18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Элитная бижутерия - отличный подарок! Самые модные, самые стильные аксессуары: браслеты, колье, цепочки, серьги, кольца, броши, заколки, запонки.

anna-latakene 09.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники Сбора "Элитная бижутерия - отличный подарок к Новому году! Самые модные, самые стильные аксессуары: браслеты, колье, цепочки, серьги, кольца, броши, заколки, запонки. Ассортимент огромный! А цены просто супер низкие!!!
Прошу вас оставить отзывы по качеству, внешнему виду бижутерии, аксессуаров !!!
Всем буду очень благодарна!

Тема сбора: www.nn.ru/community/sp/main/...927624#133927624
www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#141833794
Зима-нн 21.02.2017 «ответить»
Получила заказ. Терпение у вас ангельское, все это перебрать, разложить каждому свое и ничего не перепутать. Вы молодец!
Качество бижутерии нормальное и достаточно обычное, а вот цены очень приятные.
Ажурные крабы для волос очень понравились, как будто даже металл, а не пластик, держат хорошо. Сеточка для волос - мне туговата оказалась, спать в ней точно не смогу. Серьги и резинки для волос хорошие. Посмотрим как носиться будут, на сколько их хватит.
Если закупка будет еще, буду участвовать.
or-ange 21.03.2017 «ответить»
получила серьги. Заказала 4 штуки. Качество... хлипенькое. Одни положили сломанные. На вторых (черных) с одном месте непрокрас или ободралось в упаковке. В общем, цена полностью соотвествует качеству в рознице:( Обидно
anna-latakene 21.03.2017 «ответить»
Дд, такое в первый раз за все выкупы, а можно фото прикрепить если не сложно.
Себе закупаю эту бижутерию, брака не было. Серьги ношу уже год, как новые.
Пожалуйста прикрепите фото.
И если есть брак надо обращаться ко мне, тоже прикрепите фото скину поставщику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.