большое за сумку. Качество очень порадовало. Безумно красивая,все замочки работают. Присутствует немного запах от кожи,но это ничего страшного. Понравилась как была упакована,все аккуратно. Будем заказывать еще)))
    Беллона 31.03.2014 «ответить»
    Добрый день! Вчера получила свою сумку - с тиснением "Кайман" ( про которую дебаты выше идут).Сумка большая, но почти невесомая, все очень аккуратно сделано- подкладка, ручки, фурнитура. Очень довольна, огромное спасибо! Еще к Вам приду!
    Iolanda 12.05.2014 «ответить»
    Сумки очень хорошие, качественные и оригинальные. Заказывала уже 2 сумки, но вторая оказалась для меня большой. Поэтому буду заказывать поменьше, а эту пристраиваю. Кому интересно, пишите в приват.
    ДариА 15.05.2014 «ответить»
    ДД, получила сумку, картинку вставить не могу, сумка черная с дополнительной ручкой-цепочкой, были о ней отзывы выше. То, что это кожа у меня сомнений вообще не вызвало, НО мне показалось, что это слишком "свежая" кожа, ни один человек не написал в отзыве о запахе, у меня сумка пахнет практически невыносимо, отправила ее на балкон, проветриваться. Если бы не запах, то сумка вполне стоит своих денег.
    elenk@ 24.09.2014 «ответить»
    можно попросить фото сумочки. Хочется посмотреть на реальные размеры
    Анна2010 08.12.2014 «ответить»
    К сожалению, пристраиваю сумку черного цвета. Качество очень хорошее, смотрится стильно и дорого, но не совсем подходит под мой стиль одежды.
    MYTEN 23.03.2014 «ответить»
    Надежда 76 23.03.2014 «ответить»
    размеры сумки напишите. Если можно то живое фото.
    MYTEN 23.03.2014 «ответить»
    Высота 29, ширина 33, боковины 16 см, ручки17-18см, держит форму 2 отделения разделены перегородкой на молнии, карман на молнии и для телефона.
    MYTEN 28.03.2014 «ответить»
    Пристроена.
    кукуна 20.01.2015 «ответить»
    пристрооли?
    ЭльФА777 23.03.2014 «ответить»
    Пристрою сумку, отлично под документы подойдет.
    Размер: 37*31*14
    Кожа: натуральная кожа в тиснении "Caiman"
    Цвет: Бежевый с рыжим декором
    Описание:
    - закрывается на молнию и клапане;
    - внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;
    - высота ручки 25 см.
    Цена 2380 руб.
    Ysishki 23.03.2014 «ответить»
    Напишите, пожалуйста, в приват где вы территориально и телефон
    nkurnova 25.03.2014 «ответить»
    Очень интересно. Скиньте тел. в приват пожалуйста или перезвоните 89023074640 Татьяна. Давно ищу такую сумку
    ЭльФА777 27.03.2014 «ответить»
    пристроена
    tapa65 23.03.2014 «ответить»
    Добрый день!
    Заказывала 2 сумки. Качество очень хорошее: пошив, фурнитура, кожа - придраться не к чему.
    1-я сумка такая:
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546561&IID=12004013
    выглядит в точности как на картинке, только в описании сказано, что на внешней стороне 1 карман, на самом деле карманы на молнии с обеих внешних сторон, но это даже неплохо. 2 средних отделения на молнии, внутри этих отделений никаких дополнительных карманов нет. Среднее большое отделение на магнитной застежке. В этом отделении есть карман на молнии и маленький карман под сотовый телефон. Подкладка из плотной ткани черного цвета, все внутри сделано очень аккуратно.
    2-я сумка такая:
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546561&IID=12014501
    Полностью соответствует описанию, выглядит так же, как на картинке, но, несмотря на то, что отличается от предыдущей сумки по размерам всего на 1 см в высоту, но выглядит значительно более объемной. Заказывала эту сумку дочери, она говорит, что для нее слишком большая. Видимо, буду пристраивать. Если кому интересно - пишите в приват. Цена 2300,00. Для кожаной сумки такого качества цена просто смешная. Но тут я сама немного просчиталась, я даже особо не обратила внимание на размеры, указанные в описании, а на картинке она смотрится не очень большой.
    Спасибо огромное организатору за такую хорошую закупку. Думаю еще попробовать заказать сумку поменьше.
    Луч солнца 24.03.2014 «ответить»
    Добрый день! А где можно бежевую сумку посмотреть?
    tapa65 24.03.2014 «ответить»
    Я работаю в р-не пл.Сенной (бизнес-центр, в котором находятся Сени-НН и мед.центр "Мама, папа и малыш") Можно также пересечься в р-не Московского вокзала после 18-00.
    Луч солнца 24.03.2014 «ответить»
    М.б. получится в четверг к Вам на работу подъехать, буду знать точно в среду, напишу.
    Корпускула Краузе 29.04.2014 «ответить»
    подскажите, пристроили сумку?
    tapa65 29.04.2014 «ответить»
    Да, сумка пристроена
    Jennyfer 23.03.2014 «ответить»
    Пристраиваю, цена 2 155 руб
    36 евро
    Размер: 30*25*15
    Кожа: натуральная кожа в тиснении "Stampata"
    Цвет: Белая с цветами
    Описание:
    - закрывается на молнию;
    - внутри изделия: 1 отделение и 1 карман на молнии;
    - внешняя сторона изделия: 1 карман на молнии;
    - съемный ремень;
    - высота ручки 12 см.

    Для меня слишком большая (не обратила внимание на размеры при заказе)
    Очень понравилось качество сумочки! Внутри для жесткости итальянские газеты))
    Мещера или любой ЦР
    надеждаиопора 23.03.2014 «ответить»
    Дд,как раз хотела такую заказать... сделайте настоящее фото?:)
    Jennyfer 25.03.2014 «ответить»
    Иринка=))) 25.03.2014 «ответить»
    Сделайте реальное фото)
    Jennyfer 25.03.2014 «ответить»
    Jennyfer 27.03.2014 «ответить»
    Сумочка пристроена.
    Ободраный кот 23.03.2014 «ответить»
    Людмила, огромное спасибо за закупку!Вы всегда в теме,оперативно отвечаете на вопросы в такой непростой закупке. Получила сумку,у меня хоть и не под заказ она была, но мне очень понравилась! В реальности цвет еще ярче! В общем, я очень рада! Спасибо! Живое фото прилагаю
    Малмар 23.03.2014 «ответить»
    Добрый вечер! Людмила, спасибо большое за сумочку. Качество на высоте. Все швы ровные, ткань подкладки плотная, в тон сумки, выделка кожи качественная, т.е. вид сумки цену значительно превосходит. Единственное замечание - сумка достаточно увесистая, но я любую набиваю, так что, надеюсь, носиться будет хорошо))) Вот она) К сожалению, фото не совсет точно передает красивый шоколадный цвет. И в реальности сумка матовая, блеск от вспышки. Сфотографировала еще и обратную сторону, и внутренности, но не знаю как уменьшить вес фото, а сыну некогда как всегда)))
    Lusien 23.03.2014 «ответить»
    Спасибо за отзыв и фото очень хорошее.
    Этот артикул - давно проверенный, таскать будете, пока не надоест, а внешне, как новая будет
    Малмар 24.03.2014 «ответить»
    Да, классика! Так много в Ваших закупках интересного, так многого хочется! Но приходится сдерживаться)))
    Малмар 24.03.2014 «ответить»
    А вот еще фотографии с разных сторон.
    Малмар 24.03.2014 «ответить»
    Застежка такая.
    anchouss84 24.03.2014 «ответить»
    Брала сумочки: ar*t-01*6 - Бежевый с рыжим декором, a*rt-0*89-0*4 - черный - очень довольна, очень понравились, качество отличное! давно искала такие сумочки))))
    ShubYulya 24.03.2014 «ответить»
    Получила сегодня свои сумочки, отличное качество: кожа, подкладка, швы, фурнитура.
    Тишинка 24.03.2014 «ответить»
    заказывала вот такую сумочку, красную с рыжим декором.
    качество, как всегда отличное! Порадовало кол-во карманчиков - два по бокам, один внутри, все оч аккуратно.
    Кожа мягкая, приятно пахнет, все прошито, ремешки плотные - не потрескаются. Внутри лоскутки-бирки кожаные пришиты для сомневающихся. Особое спасибо за подкладку - плотная ткань, похожа на грубоватую хбшку, не голимая синтетика. Один из боковых карманов имеет более тонкую подкладку, но тем не менее, гораздо толще китайских.

    Ранее, года полтора назад брала сумку этой марки, большую - до сих пор смотрится как новая, кожа не лопается, не ломается - проверено нашими суровыми морозами. Подкладка так же не поехала (аналогичная черная хбшка). Внутри были итальянские газеты)))

