18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чудо -мазь, Вивагель, Природный шампунь.

GLAFIRKA 14.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте мои самые лучшие участники:)
Прошу Вас оставить свои впечатления о продукции, что помогает, что не помогает, какие результаты....

От себя скажу, брала чудо -мазь, маме с псориазом, мажет уже второй день, пятна начали понемножку бледнеть, потом напишу о результатах.
И себе брала Вивагель для лица и тела, помазала ранку на пальце на ночь, к утру все воспаление сняло :-) (обычно заживает 5 -6 дней). Мажу еще им лицо на ночь, в отзывах пишут что морщинки разглаживаются ( как помолодею лет на 10 обязательно напишу :-D)

Жду ваших отзывов!!!
Всем спасибо за участие :-).
GLAFIRKA 16.03.2016 «ответить»
Отзывы с сайта СП: <<Совместные покупки на Первом>> (г. Пермь)

Tory >> 24 дек 2014, 01:25

Хочу написать отзыв про эту чудесную мазь: (не нашла в хвастах тему, пишу сюда)
ДЕВОЧКИ! (и мальчики) -- это просто волшебство. Я всю свою сознательную жизнь мучаюсь от жуткой аллергии, она у меня хроническая, не то дерматит, не то пищевая, не то на нервной почве. Короче, всю жизнь одно и то же. То на руках, то на шее. Думала, после родов отпустит...Родила двоих: ни фига!
И гормональными мазями мазалась, и чистила организм, и капельницы, и даже гормональный укол ставила несколько раз (дипроспан), и гомеопатия год, эффект очень кратковременный, да при этом потом еще и последствия (после второго дипроспана 3 месяца месячные шли каждые две недели...жуть, короче)

Честно говоря, вообще никак не верила в эту мазь, заказала до кучи. Забрала из цвз еще через неделю, не торопилась. Потом решила помазать, раз уж купила, и что вы думаете...У нее такой эффект еще, как ментоловый, освежает, пощипывая. Ну думаю, шляпа какая-то. Но блин, на следующий день у меня прошло постоянное ощущение зуда. А теперь пользуюсь 4 дня и все стало уходить на глазах. Наконец-то на коже осталось только ощущение комфорта. Я до сих пор пребываю в шоковом состоянии. Готова рассказать всему миру!:)
Надеюсь, мой отзыв поможет при решении вопроса о покупке! Берите, не пожалеете! За такие деньги! Ни один дорогостоящий курс так быстро не имел эффекта, как эта мазь за три копейки!
Рекомендую, короче!

__________________________________________________________________

savanna >> 24 дек 2014, 01:26

Да,мазь супер вещь!!! Я порядка 15 лет мучаюсь с дерматитом и мажу руки гормональными мазями, давно искала замену... и вот ЧУДО! мне помогла эта мазь!:JC_goody: Огромное СПАСИБО за нее!!! Если есть еще в пристрое, то я бы 2 шт. взяла) и надеюсь что будут еще выкупы, не хотелось бы лишиться мази.

__________________________________________________________________

Туська >> 07 янв 2015, 01:34

У сына атопический дерматит, попробовала пятна помазать на ноге -- на следующий день уже практически следа не было от них. Муж вообще себе всякие ранки мажет, чуть что: <<где китайская мазь?>> недавно трещинку в углу рта намазал, сказал, что пощипало немного, зато очень быстро все зажило. В общем, рекомендую :)
__________________________________________________________________
Синусоида >> 26 фев 2015, 12:45

Всем привет! Мазь купила <<на всякий случай, чтоб была>>. Ребенка (16 лет) долго уговаривала мазать прыщи на лице (угри). Результат СУПЕР! Нами перепробовано все на свете, кроме роаакутана. Детёныш просит купить 5 литровую канистру чудо-мази. Есть один минус, мазь закончилась, пришли прыщи (ну, тут и проблема сама по себе не в коже). Собираюсь <<опробывать>> мазь на друге с псориазом. Отпишусь о результатах.
__________________________________________________________________
Vessna >> 16 дек 2014, 13:46
мне добавьте пжлста 3шт.
проверила на всех членах семьи, мазь очень классная :ay: муж спрашивает может быть из этой серии еще какие-то средства есть?))
__________________________________________________________________
Syma >> 05 янв 2015, 00:38
Заказала еще 2 шт. про запас. Мазь очень понравилась, действительно быстро действует (испробовали на псориазе и себорейном дерматите). Напишите плиз срок годности и условия хранения мази.
__________________________________________________________________
noa >> 06 янв 2015, 10:11
Заказала))
Попросили еще. Действительно помогло при псориазе, буквально за 4 дня))
__________________________________________________________________
irinika >> 07 янв 2015, 02:17
Добрый вечер, Виктория! Мазь понравилась! Даже не верится, что негармональная :ay: действительно, чудо! заказала еще 2 штуки(попросили, прослышав о такой чудодейственной мази) :d_sunny: Тоже интересно :какие еще есть у производителя этой мази крема , и , конечно, интересует инструкция на русском языке :d_sunny: Спасибо!
__________________________________________________________________
brazer >> 27 янв 2015, 09:37
добрый день! хочу взять из пристроя- мне мазь очень понравилась- 2 года уже мучаюсь с экземой- как стала пользоваться мазью- ручки чистые стали))) спасибо))
__________________________________________________________________
4eLa >> 18 мар 2015, 15:16

А нам мазь помогла при младенческой потничке! Ребенку было несколько недель, вылезла потница на лице и шее, ни бепантен, ни что другое не помогли. Рискнула и намазала чудо-мазью, помогло и очень быстро! Заказала еще. Спасибо!

Отзывы с сайта СП: <<Mikai>> (г. Пермь)
Natalina Bond >> 16 мар 2015, 10:34

здравствуйте!
попробовала чудо-мазь -- действительно есть эффект.
Помазала проблемные места- кожа на следующий день подсохла, краснота и раздражение прошло. Такое ощущение, что мазь гасит воспаление.
Закупкой довольна, спасибо!
__________________________________________________________________
НатальяВ >> 21 мар 2015, 22:36

Попробовали мазь. У дочки прыщи прошли через три дня. У меня простуда на лице прошла на следующий день. Мазь обладает подсушивающим эффектом.
__________________________________________________________________
Лилия Фиалка >> 22 мар 2015, 17:18

Мазь хорошая. Содержит действительно вещество, подсушивающее кожу с элементами охлаждающего эффекта. Гнойнички заживают быстрее, чем если цинковой мазью пользоваться. Жаль только, что объем маленький, поэтому я два тюбика взяла сразу. Спасибо
__________________________________________________________________
Natalina Bond >> 09 апр 2015, 00:15

