18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы . Скандальная провокация для тебя одной !

комсомолочка 25.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Спасибо за участие)

Очень прощу оставлять отзывы)
Они нам всем очень пригодятся!
комсомолочка 25.05.2017 «ответить»
Я вот такой брала----- >
в цвете ментол! очень крутой! Размер на мне прям супер 42-44)))
ОГ 92 (но там регулировка лямками и можно еще плюс или минус) ОТ 72 ОБ 93
elenabud2011 25.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Тоже взяла себе такой костюмчик в розовом цвете р.46-48 на Ог96, Об 101 маловат,очень расстроенная. Ткань супер,качество пошива хорошее. Буду пристраивать. А вот платье село отлично,т.к. свободного кроя,есть карманы. Сажусь выбирать ещё))). Спасибо Вам за закупку вещи отличные.
juliokk 25.05.2017 «ответить»
АмалоВЧем?
elenabud2011 25.05.2017 «ответить»
Шорты на попе натянулись,в талии туго не смотря на то что в поясе резинка вставлена. И блузка в груди туго,ощущение что пуговицы вот вот отлетят))) Думаю хорошо будет на Ог 93-94, От 75-77, Об 98.
ksunirina 25.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Не могу пройти мимо, если организатор моей одной из самых любимейших закупок попросил оставить отзыв. Все вещи из этой закупки занимают особую нишу в моем гардеробе. Angel Provocation, Sonya Scandal, Zuhvala - все вещи этих марок, а у меня их много, обалденного качества и эксклюзивны. Очень красивые и необычные модели, интересные и очень качественные материалы и их сочетания (люблю их костюмы из иск. замши и экокожи - просто бомба). Я люблю быть яркой и в центре внимания, с одеждой этих марок мне это легко удается. Ничего подобного в магазинах я не встречала, тем более за эти деньги. Не первый год учавствую в этой закупке - никогда не было проблем с размером, размерная сетка полностью соответсвует действительности, опирайтесь на неё. Регулярно отслеживаю новинки на их сайте, если появляется что-то бомбическое "для меня", пишу организатору. Огромнейшее спасибо организатору за то, что она всегда откликается на мои просьбы и за эту изумительную закупку-находку для меня. Всегда с Вами...
Утренняя звезда 26.05.2017 «ответить»
Не в первый раз участвую в этой закупке. Вещи все действительно оригинальные и отличного качества. Закупка организована идеально. НО... в этот раз впервые столкнулась с тем, что фото не соответствует вещи в действительности. Большинство людей, и я не исключение, -зрительники. Чаще всего мы ориентируемся на зрительный образ и даже если в описании указано, что рукава короткие, представить это сложно и то, что мы видим на картинке "перебивает" то, что читаем. По размерности - мои параметры ОГ 94, ОТ 74. ОБ 101- размер 44-46 по фигуре. Если хочется чтобы так как на картинке, лучше полный 44 размер иметь, не больше. Я бы с удовольствием носила этот комбинезон, ткань шикарная, красивый,но рукава такие мне просто не идут. Да и "купилась" я именно на ту модель, что на фото!Очень расстроена. Написала оргу. Пока договариваюсь о возврате, может кому нужно?пристраиваю срочно
katring 26.05.2017 «ответить»
Из вашего описания не понятно чем отличается то что вы получили от картинки?
Утренняя звезда 26.05.2017 «ответить»
Комбинезон с коротким рукавом. На ладонь выше локтя. Живое фото смогу выложить только вечером
Утренняя звезда 26.05.2017 «ответить»
Живое фото
чиж 29.05.2017 «ответить»
Мне кажется с коротеим рукавом эта модель логичнее.
Утренняя звезда 30.05.2017 «ответить»
Не спорю. Может и логичнее... Но я заказывала другой(!) комбез, тот что на фото в галерее. И рукав мне такой не идет. Видела бы сразу - не покупала бы. Цена то не маленькая. 4тыс. Пристраиваю
чиж 30.05.2017 «ответить»
А я знаю кто вам дизайн делал)
katring 30.05.2017 «ответить»
Ну вообще тут налицо пересорт по модели. Разве это не возврат гарантированный?
комсомолочка 07.06.2017 «ответить»
именно возврат мы и сделали :-)
katring 30.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, я ПРИСТРАИВАЮ платье Триплекс, цена 1830 р
Размер 42-44, оно так и идёт в реале, а на мой 44-46 в обтяжку, нехорошо
Красивое, рекомендую.

ОБРАЩАЙТЕСЬ пожалуйста.
sonya-scandal.com/Model.aspx?model=3521
https://www.nn.ru/~gallery107153?MFID=349056&IID=39105580
чиж 07.06.2017 «ответить»
Напиши (можно в приват).ваши обхваты и где маловато и еще длину и где забирать
katring 09.06.2017 «ответить»
мои обхваты 89-73-97 мало в груди и талии (одеваю, но слишком обтягивает)
длина не вот прямо мини, а как на фото
А у вас какие параметры? подходит?
katring 17.09.2017 «ответить»
Ап
MarinaPeres 17.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!! Заказывала платье-тунику то*ри, качество как всегда на высоте! Есть небольшие кармашки. Жаль, мне не подошла по росту, сзади вырез с веревками в складках получился( плачу, так ждала. Рост должен быть 170, и по размеру больше 44, чем 42. Так что или пристрою, или измудрюсь, ушью. Кате спасибо за пониманию и терпение, оч приятно участвовать в закупках с таким небезразличным организатором!)).
katring 19.10.2017 «ответить»
ПРИСТРАИВАЮ блузку касстинг, идёт и под заправку к классическому дресскоду, и навыпуск к джинсам например,
размер 46-48, мне велика на чистый 46, нужен 46+ или 48.
sonya-scandal.com/Model.aspx?model=2302
2000 р
Примерять щербинки, в другие районы тоже мобильна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.