18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чуни*ка - уникальная войлочная обувь - здоровье и удобство, идеальный комфорт.

KRASOTKA_N 29.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, жду Ваших отзывов!
Очень хочется увидеть здесь Ваши впечатления от чунек-тапулек: размерность, цвет, качество... Что понравилось или не понравилось?

Как мне показалось, чуньки большемерят на размер. Поставщику об этом написала, но она утверждает, что размер в размер.

Добавляйтесь в друзья, чтоб не пропустить новые сборы!
Levushka50 29.09.2015 «ответить»
Получила сегодня чуньки, сшито все очень аккуратно, они действительно идут в размер, но не маломерный, как сейчас, а гостовский, как раньше был. Мне 37 оказался великоват и широковат, но ничего, зато на шерстяной носок в самый раз, миленькие, тепленькие и для моих пакетных полов то, что надо, я давно такие хотела.
Alusha.63 30.09.2015 «ответить»
Мне тоже тапчухи понравились, мягкие, уютные, на 39-40, взяла 40. Все хорошо, по такой погоде в самый раз. И на босую ногу не колючие.
Новока 30.09.2015 «ответить»
Чуньки отличные,теплые,но большемерят на размер,если только с носком. У меня 37 так великоваты и широковаты,а так отличное качества!!!
AllaV 30.09.2015 «ответить»
Брала чуни с пяткой. У меня 23,5 размер, 36 размер оказался впритык, можно было бы посвободнее. Но качество хорошее, тапочки очень теплые. Может разношу.
Александра12345 30.09.2015 «ответить»
Д.В. Брала 3пары чунек.Все понравилось.Все швы чистенькие.работа аккуратная.Спасибо
Elena_mas 01.10.2015 «ответить»
Взяла 2 пары чуней с пяткой. Чуни широкие, удобно надевать с носком. Выглядят очень аккуратно. Ногам уютно.
T@N@ 01.10.2015 «ответить»
Очень понравились полученные товары: войлок мягкий, плотный, швы качественные, внутри войлочная стелька. Заказывала чуни на войлочной подошве, разм 39-40, по стельке 26,5 см. и Сапожки на войлочной подошве, разм 38-39, по стельке 26 см. Спасибо Наталье за хорошую организацию закупки, всегда всем своевременно отвечала и информировала о ходе закупки.
KRASOTKA_N 13.11.2015 «ответить»
Sapozhka 05.11.15 в 20:57 (из темы сбора заказов)
Тем, кто не пробовал эту обувь, очень рекомендую. Тапочки волшебно лечебные. В деревне все гости за них!
KRASOTKA_N 30.11.2015 «ответить»
ап
jelen 21.02.2017 «ответить»
Брала сапожки с молнией сзади размер 39-40.на 39 велики.но можно одеть с любым носком.Очень удивительно для меня, в любом натуральном мехе ноги мерзли.здесь же -чудо в мороз ноги теплые!Спасибо за закупку.
Sapozhka 26.12.2015 «ответить»
Чуньки понравились. В размер, но широковаты, сначала непривычно, но быстро "обжились" на ногах. Войлок добротный.
NIKKI-NN 26.12.2015 «ответить»
Большое спасибо за чуньки! Очень понравились. Мягкие, удобные, подойдут на широкую ногу, мне показалось, что большемерят на О.5 размера.В следующую закупку закажу и своему малышу. Отличная обувь, для здоровья наших ножек!
Аринушка 26.12.2015 «ответить»
Брала тапочки с задником и с ремешком. Очень понравились. Удобные, красивые, теплые. Может немного большемерят. В следующей закупке закажу еще себе и дочке)))
murzilk 28.12.2015 «ответить»
Брала 2 пары чунек. Качество хорошее, все аккуратно. Очень понравились.
valentina 46 30.12.2015 «ответить»
Д В Поздравляем Вас с наступающем новым годом счастья здоровья и большой удачи во всех начинаниях Полученная чуньки подошли всем пошиты очень хорошо и все довольны большое спасибо!
wella_efremova 01.01.2016 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо организатору за заказ, все понравилось, тапочки удобные, теплые, мягкие, заказ пришел во время, хорошо упакованный, еще раз спасибо.
