18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Fit0к0сметика! Свежайшая! Шампуни и масла для волос: перцовое, арганы, жожоба. Оттеночная хна, басма, иранская, индийская, крем-хна. Маски, скрабы для лица, тела. Глины. Зубные порошки. Вазелин с ромашкой. Антишеллак и мн. др

ШаГаНэ 24.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ШаГаНэ 22.04.2016 «ответить»
очень понравилось это средство для ногтей, крашу 2 слоями, долго держится, ногти не расслаиваются. покрытие как бы полимерное
http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=991594&IID=27245752
ШаГаНэ 22.04.2016 «ответить»
со школы еще пользуюсь хной и глинами :)
Сенька21 24.04.2016 «ответить»
Здравствуйте!Хочу оставить отзывы:
1. Жидкость для снятия лака
http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=991594&IID=27245720
Хорошо удаляет лак,даже двойной слой,не нужно прикладывать усилий, нет резкого запаха, пахнет карамелькой, единственное,горлышко широкое,можно набрать на ватку лишнего,а соответственно и получить лишний расход средства
2. Шампунь http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=990924&IID=27188106
Густой,хорошо пенится, перхоть после перехода на этот шампунь не появилась, волосы долго не пачкаются, но на мой взгляд больше подойдет для жирных волос или смешанного типа,не для сухих. Он как антисептик что ли... Имеет специфический запах дегтя, при ополаскивании волос они пахнут,как после ополаскивания настоем березового листа или крапивы,что на мой взгляд свидетельствует о натуральных компонентах шампуня.
Оба средства могу смело рекомендовать. Спасибо.
Black Swan 02.06.2016 «ответить»
Из всего, что заказала, пока пользовалась только шампунем для придания объема, мне понравился, действительно объем придает и волосы долго не пачкаются после него.
KatushaP 20.06.2016 «ответить»
Я пока пользовалась только масками и скрабами для лица http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=991162&IID=28325702 эффект потрясающий, обязательно поучаствую в следующей закупке. Скраб очень хорошо очищает и сужает поры, кожа посвежевшая, всем рекомендую)))
Elena zhuzha 03.08.2016 «ответить»
Добрый день! Рекомендую средство для снятие гель-лака, ни чуть не хуже, даже лучше самого дорого http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=991594&IID=27245704
ШаГаНэ 08.09.2016 «ответить»
Шампуни понравились всем: маме, невестке, подруге!
irina-nnov 12.09.2016 «ответить»
ставлю отзыв про крем-хну. Давно перешла на окрашивание хной, решила попробовать такую. Действительно не течет, размазывается не очень хорошо, т.к. не очень на крем похожа, но зато потом я ее расческой прочесала очень легко. Кожу красит быстро, поэтому, если на лоб попало, надо быстро стирать. Держала полчаса под пакетом и полотенцем, цвет получился обалденный, яркий, смылась легко, на коже следов не осталось. Обычно после хны я еще бальзамом-ополаскивателем все же пользуюсь, здесь не стала. На пакете написано-с эффектом ламинирования, волосы становятся сильными и с зеркальным блеском. Хотела опробовать маску для волос еще с эффектом ламинирования, но прочтя это не стала, решила посмотреть. Действительно волосы послушные стали, гладкие (так они у меня вьющиеся), блестят. За весь день не распушились, но вечером под дождь попала, все же немного распушились. По количеству-на мои чуть длиннее плеч хватило впритык, но я обычно покороче ношу, так что хватит. В-общем, понравилось очень. Буду еще заказывать.
Red Foxik 04.10.2016 «ответить»
Для своим легких и волнистых волос взяла этот шампунь http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=1122902&IID=32678154 - моим волосам очень понравился: не утяжеляет, не выпрямляет волосы.
Брала из этой же серии с камчатской глиной - вот он подходит для темных прямых волос - так как убирает пушистость и придает глянцевый блеск. В итоге, подарила подруге - та, очень довольна им
пасадская(веселая вдова) 18.11.2016 «ответить»
на протяжении пары месяцев пользовалась средством и решилась оставить отзыв об этом кошмаре.чтоб вы понимали, я ногтевик со стажем 12 лет,все пробую на себе и вот решилась попробовать для снятия гель лака.первые раза три все прошло хорошо,потом начались проблемы,сначала пластину поджигает,потом очень сильно жжет,потом жжет неимоверно,терпения нет вовсе.на этом мои злоключения не закончились,пластина стала хрупкой и начала лопаться,я думала что это от лака ,но без него ногти были тряпичные.и скажу сразу-дело не в лаке а в этом ужасе-попробовала салфетки(называть не буду)и о чудо!никакого жжения.со временем пластина сошла и теперь хлопот не знаю,марку лака не меняла . возможно кому то пригодится мой отзыв,но я по глупости накупила этих бутылочек штук 5 и теперь смываю им что придется,но к ногтям это приближать нельзя....спорить со мной бессмысленно,я знаю что беда пришла из-за этого чудо-средства.