    Ну и организатору - спасибо) все быстро, четко, предельно ясно.
    Катёнкин 26.03.2014 «ответить»
    добрый день! скажите, пожалуйста, как она по объему? тоже хочу такую заказать, боюсь, не уберется все мое "необходимое" ))
    Тишинка 26.03.2014 «ответить»
    завтра скину реальные фото
    Катёнкин 27.03.2014 «ответить»
    очень жду! )
    Катёнкин 07.04.2014 «ответить»
    добрый день! скиньте, плиз , фотки, обещали ))
    Тишинка 09.04.2014 «ответить»
    ой пардон, я совсем забыла.
    в галерее фотки со всех сторон.
    размеры длина по основанию 26 см, по боку 24 см
    http://www.nn.ru/~gallery287883?MFID=597281&IID=13442259
    Катёнкин 09.04.2014 «ответить»
    ух-тыыы ) спасибо !! ))
    Б@р@бульк@ 24.03.2014 «ответить»
    Спасибо за сумочку. Очень понравилась, качество хорошее, шовчики ровные нитки не торчат. Подкладка не рыхлая. Единственное ожидала, что она будет несколько меньше, ну ничего больше уберется )
    http://www.nn.ru/~gallery183890?MFID=584007
    Lusien 24.03.2014 «ответить»
    ой, вот эти сумки такие прикольные, мне очень понравились.
    а по размерам сумки выглядят больше, чем себе представляешь, хотя размеры соответствуют
    bukwarenok 12.10.2014 «ответить»
    тоже сейчас заказываю такую сумку- жаль вы на себе не сфоткали- хотелось бы увидеть какой у неё в реале размер))) нет сейчас такой возможности сделать фото на плече?
    Б@р@бульк@ 12.10.2014 «ответить»
    Добрый вечер. Сумку ношу только в руке, она не маленькая )
    lapiko 24.03.2014 «ответить»
    Заказывала сумку и кошелек, очень довольна!!! Кожа сумки качественная, смотрится дорого. Спасибо организатору! Пристраивать ничего не буду))) :-P
    @lena@ 23.06.2014 «ответить»
    дд!подскажите, пжт, в какой коже ваша сумочка? а еще можно ли носить ее на плече, хватает коротких ручек?
    siman 24.03.2014 «ответить»
    Я просто в восторге,качество отменное,модель-бомба!!!!вобщем,все даже лучше чем ожидала!!!организатор-умница,все быстро и без проблем!!!спасибо!!!еще поучаствую,обязательно!!!!
    рондо 03.05.2014 «ответить»
    Добрый вечер! можно Вас попросить с разных сторон сумочку снять?) у неё кармашек наружный сзади есть? какая длина ручек?
    @lena@ 17.06.2014 «ответить»
    дд! подскажите, пжт, у этой сумочки есть длинный ремень?
    siman 19.06.2014 «ответить»
    Длинный ремень есть в комплекте,наружного кармана нет!
    @lena@ 19.06.2014 «ответить»
    А очень неудобно в нее залезать?все-таки застежка такая необычная.и замок,и пряжки
    siman 25.06.2014 «ответить»
    Да!Постоянно застегивать ее не удобно!Но,ко всему можно привыкнуть=)))
    @lena@ 25.06.2014 «ответить»
    еще чуть помучаю вас))) а коротких ручек хватает на плече носить?
    siman 30.06.2014 «ответить»
    короткая ручка одна,думаю что не получится,хотя она не короткая
    galkaabramova 24.03.2014 «ответить»
    Это мой первый заказ в СП. Буду кратка: представьте 40-летнюю тетку, визжащую от восторга! ЭТО Я!!! Все понравилось, особенно то, что сумка оказалась большего размера. В реальности она 37*29*15. Класс! Огромное спасибо, приду еще!!!
    Модель art-900!!!! картинка не копируется
    Lusien 24.03.2014 «ответить»
    я рада, что первое впечатление у Вас оказалось столь положительное. ловите подарочек))
    mama irisha 25.03.2014 «ответить»
    http://www.nn.ru/~gallery398413?MFID=584419
    Вот моя красотень!!!!)))))))))Мняка!Сумка супер!Цвет именно КРАСНЫЙ!!!Как мне и хотелось.Не морковный,не бордовый,не вишневый или какого-либо другого оттенка....А красный.Насыщенный,сочный цвет!И ничего лишнего!Что важно при таком ярком цвете.Сумка большая.Мне при росте 173 очень хорошо подошла!Я вообще люблю и всегда покупаю сумки вместительные.А вот девушкам и женщинам ростом меньше 168 думаю,что будет велика.У меня мама ростом 165,так вот ей с этой сумкой не очень,а сестре с ростом 168 тоже хорошо.Хотя в принципе,кто как любит)Организатору,большое СПАСИБО,за закупку!!!
    Lidya555 27.03.2014 «ответить»
    здоровская,то же такую хотела,но думаю для меня большая,люблю маленькие,но тааак хочется ее...))) подскажите выс. ручек,они оч. длинные
    mama irisha 28.03.2014 «ответить»
    Ручки не длинные.Когда на плечо одеваешь,то сумка прямо под мышкой)Но так носить можно.Я так и делаю)В руке сумка тоже хорошо смотрится или можно повесить на локтевой сгиб.Ручки примерно 19см(от самой верхней точки ручек и до верхней части сумки)
    mama irisha 25.03.2014 «ответить»
    http://www.nn.ru/~gallery398413?MFID=584419&IID=13051819 Ой,простите...Это опять я...Учусь фото крепить)))И вот напачкала...
    kaama 25.03.2014 «ответить»
    Добрый день! Спасибо за закупку. Качество сумок отличное. Заказывала 2 сумки. Коричневая из мягкой кожи, внутри два больших отделения, посередине отделение на молнии, есть ещё карман внутри и снаружи на молнии. Сумка не очень большая -средняя. Выглядит очень достойно. Правда в сложенном состоянии носить её менее удобно, но это "на вкус и цвет". Вторая сумка маленькая, цвет таупе, кожа рельефной "бархатной" выделки. Внутри карман на молнии. Заказывала ещё желтый ремень для дочки. Хотела оставить себе, но не тут-то было). Качество действительно на высоте. В общем я довольна "как слон".
    kaama 25.03.2014 «ответить»
    Kariza 28.10.2016 «ответить»
    здравствуйте, я получила такую же но рыжую, может мне одной пришла такая но там натуральной кожей м не пахнет!! к дизайну и аккуратному пошиву претензий нет, вы уверены что кожа натуральная?
    KsuhaL 25.03.2014 «ответить»
    Пристраиваю сумку из натуральной кожи "Tamponata" в черном цвете. Сумочка шикарная, выглядит добротно, сшита просто идеально. К великому сожалению, для меня оказалась крупновата)))
    Цена 2740р
    Размер: 34*23*18
    Страна: Италия
    Описание:
    - закрывается на молнию и пряжку;
    - внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;
    - съемный ремень;
    - высота ручки 14 см.
    KsuhaL 25.03.2014 «ответить»
    Пристроено
    Lusien 25.03.2014 «ответить»
    вот это скорость пристроя))
    жаль, что не подошла, из этой кожи прямо замечательная сумка, мне очень понравилась
    KsuhaL 26.03.2014 «ответить»
    ))))) Это мой рекорд!)))))
    Жаль, что не подошла, очень я ее ждала. Ищу что-нибудь поменьше, но пока тщетно(
    Mariliana 28.03.2014 «ответить»
    Можно на Ваш пост напишу. Пристраиваю тоже такую же сумку , только цвет Карамельный, подбирала оттенок, и не попала. Цвет красивый.Размер: 34*23*18
    даЯ 25.03.2014 «ответить»
    присоединяюсь к выше сказанным отзывам...сумка просто супперрр!!..все ровненько, аккуратненько...точь в точь как на фото
    Knyazhnayka 25.03.2014 «ответить»
    Качество отличное, рада сильно. Заказала еще одну. Вот фото.
    Knyazhnayka 25.03.2014 «ответить»
    Еще одно
    Мальта 25.03.2014 «ответить»
    Девочки у меня пристрой сумочки мне большевата, отдам без орг сбора, интересный дизайн кожа с замшей
    lenik2002 26.03.2014 «ответить»
    ДД! А фото сумочки можете сделать? Ручки черные или темно-коричневые?
    Мальта 26.03.2014 «ответить»
    Так это и есть вроде живое фото, могу еще сфотать, ручки темно коричневые.
    lenik2002 26.03.2014 «ответить»
    Где можно посмотреть?
    Мальта 26.03.2014 «ответить»
    Написала в приват
    галяш 31.03.2014 «ответить»
    пристроена?
    Annabeth 01.04.2014 «ответить»
    ПРИСТРОИЛИ сумочку или свободная еще?
    Мальта 02.04.2014 «ответить»
    Пристроена!
    FILASA 22.09.2017 «ответить»
    ап
    Yana_posh 26.03.2014 «ответить»
    Я немного расстроилась:( заказывала для мамы сумочку с сайта (комбинация замши с нанесением тиснения каймана), а пришла сумка совсем из другой кожи, цвет тоже серый, но без замши - просто кайман. Конечно, по сравнению с той, которую мы заказывали, та, что пришла, выглядит намного проще. В остальном, качество у сумки отличное, мама долго приглядывалась, в итоге привыкла и решила оставить.
    shen08 26.03.2014 «ответить»
    Заказывала сумку из галереи, цвет кирпичный. Качество сумки очень порадовало,внешний вид тоже. Можно носить в сложенном виде, но, по мне,не особо удобно.Собственно,фото в галерее. Сумка стоила того,чтобы ее долго ждать. Я очень довольна. http://www.nn.ru/~gallery125901?MFID=585403
    Annabeth 01.04.2014 «ответить»
    большое спасибо за развернутый рассказ:_
    и такое большое количество картинок.
    теперь мне действительно жаль что не успела в закупку которая идет сейчас:))))
    shen08 01.04.2014 «ответить»
    Не расстраивайтесь,в другой раз купите.Ваша сумка все равно Вас дождется))))
    SSV82 27.03.2014 «ответить»
    Заказывала вот такую сумочку темно-коричневую (теста ди моро). Ожидала, что она матовая будет, а пришла лаковая, как на другой картинке, только темно-коричневая. Но она мне даже больше нравится!) Небольшая, компактная но вместительная. В общем, я довольна! Людмила, спасибо!
    Greipfrutik 27.03.2014 «ответить»
    Заказывала сумочку http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546561&IID=12014589 Внешний вид очень понравился. Но к сожалению должна констатировать факт - это прессованная кожа. Цена в 3000 рублей с доставкой соответствует заявленному качеству и ценам на такой вид изделий из "кожи" в розничных магазинах.
    Lusien 27.03.2014 «ответить»
    не соглашусь. как Вы определили, что это прессованная кожа?
    и что Вы подразумеваете под пресс.кожей?
    Greipfrutik 27.03.2014 «ответить»
    Специалист, который занимается ремонтом обуви сказал.
    Jennyfer 27.03.2014 «ответить»
    "Бабушка надвое сказала"
    Прежде чем делать такие громкие заявления нужна независимая экспертиза. Ваш специалист -сапожник какое образование получил? Вы видели его лицензию? Он эксперт по кожи?
    Greipfrutik 27.03.2014 «ответить»
    Вот подробное описание отличий натуральной кожи от прессованной www.evalux.ru/index.php?page=e0006
    И знаете, что я платила за НАТУРАЛЬНУЮ кожу. Так что как я могу вернуть товар?
    Lusien 27.03.2014 «ответить»
    только после офиц. экспертизы.
    конкретно, в какой части сумки по словам обувного мастера пресс.кожа?
    Greipfrutik 27.03.2014 «ответить»
    Во всех частях. Если экспертиза подтвердит, что это ПРЕССОВАННАЯ кожа, Вы готовы вернуть мне деньги за экспертизу и за сумку?
    Lusien 27.03.2014 «ответить»
    я лично, конечно, не присутствовала при изготовлении этой кожи, но с поставщиком уже пообщалась по этому вопросу. он уверяет, что ни о какой прессованной коже не может быть и речи. Да, это кожа не люксового качества, которая используется на сумках по ценам от 80 евро и выше, здесь могут быть мелкие изъяны и погрешности, но кожа вся из цельных шкур. Так что деньги Вам будет возвращать поставщик, а не я.
    Greipfrutik 27.03.2014 «ответить»
    Хорошо, в таком случае, прошу Вас, как организатора закупки, посодействовать мне в получении гарантии со стороны поставщика, что в случае официального подтверждения моих предположений относительно качества материала из которого сделана сумка (а именно, предоставление с моей стороны результатов независимой экспертизы о том, что для производства сумки была использована не натуральная,а прессованная кожа), он (т.е. поставщик) возвращает мне полную стоимость потраченных денег на экспертизу,а также полную стоимость изделия, в размере 3002 руб. Мне понадобятся официальные документы, подтверждающие происхождение сумки, а также факт продажи сумки Вам, как организатору закупки. Т.к. Вы выступаете в качестве посредника. Эти документы прикладываются к заявлению на проведение независимой экспертизы.
    Lusien 27.03.2014 «ответить»
    мои отношения с поставщиком имеют частный характер, то есть я оплачиваю от физ. лица и накладные мне никто не предоставляет в этом случае.
    договор с частным лицом тоже не заключается.
    но деньги он вернет, это точно
    Greipfrutik 27.03.2014 «ответить»
    "Но деньги он вернет, это точно". Кто выступит гарантом возврата денег от поставщика, отношения с которым у Вас несут частный характер? Тогда все опять сходится на Вас.
    Lusien 27.03.2014 «ответить»
    ну просто нужно поверить на слово, это СП, здесь многие моменты вне официальных рамок.
    вот, кстати, не пожалела свою сумку, отрезала кусок кожи с кармана для телефона, подержала над огнем, край не оплавился, остался такой же и завоняло паленой кожей, если когда-нибудь сырую свиную шкурку держали над плитой, поймете, какой это запах. была бы прессованная кожа, то есть со смолами и прочими связующими химикатами, воняло бы противной химией.
    Greipfrutik 27.03.2014 «ответить»
    Хотите я оторву кусочек от сумки, которая у меня сейчас и сниму на видео какого цвета пламя, когда горит этот кусочек?
    Обещаю выложить видео на всеобщее обозрение. Ради эксперимента?
    Lusien 27.03.2014 «ответить»
    сделайте.
    а какого цвета должно быть пламя? у меня цвет не изменился
    жгла точно такую кожу, как на клапане Вашей сумки, с тиснением кайман.
    хочу уточнить, что сама кожа не горела
    Greipfrutik 27.03.2014 «ответить»
    Кожа не горит, она плавится.На самом деле поджечь кожу не так легко. Вы правильно заметили, что кожа пахнет шкуркой от сала.
    У заменителя:
    1) Пламя чаще всего имеет неестественный окрас: ярко-желтый, иногда однородно ярко-красный, синий, зеленый.
    2) Едкий, черный дым.
    Greipfrutik 27.03.2014 «ответить»
    Только что провели эксперимент. Взяли кусочек от внутренней стороны сумки, чтобы не портить внешний вид (там, где кошелек). Подожгли. Мало того, что завоняло всю квартиру старой проводкой, так еще кусочек сгорел моментально "до тла". При чем так, что можно пальцами размазать по всей ладони и ничего не останется. Видео всего происходящего есть. Могу отрезать теперь с Вашего позволения от любой части сумки и провести повторный эксперимент в домашних условиях. Если мне не доверяете, и точно уверенны, что знаете как отличить подделку от настоящей кожи, можно встретиться и провести вышеупомянутый эксперимент в Вашем присутствии.
    Lusien 27.03.2014 «ответить»
    не верю!! точно такую же кожу поджигала, ничего подобного не было. обязательно хочу встретиться. телефон пишу в приват
    Greipfrutik 28.03.2014 «ответить»
    Спасибо, принято. Я наберу Вас после 12 дня.
    milaludmila 31.03.2014 «ответить»
    да вы бы выложили её в пристрой и все.. если не подошла.. охота вам эксперименты проводить?
    Lusien 27.03.2014 «ответить»
    эти сумки я начинала собирать еще года два назад, только с сайта сти**ль ко**жа, до сих пор в новых темах сборов девочки пишут, что у них за два года ничего не потрескалось, не обтерлось, вряд ли пресс.кожа выдержала бы наши климатические условия в течение такого времени.
    а также, я думаю, сайты, продающие эти сумки, давно бы уже "по шапке" получили от клиентов или от соответствующих органов, если бы выдавали пресс.кожу за натуральную.
    Greipfrutik 27.03.2014 «ответить»
    И еще, обратите внимание на декор на передней части сумки. Когда Вы в закупке пишете, что собираете заказ "100% натуральная кожа из Италии" , Вы отдаете себе отчет в том, что в моем варианте сумки как бы должна быть кожа крокодила?
    Lusien 27.03.2014 «ответить»
    нет, о том, что это натуральный крокодил, нигде не сказано и не написано. это натуральная кожа с тиснением под каймана, и прочих рептилий.
    Greipfrutik 27.03.2014 «ответить»
    Хорошо. Пожалуйста дайте мне публичный ответ на поставленный мною вопрос выше. На всякий случай дублирую: "Если экспертиза подтвердит, что это ПРЕССОВАННАЯ кожа, Вы готовы вернуть мне деньги за экспертизу и за сумку?". Я жду Ваш ответ.
    Lusien 27.03.2014 «ответить»
    читайте, я Вам ответила.
    lapiko 27.03.2014 «ответить»
    Девушка, ну совсем не красиво так наезжать на организатора! Вы высказали претензию, вас услышали, в конце концов в привате можно выяснить все. И вы вообще давали себе отчет, когда Заказывала сумку, что кожа крокодила не стоит ваших "огромных деньжищ" 3000 т.р! Смешно, честное слово)))- это как минимум натуральная кожа, сделанная "под крокодила".
    Greipfrutik 27.03.2014 «ответить»
    Девушка, Вы имеете какое-либо отношение к организации этой закупки? Я здесь общаюсь с организатором закупки, в теме, специально созданной организатором закупки для отзывов по закупке 100% Италия! Огромный выбор сумок. Только натуральная кожа по невероятно демократичным ценам. Прошу не засорять ветку, где я общаюсь с организатором, своими личными догадками и предположениями.
    Лу Лу 28.03.2014 «ответить»
    А вы сходите в магазин кожаных сумок Domani. Будете удивлены. И ценам от 8 000, и качеству.) Сейчас такая отделка у кожи, что иной раз и правда по неопытности гложат сомнения кожа ли это.)
    Катёнкин 28.03.2014 «ответить»
    девушка, это тема по отзывам о сумках, а не тема Вашей перепалки с организатором, для этого есть приват. Ваш отзыв услышали, не засоряйте, пожалуйста, тему, надоело уже открывать каждый раз ее, думая, что там новый отзыв о сумке, а находишь очередной Ваш пост
    снежок52 29.03.2014 «ответить»
    Это не засор темы - люди должны знать, что им продают!
    katsguirrel 08.05.2014 «ответить»
    Все знают и ВНИМАТЕЛЬНО читают посты от организатора!
    Вам,походу,одной заняться нечем
    Луч солнца 27.03.2014 «ответить»
    Добрый вечер! Забрала сумку из пристроя, за такую стоимость сумка достойная. Многих смущает размер, но я хоть и не высокая, но мне с такими сумками очень комфортно. Прилагаю сравнительное фото, чтоб можно оценить размер, по факту сумка намного лучше, цель только показать размер.
    Lidya555 27.03.2014 «ответить»
    Оставлю свой отзыв,сумка клевая!!! все сделано хорошо,но я заказывала красную,а почему -то пришла бруснично-розовая,хочу пристраивать,а мама уговаривает оставить сказала что прям хорошенькая и цвет суперский,только вот пока не придумала к чему. А,так спасибо оргу за закупку качественных сумок!!!
    SweetLina 28.03.2014 «ответить»
    ДД! Если будете пристраивать, я возьму, очень понравилась!
    Lidya555 28.03.2014 «ответить»
    Я обязательно отпишусь,буду или нет))) мне и понр. сумочка и пока не могу придумать с чем носить мама вообще в восторге,что аж себе др. сумочку заказала,вообще она не оч. любит СП,вооот..))) пока думаю...)))
    Lidya555 31.03.2014 «ответить»
    Девочки,не буду я сумочку пристраивать,в воскресение выгуляла))) если что на бирке был вот такой артикул art600 rosso+nero
    Мама Макара 28.03.2014 «ответить»
    спешу сказать огромное СПАСИБО оргу)))))сумка пришла отличная, в закупке все очень четко! заказывала такую, но не черную- на выбор указала 3 расцветки- в итоге пришла сумка бежевого цвета. смотрится достойно! сумка среднего размера-влезет все))) внутри карман на молнии по-середине, карман для телефона и для документов.снаружи карман на молнии. подкладка сделана качественно, ничего лишнего не торчит)))) еще раз спасибо))))
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546561&IID=12004135
    ОксЕния 28.03.2014 «ответить»
    Спасибо огромное Вам за сумку!!!
    она просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Кожа хорошего качества, вместительная, красивая,все замочки отлично работают! Всё аккуратно прошито, нигде ничего не махрится, нитки из швов не торчат.Подкладка хорошего качества! Думаю, что не подведет и не начнет рваться и разъезжаться!
    Тут самое сложное выбрать, потому что глаза разбегаются от такой красоты! И сразу все нужно! Тем более, когда цены позволяют купить сразу несколько)))) Единственный незначительный момент, немного разочаровало каркасное дно сумки.Это уж дело вкуса. Кому что нравится

    Вообще перестала задумываться о том, где подобрать нужную мне сумку! На все случаи жизни и любой каприз. Удобные , красивые, яркие и надежные! Качество и разнообразие - Ваш козырь)
    (фото, к сожалению не передает этот эффект)

    Ждите новых заказов :)
    Dana O Shee 28.03.2014 «ответить»
    А я не могу разделить Ваши восторги. Покупала такую же модель. Как получила - первое впечатление - кустарщина (не фабричная точно): кроме привязанной на нитке бирки - ни одного опознавательного знака производителя: тиснения, на фурнитуре - ничего. Молния (на внешнем кармашке) - была разошедшаяся, - муж починил). Ну ладно, думаю, так-то сумка неплохая, удобная, выглядит нормально, для такой цены и натуральной кожи (я не эксперт по коже, приму на веру, что настоящая, вроде похожа), на мелочи можно закрыть глаза. Сегодня первый раз взяла с собой. Сначала была довольна - ну очень удобная сумка (любые бумаги, документы можно положить), на плече практически не замечаю и действительно со стороны смотрится довольно неплохо. Но впечатление было испорчено к середине дня: сломалась большая молния запирающая сумку. Муж починил)) "крепеж фурнитуры странный, края не обработаны" - вот что он сказал.
    Да, еще внутри сумки на коже был надрыв (мааленький порез) - это обнаружилось тоже при первичном осмотре сумки, после получения.
    В общем сказать, что пищу от восторга (как основная часть участниц закупки), к сожалению, не могу
    Lusien 28.03.2014 «ответить»
    Жаль, что есть мелкие недочеты.
    Надеюсь, что носиться будет долго и без претензий.
    Молния на заднем кармане не разошедшаяся, надо было просто туда-сюда провести собачку, они оставляют замок в таком странном положении.
    Насчет кустарщины - это зря, сумки фабричные, но они не брендовые, поэтому нет опознавательных тиснений и фирменных бирок
    Марина-+ 30.03.2014 «ответить»
    Такую же заказывала, сегодня забрала. Хорошая сумка, достаточно вместительная. Никаких косяков не заметила.)) Причем она в подарок, не стыдно такую дарить.
    Еще, заказывала 2 года назад в этой закупке себе сумку-до сих пор как новенькая! Только сейчас цены поприятнее. Заказала еще две... Не удержалась! Пора обновляться к лету!))
    Аленка Кекс 28.03.2014 «ответить»
    Заказывала сумочку маме. Для таких денег качество очень приличное, нареканий нет, форму держит хорошо, фурнитура хорошая. Посмотрим как носиться будет - обычно Италия в этом смысле неубиваемая:) Выкладываю реальные фото. Спасибо организатору за закупку:) Думаю присмотреть что-нибудь себе:)))
    Octavia 28.03.2014 «ответить»
    Подскажите пожалуйста, соответствует указанным размерам : 30*25*15?
    30 см. это длина по днищу от угла до угла?
    Аленка Кекс 29.03.2014 «ответить»
    Сумочка у мамы, в выходные точно измерю. На мой взгляд соответствует: размер очень хороший - не слишком большая и я не косметичка, небольшой зонтик может убраться))
    Octavia 29.03.2014 «ответить»
    Спасибо!
    Афина 28.03.2014 «ответить»
    .
    lelchic 28.03.2014 «ответить»
    Пристраиваю сумочку, оказалась большевата. 33*30*16.Цвет камелло,- закрывается на молнию;
    - внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;- высота ручки 25 см, съемный ремень 2300 руб
    kato777 12.12.2014 «ответить»
    пристроили?)
    Iriska.klu 16.09.2015 «ответить»
    а где сумочка обитает?
    lenuusik 28.03.2014 «ответить»
    Добрый вечер. Заказывала сумку очень красивого шоколадного цвета. Качество порадовало! Но по размеру для меня большевата, поэтому пристраиваю с большим сожалением. Натуральная кожа в тиснении "Кайман-Тех"
    Описание:
    - закрывается на декоративный клапан;
    - внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;
    - внешняя сторона изделия: 1 карман на молнии;
    - съемный ремень;
    - высота ручки 14 см; размер 34*27*15. Цена 2400.
    Lusien 28.03.2014 «ответить»
    сделала тему с пристроем www.nn.ru/community/sp/main/...hnym_tsenam.html
    PlusheviiElf 25.08.2016 «ответить»
    Здравствуйте. Сумочка еще не пристроена?
    снежок52 29.03.2014 «ответить»
    Полностью согласна со многими участницами - может и шьют ничего - но качество материала и которого шьют - отстой. Аля Канавинский рынок! Надо писать честно - сумки из искусственной и прессованной кожи.... Очень разочарована обманом.... Полностью согласна с грейпфрутиком!
    Lusien 29.03.2014 «ответить»
    У вас очень громкое заявление.
    Готова вместе с вами сделать экспертизу и выложить ее результат в тему.
    Тогда будет понятно кто прав.
    Когда идем на экспертизу?
    снежок52 30.03.2014 «ответить»
    Не переживайте - будет вам экспертиза и результаты на всеобщее обозрение!!
    надеждаиопора 31.03.2014 «ответить»
    Фу как некрасиво вы написали,и тем более без доказательств. Вас это не красит.
    @lena@ 30.03.2014 «ответить»
    снежок52 писал(а)
    ! Надо писать честно - сумки из искусственной и прессованной кожи....