Знакомая страдает мокнущей экземой-краснота, язвы, зуд и т.д. кто в курсе проблемы-весь набор. После разового использования краснота прошла, руки приобрели нормальный цвет. Применяет как описано 3 раза в день. Человек просто стал спать нормально.
Другая подцепила грибок в парикмакхерской- половина лица была пунцовая. Запись к дерматологу за неделю вперед. Решила попробовать эту мазь. Итог-все прошло за 5 дней. Отек и краснота начали сходить на следующий день. Поход к дерматологу не состоялся.
У третьей знакомой дерматит-мазь к сожалению не помогает, может применяет неправильно или форма запущенная, сказать не могу.
От себя-шелушатся пятки, ни один крем и пилки не помогают. Решила попробовать, мазала 5 дней по вечерам пятки и натоптыши. Девочки- педикюр и всякие пилки не нужны. Пятки ровненькие, розовые, никакого шелушения. После 5 дней применения эффект сохраняется 3 недели.
Закупка не просто хорошая-она необходимая.
Организатору огромное спасибо!
__________________________________________________________________
Alenka_0300 >> 10 апр 2015, 18:48

Я рискнула испробовать на ребенке, обострился атопический дерматит, еще и с зудом, после того как вот-вот закончили пользоваться гормонами, решила рискнуть намазала на дневной сон через 2 часа все эти места стали ярко-ярко красными, я думала все капец ерундой какой то намазала ребенка еще хуже только сделала, но к вечеру краснота прошла и кожа стала лучше, на ночь намазала еще раз и к утру не осталось и следа от высыпаний! Вот такой опыт не знаю рискну ли в следующий раз повторить, а может быть следующего раза не будет :)
Всем здоровой и красивой кожицы и пусть мазь лежит в шкафчике на всякий случай!
__________________________________________________________________
илбирс >> 14 апр 2015, 14:55

Я в первой закупке один тюбик взяла :? на пробу.Повод для применения нашёлся после посещения бассейна,подхватила грибок(на ноге между пальцами сильнейший зуд и кожа клочьями)Помазала,зуд сразу прошёл.Лечилась 3 дня,всё чисто :shock: .Действительно,чудо-мазь,теперь уже два закажу и надеюсь,что закупка будет постоянной,как же мы теперь без этой мази будем? ;) Пропадём :)
__________________________________________________________________
Irinka66 >> 20 апр 2015, 02:50

АНЕЧКА,САПСИБО ЗА ТАКУЮ ОТЛИЧНУЮ ЗАКУПКУ,МАЗЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОТЛИЧНАЯ.пРЫЩИКИ ПОДСУШИВАЕТ ПРЕКРАСНО.зАКУПКА ПРОСТО НЕОБХОДИМАЯ И ПОЧАЩЕ.
Отзывы с сайта СП: <<Малыши-Кузнечики>> (г. Новокузнецк)
Татьянушка 14 мар 2015, 22:17
Уже 2 дня пользуюсь кремом: кожа очень шелушится после зимы, от любого крема после первой же улыбки опять появляется шелушение. Намазала всю мордаху этим кремиком -- ощущения как будто <<звездочкой>> намазалась -- глаза немного режет и кожу пощипывает, но это только первые 30 сек. Потом ощущение как после детского крема что ли. В общем за целый день ни одного шелушения нет (до первого умывания). Но на улицу не выйдешь с ним уже -- цвет как бежевый тональник, Так что пользуюсь пока только на выходных либо на ночь.
Сегодня дочка расчесала коленку до крови, я помазала, чесать сразу перестала (видать зуд сняло от холодка), вечером сама попросила еще раз кремом помазать ;)
__________________________________________________________________
Лызлова 18 мар 2015, 16:47
Татьянушка очень полезная и интересная информация,СПАСИБО!
Так вот ,я герпес вылечила этой мазью за три дня.Правда надо мазать ,как только зачешется то место где может вылезти герпес.Муж у меня не верующая Фома ,у него тоже вылез герпес, он купил какую то в аптеке, от герпеса крем,мажет уже неделю.И в итоге всё сейчас у него покрылось болячками ужасными .Но у меня же когда я мазала Чудо мазью ,даже болячки не было-просто исчезла за три дня.Мне понравилась. Спасибо !
__________________________________________________________________
ayrf82 28 апр 2015, 23:19
Добрый вечер,спасибо за чудо-мазь, у меня закрепилась аллергия на правой руке, переходящая в экзему, мазь помогает от зуда и трещин, посмотрим насколько хватит этого эффекта)
__________________________________________________________________
natalka_sp 18 апр 2015, 07:27
На днях апробировала мазь на себе! Только начался герпес, сразу помазала. Немного похолодило. Потом в течение дня еще пару раз мазала. И на этом все прошло! Нужная вещь!
__________________________________________________________________
lulik2006 12 май 2015, 13:03
Татьянушка
Спасибо за мазь. У мужа сильная экзема на голове и лице(то ли псориаз, то ли нейродермит), определить точно не смогли. До этой использовали тридерм, но она на гормонах , часто нельзя да и цена не самая дешевая. За неделю лицо здоровое! За голову еще не взялись(упрямый :twisted: ). Но он в шоке, мучился с детства. Сейчас мажет пару раз в неделю для профилактики..не верит, что она без гормонов, правда. Спасибо еще раз :Rose: :Rose: :Rose:
Показания к применению
Отзывы с сайта СП: <<63pokupki>> (г. Тольятти)
Рыжулечка >> 10 апр 2015, 10:05

Мазь -- просто чудо! Заказывала ее в закупке китайских товаров еще прошлой весной, наносила на свой страх и риск (инструкции на русском языке не было) на верхнее веко -- было что-то типа экземы (мнения врачей разошлись), улучшение почувствовала уже на следующий день, а через неделю и вовсе забыла про проблему :smile:
Из плюсов мази (помимо цены) еще хочу отметить легкость текстуры -- не оставляет <<тяжести>> на коже и <<жирности>> :good:
Вывод: беру еще! и раз даже на нежной коже век никаких последствий не получила, можно смело мазаться :D
__________________________________________________________________
Helen_1964 >> 03 май 2015, 18:00

Брала на пробу один тюбик. Мазь бежево-розоватая. Пахнет ментолом и вроде как эвкалиптом. При нанесении на мокнущую экзему сначала холодит, потом начинается зуд, длящийся несколько минут, а потом часов на пять про болячку забываешь... Тюбик небольшой. Надо взять еще, впереди лето..., а одного тюбика хватит на один два месяца...
__________________________________________________________________
каприайка >> 06 май 2015, 16:25

брала в китайской косметики. наносила при герпесе на губах,снимает зуд и лечит очень быстро. главное нанести до того как пузырек надулся..(((( сейчас вскочил,и не смогла найти вовремя...(
__________________________________________________________________
ColnZe >> 13 май 2015, 15:58

мучаюсь с экземой на кисти рук уже пару лет :cry: . ни кто из врачей помочь не может. Нанесла мазь чуточку, почувствовала небольшой холодок потом все прошло и кожа стала светлее(обычно она красная на месте экземы). посмотрю что будет дальше, спустя несколько дней.

