18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Chokocat - Позитивный шоколад на все случаи жизни!

Lusien 31.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, в этой теме прошу оставлять свои отзывы по закупке оригинального шоколада.
как вкус? как упаковка? как впечатления тех, кому были подарены наборы?
Всем заранее большое СПАСИБО!

предыдущая тема:
www.nn.ru/community/sp/talk/...chai_zhizni.html
1234512345 31.10.2016 «ответить»
Брала шоколад детям на окончание четверти. Подбодрила, так сказать. Прикольные подписи на каждой дольке, дарят много позитива. Например, "Все будет так, как надо тебе! Стоит только захотеть". Или "Я верю в тебя!" В общем, им понравилось рассматривать. Взяла еще несколько для подарков на НГ и еще заказала в следующем выкупе. Сам шоколад на вкус неплохой, но мне кажется здесь смысл именно в оформлении.
lii_76 02.11.2016 «ответить»
брала леденцы в коробочке,оригинальная такая коробочка,оказались они с начинкой внутри,плюс конфетки хорошо разгрызаются,чтобы быстрей добраться до вкусной жидкой начинки,очень понравились,мой друг и съел их очень,очень быстро
Куплю) 02.11.2016 «ответить»
Получила шоколад "Любимому папе" "С Новым годом, с 3-мя плитками и "Год Петуха". Все наборы очень понравились,для подарков просто великолепны! На вкус еще не пробовали) Оргу - Спасибо!)
Сима))) 20.11.2017 «ответить»
Заказывала шоколадные новогодние открытки, подарочную коробочку с набором чая и кофе - стаканы с молотым кофе. Стаканы мега позитивные к новогодним праздникам коллегам самое то! Причем кофе, несмотря на то что молотый можно заваривать в стакане - для офиса без кофе-машины это значительная деталь.Коробочка с чае просто замечательная и чай судя по аннотации не плохой и упакован внутри коробочки оригинально в колбы! Открытки неплохо подойдут для небольших комплиментов- не больше не меньше. Я довольна!
elena1975 20.11.2017 «ответить»
получила сегодня свой заказ. Заказывала шоколадки, поздравительные новогодние открытки и наборы с плитками шоколада, шоколадный календарь.
внешний вид очень приличный, оформлено интересно, чем в большей степени и соблазняет этот товар.
покупала только для подарков (все спрятано до Нового года), но не утерпела и вскрыла одну шоколадку (что бы знать, что дарить буду) - на вкус, как и на внешний вид, тоже приличная ( попробовали на работе коллеги, муж все как один сказали очень вкусно). Шоколад не плиточный, может и не относится к дорогим сортам шоколада, но и плохим точно не назовешь.
Я довольна товаром. Оргу спасибо.
Бала Клава 21.11.2017 «ответить»
Эти шоколадки, завернутые в индивидуальную упаковку с добрыми пожеланиями, очень помогают поднять настроение и ребенку, и маме, когда уже не хватает ни сил, ни настроения...
Puzenish 11.03.2018 «ответить»
Я на 8 марта всем закупила: коллеги на работе улыбнулись и с любопытством заглядывали в надписи, сравнивали, у кого что написано))
Бабушки тоже порадовались, одна собралась сохранить открытку на память!
Я рада, что не пришлось ничего выдумывать, все уже выдумали за меня. Только одно немного смутило - на фото открытки казались побольше, а по факту совсем компактные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...