    как надоели эти голословные заявления!вы сделали экспертизу, где выяснилось, что ваша сумка из искусств. кожи? сделали- выложите результаты сюда, чтобы, как вы говорите "люди знали, что им продают". нет результатов экспертизы-держите догадки при себе.
    одна, блин, всю тему своими голословными заявлениями раздула на кучу постов. и еще одна такая же. пустой звон просто
    frolya 09.04.2014 «ответить»
    ну и где ваша обещанная экспертиза?
    Katyia 29.03.2014 «ответить»
    Спасибо, Людмила за сумочки, просто замечательные! Фото, если получиться, потом выложу, за такие деньги качество на высшем уровне. А на счет "канавинский рынок" , мои , например, были набиты итальянскими газетами от 2014 года, может и рынок, только я сомневаюсь, что организатор столько газет итальянских дома хранит и в сумки кладет для подтверждения темы закупки!!!
    Katyia 29.03.2014 «ответить»
    Девочки, пристрою сумку, как у ЭльФА 777, не могу фотку вставить, отлично под документы подойдет. Мне большевата, буду меньше заказывать.
    Размер: 37*31*14
    Кожа: натуральная кожа в тиснении "Caiman"
    Цвет: Бежевый с рыжим декором
    Описание:
    - закрывается на молнию и клапане;
    - внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;
    - высота ручки 25 см.
    Цена 2380 руб.
    mucha 29.03.2014 «ответить»
    В приват.
    nkurnova 30.03.2014 «ответить»
    приват
    бэста 30.03.2014 «ответить»
    Добрый день!
    Тоже оставлю отзыв.
    Брала вот такие сумки
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546561&IID=12004127
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546561&IID=12014483
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546561&IID=12003995
    Последнюю уже выгуливала.
    1. Для начала хочу поблагодарить организатора за четкое проведение закупки и индивидуальный подход)))
    2. Сразу напишу, что я не супер эксперт в области определения натуральности материала, напишу только то, что сумки мне понравились, да пусть даже это и не кожа высшего качества (еще раз повторюсь я не разбирать и ничего конкретно утверждать не могу), но цена хорошая, смотрятся тоже хорошо. За 7 т.р. купила три сумки, за такие деньги отлично) в Магазинах точно только искусственную купишь.
    3. Обязательно приду еще участвовать
    4. Для тех кто сомневается в натуральности напишу одно (Но это лично мое мнение) я бы вот например некогда не купила бы шубу и еще пару тройку вещей на СП, т.к. считаю что такие вещи все таки лучше осмотреть, померить и пощупать и лично я готова за это переплатить магазину, если нет денег лучше вообще не покупать (к чему расстраиваться потом?), к сумкам отношусь проще, поэтому и заказала, в любом случае ее всегда можно спокойно пристроить или подарить. Это я к тому, что если действительно у ВАс такое щепетильное отношение к некоторым вещам, то задумайтесь иногда правда лучше заплатить по дороже, но зато обмериться перемерить, прощупать и пойти довольными с приятной покупкой и никому не портить настроение, а только радоваться)
    smirole 30.03.2014 «ответить»
    ДВ!хочу в след закупку заказать сумочку, как на третьем фото. а можно ли живое её фото и размерность для наглядности, если не затруднит))))
    бэста 31.03.2014 «ответить»
    сфоткала рядом с туфлями
    ViniLena 13.05.2014 «ответить»
    абалдеть! у меня такой же наборчик! :)))))
    bukwarenok 12.10.2014 «ответить»
    на плече её носить удобно? я про третью сумочку пишу)))
    LisenokT 06.04.2015 «ответить»
    Если не секрет, какой фирмы туфли? давно такие хочу и не могу найти.
    Annabeth 30.03.2014 «ответить»
    очень хотелось бы посмотреть на сумку вторую в вашем посте)))
    "в живую" можно?
    если не затруднит
    бэста 31.03.2014 «ответить»
    тоже рядом с обувью, что б понять размер)
    Annabeth 01.04.2014 «ответить»
    спасибо большое!)))))
    надеждаиопора 31.03.2014 «ответить»
    Не убавить не прибавить, молодец!
    бэста 31.03.2014 «ответить»
    ну и сразу третья, если кому надо)
    надеждаиопора 11.04.2014 «ответить»
    Очень всё круто:)))
    снежок52 01.04.2014 «ответить»
    Я первый раз и попробовала сумку в сп заказать.... Я сумочки и люблю покупать в магазинах - пощупать посмотреть..... И ничего что получаются они рублей по десять.... Они того стоят и их приятно носить....
    Scalla 30.03.2014 «ответить»
    Заказывала сумку http://www.nn.ru/~gallery381663?MFID=337676&IID=13183939 http://www.nn.ru/~gallery381663?MFID=337676&IID=13183947
    И качество сумки, и организация покупки - все на высшем уровне. Спасибо организатору, обязательно буду участвовать еще!
    Зифиринка 01.04.2014 «ответить»
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546561&IID=12014501
    Заказывала вот такую сумочку!!!!Мне понравилась!!!Внутри все прошито,никаких ниток,не прошитостей нет!Да она большая!При росте 164 см думала что будет выглядеть как с огромной сумищей,но нет!!!!Хожу так сказать и радуюсь!Хотя на вкус и цвет товарищей нет!Но в дальнейшем буду ждать новую закупку и обязательно закажу сумочку на осень!
    Genny 22.04.2014 «ответить»
    Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Людмиле за сумочку, заказывала вот такую
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546561&IID=12003985

    , на самом деле она точно такая же , как на картинке. Кожа средней мягкости, с выбитым рисунком, средняя по размеру, такая, как мне и нужна была. Кармашек впереди и внутри среднее отделение сумочки закрывается на молнию, еще есть кармашек для телефона из той же кожи, что и сама сумочка.
    Не знаю, как девушка ,выше которая писала ,определила ненатуральность кожи, но хочу сказать, что по сравнению с сумкой из дешевой закупки у другого орга, выглядит эта сумочка не на 5 копеек, а очень достойно, и по виду, и на ощупь и как сшита,сумка на ступень выше дешевых сумочек.
    Вот она, моя красота
    http://www.nn.ru/~gallery193478?MFID=607665&IID=13740179
    Спасибо
    sss30 07.05.2014 «ответить»
    заказ
    Марина-+ 08.05.2014 «ответить»
    Пристраиваю сумку.
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546943&IID=12014901
    Цвет черный с рыжим декором.
    Цена 1824 руб.
    Юляшка2 25.06.2014 «ответить»
    ДД, сумочку еще пристраиваете?
    Марина-+ 25.06.2014 «ответить»
    ДД. Пристроена!))
    TaTyaN@111 08.05.2014 «ответить»
    Получила сегодня три сумки,очень довольна!Качество замечательное, внешний вид полностью соответствует фотографиям.Вобщем,пришло то,о чём мечталось,очень приятно.Людмила,спасибо огромное!!!
    smirole 11.05.2014 «ответить»
    Получила долгожданную сумку. Понравилось: качество кожи,особенно рыжая кожа у вставок и ручек - мягкая,приятная на ощупь,изнутри в открытом состоянии видно, что кожа натуральная. А запах...мммм...вкусно пахнет кожей )))) На фото можно открыть увеличение и посмотреть качество кожи.
    Не понравилось: подкладка хотя и очень плотная,что хорошо, и из х\б, скорее всего, судя по фактуре,но изнутри хрустит сильно,видимо усилена чем то таким ....не знаю....
    В целом - вид дорогой сумки, я довольна. Закажу ещё одну....уже приглядела))
    Поймала себя на мысли,что жалко даже таскать....будет пачкаться постепенно...эх....
    Оргу - спасибо!
    Lusien 11.05.2014 «ответить»
    Спасибо за отзыв и фото.
    Между верхним слоем и подкладкой однозначно есть усиление, иначе форма не будет держаться
    vmasha 13.05.2014 «ответить»
    Хорошенькая!
    Подскажите пожалуйста, длинный ремень у этой сумки есть в комплекте?
    smirole 13.05.2014 «ответить»
    ремень есть, но, мне кажется, он не в тему там - кожа очень нежная ,не смотря на толщину,а сама сумка ,особенно при нагрузке, тяжеловата. Я не стала цеплять.Так даже лучше.
    bukwarenok 12.10.2014 «ответить»
    на плече без длинного ремешка носить можно её?
    smirole 12.10.2014 «ответить»
    ну.....руку можно просунуть,но неудобно. ношу за ручку и под локоть. длинный ремень цепляла когда уезжала с ней за границу-весь немалый вес был взят и без последствий))))но по приезду опять сняла)))
    KateSka 06.04.2015 «ответить»
    у меня точно такая же сумка. Вставки не такие яркие, как на Вашем на фото. В галерее, где оставляла заказ, цветовое решение было другим, не таким контрастным.
    Покупала осенью 2014г., до подорожания валюты. Сумка вышла за 2800 руб.
    По вместительности - средняя. Не очень большое количество листов А4 (15-20шт) можно в полусогнутом состоянии уместить. Небольшой термос с обедом убирается, кошелек, косметичка и так, по мелочи.
    Я без восторга, но и без претензий. Сумка в эксплуатации около полугода, цела и невредима. Учитывая, что кожа натуральная, фасон необычный за свою цену сумка неплохая.
    Заказала в этой же закупке сумку на лето)
    Малмар 11.05.2014 «ответить»
    Добрый день! Получила свою маленькую летнюю сумочку. Очень рада. Кожа очень мягкая и цвет понравился, как раз тот, что хотела - бирюза, но не светлая, а глубокая, насыщенная. Даже сын сказал, что цвет - классный))) А сколько отделений и кармашков для такой маленькой сумочки! Спасибо,Людмила. В общем, подсела сама и подруг подсадила на Ваши закупки. Фото с телефона только) цвет не передает, к сожалению.
    Iolanda 12.05.2014 «ответить»
    Спасибо за закупку! Участвую не первый раз, уже получила две сумки. Но со второй немного прокололась с размером, для меня она большая. Хочу пристроить сумочку и заказать поменьше. Кому интересно, пишите в приват.
    Натуральная кожа в тиснении "Кайман-Тех"
    Описание:
    - закрывается на декоративный клапан;
    - внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;
    - внешняя сторона изделия: 1 карман на молнии;
    - съемный ремень;
    - высота ручки 14 см; размер 34*27*15.
    Марина-+ 13.05.2014 «ответить»
    ДН, а можно реальное фото? Заказала такой же размер, сомневаюсь теперь...
    Iolanda 13.05.2014 «ответить»
    вечером дома схотографирую, выложу
    Iolanda 14.05.2014 «ответить»
    Марина-+ 14.05.2014 «ответить»
    Спасибо, Вам, огромное.)))
    Iolanda 14.05.2014 «ответить»
    Вот фотки
    Iolanda 14.05.2014 «ответить»
    кукуна 21.01.2015 «ответить»
    пристроена??
    Iolanda 21.01.2015 «ответить»
    да, эта пристроена. Есть другая, внизу темы я писала
    Юли@нна 12.05.2014 «ответить»
    И мой отзыв. Это не первые мои сумочки этой фирмы, конечно это не премиум класс, но за такие копейки вполне достойно. Первая цвета слоновой кости, не угадала с размером, мне мала, пристраиваю. Из описания Размер: 25*26*17. Цена 2236
    Lusien 12.05.2014 «ответить»
    Спасибо за отзыв.
    О премиум классе речи и не было))
    Это если только украсть за такие деньги
    Юли@нна 12.05.2014 «ответить»
    Это я на всякий случай, сами знаете многие могут хотеть за такие деньги супер-сумки))) Но за эту цену и кожзам не купишь, а здесь что качество отличное, кстати два года назад я брала сумочку вдвое дороже, так что участвую снова)))
    julia31 19.08.2014 «ответить»
    Д.Д, где можно сумочку посмотреть?
    Юли@нна 20.08.2014 «ответить»
    Пристроена уже)
    Юли@нна 12.05.2014 «ответить»
    И вторая сумочка, мне понравилась больше, правда цвет я ожидала чуть темнее. Внутри отделения, есть куда разложить свои вещички. Размеры 35*25*10.
    ViniLena 13.05.2014 «ответить»
    ДД! получила сумочки, очень довольна, спасибище! теперь на долго затарилась сумочками ))) Черная, конечно, для меня великовата, но от жадности не отдам никому :). Сумка цвета аквамарин просто замечательно подошла к летнему гардеробчику моему, и размерчик мой :). На счет качества кожи не скажу, я не эксперт, но вылядят ооочень достойно :).
    Zvenislavka 13.05.2014 «ответить»
    Спасибо за закупку! Замечательного качества отличные сумочки! Заказывала две, обе супер! За такие деньги! Строчки ровные, кожа мягкая, но форму держат, в руках держать одно удовольствие! Теперь разрываюсь, хочу носить сразу обе )))
    nataliGorbunova 13.05.2014 «ответить»
    Девочки! Пристраиваеться сумочка, мне великовата, для тех кто любит положить побольше) , цена 2600
    inna_ntr 15.05.2014 «ответить»
    у нее цвет как на фото?
    nataliGorbunova 16.05.2014 «ответить»
    пристроена
    moynic 24.06.2014 «ответить»
    если еще не пристроена, я возьму. скиньте мне свои контакты пожалуйста
    nataliGorbunova 25.06.2014 «ответить»
    пристроена
    KiselevaIrina 31.10.2014 «ответить»
    Сумка пристроена?
    Le fam 15.01.2015 «ответить»
    сумка еще пристраивается?
    irinas5 03.04.2017 «ответить»
    Да где можно посмотреть?
    nataliGorbunova 03.04.2017 «ответить»
    пристроена
    надеждаиопора 13.05.2014 «ответить»
    Здравствуйте, спасибо за сумку, красивая и качественная сумка. Запах потрясающий натуральной кожи))) Спасибо за ваш труд, уважаемый организатор.
    Lusien 16.05.2014 «ответить»
    Спасибо за отзыв и фото!
    Varesha 13.05.2014 «ответить»
    добрый вечер! получила сегодня свои сумки - очень понравились, и качество , и внешний вид! завтра выложу реальные фото.
    одну сумку , к сожалению , буду пристраивать, т. к. пришел не тот цвет - заказывала под сапоги, не подошла.
    Varesha 13.05.2014 «ответить»
    на картинке цвет из галереи , на который и расчитывала, в действительности - темная бирюза, очень красивый .долго думала оставить , но вторая моя сумочка точно такого же цвета!!! все вопросы в приват!
    ДианаЮ 28.01.2015 «ответить»
    ДН! А Вы сумочку тёмно бирюзовую пристроили?
    zasya 14.05.2014 «ответить»
    Девочки пристраиваю сумочку коричневого цвета цена 2200 руб.
    zasya 14.05.2014 «ответить»
    Elen77 22.06.2014 «ответить»
    пристроена сумочка? Если актуально скиньте в приват тел.
    zasya 22.06.2014 «ответить»
    да, пристроена
    кукуна 21.01.2015 «ответить»
    пристроили??
    KeyLoo 14.05.2014 «ответить»
    Так понравилась сумка, что даже решила комментарий оставить ( редко до этого руки доходят). Она мне хоть чуть маловата, но я размеры смотрела, была готова к этому. Даже итальянскими газетами набита!!!))) И хотя после других закупок зареклась покупать сумки на СП, тут наверное еще поучаствую как-нибудь.
    alekseeva911 14.05.2014 «ответить»
    Пристрою сумку. Мне большевата.
    Размер: 30*25*15
    Кожа: натуральная кожа в тиснении "Caiman Camoscio"
    Цвет: бежевый
    Цена 2490 руб.
    Сумка на самом деле очень красивая!
    Fluent Morkovka 18.06.2014 «ответить»
    Здравствуйте, сумку еще пристраиваете?
    alekseeva911 19.06.2014 «ответить»
    ДД, пристроена.
    moynic 25.06.2014 «ответить»
    сумка еще в пристрое?
    alekseeva911 25.06.2014 «ответить»
    пристроена
    jolie-s 15.05.2014 «ответить»
    Скажу всем, что я с сумкой из этой закупки уже две зимы отходила. Качество достойное. самое интересное было во Флоренции, когда гуляя там по кожанному рынку( где кабанчик сидит, которого все на удачу трут) увидела свою сумку, только в разных цветовых исолнениях.
    я конечно не могу утверждать, что Людмила предлагает товар действительно из италии, но сумки одинаковые и по внешнему виду и на ощупь. когда участвовала в закупке долго выбирала некоторые модельки запомнила и видела их на том рынке. Продавцы итальяшки объясняли, что это продукция местных небольших кожевенных фабрик. не знаю насколько им можно верить, но качество всех сумок было далеко не пресованная кожа.
    Вообщем о моей сумке, купленную в аналогичной давно-давнишней закупке: ходила всю зиму ,во все морозы и слякоти, она и мокла и замерзала- но ни треснула ни порвалась, нитки не вылезли, подкладка цела(на удивление это при моем -то бардаке внутри)до сих пор. фурнитура на замке слегка потерлась, но не критично. ручки-не отерлись вообще!!! потерлись ребра и немного потеряли жесткость.внешний вид остался достойный на сегодняшний день. носила во все сезоны. я давно фотки в отзывах выкладывала. просто цвета такого я сейчас в галерее не нашла, тогда с сайта выбирали и не было такого цветового и фактурного разнообразия.об орге могу сказать только хорошее. всегда внимательна, доброжелательна,закупки четкие, понятные, инфу часто предоставляет и помогает., всегда находит время и сжелания даже на незнчительный вопрос.зашла вот опять сумочку присмотреть. эта сумка похожа на мою, только верх у меня коричневый.
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546561&IID=12857173
    jolie-s 15.05.2014 «ответить»
    забыла, сумка была набита газетой итальянской типа нашей АиФ, только цветная.
    приятно удивило тогда.
    Lusien 16.05.2014 «ответить»
    Спасибо за такой подробный отзыв и приятные слова в мой адрес!))
    zhannaty 07.11.2014 «ответить»
    А я в октябре в Праге тоже увидела такие сумки. Очень неожиданно было. Только там были фирменные магазинчики-бутики на Вацлавской площади. С такими же бирками (тоже из Италии), качеством, выбором моделей. Только цены там в два раза больше, чем в закупке (если не больше) :)
    sun_78 15.05.2014 «ответить»
    Спасибо! Мне сумочка очень понравилась ))
    vt2010 15.05.2014 «ответить»
    Людмила, спасибо большое за сумочки!!!!! Очень понравились! Качество на высоте. Все швы ровные, ткань подкладки плотная, в тон сумки, выделка кожи качественная, т.е. вид сумки цену значительно превосходит. Сумочки выглядят очень эффектно!
    Спасибо Вам за оперативную работу и понимание!