Ирина А К 29.02.2016 «ответить»
Брала вот такие сапожки войлочные. http://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=906812&IID=26221066 Особого восторга не вызвали. По картинке мне показалось что будут поплотнее и практичнее. Пришли с небольшим браком, в одном сапожке в молнии торчала какая-то игла, сразу не заметила, стала примерять и порвала колготки компрессионные за 7 тыс.рублей. Носила в мастерскую, чтобы поправили. Сама закупка проходила достаточно долго, пока получила сапожки - зима уже почти закончилась. В принципе сапожки теплые, ноги в них не мерзнут, но все же надеялась, что на ножке будут более аккуратно смотреться. И еще при ходьбе молния сзади очень часто расстегивается, приходится периодически ее поправлять. Порадовало пожалуй лишь то, что выкуп состоялся по старым ценам, до подорожания. На 38 размер подошел 39 (на х/б носок)
КТП 19.03.2016 «ответить»
Заказывала тапочки без пятки и с пяткой на липучке. Очень удобные, в размер, не ожидала, что они окажутся еще и красивыми. Настроение улучшается, когда их одеваешь, особенно, когда похолоднее.
vad_1 21.03.2016 «ответить»
Тапочки просто чудо. Сшиты аккуратно. Но большемерят .Заказала 39 разм на стопу 25.7 см. Подошел на 41 разм и большая полнота.
lilu177 22.03.2016 «ответить»
Обувь сшита очень качественно. Внешний вид приличный, не стыдно и в подарок оформить. Рекомендую всем!!!
Лександра 01.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, точный состав стелек
KRASOTKA_N 01.04.2016 «ответить»
натуральный войлок
myten 22.09.2016 «ответить»
Пристрой 39р на войлоке
k@teyka 27.10.2016 «ответить»
заказывала 3 пары: двое тапок без задников, по размерности они на стандартный настоящий русский размер, 39=25.5 и 42 =27.5
а также сандалии, взяла на размер меньше (38) и конечно, они оказались в притык, поэтому жду новую закупку.
в целом качество чудесное, сшито аккуратно, и очень теплые классные
Тахмина 27.10.2016 «ответить»
Получила тапочки без задника, на подошве. ВОСТОРГ!!!!!!!! Тепло, легко, уютно ногам. Думала будут чуть пожестче, более колючими. Но они мягкие, совсем не грубые. Даже кошке нравятся. Не успеешь разуться, так и норовит стащить, играет с ними - оценила) Спасибо организатору, за такую чудную закупку!!
YanchikR 27.10.2016 «ответить»
Брала маме двое тапочек без задника (одни с аппликацией). Очень понравились. Толстенькие, сделаны качественно, аккуратно. В размер, на 38 подошел 38. И на широкую ножку подходят.
m@sik 27.10.2016 «ответить»
Получила свой заказ, просто в восторге!!! Качество очень понравилось, все аккуратно прошито. Тапочки идут в размер и как мне кажется полнота оптимальная. Мягенькие и теплые, то что надо! Брала 5 пар все очень красивые, особено с божей коровкой)) Спасибо организатору за работу, все получила в срок. Если еще нужны будут тапочки, то только к вам)))
ирчан 60 27.10.2016 «ответить»
беру второй раз по 5-7 пар всем родным,на даче ношу без носков 38р с задником,большой палец в упор,заказала в этом 39р-утонула и вширь ,и в длину,маме хорошо на шерстяной носок,мужские в размер,детские не мерили еще..шлепки с апликацией красивые очень,я влезла спокойно в 36р при своем 38р...тапки прикольные,в подарок не стыдно...
