18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детский трикотаж Аист.

Брид@ 28.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Спасибо всем за участие в закупке!

С нетерпением жду ваши конструктивные отзывы по качеству и размерности изделий.

Буду очень признательна за реальные фото вещичек.

За каждый отзыв гарантирую виртуальный подарочек.
Брид@ 28.01.2016 «ответить»
Начну с себя.
Активно носим эту одежду.
Изделия из кулирки, футера беру всегда на размер больше, после стирки подсаживаются. И некоторые модели на свой рост нам узки.
Интерлок беру в размер.

Комплекты нижнего белья люблю из рибаны, она лучше тянется и сама ткань помягче. Очень нравится модель .0141.
На рост 92 подходят роста 92,98 и 104 (если малыш стройняшка, то у 104 размера будут велики трусики)

Кофточки, толстовки отличного качества.
Цвета не линяют, принты остаются такими же яркими, не трескаются даже после многочисленных стирок.

Пижамами тоже очень довольна.
Носим только из кулирки. Ткань не деформируется, не перекашивается, цвета не линяют, остаются такими же яркими.
irinabirukova78 28.01.2016 «ответить»
ДД . Вещи не дорогие , для таких цен качество хорошее, трикотаж тонковатый, пошив приличный, очень красивые принты, в основном вещи маломерят и дают усадку после стирки.
volina 28.01.2016 «ответить»
пришол комплект маика и трусики боксеры на мальчика просто супер! качество отличное и дизайн моднявый! спасибо организатору за закупку!!!!!!!!
fytxrf80 28.01.2016 «ответить»
Нам все нравится одеваемься только здесь
Брид@ 28.01.2016 «ответить»
Ещё хочу отметить штанишки модель 280
Активно их использовали , когда сынуля в штаны ещё писал.
После ежедневных многочисленных стирок штанишки не потеряли вид, цвета остались такими же яркими, ткань мягкая, принты не потрескались.
Очень рекомендую.
Оля12 28.01.2016 «ответить»
Мне вообще все вещи понравились огромное спасибо,будем заказывать еще.
adove 28.01.2016 «ответить»
ДД! нам досталась пижамка из распродажи, модель 460. на рост 110см взяли 122размер, пижама подошла с небольшим запасиком. Только штаны идут на худышек - на мою среднего телосложения дочку узки в талии, резинка тугая. Будем отпарывать и менять резинку.