    С нетерпением буду ждать следующую сумочку!))))
    Жаркое лето 23.05.2014 «ответить»
    а можно живую фотографию маленькой сумочки?
    Sofi2011 22.06.2014 «ответить»
    Да, можно живую фото маленькой сумочки, вот моя сумка не соответствует фото сайта.
    Жаркое лето 22.06.2014 «ответить»
    а выложите фото своей сумки пожалуйста
    Sofi2011 22.06.2014 «ответить»
    Выложила, посмотрите ниже
    S@ND@ 30.06.2014 «ответить»
    Мне кажется Ваша сумка маленькая и эта синяя на фотографии, совершенно разные сумки. У меня тоже выбор был между ними двумя, но у моей ( фото кот. ниже) и цена выше.
    Tatyanadok 21.10.2014 «ответить»
    ДД. Хочу маме левую сумку заказать. Она тёмно-синяя? Средняя или маленькая?
    m.n 15.05.2014 «ответить»
    Заказывала 3 сумочки, осталась очень довольна)))
    1. Маленькая сумочка из кожи черного цвета - очень мягкая кожа, фурнитура смотрится достойно, качество отличное.
    2. Сумочка средних размеров из бежевой замши с тиснением под каймана - все как и на фото в галерее - никаких нареканий - получила именно то, что заказывала. Внутри одно отделение и два кармашка - для телефона и на молнии. Вместительная:).
    3. Сумочка из бирюзовой замши с тиснением под каймана - великолепная, цвет очень красивый, замша плотная, внутри куча отделений и кармашков, но к сожалению, не угадала с размером - для меня маловата (30х23х12), буду пристраивать, хоть дома и уговаривают оставить себе)
    Огромная благодарность оргу за такую замечательную закупку!
    m.n 15.05.2014 «ответить»
    m.n 15.05.2014 «ответить»
    И еще бирюзовая и бежевая
    Lusien 16.05.2014 «ответить»
    Спасибо за отзыв и фото!
    Бирюзовую оставляйте, очень красивая! Летом прям прелесть с такой ходить))
    Katyia 20.05.2014 «ответить»
    Девочки, при страиваю сумочку. Мне великовата. www.nn.ru/data/forum/images/2014-03/90199293-12004127.art-016.jpg Фото не получается прикрепить, ну вобщем как у Бесты бежевая
    Кожа: натуральная кожа в тиснении "Caiman"
    Цвет: Бежевый с рыжим декором
    Описание:
    - закрывается на молнию и клапане;
    - внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;
    - высота ручки 25 см.
    Цена 2500 руб. ¶
    даРИна87 01.04.2015 «ответить»
    Еще пристраиваете?
    kuzmina 23.05.2014 «ответить»
    из прошлой закупки пришел ремень. просила красный, не бордовый - пришел именно красно-алый. но материал не такой как на фото, а матовый. снизу бежевая подкладка, гладкая. сам ремень жесткий. кстати, обрезала, хотя талия отнюдь не осиная. так что подойдет всем. пряжка такая как на фото.
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546943&IID=12015579
    dragonfly-n 23.05.2014 «ответить»
    К моему сожалению, все таки пристраиваю сумку-мне маловата.
    цена 2720р. Смотреть/забирать -верхняя часть города.
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546561&IID=13142427
    Lusien 25.05.2014 «ответить»
    потенциальным покупательницам очень рекомендую эту сумку. вживую выглядит очень презентабельно и дорого.
    если бы пораньше пристраивали, я бы у Вас ее взяла, т.к посмотрев на нее, подруга такую попросила и я себе тоже заказала, ооочень крутая сумка
    галяш 25.05.2014 «ответить»
    я бы посмотрела, скажите где.
    dragonfly-n 03.06.2014 «ответить»
    пристроена очаровательной девушке
    Scalla 25.05.2014 «ответить»
    Получила сумку
    http://www.nn.ru/~gallery381663?MFID=337676&IID=14309023
    Все сделано качественно, пахнет кожей, очень, очень вместительная. И крупнее
    http://www.nn.ru/~gallery381663?MFID=337676&IID=14309013
    Единственное, на картинке казалось, что кожа глянцевая, а на самом деле матовая.
    Организация закупки, как всегда, на высоте. Спасибо оргу.
    Юли@нна 25.05.2014 «ответить»
    Пристрой сумочки цвета слоновой кости, мне маловат размер, люблю повместительнее.
    Из описания Кожа: натуральная кожа "Sauvage Stampato"
    Цвет: белый с темно-коричневым декором
    Описание:
    - закрывается на молнию;
    - внутри изделия: 1 отделение и 1 карман на молнии;
    - внешняя сторона изделия: 2 вертикальных кармана на молнии;
    - съемный ремень;
    - высота ручки 15 см.
    Цена 2236. Автозавод или ул. Минина.
    Юли@нна 17.06.2014 «ответить»
    Пристроила)
    jenya0505 03.06.2014 «ответить»
    Присматривая сумку в пристрое, увидела перепалку с оргом, и вот хотела написать отзыв спустя год. Приобретала в первую закупку мягкую сумку из кожи доллар, осталась безумно довольна, носила её год, легкие потертости и ничего более. Фурнитуры там не было. Сумку украли. Заказала новую, уже форменную. Пришла сумка с браком по коже, непрокрас, темное пятно. Поставщик менять отказался, потребовав экспертизу. К оргу претензий у меня нет, верю, что она действительно пыталась с ним договориться. Но в условиях СП сделать экспертизу без документов действительно сложно, мне нужно было предоставить заявление от того кто в реалиях покупал сумку. плюс экпертных бюро по коже днем с огнем не отыскать, и попросили там с меня 8 тыс руб. за экспертизу. Поскольку гарантий возврата не было, да и всех родственников орга напрягать мне не хотелось, я не стала её делать и забила на это пятнышко, ношу перевернув к себе :)
    Этой сумке тоже год, но твердая форма перестала быть твердой примерно через 3-4 месяца, и мелаллическая фирменная эмблемка отошла одним гвоздиком почти сразу.
    Из этих своих покупок сделала вывод: похоже на натуральную кожу все таки, даже по запаху, и даже на италию сюдя по газетам внутри, но не фабрика, и гарантий по качеству нет.
    Орг со мной согласилась тогда, что брак на коже, и некрасиво было посылать бракованную сумку и потом требовать экспертизы. Даже шить из бракованной кожи уважающий себя производитель не будет.
    Новую сумку решила в пристрое поискать, чтобы посмотреть до оплаты :)
    Lusien 03.06.2014 «ответить»
    Помню Вас и ждала от вас каких-то действий, а Вы пропали. И зря. Год назад экспертизу можно было провести, странно, почему Вы не нашли, вроде не нанотехнологии требуются для этого. Сумму какую-то заоблачную Вам назвали, это точно. Документы для экспертизы никакие не нужны, просто как частное лицо можно придти и все. Насчет моих родственников не поняла Вашу фразу: каким образом Вы спасли их и от какого напряга?
    С поставщиком (уточню, что это был совсем другой поставщик) общалась уже в не очень красивых выражениях, но все-таки договорились, что экспертизу они признают.
    По поводу того, что некрасиво шить из брака и отправлять брак: согласна, конечно, но не факт, что это брак на стадии пошива. это пятно могло появиться на этапе транспортировки или на складе могли испачкать. Вот для этого и нужна была экспертиза, чтобы установить, брак изначальный, на этапе выделки кожи или приобретенный от внешних воздействий.
    Ну и в любом случае никто не застрахован от человеческого фактора, ошибки и промахи у всех могут быть, независимо от величия бренда.
    По поводу фабрики или не фабрики: для меня НЕ фабричное изделие - это (грубо говоря) нечто сделанное в гараже, на даче, на коленке кустарным способом или в нелегальном цехе с привлечением дешевой азиатской рабочей силы, без всяких сертификатов и документов.
    Возможно, Вы имели ввиду то, что это не брендовые сумки, с этим полностью соглашусь, никто и не заявляет ни о каких брендах. Стоит производителю зарегистрировать свой бренд, стоимость тут же возрастет, так что радуемся, что в небольшом предместье Тосканы есть городок, состоящий из семейных фабрик по производству кожгалантереи, которые не грезят об известности, а дают нам возможность приобретать по адекватным ценам неплохие сумочки))
    jenya0505 04.06.2014 «ответить»
    По поводу родственников - экспертиза была бы на моё имя, а покупатель физ.лицо и как Вы мне сказали, не Вы сами. Поэтому на экспертизу должен был отдать сам покупатель, не нанотехнологии, но экспертным бюро не хотелось связываться с такой мелочью, это не камень в ваш огород, в нашей "нижегородской деревне" там во многом. И то, что Вам пришлось ругаться и договориться на словах с поставщиком для меня не гарантия, что вернет. Потом бы ему сумма экспертизы показалась неоправданно дорогой или эксперт не понравился или еще что... Я адекватно оценила риски, нервы, время (а моё рабочее время не бесплатное) и решила не увеличивать их с 4 тыс до 12 тыс.
    Мое мнение, что уважающий себя поставщик мог хотя бы взять себе сумку и посмотреть, там объективно было не грязное пачканное пятно, а по его реакции я поняла, что он просто спихнул брак. Хорошо, что с ним Вы больше не работаете.
    Про фабрику я имела ввиду, что там идет контроль качества и бренд тут не при чем, а предместье Тосканы или гараже видимо не напрягаются над этим. Если бы гараж поменял мне сумку (не вернул деньги, а именно поменял), я была бы вполне удовлетворена.
    Вам спасибо за попытку помочь, но это отзывы в целом о закупке, а не только о Ваших организаторских качествах, к которым у меня претензий нет.
    Lusien 06.06.2014 «ответить»
    jenya0505 писал(а)
    Про фабрику я имела ввиду, что там идет контроль качества и бренд тут не при чем, а предместье Тосканы или гараже видимо не напрягаются над этим.

    происхождение пятна не выявлено, поэтому голословно заявлять, что на фабрике нет контроля качества я бы не стала
    jenya0505 09.06.2014 «ответить»
    сумка была в упаковке, холщевой сумочке, которая была идеально чистой. Странно было так испачкать на складе сумку, не испортив упаковку...
    Lidya555 09.06.2014 «ответить»
    ДВ) хочу написать что и в этот раз мне сумки очень понравились!!! Белая точь в точь как на фото,сууууууперская ношу!!!! а,вот зелененькая хорошая,но почему-то я думала,что цвет будет бледнее,поэтому хочу пристроить,не придумала с чем носить. Находиться в Дзержинске или в рабочее время могу передать с подружкой в ТЦ Лобачевский Плаза
    Lidya555 09.06.2014 «ответить»
    Цена 2750 руб.
    ДианаЮ 28.01.2015 «ответить»
    ДВ! Только сейчас увидела Ваш пристрой, а зелёная сумочка ещё пристраивается?
    ankana565 17.06.2014 «ответить»
    Пристрой. Вот такая сумочка, т/синего цвета. Кожа очень мягкая. Отдам за 2000 рублей.
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=610609&IID=13832165
    moynic 21.06.2014 «ответить»
    если не маленькая и на плечо можно, я бы взяла. Можно реальную фотку цвета? И тел в приват.
    Chiny 21.06.2014 «ответить»
    Вот такую сумку я получила сегодня. Сумка чудесная, мне все очень понравилось. Я не эксперт, но по моему личному мнению, сумка выполнена из натуральной кожи. Выкладываю фотки.
    Chiny 21.06.2014 «ответить»
    Lusien 21.06.2014 «ответить»
    натуральная, не сомневайтесь!
    Tanya_Rom 21.06.2014 «ответить»
    Ну, вообщем, всем привет. Если Вы зашли сюда перед покупкой, значит всерьез вознамерились купить чего-нибудь))) И правильно! Не пожалеете.
    Я еще в прошлый год летом заприметила сумочку на просторах интернета. Европейский интернет-магазин. Но, т.к. на тот момент у меня уже был конкретный перехап по сумкам еще одну купить не рискнула. 4800+доставка было уже дороговато. Потом я очень часто о ней вспоминала. С сожалением...Еще мама тут моя. Она себе заказала тогда молочную. А я только черной завистью завидовала ;-)
    Я, как многие, сидя в декрете основательно переехала на СП. И каково же было мое удивление, когда пару месяцев назад я обнаружила ТУ САМУЮ сумочку в галерее еще и того самого производителя, правда в другом цветовом исполнении. Я сразу же отметилась в галерее на темно-синюю с фурнитурой под золото. Сегодня моему счастью не было предела, когда я увидела в покупках, что мой заказ уже в ЦР. Сгоняла сразу же.
    Сумочка достаточно большая, размерам заявленным соответствует. Фурнитура хорошая. А кожа! Мммм. Просто сказка. Мягчайшая. Наполнение сумки тоже отличное. Два отделения+одно на молнии, мелкие кармашки для всяких мелочей. В общем, как в описании. Вот ссылка из галереи:
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=610609&IID=13832117
    реальные фото тоже прикрепила.
    не знаю, конечно, как качество фоток, камерой планшета особенно не разбежишься, но я старалась)
    Lusien 21.06.2014 «ответить»
    ОООО, так это у Вас давняя мечта!
    Тогда особенно приятно получить желаемое, да еще и подешевле.
    Спасибо за отзыв!
    Tanya_Rom 21.06.2014 «ответить»
    Ну да, есть такое) хорошо когда мечты сбываются. Вам спасибо, что исполнили ее в таком бюджетном варианте)))
    коленец 21.10.2014 «ответить»
    ДД!Подскажите пожалуйста, а сумочка не очень тяжелая из-за цепочки? Спасибо
    Везунька 21.10.2014 «ответить»
    Цепочка ощущается, но по мне сумка не тяжелая. На цепочке удобно сумочку на плече носить.
    Sofi2011 22.06.2014 «ответить»
    Людмила, добрый вечер.
    Сообщите участникам честно, кто отшивает эти ХВАЛЕНЫЕ сумки???ВОЗМУЩЕНА КАЧЕСТВОМ!!!
    Получила "СЛАВА БОГУ" две из трех заказанных сумок, УЖАС. Фурнитура выглядит дешево, в принципе какой и является, поставлена криво. Ручки пришиты криво. Маленькая сумочка из хваленой кожи "САВАЖ" не соответствует заявленной на фото сайта: 1. Нет дна, выполнена всего из двух деталей; 2. Нет пришитого верхнего клапана, просто удлиненный мешок сложенный пополам; 3. Декоративная фурнитура не соответствует заявленной; 4. На разных концах ручки разные по форме и размеру клепки; 5. Подкладка внутри сумки - черная в полоску, во внутреннем кармане - красная, во внешнем кармане - коричневая; 6 На фото сайта на лицевой стороне сумки нет надписей и торговых знаков, а на полученной мной сумке надпись латинскими буквами, первая строчка - "натуральная кожа", вторая строчка - "сделано в Италии". Я считаю эту информацию помещают на ярлычках или бирках пришитых внутри, а не на лицевой стороне сумки, где место только торговому названию фирмы. Заказывала эту сумку http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=610609&IID=13832197
    Art.39-03


