burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Comazo. Белье мужское и женское, термобелье для разных видов физической нагрузки мужское, женское, детское

    bali23 26.01.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Доброго всем времени!
    Жду ваших впечатлений - по размерности, как носится белье, справляется ли со своей задачей.
    Буду очень благодарна за оставленные отзывы.
    lanusik 11.02.2016 «ответить»
    Брала мужу термо футболку из серии 790. Размер 9, цвет чёрный. По размерной сетке на обхват груди 112 оказалась велика. Думаю подойдёт на 56-58 размер. Поэтому пристраиваю. Белье сшито аккуратно. Себе брала футболку той же серии, на свой 46размер по размерной сетке взяла 38 разм. все подошло, в январские морозы тепло сохраняло хорошо.
    Бафи 17.10.2016 «ответить»
    Заказывала термобелье для мальчика. Качество достойное,очень понравилось.Для занятий горными лыжами самое то! По размеру: маломерит немного. На рост 139,заказала 140 (ребенок худенький и обычно 140 нам велик). Оказалось впритык,хватит на один сезон. Спасибо за закупку))).
    ЛавИз 19.10.2016 «ответить»
    Заказывала термобелье для всей семьи и нательное женское белье.

    Мужская футболка и кальсоны 790 серии размер 7 идеально сел на 54-56.

    Женская футболка и леггинсы серии 790 размер 40 подошел на полный 46 размер. Вся нательная серия (трусики и маечки) тоже размер 40 сел хорошо,в облипку.

    Детское термобелье серия 794 на рост 128 подошел размер 140.
    Сшито все аккуратно,швы ровные,ткань приятная к телу.

    Как белье будет вести себя в носке и после нескольких стирок покажет время.
    ЛавИз 05.02.2017 «ответить»
    Мне как покупателю интересно,как ведет себя вещь по истечении определенного времени,как она проявляет себя во время носки и справляется ли она с заявленными характеристиками.
    Аккуратно пошито?Да!Организация закупки-отлично!Упаковка качественная и размеры правильные,а что дальше?
    Термобелья у нас в семье вагон и тележка.На все случаи так сказать.Есть с чем сравнивать.
    Заказывала 790 серию для себя и мужа.Лосины вытянулись,коленки пузырем,все покрылось катышками,текстура ткани напоминает тонкий трикотаж плохого качества,еще и шов разошелся(
    Термомайка не работает.Каталась на коньках-спина вся мокрая,хотя сверху качественный флис+мембранная куртка.Остальные серии я не пробовала,возможно,что именно 790 серия не совсем качественная.Я лишь основываюсь на свой опыт.Мужу тоже не понравилось белье в активной носке.