img.nn.ru/galleryview/0/data...460._pizhama.jpg
Svetlano4ka 28.01.2016 «ответить»
Заказывала костюм 114рублей Хлопок 100% кулирная гладь размер80 написано. Брала ребенку на 8 месяцев рост 70. Сказать что костюм плохой не могу расцветка приятная вот наверно и весь + ткань тонкая очень(брала кулирку не раз первый раз такое качество)маломерит очень сильно размер 80 на рост 70 майка пупок не прикрывает,трусики-шортики на памперс не стоит и пытаться одеть.К Оргу. претензий нет, соответствие цены качеству.
Nastufa 28.01.2016 «ответить»
Вчера получили, сразу видно что вещи меньше, чем у других производителей, ткани тонкие, еще не стирали, поэтому качество не могу оценить, сшито не очень аккуратно. Брали 74 размер, комбезики и рубашки. Ну и розовая рубашка для мальчика без комментов)
Sheila_ 28.01.2016 «ответить»
Получила около 15 вещей, качество великолепное просто, да и вещички смотрятся просто замечательно. Буду заказывать ещё. Спасибо оргу, очень довольна.
Ирина3330 28.01.2016 «ответить»
НЕ первый раз берем вещички "Аист". Довольны качеством, расцветками и по моему вещи в размер. Спасибо оргу.
irinabirukova78 28.01.2016 «ответить»
Штанишки - футер, сели после стирки в длину на 5 см. Нам 7 месяцев как раз в пору , а брала на рост 80. Для дома пойдёт:-)
irinabirukova78 28.01.2016 «ответить»
Очень понравилась кофточка для девочки, брала на рост 80 , думаю, что в размер, качество хорошее, очень красивый принт. На фото видна усадка после стирки, верхняя стиранная , нижняя нет.
irinabirukova78 28.01.2016 «ответить»
Комплектики хорошие, качество замечательное , особенно у комплекта со слониками, довольна:-)
irinabirukova78 28.01.2016 «ответить»
Кофточка понравилась , пошив хороший , трикотаж конечно тонковатый , брала 80 р-р думаю маломерит . На 6- 7 месяцев думаю хорошо будет
irinabirukova78 28.01.2016 «ответить»
Вот ещё несколько вещичек:-)
irinabirukova78 28.01.2016 «ответить»
irinabirukova78 28.01.2016 «ответить»
nadin7 28.01.2016 «ответить»
Пришёл только один комбез, да и то не того цвета ( заказывала для мальчика) . Трикотаж за такую цену вполне достойный, но к сожалению нитки торчат ( ну это не страшно)
Plusha15 29.01.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery159141?MFID=998176&IID=27467750
Брала в прошлом году упаковку этих футболок.
качество бесподобное!!! После множества стирок не теряют форму и катышками не скатываются. И даже блестки в виде бабочек и сердечка начали отваливаться после трех месяцев почти ежедневныхстирок! НО! Они маломерки! Когда я купила своим двойняшкам у нас рост был 72см. Мы сразу начали носить первые три размера. А гдето в 75 см одели и 92 см. Они отличаются в основном длиной. В 80 см мы носили роста 80, 86 и 92. Сейчас мы 82см- носим 86 и 92. Всем рекомендую эти футболки! Берите сразу упаковку- не пожалеете!
иван чай 29.01.2016 «ответить»
Заказываю постоянно т.к очень нравится. качество отличное .Производитель старается обновлять модели очень интересная серия для малышей.Одежда после стирки принимает прежний вид не растягивается на ней катышков.цена устраивает.
Romanova tanya 30.01.2016 «ответить»
отличный трикотаж высокого качества.очень понравился.спасибо за закупку!
Sonris@ 31.01.2016 «ответить»
спасибо за закупку, малышу понравилась пижамка - и цветовая гамма приятная --- буду еще покупать вещи данной ТМ. Цены отличные. спасибо.
muravey 01.02.2016 «ответить»
У меня двое внуков:мальчику 4, девочке 2 года. Беру Аист практически с рождения первого. Качество, особенно одежды для самых маленьких,вполне приличное. По поводу размеров не заморачиваюсь особо, т.к. всегда беру на вырост. Могу сказать точно, что ЛУЧШЕ ЦЕН НЕТ НИ У ОДНОГО орга.
ирина328 02.02.2016 «ответить»
делала заказ первый раз. Качество определенно порадовало. Все вещи мягкие и приятные на ощупь, сшиты ровно и аккуратно. Заказывала платья и кофты все 92 размера, но вся одежда пришла совершенно на разный рост)
Оранжевый костюм: юбка с топиком совсем маленькие. я бы сказала на рост 86.
Платье с бантиком чуть больше, чем на 92. А платье с сердечками меньше на 6 см. В 2 года будет уже совсем в самый раз. Лучше взять с запасом.
Зеленая кофта очень большая и широкая. Мне кажется года на 2.5-3 только.
Фото одежды в реальности прикладываю.
Umka1988 03.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала кофточку (футер) и ползунки (кулирка). Кофточка плотненькая, приятная на ощупь, штанишки огорчили - очень тонкие, резинка слабая, у нас ребёнок активный, они сползают. Размеры соответствуют. Для дома подойдёт.
Катя Ноел 03.02.2016 «ответить»
Тоже хочу оставить свой положительный отзыв о закупке и конечно работе организатора!)))
Заказывали комплекты из велюра (платье +сарафан) и летние костюмчики.
Комплекты из велюра очень понравились, тона не очень яркие,наверное за счет ткани.
А вот летние костюмчики очень ярких,сочных цветов.
По размерам все соответствует. Качество хорошее, будем носить с удовольствием!
Спасибо организатору!
gyrza 08.02.2016 «ответить»
ДД, решила оставить отзыв. В первую очередь хочу поблагодарить организатора!!! Брала 2 кофточки для мальчика арт 130 и 416, качество отличное, сшито аккуратно, единственное что меня расстроило, это то, что немного я ошиблась с размером(( Обязательно буду участвовать еще!!
Evangelina2015 09.02.2016 «ответить»
Заказывала 6 комбинезонов, 1 спальный мешок и 2 кофточки. Из этого всего носим только кофточки, все остальное очень сильно маломерит, поэтому даже ни разу не одели. Да и кофточки уж очень тоненькие((( Деньги потрачены, а носить нечего...
katundiya 10.02.2016 «ответить»
Участвую в закупке не первый раз, уже много вещичек от аиста скопилось, поэтому решила написать свое мнение.

