18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Б@нфи - легендарное средство для волос!

kys1977 02.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Девочки, оставьте, пожалуйста, свой отзыв по данному средству.
Всем спасибо!
lohmonosik 03.11.2015 «ответить»
Буду первой. Про свойства относительно роста волос и прекращения выпадения пока что не могу сказать, попробовала всего несколько раз. У меня вся линейка и шампунь и бальзам и лосьон.
1. Волосы становятся мягкие, очень послушные, блестящие.
2. Запах потрясающий.
Буду брать еще это совершенно точно, я давно искала такую линию чтобы мои волосы стали такими по качеству.
Организатору большое спасибо за замечательную закупку. :-*
Хвостик Лиса 17.11.2015 «ответить»
Добрый день!В таком случае я буду второй кто оставит отзыв.Я узнала про эту закупку случайно,на работе от начальницы.Мы часто обсуждаем разную хорошую косметику кто где что читал,слышал,пробовал и вот так я узнала о Банфи.Начальница наткнулась на закупку,а после прошерстила отзывы,которые были более чем положительные на решение таких важных задач против выпадения волос,улучшения роста и т.д. И мы заказали.Начальница взяла себе шампунь и лосьон,я только лосьон,потому как цена довольно таки высокая.Первое что приятно удивляет- это запах,для меня он пахнет гранатом.Запах приятный и не резкий хоть и стойкий.На чистую голову я втерла в кожу головы,как обычно это делала с ампулами Селектива и оставила.Признаться волосы стали лучше.Теперь когда моешь голову в ванной почти нет волос,хоть я и не страдаю недостатком волос)А вот начальница брала его именно по этой причине и говорит за неделю применения волос стало значительно меньше выпадать.Шампунь тоже оказался с приятным запахом и волосы после него хорошие.Вобщем я недолго думая в следующей закупке заказала себе шампунь и еще один лосьон)Теперь жду.
Хвостик Лиса 04.12.2015 «ответить»
Доброе утро!Хочу поделиться отзывом по шампуню,который получила по последней закупке. Хочу отметить приятный запах,хорошо мылится,не требуется много средства хотя волосы у меня длинные,после мытья волосы хорошие.Думаю позже приобрести и бальзам из этой серии.Спасибо организатору за закупку хорошей и полезной косметики,а главное действенной и оправдывающей свою цену
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.