18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Электронные сигареты, жидкости, все для самозамеса, комплектующие, аксессуары.

Белоусик 26.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники!
ОЧень прошу оставлять тут свои отзывы) Заранее благодарна и
Спасибо за участие в закупке ;)
kersun 26.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! заказывала мужу жидкости для электронных сигарет. муж доволен, передал организатору спасибо)
Белоусик 26.11.2016 «ответить»
Спасибо, очень приятно! Жду вас снова)
ЗАИНЬКА16 29.11.2016 «ответить»
мы брали и саму сигарету и жидкости, муж доволен, все хорошего качества, организатор очень аккуратная, внимательная, все четко и в срок. Спасибо. Только вот говорят очень вредное это все((( Жаль если так... (могу от себя добавить, (как некурящая), что жидкости которые здесь приобрели пахнут приятнее намного, чем до того муж купил в магазине, там такой запах, ужас просто,)
Белоусик 30.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, очень приятно!) Вред, думаю, определенный есть, но меньше чем от обычных сигарет, если человек совсем не может не курить, ту лучше уж парить) Жду вас в следующих закупках))
Aspid77 01.12.2016 «ответить»
В данной закупке пока не участвовала (но, собираюсь, спасибо организатору за приглашение), но покупала основу "Основа Vape Flavors 100 мл, 01,5 мг/мл Vape Flavors", я ее использую как обычную жидкость для эл. сигареты, а муж использует в эл.кальян с ароматизатором. Вязкость оптимальная и там, и там. Может кому то пригодиться при заказе.
Катя Катерина 03.12.2016 «ответить»
дд! брала сестра яблоко, апельсин, вишня - ей очень понравилось! горло не жжет, как некоторые, все очень качественно и гораздо дешевле, чем в магазине! спасибо большое организатору!
Белоусик 03.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
THomZone 19.12.2016 «ответить»
Что заказывал, все пришло. С ароматизаторами буду еще экспериментировать в самозамесах. Спасибо!
Белоусик 19.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Жду вас снова в моих закупках!)
МеССалина 26.01.2017 «ответить»
Взяла себе ARMANGO OPTIMUM в черном цвете и жидкости Armango Cloud без никотина кола-вишня и арбуз.
Цель покупки была не начать курить: в последнее время очень часто стою в пробках (путь до работы увеличился) и бываю в компаниях где курят (сама раньше тоже курила).
Итог: каждый день использовать тяжело, т.к аллергическая реакция в горле и носу, от парения в машине буду отказываться. Оставлю только для встреч с друзьями) И тем кто переходит с обычных сигарет на электронку без никотина будет курить дискомфортно, т.к ждёшь "одурманивающего" эффекта, а его нет совсем.
В целом покупкой довольна, дизайн сигареты понравился, запах жидкости приятный, не слишком химический, пар красивый густой, вдыхается без неприятных ощущений.
Белоусик 26.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Донна Роза* 26.01.2017 «ответить»
Брала в этой закупке только жидкости, основу и ароматизаторы.
Пока могу только по жидкостям оставить отзыв. Всегда пользовалась жидкостями JoyeTech, этот раз взяла на пробу ARMANGO ORIGIN. Не пожалела. Понравились гораздо, гораздо больше, всем рекомендую. Вкусы Бодрящий кофе, Ледяной ментол много лучше того, что у меня есть. Насыщенные, не навязчивые, свежие. Перейду на эту марку.
Ассортимент в закупке приличный, наличие тоже. Приятно.
Белоусик 26.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, буду рада вас видеть вновь)
Бивень 20.02.2017 «ответить»
всем доброго времени суток! Появилось время для своих отзывов и впечатлениях.
Если кто из Вас или Ваших близких решил познакомится с парением или бросить курить, советую начать с сигаретной тяги
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-5553034
Эта модель хороша для новичков, хорошая вкусопередача на 0.5 ом, и эта малышка может наваливать на полном акуме. начните с 6 мг никотина.

www.nn.ru/community/sp/main/...#product-3892358
ломается кнопка, кому как повезет. может и месяц прослужить, а может и час. течет бак, заправка с низу. Не рекомендую.