Очень сложно удержаться от перехапа, видя такие цены, но я бы советовала на пробу взять пару вещей, так как одежда почти вся маломерит. Я беру больше на 2 размера, хотя дочь худенькая. Вещи и сами по себе в 80% случаев маломерки, да плюс садятся после стирки на размер (стираю в машинке, 40 гр.) Бывают исключения и вещи приходят в размер, а то и больше, но это именно исключение.

По качеству. Кулирка очень тоненькая, хорошо на лето ну или если дома жарко. Интерлок, наоборот, прям толстенький, но не такой мягкий и тянущийся, как у более дорогих брендов. Очень понравились флисовые комбезы, просто чудо. Часто бывают непрошитые швы, неровные строчки, торчащие нитки. Но я с руками, так что это не проблема. Единственное, бывает некачественная фурнитура, кнопки могут отпасть буквально в первый день, не предугадаешь, на каких моделях. Ткань ни разу не линяла, не выгорала, не блекла от стирок.

Очень радуют расцветки, принты и постоянное обновление ассортимента. Ну и цены конечно. Для дома это просто суперская одежда. Попозже сфоткаю наше приданое))
katundiya 11.02.2016 «ответить»
Многое уже мало, передали по наследству. Вот, что носим. Платье велюровое очень классное, маломерит на размер, голубая кофта очень большая, большемерит, у нее в первый же день отлетела кнопка, ткань тонкая. Зеленая с рукавочком классная, маломерит на размер. А зеленый костюм суперский - относили все лето, осенью ездили на море, сейчас носим как майку, цвет, как видите, очень яркий после кучи стирок
K@tu 02.03.2016 «ответить»
добрый день. во-первых нигде в теме не было информации о том, что вещи маломерят. я заказала пару комплектов на лето (пока были деньги)-итог они так и валяются в шкафу новые и уже нам малы(( Далее заказала комбинезон на молнии самый простой и дешевый для сна. Стирали один раз- буквально на 3 день молния сломалась. Вот фото. Очень растроенна, так как просто выкинула деньги
Брид@ 02.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Не нужно сразу расстраиваться.
Не подошедшие вещи выложите в пристрой, можно прям в теме сбора написать.
И поломка то исправимая, вставить собачку и подшить немного.
Хорошего Вам настроения!
K@tu 03.03.2016 «ответить»
не подшилась собачка, сделали на пуговка. спасибо за позитив. обычно орги ругаются за нелестные отзывы. Найду костюмчик сфоткаю. В плюс скажу что на лето закажу еще парочку спортивных костюмов, но не сейчас. Жаль сниженный орг сбор только на след закупку. Еще брала костюм санты-клауса. это вообще прям круть-круть.
Брид@ 04.03.2016 «ответить»
Ух ты как красиво! Очень трогательное и нежное фото!
Заказывайте, буду рада Вас видеть в закупке, и скидочка будет (только напомните мне во время раздач, могу нечаянно забыть).
Znamenelli 14.03.2016 «ответить»
Мы тоже заказали такой комбинезон (161. Детские комбинезоны, интерлок) носим уже месяц и нам очень нравится!!! Удобно и ОЧЕНЬ быстро одевается, т.к. на молнии. После многократной стирки цвета и рисунок как новые (даже не остается следов от какуль, иногда через подгузник протекают...). Попробовав разные одежки сделали вывод, что на молнии самые удобные, не сравнится с клепками, особенно когда малыш плачет и ты пытаешься как можно быстрее его застегнуть,
K@tu 18.03.2016 «ответить»
у нас ляжечки толстые и молнии тяжело застегивались(
tomchas 04.03.2016 «ответить»
Девочки, заказывала всю упаковку футболок 330s (на рост 166, 122, 128). В ней 6шт.
Они ооочень маломерят!!! Я в шоке ((( Дочка у меня не толстушка и не тощенькая, рост 117см - так размер 128 ней не налез.
На мой глаз размер 116 - на 98см, и так далее по мере роста ребенка ))
Так что пристраиваю, увы. Качество отличное. Швы хорошие, трикотаж приятный и не рыхлый. Цветочки яркие.
Цена вопроса:
1шт 93р.+17%=109р. - отдам за 100р.
упаковка 558р.+17%=653р. - отдам за 600р.
Znamenelli 14.03.2016 «ответить»
Хорошие бодики.
Фото слева (432. Детские боди). Заказали 6 шт разных размеров.
Достоинства: мало застежек. качественный материал, после стирки цвет и рисунок.
Минусы: т.к. не полностью расстегивается одевать либо через голову, либо через ноги, не очень удобно руки вдевать.