    Получается Ваш поставщик не смог отшить "воплотить в жизнь" сумку заявленную на фото чужого сайта.
    Да и ещё не на одной итальянской Фабрике не будут набивать сумки газетами, даже с итальянскими текстами, для этого используют специальную тонкую бумагу. А в нашем случае похоже на какой то подпольный пошив сумок.
    Считаю, как участник закупки могу оставить свой ВОПРОС и ОТЗЫВ, который будет полезен другим частникам этой закупки !!!
    Lusien 22.06.2014 «ответить»
    Пришлите мне фото всех претензий.
    Lusien 08.07.2014 «ответить»
    посмотрела я сумочку живьем.
    Единственный ее недостаток, это она пришла меньшего размера и только по этой причине я верну вам сегодня деньги.
    В остальном это все надуманная претензия.
    Фурнитура у нее нормальная, и разная она и должна быть, крепления разные и функции у крепления разные.
    Карман красный, шикарно смотрится и очень не обычно.
    Ваши претензии надуманы
    Irina4 09.10.2014 «ответить»
    Знаете, я бы на Вашем месте покупала сумки в дорогих магазинах в Москве. Судя по претензиям и запросам Вы можете себе это позволить:-)
    avtonata 22.06.2014 «ответить»
    Получила долгожданные сумки, в закупке участвовала первый раз, попала на историю с экспертизой и конечно же мне было очень интересно, что приедет)). Заказывала три штуки.
    Что могу сказать:
    - сумки конечно великаны)) по мне бы чуть поменьше сумки должны быть, но это мое личное ощущение;
    - качество на твердую четверку, это не заводское качество, но абсолютно ожидаемое мной, поэтому я в принципе довольна.
    Все три сумки оставлю и буду эксплуатировать.
    Сумок много не бывает. Поэтому хочу заказать еще, но не могу найти размеров поменьше)))
    Людмила, может вы мне подскажите?
    Energizer! 20.11.2014 «ответить»
    Извините а чёрная сумка размеры соответствуют заявленным? Она твердая?
    avtonata 21.11.2014 «ответить»
    Да, твердая в размер
    Лимонн 22.06.2014 «ответить»
    Пристраиваю сумку
    Размер: 31*29*14 натуральная кожа "Dollar"
    - закрывается на молнию;
    - внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;
    - внешняя сторона изделия: 1 карман на молнии;
    - съемный ремень;
    - высота ручки 14 см.
    цвет темно серый
    2200р.
    Лимонн 22.06.2014 «ответить»
    коленец 21.10.2014 «ответить»
    ДД!Вы сумочку еще пристраиваете?
    semisvetik 22.06.2014 «ответить»
    Получила сегодня свою сумочку - она просто суперская!!!! Я очень довольна, реальные фото выложу позже.
    Спасибо большое организатору за закупку!
    yzola 22.06.2014 «ответить»
    Получила две сумки. Качество очень хорошее.
    Вот эту решила пристроить цена 2400 р.
    Размер: 35*22*20
    Кожа: натуральная кожа "Sauvage"
    Цвет: сливочный с чёрным декором.
    *Радость жизни* 29.06.2014 «ответить»
    ДД! а в каком районе Вы живете?
    Inna-a 20.07.2015 «ответить»
    сумочку пристроили?
    elencha 30.03.2016 «ответить»
    а живое фото можно?
    yzola 30.03.2016 «ответить»
    Сумку пристроила, фото посмотрите в этой теме у других участниц.
    lyub0v 23.06.2014 «ответить»
    Пристрою сумку 2343 руб. Как на фото. Цвет бежевый. Мне не подошла под туфли. http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=610609&IID=13832103
    zmeika1106 23.06.2014 «ответить»
    Добрый день! Где можно сумочку посмотреть?
    lyub0v 23.06.2014 «ответить»
    ответила в приват
    Mazina 25.06.2014 «ответить»
    сумочка ещё в пристрое?
    lyub0v 25.06.2014 «ответить»
    Cумочка пристроена.
    Мамари 23.06.2014 «ответить»
    Сумка очень понравилась. Фурнитура как раз видно, что дорогая, латунь с патиной, соответствие стилю сумки. Строчки ровные, Всё обработано, кожа тампоната, жесткой формы.
    Кусочек кожи от кармана поиспытывала.
    tchilana 28.06.2014 «ответить»
    Подскажите,пожалуйста,в неё А-4 убирается?
    Мамари 29.06.2014 «ответить»
    Убрался, но в упор. Если для переноски бумаг, не пойдет.
    tchilana 29.06.2014 «ответить»
    Спасибо большое!..может,всё же решусь...уж очень хороша!
    kateflowers 23.07.2014 «ответить»
    ДВ! Нашла ваш отзыв по черной сумочке которую вы заказывали. Можно вас попросить если не сложно сфотографировать ее в руках, да бы понять ее соотношение к телу. На ваших фото на багажнике машины, она кажется очень большой. Может просто сфоткана так. Хочу заказать, замешкалась по размеру, не велика ли будет.
    Мамари 24.07.2014 «ответить»
    как то так
    POG80 01.12.2014 «ответить»
    ДД. Вы пристроили сумку?
    Мамари 01.12.2014 «ответить»
    Я её и не пристраивала - сама таскаю.
    Vasiliya 23.06.2014 «ответить»
    Заказывала сумку модель Art.106*FR и получив расстроилась. Сумка внешне похожа на модель Art.39*-03. Фурнитура в реальности смотрится дешево. 2300 руб. за нее- слишком дорого.
    кулмариночка 23.06.2014 «ответить»
    Забрала сумочку img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/1/13/83/19/13831999.Art.0012-01.jpg
    Заказывала маме)просто суперррррр) цвет белоснежный как на фото, строчки все ровненькие, пахнет настоящей кожей, подкладка на века) очень дорого смотрится, внутри итальянские газеты. Спасибо Людмила закажу и себе такую на зиму!!!!
    gannakaz 23.06.2014 «ответить»
    Посмотрите размеры сумки,как видите ширина не 30 см.,а 40см если считать от шва до шва.
    Кробина Китти 23.06.2014 «ответить»
    С огромным сожалением пристраиваю долгожданную сумочку
    она оказалась гораздо ярче, чем я расчитывала(
    качество отличное, кожа под страуса смотрится очень оригинально, фурнитура на высоте, набита итальянскими газетами))) у моей сумочки и с фурнитурой и с кожей никаких претензий нет
    для оценки размера на фото добавила лак)
    купила бы с удовольствием пару туфелек под нее, но у меня и так 3 пары розовых, только совсем других оттенков(
    с оргсбором 2287р, обитает в центре, пишите в приват - договоримся
    Кробина Китти 24.06.2014 «ответить»
    пристроена
    Olga SX 21.07.2014 «ответить»
    Добрый день,Кробина Китти! Сумочку еще не пристроили? Мне она очень понравилась))
    Кробина Китти 21.07.2014 «ответить»
    выше написано - пристроена
    Алиська 25.06.2014 «ответить»
    Начиталась................и решила отметиться)
    Заказывала две сумки, пришла только одна. Вот эта
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=610609&IID=13832171
    Фурнитура хорошая, все ровненько. Получила сумку в плоском виде, видимо мягкие не набивают?? Дома наплющила и стала как на фото))
    Вот мои хвастики
    http://www.nn.ru/~gallery185743?MFID=520397&IID=14820641
    http://www.nn.ru/~gallery185743?MFID=520397&IID=14820643
    missBlond 26.06.2014 «ответить»
    Добрый день! С большим сожалением вынуждена пристроить долгожданную сумочку (маленькая черная 20*15*8) Цена 1500. Смотреть, забирать пл.Лядова.
    SweetLina 27.06.2014 «ответить»
    А можно реальное фото?
    Olav78 29.06.2014 «ответить»
    причина пристроя?
    missBlond 30.06.2014 «ответить»
    Причина пристроя -перехап. Реальное фото
    missBlond 01.07.2014 «ответить»
    Пристроена
    Rmashka 26.06.2014 «ответить»
    Добрый вечер! присоединяюсь к отвыву Sofi2011, тоже заказала эту сумку. Соответствие с пропавшей фотографией из галереи очень приблизительное. магнитная застёжка гнётся и готова выпрыгнуть, сумка меньше заявленных размеров - 25*20*8, реально - 22*17,5*3, блин какой-то, а не сумка. вот фото
    Lusien 26.06.2014 «ответить»
    Добрый вечер
    в привате ответила и тут отвечу, возвращайте
    а скрыла, чтобы больше плохих отзывов не было, т.е. чтобы НЕ заказывали
    Lidya555 27.06.2014 «ответить»
    ПРИСТРОЙ!!!!! http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546561&IID=12876271
    Оч.хорошенькая сумка,но цвет не мой,реальное фото чуть выше. Находиться в Дзержинске или в рабочее время могу передать с подружкой в ТЦ Лобачевский Плаза, пож-та пишите в приват
    ДианаЮ 29.01.2015 «ответить»
    Lidya555 писал(а)
    ДВ! Только сейчас увидела Ваш пристрой, а зелёная сумочка ещё пристраивается?

    ДВ! Только сейчас увидела Ваш пристрой, а зелёная сумочка ещё пристраивается?
    S@ND@ 29.06.2014 «ответить»
    Вот и моя сумочка. К качеству претензий нет.
    S@ND@ 29.06.2014 «ответить»
    Tatyanadok 21.10.2014 «ответить»
    ДД. Как она по размерам? Хочу такую в подарок заказать.
    S@ND@ 21.10.2014 «ответить»
    Добрый вечер. Сумочка на вид небольшая, но такая вместительная. У меня все помещается. Очень удобная. Хожу теперь только с ней, хотя сумок других полно, но эта самая любимая стала.
    SweetLina 29.06.2014 «ответить»
    Добрый день всем! Вот и я наконец-то получила сумочку! Слежу за данной темой уже несколько раздач. По качеству кожи сомнений нет- точно натуральная! Фурнитура качественная, швы ровные, все красиво, аккуратно. Недавно наткнулась на продажу сумок Людмилы на итальянском сайте распродаж, даже сделала скрин со своей (прикреплю), правда, цены не такие приветливые -100 евро.
    К моему большому сожалению сумку буду пристраивать, для меня слишком яркая золотая фурнитура(((((
    selena_84 18.07.2014 «ответить»
    Сумочку не пристроили? Если нет, где посмотреть?
    SweetLina 23.07.2014 «ответить»
    пристроена
    Ксения) 29.06.2014 «ответить»
    Всем, здравствуйте! Получила две сумки, качество просто отличное, особенно учитывая цены. Кожа натуральная, швы ровные, все очень прилично. Единственное, одна из сумок мне великовата, и как это не печально, но придется ее пристраивать.
    Людмиле спасибо за закупку!

    Пристрой: сумка кожаная, цвет темно-синий.
    Цена 2176р. Размеры: ширина 43 см, высота 32см.
    Автозавод, Рождественская или по договоренности.
    LisenokT 06.04.2015 «ответить»
    наверно уже давно пристроили?
    Ксения) 06.04.2015 «ответить»
    Да, давно пристроена.
    gannakaz 30.06.2014 «ответить»
    Добрый вечер , хочу оставить свой отзыв по сумке.Когда получала в ЦР подумала,что мне перепутали заказ,вместо ожидаемой небольшой сумки,получила великан-блин.Вместо ожидаемых 30*25*10 пришло чудо 40*28*7.А качество,вместо нормальной молнии в сумке вшита молния для одежды ,ну не как для кожаного изделия,что бы открыть ее нужно применить некоторые усилия.Видок у сумки не презентабельный,ну не тянет она на две с лишним тысячи рублей.Конечно все мы хотим сэкономить , поэтому мы здесь,но за такое качество ...
    Юли@нна 01.07.2014 «ответить»
    Пристрой сумочки. Мне оказалась великовата, никак не угадаю с размерами, заявленным соответствуют- 37/34/17, забирать на Автозаводе, ну или договоримся о месте.
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=610609&IID=13832169
    Mazina 01.07.2014 «ответить»
    дд! можно цену, и тел.в приват
    Юли@нна 16.07.2014 «ответить»
    Сумочка еще пристраивается)
    надеждаиопора 04.07.2014 «ответить»
    Здравствуйте, классные у вас сумки. У меня их уже маленькая коллекция:)))
    Белая с красной отделкой всё как на фото. Получила в ЦР, мне отдавать не хотели мою красоту.Всё спрашивали, спрашивали... Хотели себе такие же заказать.Мне было приятно. Организатор молодец. Спасибо.
    надеждаиопора 04.07.2014 «ответить»
    Розовый клатч он вообще выше всяких похвал:)))
    lora_d 21.07.2014 «ответить»
    Класивущие у вас ботиночки!
    надеждаиопора 26.07.2014 «ответить»
    Спасибо, это фирма Грацианна.
    кукуна 21.01.2015 «ответить»
    ваши сумки..шик...и обувь шикарная))
    надеждаиопора 04.07.2014 «ответить»
    Солнечная сумка с золотой цепочкой. Девочки какой запааах приятный от этой кожи, он не выветривается. Пахнет так что хочется нюхать нюхать и нюхать. Качество хорошее за такие деньги.
    zasya 08.07.2014 «ответить»
    ДД! Подскажите, а цепочки можно снять? Спасибо.
    надеждаиопора 04.07.2014 «ответить»
    Сундучёк просто бомба, обажаю его.
    В него много помешается и выглядит просто сногшибательно.
    надеждаиопора 04.07.2014 «ответить»
    Чёрная красотка моя любимица.Приятно когда вещь выглядит красиво, пахнет достойно, прослужит долго и видно что это не кожзам китайский из вонючих материалов которые продают в у нас в тц по 1500-2000 руб.
    Вообщем я влюбилась в эти сумки, в эту закупку, спасибо Людмиле за её терпение и работоспособность.
    Побольше бы позитивных отзывов с фото.
    По поводу размеров я не замарачиваюсь вообще, мне всё ровно какого размера сумка и из-за 5 см парится не буду. Мерить меня девочки не просите.
    Всем спасибо за внимание и спасибо мне за фото:)))))))))
    Пристрой http://www.nn.ru/~gallery421653?MFID=593939&IID=13349857
    Lusien 04.07.2014 «ответить»
    Спасибо за такие фото! и за отзывы, конечно.
    p.s.: как Вы на таких каблучищах ходите?? :)
    надеждаиопора 04.07.2014 «ответить»
    Я бегаю:))) Мне нравится:) Туфли хорошего качества и в них удобно. У меня есть туфли другой марки такой же высокий каблук 16 см и в них 10 минут и всё, устают ножки, колодка неудобная. Сегодня в своих удобных полдня по парку, потом на детскую железную дорогу и хэппи энд на 3 эт без лифта в одной руке сумка в другой дочка и всё удобно.
    Надо пробовать, искать свою марку:) Какая душе и ножкам люба будет:)
    надеждаиопора 05.07.2014 «ответить»
    Вспомнила в тему «Когда женщина надевает туфли на высоком каблуке, ее облик совершенно меняется, а язык тела становится более выразительным.»