Отзывы с сайта СП: <<SochiSP>> (г. Сочи)
Птица_Южная >> 28 апр 2015, 09:54

Заказы принимаю.
Брала мазь своему супругу, результат был виден на следующий же день!
Это очень крутая мазь, мы много что перепробовали ни чего не помогало.
Эта мазь -- находка для нас.
__________________________________________________________________
Верлуп >> 04 май 2015, 17:15

:sp095: мазь супер. Всем советую
__________________________________________________________________
Стасия >> 06 май 2015, 11:23

Девочки, мазь мне помогла, помазала три дня все прошло, руки чесались :)
__________________________________________________________________
Lyl >> 07 май 2015, 15:14

Намазали бабушке отрубе видный лишай- очень хорошо помогло
__________________________________________________________________
Mamasika >> 09 май 2015, 00:05

У меня псориаз в легкой форме,мазала где то неделю и практически все прошло! Так что мазь реально работает!
GLAFIRKA 16.03.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ ВИВАГЕЛЬ 26+ для волос:
Глоталина Марина, Балаково 01.02.2016, 08:20
Зимой под шапкой волосы становятся тусклыми, прическа не держится. Попробовала "Вивагель для волос"!. Полезный растительный гель и волосы оздоровил, и помогает сохранить прическу! Теперь я вместо муссов и лаков, для укладки волос использую "Вивагель"! Советую попробовать "Вивагель для волос"!

Malena_montoja 31.08.2015, 22:15
Я пробовала применять Вивагель как на корни и кожу головы, так и на саму длину и кончики волос. Впечатления, честно сказать, неоднозначные..
Для кожи головы: Очень радует, что средство мгновенно впитывается в кожу и волосы, при этом совершенно не утежеляя их и не создавая эффект грязных волос. Так же придает довольно красивый прикорневой объем, который держится примерно час-полтора. Какого-либо питания, укрепления и т.п. я не заметила, хотя использовала уже половину флакончика.
Для кончиков волос: вот такое применение мне понравилось гораздо, гораздо больше! Не знаю насчет защиты от ультрафиолета, но вот мои суховатые кончики гель просто спас. Очень смягчил, увлажнил и придал им здоровый вид! Эффект от этого средства получился даже лучше, чем от силиконовых несмывашек! Я очень довольна!

Настя 29.06.2015, 22:36
Всем привет)) Хочу рассказать вам, как этот гель помог мне избавиться от выпадения волос. На волосы я вообще не обращала внимания до тех пор, пока не поняла, что они нуждаются в особом уходе и восстановлении волос. Напокупав различных средств, я прикупила и это. Выпадением я страдала уже очень давно, но ничего и никакие средства, мне не помогали. Поэтому я решила смириться и жить дальше. Когда я начала использовать этот гель, то поначалу никаких результатов я не заметила, подумала что это опять пустая трата денег. Но было жалко выкидывать, и я начала им пользоваться, пока он не закончился. Наносила его я через день, в течение двух с половиной месяцев. Результат дал о себе знать! Волосы укрепились, остановилось выпадение. Появился объем. Также виднеются новые волосики. То, к чему я стремилась, я этого добилась)))
GLAFIRKA 16.03.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ Вивагель 26+ косметический гель для лица и тела.

Отзывы с сайта СП: <<Сайт покупок>> (г. Йошкар-Ола)
брала в прошлой закупке вивагель для лица и тела. оч хорошая штука. воспаления на лице снимает быстро, заживляет оч. хорошо. и ожоги тоже на раз лечит. лопнул ожоговый волдырь рукой шевелить больно было. помазала на ночь утром большая корочка наросла и никакого дискомфорта

Отзывы с сайта СП: <<63pokupki.ru>> (г. Тольятти)
fox63 >> 26 ноя 2015, 17:49
Буду первой :) в тот же день, когда получила гель -- пришлось его опробовать :( вскочила аллергия на лице :( конечно, не гормональная мазь, моментального эффекта нет, НО результат, все равно, не заставил себя долго ждать, исчезло покраснение и пятна, а в совокупности с антигистаминными препаратами прошло всё значительно быстро, не пришлось дополнительно, как раньше, пользоваться другими мазями, так же открылся побочный :)лифтинг эффект :) неожиданно :lol:
в иных ситуациях не было случая применить, за неимением таковых:) а вообще состав радует, гель пахнет травками, будем далее тестировать
А вообще -- нужная вещь :good:
Евгения, спасибо за закупку :Rose:

__________________________________________________________________

Лика1>> 30 ноя 2015, 11:52
Добрый день, гель просто замечательный, отличный противовоспалительный эффект, помогает против аллергии,хорошо смазывать носовые ходы, снимает отек, проходит насморк и обычный и аллергический, огромное спасибо организатору за очень нужную и просто необходимую закупку!

Отзывы с сайта СП: <<Совместные покупки в Калиниграде>> (г. Калиниград)
Мячик >> 24 ноя 2015, 11:31
оставлю отзыв про вива-гель
открыла его для себя очень давно -- покупала у распространителей по несколко штучек сразу, чтобы всегда был запас

от чего помогает:
любые укусы, покраснения, высыпания
очень хорошо помогло при ожоге -- размером с ладонь на лице -- через неделю остались еле заметные следы
проблемы с непонятными дерматитами -- всю жизнь борюсь. кожа реагирует на изменение в питании, на стресс, на ранку -- может после царапины начаться дерматит в этом месте. как и многие, перепробовала все возможные мази. помогали гормональные, само-собой, но при отмене проблема возвращалась очень быстро
в итоге этот гель на данный момент мой единственный проверенный помощник при любых бедах.
кожа продолжает огорчать -- иногда появляются новые очаги дерматита, но буквально несколько применений и все проходит (мажу 4-5 раз в день), причем после прекращения применения не вылезает бяка снова. На гормоны вылезала 100% всегда, особенно если гормональной мазью мазать недолго
GLAFIRKA 16.03.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ ПРИРОДНЫЙ ШАМПУНЬ.