tenyna 29.10.2016 «ответить»
чуньки хороши, тепло, ноги не потеют, все умилются, яих на работе ношу, спасибо
T@N@ 08.11.2016 «ответить»
Пристрой Сапожки на войлочной подошве, разм 38-39, по стельке 26 см, отдам за 1200 руб.
tatabo 19.02.2017 «ответить»
Покупала родителям в подарок - подарок удался ))) Очень тёплые, красивые и удобные. Спасибо организатору ))
nata-zayk 19.02.2017 «ответить»
Заказывала родителям тапочки (женские и мужские). На 45 размер ноги заказала 46 размер тапок, а на 38 размер ноги - 39. Всё же тапки не должны быть впритык. Мужские тапки заказала на микропоре, а женские на войлоке. Качество замечательное, тапки тёплые и широкие - можно на носок надеть.По размерности всех всё устроило. Единственное "но" - у родителей на полу ламинат, и в тапках на войлочной подошве очень скользко ходить, а вот на микропоре всё хорошо.
просто Любовь 19.02.2017 «ответить»
Получила чуньки, брала три пары, себе и в подарок. Понравились, теплые, сейчас болею, хожу только в них. Еще закажу, сначала показалось косенькие, но потом обжились на ноге, мягкие, Пожелания, чтобы пятку сделать по жестче, сминается. А так все хорошо.
Рия80 19.02.2017 «ответить»
Заказывала тапки сыну и мужу, очень понравилось, тепло, нога не потеет, жду сбора хочу себе!!!
Люд-мила 19.02.2017 «ответить»
Заказывала тапки без задника на войлочной подошве. Очень хорошие! Ногам в них очень комфортно, уютно и полезно - это же 100% шерсть. Я в них даже мою полы; думала, что промокнут, но ничего такого не случается. Я в них хожу и зимой и летом, точнее сказать, круглый год. Зимой - тепло, летом - не жарко. Недостатков нет совсем, одни достоинства. Тапочки, на мой взгляд, большемерят на размер.
Заказывала чуни пожилому человеку. Очень доволен! Сказал, что лучше обуви для больных ног и придумать трудно. Чуни идут в размер.
Огромное спасибо организатору! Жду новую закупку!
svetlana1976 19.02.2017 «ответить»
Брала две пары тапок без задников. На 25.5 39 р пришеося в пору, может большеваты немного но для домашних тапок самое то. Понравилось качества войлока, не ожидала что на босую ногуудут такие приятные и действительно как будто в печке, причем ноги не потеют, а просто очень тепло и приятно. Спасибо оргу за закупку. не ожидала, что тапки так понравятся и мне и мужу.
tanni 19.02.2017 «ответить»
Заказывала вот такие 39 размер. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравились!!! Спасибо огромное! Я не снимая ношу! Ногам так хорошо, что снимать не хочется. Ощущение какого-то лечебного эффекта. Будто в печке, мягко, тепло.Ножки говорят "спасибо"). Только очень велики. Размер 39 на 40-41. Думаю, надо брать на размер меньше. Жду закупку, чтобы взять поменьше размером себе, а ещё детям и мужу. Боюсь даже пропустить сбор. Пришлите ссылочку, пожалуйста. http://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=940630&IID=31850598
Подаренка 20.02.2017 «ответить»
Заказывала топотушки с цветочками, хожу не снимая-очень классные!!! Никаких других тапок не надо
На 38р свой, взяла 37 - самое то!
лесика1 20.02.2017 «ответить»
Покупала двое тапок без пятки на войлочной подошве. Себе и мужу. Очень довольны оба. Мужу не угодишь обычно - ноги потеют и ему ничего не подходило. Теперь не вылезает из них. Теплые, приятные на босу ногу. Немного скользят на линолеуме, но надо просто привыкнуть.