    Кристиан Лубутен
    Lusien 05.07.2014 «ответить»
    согласна на все 100%!
    Сама очень люблю каблуки, и лет до 35, кроме кроссовок, не было ни одной пары без каблуков. Но каблуки с платформами сейчас для меня адское сочетание)) у меня ощущение, что я ноги сломаю
    надеждаиопора 08.07.2014 «ответить»
    Попробуйте Б*аскони:)
    Марина Окунева 10.07.2014 «ответить»
    К сожалению пристрой, для меня большая чисто белая сумка. Цена 1800, живу на Мещере, работаю на Пушкина. Могу привезти. Пишите в личку. Фото реальные.
    kateflowers 21.07.2014 «ответить»
    Дд! А чем вам показалась большой сумка? Вроде по описанию в см, она не большая. Хочу заказать такую черную, начала сомневаться.
    Марина Окунева 21.07.2014 «ответить»
    Когда заказывала не подумала, что для лета нужно что-то более компактное. Если бы заказывала черную, то по размерам самое-то.
    kateflowers 21.07.2014 «ответить»
    Значит мне в институт тетрадки таскать сгодится)
    Марина Окунева 21.07.2014 «ответить»
    Вполне, поместится даже формат А4. Внутри два вместительных отделения.
    kateflowers 23.07.2014 «ответить»
    ДВ! Я тут все в раздумьях по размерам сумки, набралась наглости и хочу вас попросить сфоткать ее в руках что бы увидеть соразмерность с телом))) если это не сложно.
    Марина Окунева 23.07.2014 «ответить»
    Мне было бы не сложно, но я на днях ее пристроила.
    kateflowers 23.07.2014 «ответить»
    Ничего, спрошу еще у кого нибудь кто отзывы оставлял))) извините за беспокойства
    Mariliana 24.07.2014 «ответить»
    Приват
    solominka 30.07.2014 «ответить»
    очень красивая!
    okeushki 30.07.2014 «ответить»
    Добрый вечер. Пристраиваю сумку, покупала из пристроя организатора. Сумка для меня очень большевата. Она очень красивая, кожаная, швы ровные, замочки идеальны!
    Mazina 31.07.2014 «ответить»
    а цена?
    okeushki 31.07.2014 «ответить»
    Покупала за 2151 руб., о цене договоримся :) Реальные размеры сумки 38*33*12.
    okeushki 06.08.2014 «ответить»
    Пристроила
    Terentyevasn 01.08.2014 «ответить»
    С большим сожалением пристраиваю сумочку.Долго к ней присматривалась,сомневалась с цветом и не угадала( в галерее цвет кажется другим).Цвет бежевый,качество отличное,размер соответствует написанному.Отдам за 2500 р.
    Terentyevasn 01.08.2014 «ответить»
    Могу сделать скидку.
    Terentyevasn 04.08.2014 «ответить»
    Подарила подруге.
    Lubov :) 04.08.2014 «ответить»
    Пристраиваю сумочку.Качество на высоте!Пахнет кожей.Очень жаль, что не подошла по цвету,хотя цвет очень красивый, насыщенный ярко-синий,мне хотелось бы потемнее...(((
    Размер: 30*20*16
    Кожа: натуральная кожа в тиснении "Caiman"
    Цвет: Синий с темным декором
    Описание:
    - закрывается на молнию;
    - внутри изделия: 1 отделение и 1 карман на молнии;
    - съемный ремень;
    - высота ручки 19 см.
    Цена 2500 руб.
    Lubov :) 10.08.2014 «ответить»
    Lubov :) 18.08.2014 «ответить»
    пристроена
    GavMyau 04.08.2014 «ответить»
    Добрый день)))
    Забрала сегодня белую сумку, понравилась, но пока думаю попробовать пристроить, так как чуть-чуть по цвету не угадала (хотела белоснежный цвет)
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=646483&IID=15125327
    цена 1800 рублей (приокский район)
    завтра постараюсь живое фото сделать)
    okeushki 05.08.2014 «ответить»
    ДД. Написала вам в личку.
    GavMyau 05.08.2014 «ответить»
    Добрый вечер))
    Размеры сумки в самом широком месте - 30 см (это по линии чуть ниже кнопки), сверху 25 см, высота сумки 21 см, ширина дна 7 см (это арт 39, если кому нужно)
    Доброжелатель) 10.08.2014 «ответить»
    Если привезете на автозавод, возьму, можно к метро.
    GavMyau 05.08.2014 «ответить»
    еще фото
    длина ремня на максимуме - 120 см
    Сумка классная, буду снова такую заказывать, только другим цветом!
    GavMyau 06.08.2014 «ответить»
    GavMyau 06.08.2014 «ответить»
    GavMyau 10.08.2014 «ответить»
    cумочка пристроена!
    Ксаночка 05.08.2014 «ответить»
    Пристраиваю черную сумочку в преддверии осенне-зимнего сезона, цена 2094 руб.
    Размеры оказались больше указанных в галерее, реальные 40*28 (а не 30*25), мне великовата, специально выбирала не больше 30 см в длину и не угадала(
    vmasha 06.08.2014 «ответить»
    Добрый день!
    где возможно посмотреть сумочку?
    Ксаночка 06.08.2014 «ответить»
    Добрый день, посмотреть можно в Кузнечихе/ Родионова/ Республиканская/ Минина, в нижнюю часть тоже могу передать в некоторые районы.
    Ксаночка 20.08.2014 «ответить»
    Еще пристраивается!
    antanechka* 22.08.2014 «ответить»
    пристроили??? если нет, на автозавод можете передать посмотреть? мой тел.902 681 62 11
    Redlinx 08.11.2014 «ответить»
    Пристроили уже? Если нет, мой тел 89049240008
    Ксаночка 08.11.2014 «ответить»
    Приват
    ната25 30.04.2015 «ответить»
    Доброе утро. Сумка пристроена?
    Ксаночка 30.04.2015 «ответить»
    ДУ, да, пристроена.
    Lina83 23.01.2016 «ответить»
    ваша сумочка пристроена? поздно увидела предыдущий ответ...
    Корпускула Краузе 06.08.2014 «ответить»
    Заказала 3 сумки: черную, белую, коричневую.

    ожидания оправдались, все соответствует фото, - за такую умеренную цену очень хорошее качество! теперь буду знать, где запасаться сумками)

    Одну сумку решилась все же пристроить - очень хотела именно эту белую с цветами, но мне не с чем ее носить. Она мне очень нравится, но лежит без дела - нет в моем гардеробе подходящих вещей.

    Сумка стоит 2120 руб

    забирать в Кузнечихе, Печерах или в центре города

    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=610609&IID=13894751

    если надо - выложу живые фото
    Корпускула Краузе 11.08.2014 «ответить»
    Сфотографировала сумку
    Корпускула Краузе 11.08.2014 «ответить»
    Внутри.

    Все просто идеально сделано!
    Elina72 22.04.2015 «ответить»
    Пристроили?
    markisasw 05.02.2016 «ответить»
    Пристроена?
    саида 12.08.2014 «ответить»
    Пристрою сумочку. Люблю по объёмнее. Размер: 30*30*10
    Кожа: натуральная кожа в тиснении "Crocco Lucido" цвет кирпичный. цена 1834 руб. Автозавод.
    Юли@нна 12.08.2014 «ответить»
    А я как раз большую пристраиваю в теме выше, мне велика. Тоже Автозавод, цена 2500 www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=97198699
    mdolgova 20.08.2014 «ответить»
    Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв по итальянским сумочкам! Когда увидела закупку, не поверила глазам своим, так как сумку и два клатча этой марки привезла из Италии в этом году. Качество отличное, цена радует! И самое главное в закупку получается процентов на 10% они дороже, чем я покупала в Италии. В общем, теперь я и мои подруги будут заказывать их у Вас в закупке!
    Жду когда приедут еще две новых сумочки))))
    Гаичка08 25.08.2014 «ответить»
    и я похвастаюсь!Заказывала две сумки недавно, и еще во втором выкупе 2!все они просто супер! а сейчас еще ботиночки свои достала и поняла, я моднячка на осень!)))))фотохваст прилагаю)))
    КАЧЕСТВО СУПЕР,ПРАВДА ОДНА ИЗ СУМОК ПОТЕРЯЛА НЕМНОГО ФОРМУ, НУ НЕ КРИТИЧНО, ЕЕ ПОНАБЬЕШЬ И ОПЯТЬ ОНА В ФОРМЕ))))
    КракозябраЯ 29.08.2014 «ответить»
    Заказывала сумку синего цвета , качество отличное, очень понравилась, в реале почти чёрная.
    Ксюшка-Заюшка 30.08.2014 «ответить»
    Людмила, спасибо огромное за сумку!!! Я в востороге! Теперь я ваша постоянная клиентка!!! Спасибо!!!
    begun 30.08.2014 «ответить»
    Получила вот такую сумку. Темно-темно синего цвета, почти черная. За два дня носки кайман от замши отстал на местах естественных сгибов. Молния одежная, совсем не для сумок. Изготовление не фабричное - 100%. И размер сумки превосходит все ожидания. Цена сумки в 2500 рублей соответствует качеству, никакого чуда нет. За 4000 рублей было бы надувательство.
    Terentyevasn 01.09.2014 «ответить»
    Пристраиваю очень удобную сумочку, размер 30/35, черного цвета. 1900 руб.(Автозаводский р-н)
    Марина-+ 08.10.2014 «ответить»
    ДД! Дайте, пожалуйста, ссылку на галерею, там еще посмотрю. По вашим фото не совсем поняла, что за сумка.
    Terentyevasn 08.10.2014 «ответить»
    Модель такая,только цвет черный.
    Марина-+ 08.10.2014 «ответить»
    Поняла. А она не очень огромная. Мне бы среднюю...
    Terentyevasn 08.10.2014 «ответить»
    Не маленькая,но и не огромная.
    Марина-+ 08.10.2014 «ответить»
    Приват.
    Larala 08.10.2014 «ответить»
    если сумка не пристроена, то можно в выходные ее посмотреть?
    Terentyevasn 13.10.2014 «ответить»
    Черная сумка пристроена.
    Terentyevasn 01.09.2014 «ответить»
    Пристраиваю чудесную сумочку коричневого цвета с отделкой под змеиную кожу.Размер 30/23, 1800 рублей.(Автозаводский р-н)
    ankana565 19.09.2014 «ответить»
    ДУ. Где можно поглядеть на вашу сумочку на Автозаводе?
    ankana565 19.09.2014 «ответить»
    Я возьму.
    Terentyevasn 13.10.2014 «ответить»
    Сумка еще пристраивается.
    даРИна87 01.04.2015 «ответить»
    еще пристраиваете?она на молнии?
    Terentyevasn 02.04.2015 «ответить»
    Сумка пристраивается.Застегивается на центральную клепочку.
    tchilana 04.09.2014 «ответить»
    Возможно,кому-то помогут определиться с выбором живые фото,т.к. лично для меня выбирать по картинкам сущее наказание...в итоге просто положилась на вкус организатора и не прогадала(спасибо огромное Людмиле)!Сумочка чудесная,не громоздкая,вместительная,жалко только.что одно отделение...но внешний вид этот недостаток компенсирует.Судите сами:
    tchilana 04.09.2014 «ответить»
    ещё фото:
    Nataly_Nataly 08.09.2014 «ответить»
    Спасибо Вам за отзыв с хорошими фотками сумочки, теперь я точно определилась со следующей покупкой, давно на эту красоту смотрю!))))
    tchilana 08.09.2014 «ответить»
    Рада,что пригодились )) она моя любимица:лаконичная,жёсткой формы,...и хоть не люблю золотистую фурнитуру,здесь она выглядит как-то благородно,что ли )
    ole444kaa 08.09.2014 «ответить»
    Ой и я такую сумку заказала,2 закупки смотрела,тоже с размерами сомневалась,а сделайте,пож- та фото в соответствии с пропорциями вас,если можно
    tchilana 08.09.2014 «ответить»
    Пожалуйста:
    ole444kaa 08.09.2014 «ответить»
    Ой,красотища,спасибо большое,развеяли сомнения
    tchilana 08.09.2014 «ответить»
    Рада,что понравилась) я прямо хожу и мурлыкаю))
    Велос 23.09.2014 «ответить»
    ДД! Подскажите, пожалуйста, а у этой сумки есть внешний карман на молнии?
    tchilana 23.09.2014 «ответить»
    Нет,к сожалению...А внутри один кармашек на молнии,и маленький из кожи для мобильного.
    Велос 23.09.2014 «ответить»
    Спасибо! Действительно, очень жаль :(
    lyudakis 14.10.2014 «ответить»
    Спасибо за подробное описание )))
    nade-by 23.09.2014 «ответить»
    Пристраиваю сумочку, черного цвета. 2500 руб.(Московский р-н)
    Размер: 35*32*21
    lediX 07.10.2014 «ответить»
    Можно оригинал фото
    nade-by 08.10.2014 «ответить»
    Сумка пристроена.
    chaplina7770 09.11.2014 «ответить»
    эх, не успела (
    l_dana 14.01.2015 «ответить»
    Подскажите, пожалуйста, сумка выглядит большой или средней? Чем не подошла, если не секрет?
    Fluent Morkovka 26.09.2014 «ответить»
    .
    морская свинка 08.10.2014 «ответить»
    Пристрою сумку нат кожа, черного цвета, 2400 руб, смотреть Советский р-н, размер 44*31*15. Для меня очень большая.
    даРИна87 01.04.2015 «ответить»
    еще пристраиваете?
    polaks 09.10.2014 «ответить»
    Пристрою сумку из натуральной кожи, цвет топленого молока, 1 отделение, внутри карман и кармашек для мобильника. Выглядит шикарно, размер 32*26*15. Есть ремешок. пристраиваю из-за перехапа, заказала 3 шт. и все пришли. Цена - 2400 р. Смотреть в рабочее время р-н пл. Минина, вечером - Сормово
    polaks 16.12.2014 «ответить»
    Сумочка пристроена
    mashista 16.10.2014 «ответить»
    пристрой 2320 руб.
    Svetoolya 19.10.2014 «ответить»
    скажите плиз, у Вас сумочка какого цвета, красная или коричневая? Цветопередача разная, поэтому цвет сумки не понятен мне.
    Lu Lu 24.11.2014 «ответить»
    Скажите, сумочка еще пристраивается?
    ИринаАли 17.10.2014 «ответить»
    Я заказывала сумки еще в позапрошлом году - одну "зимнюю" в коже "кайман" к новому 2013 году, другую светлую типа "страус"- на лето 2013. В 2012 году сумки были на другом сайте - можно было выбирать разные варианты материала - крокодил, питон, черепаха, лак и др. Ношу с удовольствием, качество отличное. Спасибо организаторам! Хочу выбрать еще - никак не определюсь с выбором.
    *Катериночка* 21.10.2014 «ответить»
    Как-то случайно однажды зашла на эту закупку...
    Глаза разбежались сразу,долго кидалась от одной сумочки к другой. Все-таки выбрала,заказала вот эту
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=646483&IID=15125331
    Долго ждала и когда получила даже слегка расстроилась. Мне казалось,что она выглядит как мешок (была ничем не набита) да к тому же еще и цветом темнее,чем заявлено в образце. Живое фото прилагаю
    Но вопрос о пристрое даже не рассматривала,решила оставить себе,слегка перешила ремень под себя и буквально за неделю я в нее просто влюбилась!!! Она такая мяконькая,приятненькая,а запах....ммм. Качество отменное,в магазине такую за цену в несколько раз дороже не всегда купишь!

    Спасибо организатору за чудесную закупку!
    _NaTasha_ 25.05.2016 «ответить»
    ДД! А размеры соответствуют заявленным?
    Glazkina 24.10.2014 «ответить»
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546561&IID=12919017 мне совсем не понравилось.... Отдам без орг сбора! 89036059300 Ольга
    chaplina7770 26.10.2014 «ответить»
    кожа матовая или глянец?
    Glazkina 30.10.2014 «ответить»
    нечто среднее. не матовая, и не глянец... скорее матовая, наверное
    Capella star 05.11.2014 «ответить»
    скажите, почему не понравилась?
    Glazkina 07.11.2014 «ответить»
    я люблю маленькие сумочки, казалась на картинке меньше и аккуратнее.
    Redlinx 08.11.2014 «ответить»
    Скажите, сумка пристроена? Если нет, мой тел 89049240008 Хотелось бы про качество что-нибудь узнать.
    Glazkina 08.11.2014 «ответить»
    не пристроена. 89036059300 сегодня занята. звоните завтра
    Tatyanadok 27.10.2014 «ответить»
    Девочки, кто получит дорожные сумки, напишите, пжста, как они вам.
    selena_84 30.10.2014 «ответить»
    Пристрой сумочки маленькая (20*15*8), качество отличное, для меня мала(( Территориально Московское шоссе или пл. Горького, Лядова. Цена 1500р
    плюшка к чаю 01.11.2014 «ответить»
    А мне вот как раз такая маленькая нужна
    На горького или Лядова посмотрела бы.
    Когда удобно?
    selena_84 02.11.2014 «ответить»
    Пристроена
    marishka578 06.11.2014 «ответить»
    Пристрою клатч, заказывала светло-кремовый пришёл сиреневый, размер больше заявленных,
    Реальный размер 29*18
    Цена 1800 руб, сормовский район остановка светлоярское озеро или по договорённости
    даРИна87 01.04.2015 «ответить»
    еще пристраиваете?
    mamochka Ariny 07.11.2014 «ответить»
    пришла, наконец-то, зеленая сумка. Шикарная!!! Размеры соответствуют описанию. Замша с двух сторон. Очень легкая. Одно отделение, без разделителя. Внутренние карманы под кошелек и телефон. Сбоку на молнии небольшие прорезные карманы.
    Спасибо!
    http://www.nn.ru/~gallery183184?MFID=651549&IID=17548673

    в галерее живые фоты
    mamochka Ariny 07.11.2014 «ответить»
    отзыв по сумочке кирпичного цвета. Полагала, что будет маленькой, но она в действительности вполне вместительная. Очень красивая, качественная. Смотрится дорого!
    http://www.nn.ru/~gallery183184?MFID=651549&IID=17551947
    в галерее больше фоток
    Ttanuseg 08.11.2014 «ответить»
    Пристраиваю сумку.
    Все-таки заказывать, не видя - очень сложно. По качеству - претензий вообще нет, все отлично, кожа классная, швы, фурнитура - все соответствует. Но в целом, хотела другого.