    Это термобелье я ношу теперь дома,когда сильный мороз.В нем и правда тепло.
    А термокомплект таскаю старенький-работает исправно не первый сезон.
    PriVer 08.01.2018 «ответить»
    Добрый день, а что про детское можете сказать?
    pya 06.11.2016 «ответить»
    Хочу оставить отзыв о размерности термобелья.
    Брала 795 серию, полосатую кофточку и штанишки. На рост сына 106 см взяла 116. Сын стройненький. Костюм сел хорошо, чуть-чуть запас. Т.к. белье должно облегать, до конца сезона хватит. На ощупь приятное. Мне понравилось. Надеюсь, со своей функцией справится! Спасибо оргу за закупку!
    Morkovkina 23.01.2018 «ответить»
    Подскажите пожалуйста как Вам белье?
    pya 23.01.2018 «ответить»
    Второй год носим комплект, нормально. Колени, правда, отвисают после первого одевания, а в остальном - хорошо. Сын до -10 его одевает, на более низкую температуру у нас Joha и Norveg
    Katrin_Bar 11.12.2016 «ответить»
    Брала для себя бельё серии 793: леггинсы и футболку размер 36.
    Мой рост 160см, российский размер 42-44. Бельё оказалось как раз по размеру, качество очень понравилось!
    Спасибо за закупку!
    koshkannov 19.12.2016 «ответить»
    Добрый день!
    Заказывала мужу термо 2/11/790 и футболку 2/08/080 , оба размер 6. Подошло на рост 174, ОГ 104, ОТ 95 (обычно носит р.48-50). По функицональности термобелья пока сказать не могу ничего, но футболку на следующий же день надел - доволен))
    koshkannov 19.12.2016 «ответить»
    И себе брала футболку 1/59/790 черную р.38, леггинсы 1/11/793 р.36.
    Я ношу 42-44, рост 168, ОГ 91, ОТ 67, ОБ 90.
    По размерности - футболка отличная, начёсик милый такой внутри, тёпленькая - очень нравится.
    Леггинсы - с ними сложнее. Прошлый раз брала шорты, и тоже в бедрах великоваты, но меньше размера нет, если детское только пробовать. В общем леггинсы: по длине хорошо, в бедрах великоваты, но не сильно, носить можно.
    Организатору спасибо большое за закупку, всё очень оперативно, быстро,качественно и вообще отлично, .. и с Наступающим ))))
    Nat3 01.02.2017 «ответить»
    Всем привет!
    1. Трусы и майка женские. На свой ОБ 102,ОГ-95 взяла немецкий 42(рус.48). На мой взгляд,вещи имеют размер 44-46. Как раз такой я до родов носила! Качество ткани понравилось, цвет как на картинке, насыщенный!
    2. Мужские трусы -2 штуки. Носит 48-50. Взяла р.6-хорошо! Трусы с чайками -очень тоненький хлопок и с низкой посадкой,что не поняла из описания и картинки. Вторые трусы из очень толстого материала,как гамаши. Муж говорит,их сверху на трусы вместо термухи надо одевать!
    Спасибо за закупку!
    lanaB10 26.10.2017 «ответить»
    Оставлю свой отзыв, заказала "Футболка женская Comazo арт. 1/59/790", черного цвета, на ощупь приятная и к телу тоже, мягенькая, небольшой ворс внутри изделия, по теплости испытать не получится, т.к. велика, температурный режим заявлен в таблице до минус 30, на бирке минус 25. Я заказала размер 40 немецкий, в таблице заявлено по размерности, что идет на параметры рост 170, ОГ92, ОБ100, российский 46, но, к сожалению, я в ней утонула, на бирке проставлены эти же размеры, а внутри наклеена бирочка 48 размер, на свои параметры ОГ96/ ОТ75/ ОБ96 футболка достаточно велика, не соответствует размерной сетке, может перепутали размеры. Разочарована, придется пристраивать.
    montagka 29.11.2017 «ответить»
    Заказывала разное. Сориентирую по моделькам мужского.
    кальсоны (бельё) 2/11/080 - это тонкие кальсоны с заужением внизу, очень эластичные на ощупь, приятные (хотя 100% хлопок). Очень нравится эта модель, покупаем несколько лет подряд, муж просит именно их. Размер 8 на полноценный 52. Носит осенью и зимой под тонкие брюки.

    Модель 2_11_794 аналогичные кальсоны (термобелье) 50% хлопок, 50% полиэстер, серия 794, более толстая ткань, по словам мужа до -5 в них жарко было, попросил опять купить модель 2/11/080. Стирка каждые выходные никак не влияет на внешний вид.

    Майки этого бренда спустя несколько лет по-прежнему как новые, ничего им не случается, очень высокое качество. На других производителей даже не смотрю, будет дороже, а качество неизвестное.
    Morkovkina 23.01.2018 «ответить»
    Выбираю для ребенка. Подскажите пожалуйста, какой серии белье отводит лучше пот и какое более теплое?
    montagka 23.01.2018 «ответить»
    Я не подскажу, заказываю только мужскую. Загуглите на их сайте подробное описание, очень удобная табличка, вот даже подбор у них есть comazo.ru/collection107/ , а потом закажете тут, кстати у этого орга выгоднее, чем в том же wb и магазинах
    Вообще более теплое всегда это то, что с шерстью, а то что отводит влагу спортивное должно быть более синтетическое
    anyateplaya 02.12.2018 «ответить»
    .
    alen-123 18.12.2018 «ответить»
    Заказывала футболку женскую 7*93 (полиэстер 55%,шерсть 45%).Качество хорошее, швы ровные,нитки не торчат,спинка длиннее полочки.На обхват груди 100 р.44 велик.На упаковке написан русский р. 50 (170-100-108).Так что пристраиваю.Подойдет на р.52-54.Цена 750 руб.Территориально Автозавод.Могу передать через удобный вам ЦР.
    alen-123 18.12.2018 «ответить»
    alen-123 18.12.2018 «ответить»
    alen-123 18.12.2018 «ответить»
    alen-123 18.12.2018 «ответить»
    alen-123 18.12.2018 «ответить»
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...

    Льняная мука белая и коричневая

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
    Цена: 63 руб.

    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.