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-4155330
улучшили заправку, бак уменьшился незначительно, более мощный акум 3000, но кнопка как и предшедственник служит не долго если давить. Тяга кальянная, испаритель 0.18 ом в начале покажется горячим. 0.3 ом самое то. Возможность заменить бак на обслужку и мотать койлы. ( но у Вас цель бросить курить и в процессе парить)
О жидкостях. Тут все зависит от Вашего кошелька. Можно купить и не париться. А можно замесить.
Самому сделать хорошую жижу , получится даже не с 10 раза.
Курить не модно, парить вредно. Но для тех кто хочет бросить курить, более безопаснее.
Курил более 20 лет. Перешел на пар. Не слушайте тех кто хает Ваш девайс.
Главное не много пара, а избавиться от вредной привычки (сигарет)
Вам откроются новые ощущения вкуса, и поверьте мне что курить сигареты Вам будет пративно.
О самозамесе. Начните с табачных аромок+ готовая основа с никотином.
О настое жижи, это бред, поймете в процессе. И главное тара для замеса должна быть стеклянная с пипеткой.
Есть вопросы? с удовольствием отвечу, а так же поменяюсь с Вами аромками )))
Белоусик 21.02.2017 «ответить»
Спасибо большое за развернутый отзыв! )
svd24 15.03.2017 «ответить»
Большое спасибо организатору за внимательное отношение к участникам. Все понравилось.
Белоусик 15.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв) Жду вас в новых закупках)
Marsosha-horoshyi 15.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за сопровождение в заказе, помощь при тупиковых ситуациях и подсказки! Я впервые закупалась на СП, досаждала глупыми вопросами (а как иначе?)), весь форум для меня как другая планета. Другой бы орг, думаю, мог бы и послать)
Но теперь осваиваюсь потихоньку)
Товар отличный. Показываю друзьям, озвучиваю цену, у них круглые глаза: "Да ладно-ка, мы то же самое берем, но в 2-3 раза дороже!".
В следующей закупке точно участвую)
Белоусик 15.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и добрые слова :) Обращайтесь за помощью и друзей приводите участвовать в моих закупках и на сп в целом ;)
Белоусик 14.04.2017 «ответить»
Недавно продегустировала новые жидкости, которые появились в закупке, и их хочу порекомендовать:
Жидкость Atmose X, 60 мл, BERLI- смесь отборных сортов табака и на сладость немного тростникового сахара.
Ооочень вкусная и мягкая табачка на повседневку, кто предпочитает табачные вкусы- останется доволен
Белоусик 14.04.2017 «ответить»
Еще один вкус, который я попробовала и осталась довольна:
Жидкость Atmose X, 60 мл, CAMEMBERT- десерт из засахаренных пончиков доверху залитых клубничным джемом.
Любителям выпечки зайдет на ура! Не очень приторный, но при этом насыщенный вкус выпечки. Легкий привкус клубники
Белоусик 14.04.2017 «ответить»
Следующая жидкость, которую я попробовала и осталась довольна:
Жидкость Aviator, 30 мл, Peach swoop- нежнейший йогурт, кружащий в вираже с кусочками персика.
На мой взгляд, очень насыщенный вкус, присутствует легкая горчинка
Белоусик 14.04.2017 «ответить»
Следующая жидкость из моей дегустации:
Жидкость Dileomit, 30 мл, Centurio- коктейль из апельсина и арбуза с добавлением дольки лайма. Все это потрясает своим отличным и свежим вкусом.
Вот эта жидкость для меня просто супер!
Вкус очень легкий и ненавязчивый, свежий фруктовый микс
Белоусик 14.04.2017 «ответить»
Так же я попробовала жидкость из очень популярной линейки URBN:
Жидкость URBN, 30 мл, Berlin Midnight- Сладкий ментол и нежная черника.
На вдохе ментола многовато, на мой вкус. На выдохе ощущается вкус черники, который сглаживает ментол. В целом жидкость парибельна, вкус очень насыщенный. На лето зайдет просто отлично
чесночное мороженое 29.05.2017 «ответить»
Добрый день) Заказывали мужу жидкость и испаритель, жидкость вышла дешевле, чем в магазине почти в два раза. Ждем новый сбор. Может кто-нибудь посоветует из закупки жидкость с холодком. Сейчас покупаю Микстура, хотелось бы что-то подобное. Спасибо оргу за закупку:)
Белоусик 29.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв) Посмотрите мой отзыв чуть выше- эта жидкость URBN как раз с холодком) Попробуйте, возможно, это то что вы ищите)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.