    Размер: 35*32*13
    Кожа: натуральная кожа "Pelle scamosciata stampato"
    Цвет: Чёрная с декором
    Описание:
    - сумка без подкладки;
    - внутри изделия: съемный текстильный мешок на молнии;
    - съемный ремень;
    - длина ручки 18 см.

    Заказывала еще кошелек черный, снаружи - максимально простой, внутри - вставки цветные, кожаные, очень красиво и качественно.
    ArtemVide 30.03.2015 «ответить»
    Сумку еще пристраиваите? Сколько стоит?
    Ttanuseg 01.04.2015 «ответить»
    писала ниже, оставила себе)
    yuliya298009 05.04.2015 «ответить»
    Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями-как она в носке? И не слишком ли большая?
    Загляделась на нее и ниаак решиться не могу, боюсь с размерами не угадать
    Ttanuseg 26.04.2015 «ответить»
    только увидела ваш вопрос. сумка средняя, пока в носке все в порядке. на фото она выглядела поинтереснее, но итак тоже смотрится хорошо, получше многого из магазинов.
    Ttanuseg 08.11.2014 «ответить»
    Живые фото сумочки

    Цена - 2900р.
    Tender Cat 20.11.2014 «ответить»
    Добрый день! Сумочка еще не пристроена? Если нет скажите, а внутри этого мешка есть карман под документы?
    Ttanuseg 01.12.2014 «ответить»
    сумку решила оставить себе. карманов нет, я решила этот вопрос покупкой кожаной черной косметички
    Ttanuseg 08.11.2014 «ответить»
    Живые фото кошелька
    Makhonja1 08.11.2014 «ответить»
    Добрый день. Оставлю отзыв)) Если просто - я довольна)) Брала вот такую сумочку. Качество на уровне, фактура - прям крокодил. Приятная особенность - все открытые срезы кожи как бы "запаяны", обработаны чтоб не мохрились и выглядили эстетичнее. Размер полностью соответствует, не плоская. Спасибо, буду участвовать еще))
    Makhonja1 08.11.2014 «ответить»
    Реальные фото.
    iricka22 10.11.2014 «ответить»
    Получила две сумки!По фото видно разницу по размерам)))Большая, ну она очень большая))))))Сама влезу в нее наверное))))Когда читала отзывы, не думала что на столько!!!!!Качество хорошее,все понравилось!!!!Спасибо оргу.
    Ksynechka 11.11.2014 «ответить»
    Заказывала 2 сумки мужскую и женскую. Мужская мне понравилась по качеству, снаружи кожа, внутри тоже кожа! У женской сумки в первый же день оторвалась ручка, кожа жесткая и еще мне кажется скоро оторвется кнопка
    Ksynechka 11.11.2014 «ответить»
    Мужская сумка
    Glazkina 02.12.2014 «ответить»
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=546561&IID=12919017
    Пристрой!!! Сумка ждет свою владелицу! Заплатила за нее 2558р. Отдам за 2200 р.
    Тел. 89036059300
    светлячок81 01.03.2015 «ответить»
    сумочку пристроили?
    НАТУСЬСЯ 04.12.2014 «ответить»
    Девочки пристраиваю сумочку., для меня слишком велика.
    Размер: 38*32*12
    натуральная кожа в тиснении "Caiman Camoscio"
    Цвет: черный
    - закрывается на молнию;
    - внутри изделия: 2 отделения, 2 кармана на молнии и 2 кармашка для мелочи;
    - внешняя сторона изделия: 1 карман на молнии;
    - съемный ремень. Смотреть бульвар Заречный.
    Цена 3200 р.
    НАТУСЬСЯ 04.12.2014 «ответить»
    Забыла написать, сумка почему-то пришла без бирки.
    Внутри лэйбл GENUINE LEATHER BORSE IN PELLE Made in ITALY
    НАТУСЬСЯ 07.12.2014 «ответить»
    Пристроена
    Lacki 05.12.2014 «ответить»
    Похвастаюсь своей красавицей, вчера получила и влюбилась с первого взгляда)))
    Сумка очень крутая, качество на 5 баллов, даже муж оценил. Очень благодарна за такую классную закупку, и если бы не бешеный рост евро, то поучаствовала бы еще.... И даже при таком раскладе в Нижнем такие сумки стоят от 10 тр., а мне она досталась за 3 тр., так что выгода просто на лицо!
    Людмила, спасибо огромное!!!
    NATA198609 05.12.2014 «ответить»
    Пристраиваю сумку цена 3950руб телефон 89040472337
    САМАЯ КРУТАЯ И ПОПУЛЯРНАЯ МОДЕЛЬ ИЗ ЭТОЙ ЗАКУПКИ!!!! качество супер даже запах качественной кожи, жалко расставаться))) Как писали выше точная копия домани за 10800 в 2,5 раза дешевле!!!!
    причина: не подошла к сапожкам по цвету в живую цвет светлее чем в галерее выкладываю живые фото
    http://www.nn.ru/~gallery241292?MFID=319485&IID=18143655
    KNataliaI 23.02.2015 «ответить»
    ДД, Вы уже пристроили сумочку?
    NATA198609 23.02.2015 «ответить»
    эту пристроила,могу только вот эту еще пристроить сумка ооочень классная, только мне в связи с беременностью уже ходить с ней некуда будет цена 2600
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=646483&IID=15125327
    KNataliaI 03.03.2015 «ответить»
    нужно посмотреть в живую
    Oksana87 20.04.2015 «ответить»
    Скажите, а сумку уже пристроили? готова взять ее у вас, если она не очень маленькая
    LenokS 05.12.2014 «ответить»
    Пристрой сумочки, цвет черный
    Размер: 30*25*15
    Кожа: натуральная кожа "Dollar"
    Описание:
    - закрывается на молнию и магнит;
    - внутри изделия: 1 отделение, 1 карман на молнии, 1 кармашек для телефона;
    - съемный ремень;
    - высота ручки 12 см.

    2611руб.

    Приокский р-он (Медицинская), Автозавод (Южное шоссе, Пролетарская), Московский р-он (Березовская)
    К сожалению, оказалась значительно меньше, чем я представляла.
    LenokS 06.12.2014 «ответить»
    Сумочка пристроена
    tavva 08.12.2014 «ответить»
    Добавлю свой отзыв. Моя сумочка мне очень понравилась. Думала будет совсем малюсенькая, но получила и обрадовалась. Очень комфортный размер, цвет приятный синий. И еще думала она будет жесткая, на самом деле мягкая, но форму держит. Я довольна! Спасибо большое организатору!
    tavva 08.12.2014 «ответить»
    Lanvin 09.12.2014 «ответить»
    Спасибо! Сумка очень понравилась - по качеству придраться не к чему. И по цене очень доступно.
    любовь33 10.12.2014 «ответить»
    Брала вот эту модельку в подарок мамочке. Она в восторге. сумка качественная. все строчечки на своем месте. Единственный минус нет внешнего кармашка и внутри одно отделение. Но нашли выход сейчас во многих сумках есть внутренние карманы как сумка. вот такой и вставили подошел идеально.
    bambr512 18.12.2014 «ответить»
    Брала много сумок и себе, и свекрови, и маме. Качество порадовало. Я бы сказала, что некоторые сумки даже лучше, чем у фирм P*al*i*o, El*egan*zza. Вот фотки из последнего прихода.
    bambr512 18.12.2014 «ответить»
    вот еще
    bambr512 18.12.2014 «ответить»
    bambr512 18.12.2014 «ответить»
    bambr512 18.12.2014 «ответить»
    все вместе
    Iolanda 24.12.2014 «ответить»
    С сожалением пристраиваю сумку , не подошла цветом к сапогам. Цена 4122 руб. Нижегородский район, около Шоколада. Могу отдать по курсу ЦБ, если он упадет.
    евгения888 26.02.2015 «ответить»
    Доброй ночи,а реальное фото будте добры) и ещё можно фото как в руке лежит и внутреннее наполнение.
    Iolanda 27.02.2015 «ответить»
    Реальные фото.
    Iolanda 27.02.2015 «ответить»
    внутри одно отделение
    Iolanda 27.02.2015 «ответить»
    natka.ru 03.03.2015 «ответить»
    Ещё пристраиваете!?и цена!?
    Iolanda 03.03.2015 «ответить»
    да, пристраиваю. 52 евро по 67,75 руб. 3523 руб + 17% орг сбор = 4100.
    natka.ru 03.03.2015 «ответить»
    А номер телефона напишите для связи с вами по поводу встречи!?
    Iolanda 03.03.2015 «ответить»
    написала в приват
    osokkolom 24.12.2014 «ответить»
    Пристраиваю сумочку, серого цвета. К сожалению, не подошла по размеру. Обитает в верхней части города или по договорённости. Цена 40 евро. Отдаю за 2750.
    Размер: 37*31*14
    Кожа: натуральная кожа в тиснении "Caiman".
    Описание:
    - закрывается на молнию и клапане;
    - внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;
    - высота ручки 25 см.
    Energizer! 12.01.2015 «ответить»
    Мои сумки. Сразу скажу , что расстроил тот факт, что внутри очень плохая организация пространства. Вообще никакой в одной сумке, и одна только перегородка в другой. Заказала уже органайзеры, пока не ношу. По качеству в целом в принципе неплохо, но конечно не пятерка -молнии вшиты немного волной. Вот фото
    http://www.nn.ru/~gallery180423?MFID=51939&IID=18610835
    svetik kv 15.01.2015 «ответить»
    подскажите, пожалуйста, красная сумочка форму держит?
    Energizer! 15.01.2015 «ответить»
    да обе держат
    Anbka 13.11.2016 «ответить»
    Девушки, простите, но вот читаю не первый отзыв, что не хватает вам перегородок внутри. Так вот, этот параметр называется на вкус и цвет, терпеть не могу сумки со всякими доп перегородками, люблю, чтобы было только одно отделение, и даже расстраиваюсь, если сумка нравится внешне, а внутри перегородки.
    vad_1 15.01.2015 «ответить»
    Брала сумку для сына черного цвета http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=640443&IID=15955491 Мой вечно придирчивый сынок остался очень доволен. Качество на высоте, просто супер . Спасибо
    НАТАЛИ77 26.02.2015 «ответить»
    Получила вот такую сумку, только черная.
    Болели больше месяца, некогда было написать отзыв.
    За два дня носки кайман от замши отстал на местах естественных сгибов. Сейчас отходит просто чулком везде, причем клеенкой. Муж сказал выкини свою дорогую подделку. Позорище, вся сумка облезлая!!! Молния одежная, совсем не для сумок, отрывается. Изготовление не фабричное - 100%.
    Цена сумки сильно завышена. А если учесть что походила с ней месяц и на выброс.....

    Справедливости ради- к внутренней подкладке притенить нет. С замшей ничего не произошло.
    GavMyau 03.03.2015 «ответить»
    у меня тоже кайман ободрался. Хоть и не чулком, но тоже ничего красивого.
    Эх, а так надеялась, что буду с этой сумкой ходить пару лет, очень уж она мне понравилась!
    НАТАЛИ77 03.03.2015 «ответить»
    Я тоже надеялась. В натуре она еще стала отдавать зеленым цветом. :(
    НАТАЛИ77 26.02.2015 «ответить»
    Фото. В натуре все еще печальнее
    НАТАЛИ77 26.02.2015 «ответить»
    GavMyau 03.03.2015 «ответить»
    Всем привет))
    Тоже давно хотела написать отзыв.
    заказывала одну из самых популярных моделей, очень она мне понравилась - удобная, вместительная, фурнитура хорошая, но в нОске сумочка показала себя не с лучшей стороны.
    как и у предыдущей участницы кайман от замши отстал на местах естественных сгибов. Не сразу, но постепенно сумка всё в более и более в удручающем виде (а прошло всего 4-5 месяцев)
    В общем, борюсь с жабой)) - вроде и выкинуть ее жалко (все таки не самые дешевые сумки), но уже и ходить стыдно)) Если присмотреться - сильно заметно.
    Девочки, а у вас по прошествии времени какие отзывы по сумкам?
    Гаичка08 03.04.2015 «ответить»
    Заказывали с мамой на пару сумочки, тоже кожа с тиснением, ходим и радуемся, покупали еще летом, в первые закупки
    GavMyau 03.04.2015 «ответить»
    видимо, раз на раз не приходится, вам повезло))
    irinas5 06.01.2019 «ответить»
    Полностью с Вами согласна, качество кожи оставляет желать лучшего.
    Natalk@777 07.03.2015 «ответить»
    Пристрой!!! Классная сумочка 20*15, качество отличное! 1650 руб. Сормовский р-он, 7 мкрн
    ЯнаНу 06.04.2015 «ответить»
    еще пристриваете?
    Natalk@777 06.04.2015 «ответить»
    Да, пристраиваю
    надю)))ка 09.05.2015 «ответить»
    Еще пристраеваете, причина пристроя и если можно фотл внутр.части сделать, тоже из 7мкр.
    Natalk@777 11.05.2015 «ответить»
    Пристраивается, перехап. Внутри одно отделение на молнии, внутри маленький кармашек тоже на молнии. Телефон в приват.
    Марина-+ 11.03.2015 «ответить»
    Пристрой!
    3100 руб.
    Для меня слишком большая... Размер 30х35х12. Качество хорошее, кожа плотная.
    ArtemVide 30.03.2015 «ответить»
    Дв!сумку еще пристраиваите? Внутри сколько отделений?
    Марина-+ 30.03.2015 «ответить»
    Добрый вечер! Да, пристраивается. Про отделения смогу завтра точно ответить-у мамы осталась... Но если я правильно помню, то внутри раз делитель на молнии, карман для телефона и боковой карман на молнии.
    j_rogova 19.10.2015 «ответить»
    ДД, сумочку пристроили?
    Марина-+ 19.10.2015 «ответить»
    Добрый день. Сумка пристроена!))
    Terentyevasn 27.04.2015 «ответить»
    Пристрою симпатичную сумочку, отдам за 1500 руб.По всем вопросам прошу писать в приват.
    Terentyevasn 14.05.2015 «ответить»
    Пристроила.
    modena 10.05.2015 «ответить»
    Пристрою маленькую сумочку бежевого цвета( размеры 18*15*8)кожа Tamponata, цена 1250 руб. Забирать мкр.Бурнаковский ул.Народная д. 48 На фото справа
    N@tusya 15.05.2015 «ответить»
    Добрый вечер, не пристроили ещё сумочку? Хотелось бы взглянуть на неё. Пришлите пожалуйста телефон.
    modena 19.05.2015 «ответить»
    пристроена
    ivory-v 11.06.2015 «ответить»
    получила сегодня свою сумочку
    в целом довольна, хорошенькая за такие деньги
    немного меньше, чем заявлено 35*27 вместо 35*30
    цвет как на картинке (шла из цр, думала темнее чем на фото она, нет, с планшета такая же, темный айвори , холодный беж, беж с сероватым и немного зеленоватым подтоном,

    немного расстроила молния, она по модели такая, что ее видно (не утоплена в сумку, а прямо по краю идет, образуя верзний край, и молния прилично отличается по цвету, почти белая, это бросается в глаза и не очень,
    подумаю, может подкрашу как
    у итальянцев обычно нет проблем с фурнитурой, а здесь...замысел что ли такой))))