http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=991594&IID=27245704
Олеся1979 20.01.2017 «ответить»
.
валюсик 26.03.2017 «ответить»
Оочень хочу оставить отзыв) Много, что брала просто на пробу...
Шампуни,маску для волос - после мытья волосы очень мягкие ,обьемные . Маски для лица,глины ,скрабы для лица,скрабы для тела ,крем для лица с гилауронкой - просто тает на коже можно использовать под макияж и на ночь,зубные порошки- зубки белее гораздо ,чем от обычных зубных паст..Вот от всего перечисленного просто восторге. Буду заказывать еще)))))
Спасибо оргу за чудесную закупку.
natalj-a 26.03.2017 «ответить»
участвовала в данной закупке впервые. На свой страх и риск набрала всякой всячины: шампунь, маска для волос, крем для рук и тела, еще крем для рук 2х видов, крем для ног, крем для лица и еще что-то) понравилось ВСЕ! Сейчас еще закажу скрабы и масочки для личика) За такую цену ждала какого-то подвоха. Как не искала, не нашла)
Black Swan 27.03.2017 «ответить»
Мне крема очень понравились, для лица и для рук, все хорошие, брала несколько.
Камелия! 04.05.2017 «ответить»
С осторожностью заказала на пробу этот шампунь и вы знаете не сколько не пожалела! Перепробовала все рекламные бренды, а теперь остановлюсь точно на этом! Специально не выкинула пустой тюбик), чтобы найти закупку снова! После расчесывания волос на расческе и полу было уйма, а сейчас я вижу заметный результат! В этот раз хочу взять на пробу на соли мертвого моря! А цена вообще сказка) Спасибо)
ШаГаНэ 04.05.2017 «ответить»
спасибо за отзыв! рада, что подошел. мы тоже пользуемся)
ШаГаНэ 24.05.2017 «ответить»
Вы знаете, давно не доверяю нашему массмаркету. Основная часть цены- это реклама, а волосы как солома после таких шампуней. Тоже очень довольны фитокосметикой!
Venera36 19.05.2017 «ответить»
Обалденные крема для рук и масла для лица. Впитываются мгновенно и остаётся приятное ощущение.Цена и качество несопоставимы - качество выше на порядок)
ШаГаНэ 24.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Kaa.anna 01.06.2017 «ответить»
Участвовала в данной закупке, хотелось бы начать с того, что орг. работает не очень хорошо, заказ делала на 8 или 9 позиций, в итоге в раздачу положили только три позиции (но это к лучшему, как выяснилось позже). двух позиций видимо не прислали. а три позиции почему то оказались в пристрое, а не в моей итоговой таблице. Но видимо все мы люди, можем просмотреть (очень жаль, что когда дело касается участников,то правило не срабатывает на СП). Но я на орга не в обиде, это так для информации остальным участникам. Так вот отзыв мой о трех "чудо" средствах крем масло для рук интенсивное питание, крем-масло для ног интенсивный уход и крем-масло для лица с виноградом. Начала я с осмотра упаковки, скажу сразу ни о какой полной натуральности состава речи конечно же нет. есть масла в составе, но и химии полно, хотя бы тот факт, что срок годности у этой косметики аж 24 месяца (какая здесь натуральность). В общем на лицо не рискнула наносить и не буду рисковать, помазала руки и ноги, к сожалению ничего, кроме мгновенного впитывания моя кожа не заметила, от этих кремов. в общем и целом в средствах разочарована (все-таки цена говорит за себя). Для себя сделала вывод, что приобретать средства в этой закупке не буду. надеюсь кому-то будет полезен отзыв.
надежда001 11.09.2017 «ответить»
Всем привет.Брала крем-хну для бровей и ресний,попробовала пока цвет горький шоколад,наносится легко,смывается хорошо,в одной упаковке два пакетика на два применения.В целом довольно,посмотрим на сколько хватит окрашивания.
https://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=990994&IID=33311870
надежда001 11.09.2017 «ответить»
еще брала скраб для тела кофейный,консистенция похожа на домашний скраб,очень липкая,приятный запах,хорошо скрабит.
https://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=991144&IID=37072512
надежда001 11.09.2017 «ответить»
еще опробовала,скраб для лица,хорошо очищает,кожа гладенькая после скраба,единственное плохо смывается.
https://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=991162&IID=28325706
f13ry 13.03.2018 «ответить»
Очень довольна масками из новой серии F*fitness model. Сначала скептически отнеслась: яркие баночки, чудо-эффект обещающий, копеечная цена, хотя данную марку люблю и уважаю давненько. Но маски ,правда,чудесные! Особенно за такие деньги! Взяла 3 разных на пробу, и все понравились! Приятно пахнут, густые, волосы после них очень мягкие! Рекомендую!
ШаГаНэ 05.04.2018 «ответить»
спасибо за отзыв! мне тоже нравится эта косметика!
Кировчанка 18.05.2018 «ответить»
Я эту косметику очень люблю, она есть в фикс прайсе, но там не такой широкий ассортимент. Нравятся крема для рук, д/л лица с маслом и на термальных водах, скрабы, маски для волос, бальзамы для губ - и всех подруг давно подсадила на нее. Организатору спасибо)))
ШаГаНэ 19.05.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!
TL17031982 18.05.2018 «ответить»
Супер масло!!! Волосы оболденной красоты, здоровый и шикарный блеск. Выпадение уменьшилось в разы и никакой перхоти, что для меня очень большой плюс. Спасибо оргу!!!
ШаГаНэ 19.05.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!
Лича 23.11.2018 «ответить»
Хочу пропиарить крема депиляторы.
В принципе, ничего такого, чего нет у других депиляторов у него нет.
Так же действует, как и другие. Но есть одно но.... он не пахнет так противно как остальные. Запах почти приятный)))
А с учетом того, что я очень чувствительна к запахам - этот крем однозначно в фаворитах.
палермо 03.01.2019 «ответить»
Произошло нечто!
Открыла Америку....нет, все-таки Россию!
Не ожидала такого эффекта и за такую стоимость. Пробовала и Виши, и Ля рош, и Лиерак....
Так вот эта штучка пожалуй подстать тем маркам. Особенно порадовала текстура, аромат и нанесение/впитывание/постэффект спустя некоторое время..разве что перелью во флакон из-под Виши, с дозатором......

жду закупку
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-8705550
ВеОлЕ 21.02.2019 «ответить»
А у вас какая кожа?Комбинированной нормально будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.