Тапки широкие, пошиты качественно. Размеры действительно советского Госта (посвободнее чем нынешняя размерная сетка), но кто не любит тесную обувь и для дома - самое то. Всем советую. Спасибо оргу! Обязательно еще выберу еще что-нибудь, как будет следующая закупка.
vad_1 20.02.2017 «ответить»
Брала тапочки без задника 38 разм. Сшиты на настоящую советскую лапку. На мой 39 и не очень узкую ногу , я б сказала, с запасом.Брала на подошве. Удобно- не скользит и протереть можно. В них зимой -как в печке, а летом - не жарко.
iratisima 21.02.2017 «ответить»
Брала тапочки войлочные без пяток из пристроя организатора 37 размер. Понравились очень.
Ношу туфли 37 размер, тапки-босоножки 36 размер. Эти тапочки 37 размера как будто с запасом оказались, но поносив эти, меньше не хочу. В 37 размере я не набиваю пятку, потому что не всегда же тапочки одеваются до конца, поэтому мне нравится такой вот чуть свободный размер.
Тапочки теплые, но в них и не жарко. Приду с мороза, босы ноги суну в тапочки, быстро согреваются, уютно.
Спасибо организатору.
Жду закупку, чтобы заказать остальным членам моей семьи.
zmeika1106 22.02.2017 «ответить»
Заказывала тапочки без задника на войлоке и себе, и своим домашним, и родителям, и на подарки. Более комфортных тапок у меня еще не было. Сшиты отлично. Жду еще закупку, мне еще на дачу надо)))
azaliya99 22.02.2017 «ответить»
Тапочки заказывала родителям своим, показалось, что большемерят немного. Очень удобные оказались, ширина комфортная - не натирают и не в облипку к ноге. Удачная закупка. Спасибо организатору!
Aloyna 23.02.2017 «ответить»
ДД Заказывала чуни на войлочной подошве размер 39-40 качество очень хорошее .По размеру подошли на 38,5-39 не жмут надеваются свободно для бабушки самое то Спасибо!
tenyna 24.02.2017 «ответить»
чуньки просто супер, брала сандалии ,легкие и теплые, а еще ботиками для работы, ноги в тепле, не сырые, не потеют, просто красота!!!!!!!! покупайте, для своих близких, не пожалеете
oksal 26.02.2017 «ответить»
ДН! Заказывала себе вот такие тапочки. Просто - супер,ношу не снимая. У меня нога маленькая, заказывала 35 р-р, можно было бы из детских выбирать, чтобы в стельке были покороче. Но мне и так все нравится.
Спасибо организатору за закупку!!! :-)
Gzanneta 05.09.2017 «ответить»
Всем доброго времерни суток!
Добралась до темки с отзывами наконец то.
Где назад заказывала себе и супругу шлепки войлочные. Себе без подошвы твёрдой,мужу с подошвой. Довольны очень оба! Обычно ходили босые по дому,в тапочках ( какими бы они не были дорогими) чувствовали себя не комфортно. То ногам тяжело,то тапки источают при носке запах вонючего клея. В итоге дома батарея тапок,и не одни не носятся. Случайно напала на эту закупку,как раз на кануне холодов. Решила на пробу заказать, очень симпатичненько и уютненько они выглядели. Переживала за свою аллергию на шерсть,думала исчешусь. По совету организатора заказала на размер меньше, носим на босую ногу. Подошло все отлично просто! Ногам тепло,комфортно,сухо,уютно очень! И ни какой аллергии на них! И самое главное,натуральные материалы для любимых ножек! Всем рекомендую данную обувку! В этом году пришла ещё за парой себе,но уже на плотной подошве. Прилагаю фото заказанных ранее шлепок. Мы очень довольны!
Anna__ 11.10.2017 «ответить»
Взяла две пары себе и мужу.Шлепки просто супер.
Afinaneo 16.11.2017 «ответить»
Жду сбора. Мои любимые войлочные тапочки начинают протираться, не знаю, как я буду без них!
Lili@na 12.01.2018 «ответить»
Когда сбор откроете???
Очень жду!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...