    а в целом все ок
    ivory-v 15.06.2015 «ответить»
    фото, цвет в реале чуть темнее
    надеждаиопора 12.06.2015 «ответить»
    Пристрой.
    Заказала 12 сумок, 3 штуки решила пристроить
    1) Красная
    2) Коричневая
    3) Серая с бантиком
    Цены в галлереи
    http://www.nn.ru/~gallery421653?MFID=593939&IID=22062903
    надеждаиопора 02.07.2015 «ответить»
    Клатч. Кожа. Италия.
    Размеры 28 см на 16 см.
    Цена 1900 р
    Сбор заказов. 100% Италия! Огромный выбор сумок. Только натуральная кожа
    Закупка дорогая и известная.
    Кто один раз там купил, всё будет покупать только эти качественные и красивые вещи.
    Смотреть управление ЖД, ст.м. Ленинская.
    Могу подвести по Проспекту Ленина.
    Могу передать в ЦР.
    Остальные районы по договоренности.
    http://www.nn.ru/~gallery421653?MFID=593939&IID=22296415
    надеждаиопора 02.07.2015 «ответить»
    Клатч. Кожа. Италия.
    18*14*02
    Цена 1900 р
    Сбор заказов. 100% Италия! Огромный выбор сумок. Только натуральная кожа
    Закупка дорогая и известная.
    Кто один раз там купил, всё будет покупать только эти качественные и красивые вещи.
    Смотреть управление ЖД, ст.м. Ленинская.
    Могу подвести по Проспекту Ленина.
    Могу передать в ЦР.
    Остальные районы по договоренности.
    http://www.nn.ru/~gallery421653?MFID=593939&IID=22296413
    надеждаиопора 02.07.2015 «ответить»
    Сбор заказов. 100% Италия! Огромный выбор сумок. Только натуральная кожа
    36 евро
    Размер: 30*25*15
    Кожа: натуральная кожа в тиснении "Caiman"
    Описание:
    - закрывается на молнию;
    - внутри изделия: 1 отделение и 1 карман на молнии;
    - внешняя сторона изделия: 1 карман на молнии;
    - съемный ремень;
    - высота ручки 12 см.
    Смотреть управление ЖД, ст.м. Ленинская.
    Могу подвести по Проспекту Ленина.
    Могу передать в ЦР.
    Остальные районы по договоренности.
    Вышла 2600 руб, отдам 2300 руб.
    Вот фото в галлереи орга http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=790111&IID=19985581
    Закупка дорогая и известная.
    Кто один раз там купил, всё будет покупать только эти качественные и красивые вещи
    http://www.nn.ru/~gallery421653?MFID=593939&IID=22062903
    надеждаиопора 10.07.2015 «ответить»
    надеждаиопора 12.07.2015 «ответить»
    Пристрой http://www.nn.ru/~gallery421653?MFID=593939&IID=22642613
    Размеры 24*19*8
    34 евро+ орг сбор. Отдам за 2200 руб
    Сбор заказов. 100% Италия! Огромный выбор сумок. Только натуральная кожа
    Закупка дорогая и известная.
    Кто один раз там купил, всё будет покупать только эти качественные и красивые вещи.
    Смотреть управление ЖД, ст.м. Ленинская.
    Могу подвести по Проспекту Ленина.
    Могу передать в ЦР.
    Остальные районы по договоренности.
    Фото у орга в галлереи http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=796885&IID=20213967
    надеждаиопора 21.07.2015 «ответить»
    Пристрой, лежит в цр 2 шт одинаковых белых сумочек. По таблице цена 2321 руб. Кому 1 шт пристроить?
    Есть длинный ремешок. Размеры 24*19*8
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=796885&IID=20213967
    надеждаиопора 22.07.2015 «ответить»
    Очень понравились мне сумки сундучки, красивые и удобные.
    Много помещается, вместительные и стильно смотрятся.
    Качество пошива и кожи высокое.
    Год ношу, всё как новые.
    elencha 30.03.2016 «ответить»
    классные сучочки у вас, тоже понравилась модель....
    надеждаиопора 22.07.2015 «ответить»
    Красивая и эксклюзивная из толстой кожи, сшита отлично.
    Пристроила девушки из за цвета. Не подошёл к гардеробу.
    надеждаиопора 22.07.2015 «ответить»
    Клатчи вообще супер, потому что их можно носить как мини вариант и как полноценную сумку. Они расскладываются.
    Качество хорошее, всё понравилось.
    NataliS5 23.07.2015 «ответить»
    Получила сумку в ноябре 2014г. Все понравилось, но через 5 месяцев расползлась замша в районе молнии и около основания ручки (хотя я в основном на машине и сумка лежит на сиденье). Учитывая, что цена 47 евро +%, то на 5 месяцев маловато она послужила.
    iricka22 23.09.2015 «ответить»
    у меня такая черная, тоже в том году покупала!!все ок
    Самурайка 27.08.2015 «ответить»
    Получила вчера свои сумочки, а всего их 6 за 2 закупки, ну что я могу сказать... Качество меня устроило вполне, цена тоже, все соответствует картинкам и размерам. Претензий нет вообще никаких. У меня бзик на сумках и обуви, так что если из дома не выгонят за эту мою слабость, участвовать буду еще. Орг умница. Пишу без картинок, рекламировать не хочу МОИ сумки, не хочу что бы на улице еще кто-то с такой попался... да, я такая. Есть у меня и Louis Vuitton, и прочие, которые вожу в основном из-за рубежа, но могу сказать про эти - таких сумок должно быть много, и они стоят своих денег. По крайней мере мои. Выбирала с линейкой, чтобы точно представлять размер. Каждая сумочка в среднем вышла на 2000(+,-) руб., девочки, это недорого! СПАСИБО! Я довольна, заказ забрала раньше дня раздачи, что еще раз порадовало.
    SweetLina 31.08.2015 «ответить»
    Извините, не смогла не влезть, у меня конечно Louis Vuitton нет, но после своих оригинальных Furla, DKNY и Kors эти сумки пришлось пристраивать, Вам видимо повезло с моделью... ;)
    nikitinaei 28.08.2015 «ответить»
    Спасибо! Спасибо! Спасибо!
    Долго и с нетерпением ждала сумочки и очень переживала, т. к. отзывы не однозначные прочитала. Получила и прям камень с души....
    Вот моя прелесть
    nikitinaei 28.08.2015 «ответить»
    Качество понравилось, размеры не проверяла, но на вид соответствуют.
    nikitinaei 28.08.2015 «ответить»
    Ещё брала черную. Кожа мягенькая, очень удобный боковой карман на кнопке, которого даже не заметно со стороны.
    Дорожная соответствует описанию, кожа жесткая, как и полагается для дорожной сумки.
    nikitinaei 28.08.2015 «ответить»
    nikitinaei 28.08.2015 «ответить»
    и ещё парочка
    larissabel 20.10.2015 «ответить»
    а у этой сумочки какой артикул, не видела ее в галерее или не обратила внимания
    nikitinaei 20.10.2015 «ответить»
    не знаю
    Bezzroman 14.01.2016 «ответить»
    Здравствуйте! Второй раз в этой закупке, и второй раз очень нравится сумочка, просто прекрасная по качеству. На фото в галереи совсем не такая, не очень интересная, а в живую, класс - такая какую и хотела. Кожа отличная, сшита аккуратно, два боковых кармана на молнии (молнии сверху), что необычно и удобно. Спасибо за закупку!
    img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2015-03/dd/b8/c9/54fdaffdead44_art-088.jpg
    41 евро
    Размер: 35*25*15
    Кожа: натуральная кожа "Sharlotta"
    Цвет: Чёрный
    Описание:
    - сумка состоит из 3-х отделов:
    - 2 отделение закрывается на двустороннюю молнию, центральное отделение на магнит;
    - внутри изделия: 1 карман на молнии и 1 карман для телефона;
    - высота ручки 19 см.
    01epa 23.01.2016 «ответить»
    пристраиваю итальянскую сумку из натуральной кожи, по распродажи , красного цвета.Внутри одно отделение и карман на молнии. 1700 руб 8-920-015-05-50 лена
    Natalk@777 27.01.2016 «ответить»
    Стала обладательницей вот такой сумки. Пока не "выгуливала", приглядываюсь. Честно говоря, была немного удивлена, думала будет по-меньше размером, длина по дну не 29 см, а 31, вверх расширяется еще на пару сантиметров, но это не критично, сумка смотрится аккуратно, просто я при своем небольшом росте всегда носила маленькие сумочки. Судя по фото, думала сумочка будет из мягкой кожи, но на самом деле она гораздо плотнее, чем я представляла. Дно жесткое, 3 независимых отделения, что честно говоря, не совсем удобно, лучше бы было стандартно - 1 и внутренние кармашки (лично для меня). Немного расстроила высота ручек - на верхнюю одежду на плече носить - высоты не хватает. В целом сумка отличная, подклад хороший и внешний вид отличный!
    fokc 29.01.2016 «ответить»
    Тоже оставлю свой отзыв) Заказывала вот такую сумочку, все соответствует фото и описанию. Качество кожи на высоте! Кожа полностью натуральная и очень мягкая. Всем советую!!!
    http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=796933&IID=19925149
    dina1217 25.02.2016 «ответить»
    Д.В., а вот такой чемодан можно заказать?
    www.tuscanyleather.it/it/p/t...le-con-due-ruote
    iru 31.05.2016 «ответить»
    Мне пришла сумка полностью из кожезаменителя может кто и не разбирается, но я отличу на 100% оплатила как за натуральную кожу это безобразие
    Lusien 02.06.2016 «ответить»
    Уважаемый участник, вот если бы я получила такое "безобразие и обман", то, как минимум, написала бы организатору с требованием вернуть деньги и забрать вещь обратно, а далее, если орг против, писала бы арбитру.
    А Вы как то странно себя повели: написали в этой старой теме отзывов, да еще в блоге зачем то написали, где я точно не увидела бы Ваше гневное обращение, если бы участники не подсказали.
    То есть Ваши высказывания обращены явно не к организатору, и что Вы этим хотели добиться - непонятно.
    Было бы гораздо понятнее, если бы Вы хотели вернуть деньги за так называемый кожзам, тем более, как Вы утверждаете, что точно разбираетесь в данном вопросе, но Вы этого не хотите, судя по всему.
    Очень интересно узнать, с чем связана такая альтруистическая позиция?

    Так, на всякий случай напишу, что Ваша сумка сделана из натуральной кожи, которая считается одной из самых лучших и качественных, называется Tamponata - натуральная коровья (бычья) кожа, как правило, без среза или с одним срезом слоя кожи. В основе покраски этого типа кожи лежит метод "Tamponare" (что в переводе с итальянского на русский язык обозначает "метод прикосновения"). Этот метод подразумевает множественное точечное нанесение красителей, что делает кожу Tamponata плотной и прочной.
    iru 03.06.2016 «ответить»
    Ничего странного не хочу ни с кем разбираться, какую вы тему указали в ней и написала, я брала у вас два года назад из пристроя саквояж проходила с ним претензий небыло это кожа, в этот раз другая модель и на всех срезах кожзам
    Valeriz 20.06.2016 «ответить»
    пристрой сумки, не тот оттенок пришёл, очень яркий красный оказался, купила за 3350руб., отдам за 2 800руб. сормовский, московский р-ны ?
    kenni7887 08.07.2016 «ответить»
    заказывала две сумки-одна голубая пришла в точности как на картинке,а вторая отличается очень ярким синим цветом(пришлось отдать дочери).Вот таких бы фоток побольше и с цветом бы не ошибались.А в целом сумками довольна.
    Олиа7 27.07.2016 «ответить»
    Вчера получила сумочку, очень довольна, полностью соответствует фото, качество на высоте. Спасибо.
    nistep 28.01.2017 «ответить»
    Добрый вечер. Очень понравилась сумка, хотела заказать, но реального фото нигде нет. Если не сложно выложите пожалуйста. И как она по качеству в процессе эксплуатации?
    Олиа7 29.01.2017 «ответить»
    Сумочке абсолютно ничего нет, носится очень хорошо. Качество фото не очень, в реале лучше.
    nistep 29.01.2017 «ответить»
    Спасибо. у Вас VV 04-O2?
    Олиа7 29.01.2017 «ответить»
    у меня VV 04-03, 04-02 более розовее чтоль.
    Helen13 08.09.2016 «ответить»
    Добрый день хочу отзыв оставить свой.Брала 3 сумочки.Как всегда все понравилось не могу пройти мимо этой закупки,и оч. отзывчивого орга. Сначала повествование о первой красненькой. Сумочка нормального размера ,Не большая не маленькая,вместительная,Можно трансформировать модель как на фото.Внутри одно отделение,1 карман на молнии,еще есть просто 2 кармашка.Кожа очень понравилась( пахнет хорошей Кожей),качественная все шовчики ровненькие Закрывается на молнию и на железный крючок,И благодаря этому можно и трансформировать сумку.Есть один небольшой недочет, молния не полностью закрывается когда сумку делаешь в большем объеме.Про другие 2 сумочки напишу позже.
    Helen13 08.09.2016 «ответить»
    И 3 фото
    Lusien 13.09.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    яриша 13.09.2016 «ответить»
    Сумка смотрится дорого. Искала редкий цвет -в магазине 11 т.р. Нашла здесь за разумную цену. Качество - супер.Цена - супер. Сумка - супер.
    Lusien 13.09.2016 «ответить»
    Спасибо, носите с удовольствием!
    Топотун 28.09.2016 «ответить»
    ДД!!! Заказывала себе сумочку, сначала я была в восторге от неё и качество мне показалось нормальное, тем более было заявлено, что натуральная кожа Пока эта натуральная кожа через 1,5 месяца не стала облезать, все ручки облезли и выкинув 4280р. за то чтобы походить с сумкой 1,5 месяца , для меня дороговато. Очень разочарована!!!
    Lusien 28.09.2016 «ответить»
    ДД
    вот что могу сказать по Вашему случаю
    этот вид кожи покрыт тонкой пленкой, которая может облезть только в одном случае - если ее носит человек, у которого потеют руки и создается кислая среда
    Это второй случай у поставщика, в первом случае даже отдавали на экспертизу с целью узнать причины облезания этой пленки. Экспертиза показала, что только в одном случае это может быть - из-за индивидуальной кислой среды ладоней человека.
    Ни погодные условия, ни какие-то внешние факторы не способствуют отделению этой пленки
    Svet050985 26.10.2016 «ответить»
    Добрый день!

    Большое спасибо за сумку ,качество отличное, в живую выглядит даже лучше чем на фото,размеры соответствуют указанным, сумка среднего размера,достаточно вместительная, всем рекомендую!Я довольна)Фото прилагаю.
    Kariza 28.10.2016 «ответить»
    Добрый день, получила вот такую сумку, в целом довольна , пошив аккуратный смотрится хорошо, если бы не одно но... Кожа далека от натуральной , запах соответственно резкий(химозный), словом зачем выдавать её за натуральную.. а мне это было важно(((. В целом довольна если б хапание знала про код зам.все пишут что качеством кожи довольны.... Может мне одной пришла прессовка..?
    Lusien 28.10.2016 «ответить»
    Добрый
    у Вас натуральная кожа, как и на всех остальных сумках
    Пойдемте на экспертизу, если сомневаетесь
    Kariza 28.10.2016 «ответить»
    нет, я же сказала что в целом я довольна сумкой,)а как называется обработка этой кожи?
    Lusien 31.10.2016 «ответить»
    Кожа с тиснением под питона
    Олиа7 29.01.2017 «ответить»
    Добрый вечер. Стала обладательницей еще одной сумочки. Очень довольна. Единственное не ожидала что она такая громадная, но благо мой рост позволяет с такой ходить. Спасибо оргу! Качество фото не очень, в живую намного лучше.
    Yulia80 13.03.2017 «ответить»
    Пристрою сумку, цвет черный, цена 3170,00 руб.
    Шекулеля 15.03.2017 «ответить»
    Получила сегодня сумочку. Сумочкой если честно - разочарована. 1) сумочка очень жесткая. 2) подкладка хрустит как будто она из кальки, на ощупь тоже на ткань не похожа. Ну и последнее, на второй прикрепленной фотографии видно, что на коже есть что-то типа стыка двух кусочков. На лицевую сторону положить этот кусок кожи, не красиво со стороны производителя. Общее впечатление: не очень, не стоит она 2000р.
    Шекулеля 15.03.2017 «ответить»
    .
    Шекулеля 15.03.2017 «ответить»
    Шекулеля 15.03.2017 «ответить»
    Катиш 21.03.2017 «ответить»
    Получила сумочку. Открыв пакет,в нос ударил резкий химический запах. Кожей не пахнет абсолютно. Может это прессованная? Еще очевидно криво приделанная бляжка. Я расстроена.
    Катиш 21.03.2017 «ответить»
    Lusien 25.03.2017 «ответить»
    Если где-то увидите живых коров цвета пудры и с дорогой антивандальной выделкой саффиано, срочно мне сообщите. можно даже не мне, а любому производителю кожи
    Обещаю, что Вы обогатитесь на всю жизнь
    А пока, кроме химических воздействий, других способов выделки не придумали
    Катиш 26.03.2017 «ответить»
    Давайте обойдемся без сарказма
    Yliano4ka 28.11.2017 «ответить»
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста то,что так криво бляжка приделана это же очевидно, вы такую сумку забрали у участницы?
    Шекулеля 04.04.2017 «ответить»
    мне тоже резковатый запах показался подозрительным.
    larissabel 30.11.2017 «ответить»
    Пристрой сумочки размером 38*29*15 см. Натуральная кожа.
    Мне великовата сумочка.
    Отдам за 3670 руб.
    Забирать ц. Сормова или передам через ЦР
    Юлия8987 23.06.2018 «ответить»
    Сделала заказ на маленький кошелек. Цена вышла на 1430, разочарована в качестве, так же не порадовал резкий запах. Конечно же это не кожа..
    sandra1503! 12.07.2019 «ответить»
    Добрый вечер! Получила я свою красавицу. Очень понравилась сумочка, отличного качества, без запаха...красивый цвет. Изготовлена из хороших материалов, фурнитура качественная. В целом я счастлива. Порадовала цена, видела похожую в магазине, цена была 7200(((Спасибо за закупку.
    sandra1503! 12.07.2019 «ответить»
    Главное фото не отправилось)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    СОЖ TECHCOOL 3500 (производство Германия) для станков с ЧПУ

    СОЖ TECHCOOL 3500 производство TECHLUBE (Германия) Полусинтетическая водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для...

    Кондитерское производство

    Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
    Цена: 9 000 000 руб.

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.