ОТЗЫВЫ
Несколько лет мучилась с перхотью, причем перхоть была прям на макушке и всегда ее было видно, также постоянно пользуюсь феном и щипцами для выпрямления волос, от этого волосы уже стали как солома (очень сухие и безжизненные), делала кератиновое выпрямление волос, красивые волосы были максимум 2 недели, потом опять тоже самое. Шампунь сначала использовала только в корни волос, перхоть исчезла всего за 3 раза!!! Потом помыла им все волосы и была настолько удивлена, что они стали очень мягкими и блестят!!! Волосы теперь вообще всегда мягкие, хотя также продолжаю пользоваться утюжком и феном, перхоти как ни бывало)) Объем шампуня не большой, но пенится он очень сильно, поэтому расход у него в 2-3 раза меньше, чем у обычного шампуня. Пахнет приятно. За все время перепробовала очень много шампуней и профессиональных и обычных, от перхоти и т.д. и ни от какого шампуня ни разу не было такого ЭФФЕКТА! Поэтому всем рекомендую попробовать)) Теперь мой любимый шампунь))
alon0933 17.03.2016 «ответить»
Получила чудо-мазь. Пользуюсь три дня, мажу руки утром и вечером (аллергический дерматит непонятной этиологии). Результат на лицо, точнее на руках. Краснота прошла, водяные пузырьки затянулись, зуд прошел, осталось легкое шелушение. Даже подумала, может, все-таки она гормональная? инструкция полностью - иероглифы, ничего не прочитать. Пока я довольна, не знаю надолго ли эффект. А вот ви*вагель брала для лица и тела пока не пробовала. Не знаю пока какое место им намазать. Наверное куплю ещё. Спасибо за закупку
GLAFIRKA 17.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв))) мазь точно НЕ ГОРМОНАЛЬНАЯ, очень рада что Вам помогает))), в теме сбора Вы найдете инструкции мази, Вивагеля и Природного шампуня. Открыт новый сбор www.nn.ru/community/sp/main/...459952#142470176
GLAFIRKA 18.03.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ:
Привилегированный пользователь 6 уровня Janny-52 вчера в 23:19 <<ответить>>
Дв, хочу отметить мазь, если честно я в небольшом недоумении, вчера у меня сын в школе подрался с одноклассником, об этом я узнала на работе, ну и соответственно без гематом и синяка возле глаза не обошлось. После школы сразу применил мазь, к вечеру гематома спала и стала меньше болеть, а на утро синяк не расплылся. На данный момент даже небольшая синева возле глаза ушла.
Я очень довольна действием этой мази! ?
_______________________________________________________________________
Привилегированный пользователь 3 уровня Kleopatra73 сегодня в 15:44 <<ответить>>
Наташа, добрый день. Хотела бы уточнить,как часто будете проводить закупку? У меня хроническая экзема уже лет 10...ничего не помогает...последние 2 года обострение длится по полгода в зимнее время...вчера днем получила чудо-мазь и сразу намазала кисти рук...а они у меня были просто ужас..красные, в трещинах и чесались жуть как...конечно,когда намазала очень жгло..но через пару минут все прошло... к вечеру не поверила своим глазам (как бы банально это не звучало) - руки побелели, зуд прошел. Я честно не ожидала такого эффекта))) Вот теперь в раздумьях сколько мне этой мази заказать))) ?
Klyksa 04.05.2017 «ответить»
Хочу поделиться своим опытом. Брала непосредственно из Китая такую мазь только в золотой тубе (цена 67руб на али..). Состав вроде тот же, пахнет так же, но в итоге действие гораздо слабже. Снова беру эту зелененькую, она действительно помогает.
Lalala-boy 14.01.2018 «ответить»
Я уверен, что кроме похода к врачу, постановки диагноза и лечения - ничего не поможет.
Klyksa 15.01.2018 «ответить»
а Вам их лечение сильно помогло????? мне нет. Вот уже почти 20 лет ищу, пробую... что может помочь.. Эта мазь действительно успокаивает и смягчает, правда при постоянном использовании.
Банановая пальма 04.05.2018 «ответить»
Оставлю и я отзыв.
Ерунда полнейшая. Никакой атопический дерматит она не вылечила дочке. Раны сами по себе заживают. От мирамистина и Бепантен а гораздо лучше помощь.
Пс: хвалебные отзывы от участников без уровней, на мысль наводят)
GLAFIRKA 19.03.2016 «ответить»
Приглашаю Всех в новый сбор по ЧУДО -МАЗИ www.nn.ru/community/sp/main/...595740#142595740
korolevamargo 17.05.2016 «ответить»
Всем добрый день!Я брала Чудо-мазь, Вивагель для лица и тела и природный шампунь.С января появились красные пятна на лице непонятного происхождения пила и антигистаминные препараты (самые разные) мазалась гормональными мазями, было чуть лучше , но они до конца не исчезали и так промучилась три месяца пока не купила Чудо-мазь!Ооочень скептически я отнеслась к восторгам народа о ней, но...чудо произошло и со мной, за два дня пятна побледнели и исчезли.Далее, я заметила, что если намазать прыщик на ночь утром его практически не видно))..волшебство.Теперь она со мной повсюду и дома и на даче)))
Вивагель тоже испробовала , пару раз нанесла на лицо , но эффекта не увидела ( да и смешно его увидеть за такое время), но у сына притухли воспаления после применения и потом лицо совсем стало чистым.А тут на даче простыла , потекли сопли разбитость..под рукой в косметичке был гель я намазала нос Вивагелем всего два раза и все...вуаля!!!Я сама честно обалдела от такого результата)) А природный шампунь прикупила для мужа (у него жирная себорея), использовал раз в неделю и хочу сказать ну ничем не хуже Низорала дорогущего, волосы и кожа головы в великолепном состоянии-время использования 1 месяц!
Оргу спасибо огромное за чудесные средства!!!
GLAFIRKA 17.05.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв))) ловите цветочек)))
Кудряшк@ 24.05.2016 «ответить»
Ну вот и я решила опробовать чудо мазь..Страдаю псориазом 5 лет..Честно сказать не надеялась на то что мазь поможет..Как же я ошибалась..это действительно чудо.за неделю руки очистились,осталось только позагорать,что бы вернуть пигмент кожи..Вот на ногах почему то действует медленнее,но я не сдаюсь.Есть минус один,эта мазь имеет абсолютный химический состав(так гласит маркировка),но мне пофиг,главное помогает.Спасибо за закупку.
GLAFIRKA 26.05.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)))
Juf 26.05.2016 «ответить»
Если это действительно негормональная мазь, то это реально ЧУДО-мазь.

Начитавшись, что мажут опрелости и дерматиты младенцам, сегодня решила днем намазать сыну 4 месяца щечку (каюсь, совершила гастрономическое преступление и сынок отреагировал аллергией). Потом прилегла отдохнуть, а с малышом осталась старшая дочка. Каково же было мое удивление, когда спустя 3 часа я обнаружила на щеке вместо активной воспаленной кожи небольшое, меньше сантиметра, пятнышко.
Жаль, не сфотографировала.

Подскажите, где можно посмотреть ее состав поподробнее. Потому что если все так, как оно на самом деле и гормоны тут не при чем, то у меня тут уже очередь на нее.
GLAFIRKA 26.05.2016 «ответить»
Д.В! Это НЕ гормональная мазь, состав написан в первом посте Сбора заказов
дублирую.
Состав мази:
Тифониум гигантский, Корень софоры желтоватой, Кохия веничная, Чернильный орешек, Колючки стволов гледичии китайской, Кора бархата амурского, Высушенные зрелые плоды жгун-корня Моннье, Высушенная кора корней ясенца, Бархат китайский, кора, золотая лиственница, цветки софоры японской.

