18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Девушка с обложки. Самые антикризисные цены!

*АЛИСКА* 05.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет !

Кто участвовал в моей закупке, прошу оставить отзывы :) ♥

Фото отчет приветствуется )))
Mila11Mila 05.04.2016 «ответить»
Всем привет! Брала платье и топ 44размер(М), полностью соответствуют размерной сетке. Мои параметры 88-72-90 рост 155, все село идеально. Платье за такую цену брала с мыслью, если не понравится или не подойдет, подарить или выкинуть не жалко, но оно стало моим любимым, очень красивая оригинальная расцветка, мягенькое, эластичное, состав конечно не без синтетики, но к телу очень приятное, придя в нем на работу, получила множество комплиментов. Плюс пару-тройку см в груди, и см пяток в бедрах, тоже сядет как надо, мне свободно, как я люблю. Топ конечно же только для стройняшек. Все вещи уже постираны в машинке на деликатной (ручной) стирки при 30t гр., ничего не село, не вытянулось, катышками не пошло.
аюля 05.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала много вещей: платья,юбки,кофточки,штаны,топики- все 42 раз. и не пожалела. Вещи очень понравились ,сидят хорошо,после стирки не цвет не форму не меняют.
ЁжЪ 06.04.2016 «ответить»
Хочу поблагодарить орга за интересную закупку, с большим ассортиментом! Покупала два разных трикотажных платья, к сожалению их уже нет в наличии. Сама ношу 44-46, взяла 46. Оба платья подошли, размер ближе к 44. К качеству претензий нет, сшиты аккуратно и хорошо, ткань конечно синтетическая, но не линяет и не теряет форму, к телу приятная, за такую цену, более чем нормально. Буду заказывать ещё.
irusika34 20.06.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery172130?MFID=1059494&IID=29965284
Всем привет,купила вот это прикольное платье и хочу предупредить тех кто захочет всё таки его заказать,мои параметры ОГ 97,ОБ100,заказала 48 на всякий случий,а не 46,но увы не вошла((((верх подошёл,а низ в обтяг,маломерит на два размера(((Удачных покупок))
гринча 01.11.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery172130?MFID=1121592&IID=32612778
ПРИСТРОй.
25 размер 340руб.автозавод
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.