Фото справа (24. Боди кор.рукав, кулирная гладь).
Достоинства: удобно одевать, т.к. полностью расстегивается, хороше расположение застежек качественный материал, после стирки цвет и рисунок.
Минусы: молния несомненно лучше клепок :).
Znamenelli 14.03.2016 «ответить»
Фото слева - (606. Комбинезоны для мальчиков) - внутри теплый с начесом )))
Достоинства: мало застежек. качественный материал, после стирки цвет и рисунок.
Минусы: т.к. не полностью расстегивается одевать либо через голову, либо через ноги, не очень удобно руки вдевать.

Фото справа - Боди маечкой - пряжка лишняя, т.к. при выкладывании на живот будет давить, мы её сняли.
Достоинства: мало застежек. качественный материал, после стирки цвет и рисунок.
Минусы: наличие пряжки, т.к. не полностью расстегивается одевать либо через голову, либо через ноги, но за счет того что широкий вырез под руки одевать нормально.
Znamenelli 14.03.2016 «ответить»
На последок... Заказывала разные типы одежки разных размеров 68, 74, 80. К сожалению не могу сказать маломерят они или нет, т.к. сразу сняла все бирки, а вещи постирала.
Наш рост сейчас 62 см, какие-то вещи носим уже или еще :)) что-то пока велико.

В целом одежка качественная, приятная на ощупь, машинную стирку выдерживает отлично, цвета и рисунки остаются как новые.

Рекомендую!
Брид@ 15.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за такой содержательный отзыв!
shitoff 14.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Я по порядку:
1. Заказывали костюмчики из футера
img.nn2.ru/galleryview/0/use...m_6874808692.jpg
86 и 92 размеры. 86 пришелся на наш рост 70 см прям впритык, хотя когда пришел, показалось что в размер, но после стирки конкретно сел. А так, качество швов и сам костюмчик очень даже хороший (отдельное спасибо организатору что положила двух разных цветов, как и просила).
2. Еще заказывала маечки (дешовенькие), ничего особо от них и не ожидала
img.nn2.ru/galleryview/0/use...c_002._mayka.jpg
но качество порадовало, и после стирки не сели. И ткань достаточно плотная, приятная.
3. Еще брала рубашечки из кулирки
img.nn2.ru/galleryview/0/use...lirnaya_glad.jpg
достаточно плотненькие, приятные, расцветки хорошие, цена супер). После стирки не сели и не перекосились, и цвет не потеряли. Качество швов, кстати, везде порадовало.

Спасибо организатору за закупку (уже заказали следующие модельки).
Брид@ 15.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
банка 15.04.2016 «ответить»
качество хорошее, заказывала 74р голубой, пришел розовый и маломерка на 68,поэтому пристрой,170р,89870801111 печеры
банка 13.04.2017 «ответить»
ап
ekaterina90 17.05.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Брала футболку-поло 115.Маломерит на размер точно.98 размер начнем носить при росте 88 см.Думаю на лето хватит.Советую брать на вырост.Легкая.На лето красиво и не жарко.При стирке не растянулась и не села.Буду заказывать в будущем.
Также взяла кофту 420 из пристроя.Тоже маломерит на размер.98 размер начнем носить при росте 88 см.Но при стирке немного растянулась в ширину.Трикотаж приятный.
Вещи сшиты качественно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.