Состав мази - это дикие травы.
Поставщику раньше задавался вопрос "можно ли применять детям?", на что он ответил: Ограничений нет, но лучше применять с года, так как в составе дикие травы.
Juf 26.05.2016 «ответить»
Спасибо большое! Сына сегодня отреагировал хорошо на эту мазь, но обязательно прислушаюсь к рекомендации. Знаете, я давно так не была приятно шокирована.
Спасибо Вам за закупку!
Если есть сейчас активная закупка, закажу несколько штук тюбиков.

ЗЫ. Ну вот молодцы китайцы!!! Ну нечего сказать!
GLAFIRKA 26.05.2016 «ответить»
заказывайте, завтра уже отправляю заказ поставщику www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=31108528&topic_id=146916524

а это перевод инструкции:
К сообщению прикреплен файл:
147675890-cudo_maz-._perevod_instrukcii.docx   (16 Kb)   Скачать файл
Juf 27.05.2016 «ответить»
Спасибочки большое!!!!
*Lu4ik* 03.11.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, вы продолжаете использование крема? какие результаты?
Juf 03.11.2016 «ответить»
Добрый день! Да, продолжаем эпизодически. Очень быстро успокаивает последствия аллергии и практически сводит на "нет"
*Lu4ik* 03.11.2016 «ответить»
я все таки переживаю, вдруг гормональная... как по вашим ощущениям? уж очень скоро помогает...
Juf 03.11.2016 «ответить»
Я уже не переживаю, что гормональная. Там куча травок китайских. Китайская медицина вообще вещь удивительная.
Мария Ас 08.06.2016 «ответить»
Дд, хочется прям поделиться! Брала Вивагель для лица и волос! О результате рано конечно говорить,но есть что сказать! Для волос,наношу после мытья на корни и на всю длину немного,не жирнит,объем и укладку держит здорово,не надо дополнительно использовать муссы,гели,пенки! Приятно холодит кожу головы! Надеюсь и выпадать волосы будут меньше)))отпишусь! Для лица:наношу под крем,пленки не образует,впитывается хорошо! Прыщи был,за ночь подсох-результат! И пробник брала чудо мази,тут видно сразу,что помогает! Советую попробовать,тем более цена позволяет! Орг отличный,все быстро,оперативно!
GLAFIRKA 08.06.2016 «ответить»
Спасибо ОГРОМНОЕ за отзыв, очень рада что Вам все понравилось:)
Мария Ас 17.06.2016 «ответить»
Всем привет,хочу дополнить свой отзыв! Вивагель для волос помогать мне начал! Волосы перестали лезть пучками! И для роста тоже хорош! Я прям удивлена! До этого брала и проф.шампуни,бальзамы,маски и органику,но результат был менее заметен,тем более за такой короткий срок! А здесь три днедели понадобилось,чтоб я влюбилась!
Juf 03.11.2016 «ответить»
Тоже надо заказать Вивагель - с волосами прям беда после родов.
Klyksa 01.11.2016 «ответить»
Хочу выразить огромную благодарность организатору за такие прекрасные, а главное полезные закупки. Спасибо Вам огромное. Первый раз заказывала русский свар - это чудо какое-то - вчера намазала 2 раза по чуть чуть пятно псора, сегодня оно уже бледное и невасполенное...я честно в шоке... Спасибо
Ирина53 24.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала чудо-мазь для дочери. В 3 года нам поставили диагноз " Атопический дерматит". 17лет страдаем этой болячкой.Года 2 в моменты обострения мазали "Синафланом" Была очень сухая кожа на веках,шее,локтевых сгибах и сильный зуд очень беспокоил. Когда дочка помазала кожу в первый раз,то сказала что если бы была маленькой,то орала бы на всю квартиру,так щипало и драло кожу! С каждым следующим разом жжение уменьшалось,оставался ментоловый холодок . Кожа становилась все мягче и эластичнее,зуд прекратился. Мажет дней 8. Говорит, что и одного раза в день хватит. Мазь очень экономичная. Пока результат очень радует, но я понимаю,что болячка сидит внутри организма и так просто не сдастся. Официальная медицина кроме гормональных мазей и уколов ничего предложить не может, вынуждены уповать на китайскую мазь, пока это единственное, что нам реально помогло! СПАСИБО организатору за эту закупку!
fri 04.02.2017 «ответить»
Получила мазь. Страдаю аллергической экземой. После первого использования прошел зуд. После последующих применений с каждым разом становилось все лучше. Но все же остаются сомнения по поводу того, что мазь не гормональная. Инструкция вся на китайском, состав частично на английском и очень беспокоит та часть, которая не переведена на английский - не гормоны ли это? И в переводе инструкции на русский (предложенной оргом) эти 2 компонента не указаны. Очень бы хотелось чтобы это были не гормоны...но я скептик((
GLAFIRKA 04.02.2017 «ответить»
Очень рада что мазь Вам помогает. Мазь точно не гормональная, у меня отец врач -дерматолог, он даже сам удивлен действием этой мази. Основное действующее вещество мази - "софора японская":
Софора японская (крымская) Софора японская (либо крымская) - это дерево, относящееся к семейству бобовых и произрастающее в диком состоянии на территории Приамурья, Приморья, Сахалина, южной части Восточной Сибири. Культивируется это растение в Средней Азии, на Кавказе, а также в Крыму. Это дерево зацветает лишь через 30 лет после высаживания, оно светолюбиво, засухо- и солеустойчиво. Высота софоры японской на родине может достигать 25 м, тогда как в условиях российского климата - порядка 10 - 15 м. Ствол дерева покрыт корой темно-серого цвета и испещрен глубокими трещинами. Молодые ветви отличаются зеленовато-серым цветом и наличием коротких волосков. Цветки софоры японской - душистые и достаточно мелкие (их диаметр не превышает 1 см). Собраны цветки в крупные длинные соцветия, расположенные на концах ветвей. Интересен тот факт, что в Корее, Японии и Китае софора японская изначально использовалась в качестве красильного растения, поскольку ее цветки обеспечивают желтое окрашивание. Позже стало известно, что такое стойкое окрашивание обеспечивают флавоноиды, нашедшие сегодня медицинское применение. С лечебной целью применяются преимущественно бутоны и плоды софоры, содержащие флавоноид рутин, имеющий Р-витаминную активность, благодаря которой используется при лечении язв, кровоизлияний, гипертонии, диабета. Кроме того, именно рутин способствует уменьшению ломкости и проницаемости капилляров. Плоды софоры японской содержат 8 гликозидов, что нашло применение при лечении гнойных ран, ожогов, облысения, трофических язв, а также себореи.

Источник: www.tiensmed.ru/news/sofora-ri1.html
fri 05.02.2017 «ответить»
Спасибо)
katen 12.02.2017 «ответить»
тоже напишу свой отзыв.
Чисто случайно нашла закупку и решила попробовать. У меня экзема на ногах и на локте, мучаюсь уже не первый год, на работу не могу одеть одежду с коротким рукавом, помогало только загорать. Использовала кучу мазей, а именно локоид, тридерм, фторокорт, ричего не помогло :(. И тут счастье экзема стала после Вашей мази проходить, мажу 2 недели, почти все сошло. Спасибо Вам большое, это такое счастье не иметь этой заразы.
GLAFIRKA 12.02.2017 «ответить»
благодарю за отзыв:) Рада что Вам помогло)))
lenchik.01 28.02.2017 «ответить»
Девочки и мальчики, случайно попала на закупку этой мази, заказала так сказать "до кучи" ко всему тому что у нас уже есть и что никогда не помогало.
Проблема была такая мужа как то давно, уже больше 15 лет назад накусали комары, он эти укусы расчесал в кровь и в общем ноги все были в язвах, которые постоянно им расчесывались до крови, покрывались болячками и снова чесались(видимо попала инфекция). И сто только уже не перепробовали, ничего не срабатывало, ни мази, ни бабки, ни народные сред-ва, ни уколы НИЧЕГО.
Но мазь...я в шоке, муж в шоке, близкие офигели, за 2 недели Все, представляете, вообще все у него прошло...я до сих пор глазам не верю. Муж не верит, не то что я. Действительно чудо! Как муж говорит есть у китайцев секретный ингредиентик :)
Жалко фото не могу приложить, просто не думали что поможет.
солянка 05.03.2017 «ответить»
Совершенно случайно в пристрое наткнулась на Чудо-мазь, решила взять на пробу. ОООЧЕНЬ понравилась, что только папе не покупали от пролежней, ничего не помогало, а после недели применения этой мази, начало зарастать!!!!! Действительно ЧУДО мазь!!! И цена смешная))))) Жалко что проворонила новую закупку :'( :'( :'(
мосюня 06.04.2017 «ответить»
Всем доброго времени суток! Обычно , я отзывов не пишу, но здесь не могу проигнорировать и рассказать о своем опыте использования Чудо-мази. Кто страдает
хронической экземой меня хорошо поймут. Мучения от дикого зуда не дают уснуть . Утром просыпаешься - руки могут быть в кровоподтеках из-за расчесов.(экзема на кистях рук )Я с этим заболеванием знакома лет с 4, а сейчас мне уже 33. И , чем бы я не лечилась( а это были сильнейшие гормональные мази,только они снимали зуд) эффект был кратковременный и меня особо не устраивал.Когда экзема перекинулась на тыльную сторону кистей рук , я очень запаниковала. Руки наши всегда на виду и не мочить водой их не получится,как советуют дерматологи. И дикий комплекс ,по - поводу моей проблемы, еще более усугубился.Заказала эту мазь и тоже, как многие в успех особо не верила. Нанесла первый раз вечером- и чудо ....зуд прошёл, хотя руки страшно покраснели. Но,так как я твердо решила отказаться от гормонов( даже местных) я продолжила пользоваться этим средством. Буквально через 3-4 дня кожа полностью очистилась! Все пузырьки затянулись,кожа побелела и чешуйки отпали. Это просто ЧУДО средство!!! Советую всем!!!Хотелось бы узнать у организатора, если в курсе ,конечно, можно ли применять мазь при беременности и кормлении малыша?
GLAFIRKA 07.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв:) Очень рада что мазь Вам помогла.
Насчет противопоказаний (вот что мне написали):
Противопоказания:
-Беременность.
-Период лактации.
-Не использовать детям младше 3-х лет
-Индивидуальная непереносимость компонентов! (в составе дикие травы). Перед применением рекомендуется проверить на небольшом участке кожи!
-Не применять на открытые раны и волдыри!
мосюня 07.04.2017 «ответить»
Спасибо!
GLAFIRKA 18.06.2017 «ответить»
:)
Eakoz 18.07.2017 «ответить»
Покупала маме, у неё экзема, руки стали значительно лучше, ушёл зуд, буду заказывать еще
GLAFIRKA 10.08.2017 «ответить»
отзывы про шампунь в привате:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Решилась купить этот шампунь. Отзывов совсем нет, цена кусается. Всего 50 мл. Проблемы с волосами у меня конкретные. Перхоть как снег сыпется, волосы выпадают и на затылке зуд, причем перед крит.днями совсем все плохо... Вчера попробовала. Пахнет травой. Пенится просто сумашедше. Я сначала как обычный шампунь на руку выдавила...а получается хватит пол чайной ложки, даже меньше, на волосы средней длины. Ощущения отличные, волосы как-будто задышали. Написано пользоваться не больше 3 раз в неделю. В составе только травы. Буду дальше использовать, попозже еще напишу.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У мужа стали выпадать волосы на затылке, просто ужас как, взяла ему попробовать этот шампунь и, о чудо, после месяца применения (2 раза в неделю) результат - в ванне стало чисто !!! Жаль, что такой маленький тюбик(((
pinkink 21.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о чудо-мази. Получила заказ и мазала псориаз на голове 3 дня - уже посветлело, краснота ушла, теперь могу собирать волосы в хвост. Спасибо большое!!! Надеюсь эффект будет и дальше. Сердечно благодарю.
GLAFIRKA 27.09.2017 «ответить»
ОТЗЫВ про H Wash шампунь с кофеином. ETHINEXT PHARMA
~~~~ Шампунь замечательный. После использования сразу заметен результат, волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Выпадение волос сократилось. У меня распространенная проблема - волосы жирные у корней, поэтому приходилось мыть голову каждый день, при использовании шампуня волосы меньше грязнятся и дольше остаются чистыми и свежими, можно реже мыть голову. Также шампунь мне помог избавиться от перхоти после первого же применения. Результат мне очень понравился! единственный нюанс - плохо пенится, в принципе, как и все натуральные шампуни, ну и маленькая упаковка. Набрала себе несколько тюбиков, теперь мою периодически 2 раза в неделю. Буду заказывать еще! ~~~~~~
GLAFIRKA 02.10.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ про Hydromax CT. Крем с салициловой кислотой
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Всем доброго времени суток!)
Уже поделилась своими впечатлениями о замечательном креме Hydromax!!!
кто не читал повторю, и сравню с Hydromax CT.
"Так случилось, что в 30 лет, когда, не имея за этот период жизни никаких проблем с кожей, довелось "лицом к лицу" столкнуться с очень неприятной инфекцией, вызываемой золотистым стафилококком. В жизни бы его не знала, пока ребенок не принес с дет.садика. Оказывается , что большинство заболеваний: отит, гайморит, ангина,- вызваны именно этой бактерией, которая живет и жизнью наслаждается особенно в детских садах, и в роддоме...Также оказалось ,что все излечимо , но! кожа страдает с наибольшим ущербом: воспаления, кровоточащие раны, язвы и в итоге рубцы,- хуже не придумаешь, без слез в зеркало не посмотришь.... После двух лет трудного лечения и мучений подобрать крем, который бы не провоцировал рецидивы, комплексно ухаживал, успокаивал , питал и при этом не раздражал кожу, да еще и подлечивал заживающие раны...наконец нашлось решение. После жесткого лечения антибиотиками, фагобактериями, высушивающими кислотами , кожа осталась чувствительная, истощенная, реагирующая на любые раздражители, да еще и с рубцами и болезненными шрамами. Я очень счастлива, что попробовала Hydromax !!! Эмоции радости не передать словами!
Крем приятной консистенции, легко наносится, приятно очень пахнет, а самое главное - результат! каждое утро просыпалась со страхом последствий от кремов , а в этот раз с улыбкой на лице наглядеться не могла. Кожа гладкая, нежная, без раздражений , успокоенная, через неделю начали пропадать следы от воспалений, выравниваться цвет лица и уже не стыдно выйти на улицу без тоналки:) Я просто счастлива что попробовала этот крем!
Хотелось бы от себя написать рекомендации, так сама не с первого раза приноровилась....крем не сильно жирный, да и жирным бы я его не назвала, но определенные составляющие оставляют блеск на коже на утро. Во избежание этого , не стоит быстро наносить на кожу, чем дольше легкими массажными движениями небольшим количеством наносить, тем легче и равномернее он сам растворяется и в необходимом количестве для кожи впитывается. Если все же количество крема оказалось больше, чем кожа смогла впитать, обычной салфеткой бумажной можно промокнуть не стирая его принудительно. Никаких других неожиданных нюансов не выявила. Одни положительные эмоции и выздоравливающую кожу:) "
Hydromax CT - (с салициловой кислотой) заметно отличается. Отличается по консистенции - она менее однородная, более жидкая, может быть не очень красиво выглядит на первый взгляд, после вскрытия баночки необходимо было аккуратно размешать ватной палочкой. Но этот момент нисколько не огорчил при дальнейшем его использовании. При хранении в холодильнике консистенция не нарушается. Крем "посуше" , чем Hydromax (увлажняющий). Хорошо подсушивает воспаленные участки кожи, заживляет , но при этом не высушивает кожу, что очень важно и приятно при ее лечении. Также как и Hydromax увлажняющий рекомендую наносить в небольшом количестве и мягкими массажными движениями и небыстро, дав крему самому впитаться и разойтись по коже. В отличие от Hydromax увлажняющего не оставляет на утро блеска на коже (при нанесении умеренного количества). Учитывая состояние своей кожи, сейчас использую оба крема, чередуя день через два - два Hydromax (с салиц.кислотой), день Hydromax (увлажняющий). Результат очень радует!
Желаю всем здоровой чистой кожи!!!
GLAFIRKA 04.10.2017 «ответить»
отзыв Galka27:
~~ Спасибо за закупку!
Чудо-мазь Fu Le Wang Shuang Ji 120,00 Действительно ЧУДОООО!!!помогает лучше всяких гормональных мазей.Моему ребёнку такие " корки" по всему телу вылечила.Результат виден уже после 3го намазывания! Отлично
GLAFIRKA 06.11.2017 «ответить»
ОТЗЫВ от svetik.nn :
~~Заказ! Ура, дождалась сбор! мой Lipidz заканчивается, и волновалась что останусь без любимого кремчика, для лица на зиму самое то, что надо!
Спасибо за Русский свар - тоже палочка выручалочка - аллергия на лице была - за пару дней перестали щеки шелушится, и сыпь была серьезная...
и Чудо-мазь спасает: чуть прыщик наметился - сразу точечно мажу, лучше на ночь и утром все ОК)
GLAFIRKA 10.11.2017 «ответить»
Отзыв о Скраб-мочалке для лица: irecommend.ru/content/chudo-mochalka-vmesto-skraba

Чудо мочалка, вместо скраба!

Достоинства: натуральные волокна, недорогая, отлично убирает шелушения на коже.

Мочалка изготовлена из природных джутовых волокон.
Перед первым применением мочалку рекомендуется запарить в кипятке на 12-20 мин. затем тщательно прополоскать.
Мочалка на ощупь жесткая.
Натуральная джутовая мочалка прекрасно массирует кожу лица, а самое главное применение лично для меня, это то , что мочалка избавляет кожу от шелушений.
Особенно у меня подвержена область носа. И очень выражено видно, когда на лице тональный крем.
Я мылю мочалку обычным твердым мылом и тру область носа, но не сильно.
Эффект для меня отличный, и это после первого применения. Даже скраб с крупными частицами так не справлялся.
После использования мочалку хорошо прополоскать и сушить в подвесном или вертикальном положении, я сушу на батарее.
Рекомендую!
рондо 14.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о чудо-мази.
Около полутора лет назад у меня вдруг начался нейродермит на шее (раньше никаких проблем с кожей не было), мне пришлось отказаться от ВСЕХ цепочек, бус и прочих украшений на шее) я раньше думала, что золото можно носить всегда... ан нет!
Причины нейродермита я для себя поняла, как мне кажется)) но сейчас не об этом)
Врачи выписывали мне гормональные мази, но я ими так и не пользовалась... (хотя и покупала их зачем-то)) потому что, прочитав аннотацию, просто рука не поднималась мазать. Это были сильные гормональные средства с возможными жуткими побочками, вплоть до атрофии кожи. Поэтому пользоваться ими было страшно((

Пыталась устранить причины, которые привели к нейродермиту - помогало, но помогало только снять остроту, иногда. А в целом картина не менялась.

Совершенно случайно набрела на эту закупку, вернее, даже не на закупку, а на пристрой)) там были только пробники, и я заказала несколько штук. Не сильно надеялась, если честно.
Из заказанных нескольких штук я использовала только один (!) пробник, мне хватило его помазать три раза один участок. Прошло ярко-розовое, как огонь, воспаление, прошёл зуд, прошло постоянно болезненное ощущение, к которому я уже почти привыкла, как к безысходности... плохая привычка))
Об окончательном результате пока рано говорить, т.к. это совсем недавно было) И есть ещё небольшой участок под волосами, на который эта дрянь перешла и который я пока не мазала... но и он стал каким-то угасающим в плане воспалённости.

Разумеется, я заказала ещё этой чудо-мази, скоро раздачи, и я надеюсь, что получится совсем избавиться от этой неприятности.

Единственное (но, на мой взглад, очень важное), на что хочу обратить внимание всех, кому эта мазь уже помогла и поможет - проблемы с кожей часто являются отражением/последствием проблем ВНУТРИ организма. Как бы не оказалось так, что симптом уйдёт, а проблема останется! Сейчас есть возможности всестороннего обследования, не пренебрегайте этим, пожалуйста.

Всем здоровья!
Организатору - огромное спасибо!
GLAFIRKA 25.05.2018 «ответить»
Sebogel Гель с салициловой кислотой. ETHINEXT PHARMA
ОТЗЫВЫ:
irecommend.ru/content/gel-dl...-6-nikotinamidom
GLAFIRKA 21.07.2018 «ответить»
Мазь Maile Ping подходит для людей, страдающих васкулитом, варикозом, флебитом, а также при варикоцеле, облитерирующим атеросклерозе, болезни Бюргера, окклюзия, болезни Рейно и т.д.
Борется с такими симптомами, как усталость конечностей (боль в ногах, опухание, усталость).

Эффективна при профилактике и поддерживающей терапии расширения вен, которое сопровождает нарушение кровообращения. Хорошо дополняет консервативную медикаментозную терапию. Компоненты мази не вызывают аллергии. Очень удобна в применении - легко наносится, а также быстро впитывается в кожу.

отзывы: irecommend.ru/content/kogda-...shal-na-pomoshch
Olgik 30.08.2018 «ответить»
добрый день, брала чудо-мазь и Вивагель. Мазь брала с одной целью- у мужа два года не заживала рана на ноге, при падении разрубил кожу на голени о каменные ступени. два года болячка не проходила, вроде подсохнет, а он опять расчешет. после использования мази рана перестала чесаться и начала заживать, за 3 недели рана полностью затянулась новой кожей. мазь действительно эффективная. Вивагелем почти не пользовалась и пока не поняла что это такое. А мазь заказала еще, муж требует. чтобы она была всегда в доме. спасибо организатору
GLAFIRKA 30.08.2018 «ответить»
Зимой продуло спину, ночью не могла лежать, мазь помогла три дня и я как огурчик. В горле только запершит сразу на ночь мажу горло и грудь утром опять как огурчик. Болит голова мажу виски. Помогает суперски. Заложило нос на ночь помазать утром все проходит. Я всем советую этот бальзамчик так как состоит полностью из натуральных компонентов и действительно помогает. Я его советую всем.
GLAFIRKA 30.08.2018 «ответить»
Недавно открыла для себя новое средство, Вивагель. Это действительно чудо-мазь, помогает при многих проблемах - укусы насекомых, отеки, раны, простудные высыпания. Что самое главное для меня - это натуральный состав средства и его безопасность для детей! в составе только натуральные компоненты. Но при этом, мазь является очень эффективным средством! Мне она очень помогла после укуса осы - я сразу же начала мазать Вивагель на место укуса, делала это в течение нескольких дней и это спасло меня от образования опухоли и покраснения. Место укуса даже не болело, не чесалось и не покраснело, как это обычно бывает после укуса осы. Мазь пахнет очень приятно, не резко, а очень нежно, травами. Цвет коричневый, полупрозрачный, мазь не липкая, быстро высыхает: Ребенку своему мажу Вивагель после укуса комаров, у него очень чувствительная кожа и мгновенно образуется отек на месте укуса. С Вивагелем этого не происходит, а в последний раз пришлось мазать на уже достаточно обширный отеr на лбу, и через день применения мази отек спал! Также есть опыт использования Вивагеля при герпесе на губах, высыпания проходят через 3-4 дня применения этой чудо-мази.
GLAFIRKA 30.08.2018 «ответить»
Если говорить коротко, то я его использую для всех частей тела....))) Если его использовать по его прямому назначению - это просто великолепное средство. Он смягчает стопу. Снимает усталость. Как крем для рук - просто СУПЕР!!! Быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Очень хорошо питает кожу. Если его использовать ДАЖЕ через день, красивые ручки вам гарантированы. Но это всё его косметические свойства. А самое главное достоинство этого крема в том, что он лечебный. Он очень быстро заживляет раны любой сложности. Снимает боль и воспаление. Заживляет синяки. Ожоги, порезы - это всё под силу этому крему. Помогает от головной боли, нужно просто намазать вbски. А теперь не поверите мне, пока сами не попробуете. Он помогает от насморка...)) Это не шутка. Как только у меня начинается насморк, я сразу смазываю кремом прямо в носу, чем дальше, тем лучше. Чем чаще, тем лучше. Насморк проходит, не начинаясь...))) Всем советую завести себе такого помощника у себя в аптечке, не пожалеете.
milap 17.04.2019 «ответить»
Выражаю искреннюю благодарность замечательному оргу GLAFIRKA за организацию закупки чудо-мази! Здесь столько восхищенных отзывов, что трудно еще что-то написать, но я напишу кратко СУПЕР,СУПЕР СУПЕР!!!! мазь, советую всем , кто будет читать отзыв, а также уже порекомендовала всем своим друзьям.
То, что я получила в результате применения мази, а я бы сказала кремчика, просто
поражает, локти стали гладенькие как в детстве, а были как рубероид :-D *yahoo* !!!СПАСИБО!!!!
Фееричная 23.04.2019 «ответить»
Боюсь подумать, из чего на самом деле состоит чудо-мазь... Но это реальное чудо! У меня экзема с коркой, такая уже застаревшая. Уже не знала, что и делать. Но волшебство случилось! Мазала три дня. Потом закрепила кремом для сухой чувствительной кожи, склонной к атопии биодерма. И все! Остались пигментные пятна. Ни зуда, ни корки, ничегошеньки! Ходила к дерматологу до этого. Боялась сказать про мазь. Врачи ведь скептики и в чудо не верят, да еще и в чудо не знаю откуда. Короче, фиг его знает, что там, но это реально помогло.
Marvary 30.10.2019 «ответить»
Отзыв про чудо- мазь.
у меня дисгидроз, или еще атопический дерматит ставили. пробовала эту мазь, кожа за сутки стала нормальной, потом эффект исчез и в следующий раз она не сработала вообще. посмотрела про нее статью- там гормоны!
что вполне понятно, ибо никакая натуральная мазь атопию убрать за сутки не может, подобный эффект у меня был от гормонального укола Дипроспан, но потом организм привыкает к гормону и не реагирует.
возможно, для ранок и прочего он и нужен, но в общем, это обман про натуральность продукта.
GLAFIRKA 30.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв), насчет гормонов, поставщик заказывал проверку в ФМБА, гормонов в составе не обнаружено selcdn.fedsp.com/shta/33444/95b88288294b45.jpg
selcdn.fedsp.com/shta/33444/11c5b882884d57f8.jpg
selcdn.fedsp.com/shta/33444/735b88289e8089a.jpg
все документы имеются.
Marvary 30.10.2019 «ответить»
Добрый день. Не верю производителю, имею опыт применения многих средств, только гормон может так быстро сработать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.