18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Frenchi “Умная эмаль” (США) - профессиональные средства по уходу и восстановлению ногтей

Nathalie 26.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Прошу в этой теме оставить свой отзыв о профессиональных средствах по уходу и восстановлению ногтей ТМ FRENCHI, известному еще под названием «Умная эмаль». Бренд чрезвычайно известный. Я думаю, каждый видел его в аптеках и многие, наверное, пробовали уже пользоваться. Буду благодарна, если вы оставите свой отзыв об этой марке. Конечно, средства по восстановлению ногтей – вещь сугубо индивидуальная, кому-то та или иная фирма подходит, кому-то нет. Но, в любом случае, всегда полезно почитать чье-то независимое мнение.

Заранее всем спасибо и надеюсь увидеть Вас снова в новых сборах!
Nathalie 04.02.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ, НАЙДЕННЫЙ В ИНТЕРНЕТЕ

1) Суперзащитное покрытие Умная Эмаль

Заявлено:
Суперзащитное покрытие Умная Эмаль разработано американскими специалистами и предназначено для того, чтобы защитить ногтевое полотно и маникюр от агрессивного воздействия окружающей среды. Данное средство подарит ногтям невероятный привлекательный блеск, а входящие в состав суперзащитного покрытия Френчи натуральные добавки и витамины А и Е придадут вашим ногтям крепкий и здоровый внешний вид, действуя непосредственно на структуру ногтя.
Содержит витамины А и Е.

Мнение покупателя:
Это самый лучший топ, который у меня был да и вообще лучший из всей линейки УЭ.
Наношу его на 2 слоя лака, лак на день дольше, но продержится. Плюс -- потрясающий блеск.

Преимущества:
-- блестящее лаковое покрытие
-- продлевает маникюру жизнь
-- бесцветный -- не меняет оттенок лака (как оказалось, это очень важно...)
-- экономично

Недостатков нет :)
Nathalie 04.02.2016 «ответить»
2) Укрепитель ногтей Умная Эмаль

Заявлено:
Укрепитель ногтей предназначен для укрепления и оздоровления ногтевых пластин.
Входящий в состав укрепителя витамин А придаст вашим ногтям крепкий и здоровый внешний вид, действуя непосредственно на структуру ногтя.
Витамин В5 глубоко питает и увлажняет ногти, способствует закреплению отошедших кромок ногтя, тем самым препятствуя расслоению ногтевой пластины и появлению микротрещин.
Протеины оказывают великолепное оздоравливающее и укрепляющее действие на роговую ткань.
С укрепителем ногтей ваши ногти вновь обретут забытую гибкость и эластичность. А уже спустя пару недель скорость их роста существенно увеличится.
Для достижения максимального эффекта специалисты советуют использовать данное средство в течение двух недель.

Мнение покупателя:
Вот по этому средству как раз больше всего разногласий. Кому-то помогло, кому-то -- совсем нет.
Перепробовав множество средств, я считаю, что это -- одно из лучших именно с лечебным эффектом.
При нанесении на ноготь дает сильный глянец, прозрачное покрытие.
В периоды, когда устраиваю ногтям отдых от наращивания на пру недель, я восстанавливаю их именно этим средством. Точно как обещает производитель -- 2 недели, ежедневно наношу 2 слоя. Совмещаю с солевыми ванночками, и ногти полностью выздоравливают, укрепляются, не слоятся.
Относительно гипер-роста ничего сказать не могу, т.к. никогда не стремилась отрастить свои ногти, я люблю носить натуральные в коротком варианте.
Также использую средство как базу под лак, в 1 слой. Лак на ней держится дольше.
Очень экономичное. Без резкого запаха.

Оценка: 5+, покупаю много лет и буду покупать дальше
Nathalie 04.02.2016 «ответить»
3) 3в1 (основа, укрепитель, покрытие)

Заявлено:
C экстрактом женьшеня, витаминами А, В5.
Универсальное средство с экстрактом женьшеня - лечебная терапия для Ваших ногтей. Этот продукт объединяет в себе три составляющие: основу, покрытие и укрепитель. Улучшенная формула, тонко сбалансированный состав компонентов, поможет вернуть Вашим ногтям крепость и упругость, придаст им натуральный блеск и здоровый вид и, несомненно, поможет росту ногтей. Специальные натуральные добавки предохранят Ваши ногти от грибковых заболеваний.

Мнение покупателя:
Тоже люблю УЭ. У меня сейчас 3 в 1. Что мне больше всего нравится, так это быстрота и неприхотливость этого средства, в том смысле, что если нет времени на качественный маникюр с цветным лаком, то можно просто покрыть ногти УЭ и идти себе спокойненько по делам -- высыхает моментально, огрехов не видно и ноготки смотрятся очень ухоженно. В общем, для меня это вещь незаменимая.
Nathalie 04.02.2016 «ответить»
4) Лечебная масло для кутикулы

Заявлено:
C бета-каротином, витаминами А и Е.
Препарат представляет собой уникальную терапию по питанию и восстановлению кожицы вокруг ногтей - кутикулы. Тонко сбалансированная комбинация натуральных масел жожоба и абрикосовых косточек, в сочетании с витаминами А и Е, остановят воспалительный процесс ногтевого валика, смягчат ороговевшую ткань кожи, а также предохранят ногтевую пластину и околоногтевую зону от высыхания, трещин и шелушения.

Мнение покупателя:
Раньше относилась к нему хуже, если честно. Больше нравилось другое, тоже от Умной Эмали, хотя я узнала, что оно этой фирмы только что, пока вбивала в поиск, чтобы создать этот отзыв.
Тонкая кожица вокруг ногтя сохнет и зимой (отопительные приборы, переходы из тепла в холод), и летом (жарко),и осенью (организму начинает не хватать солнышка, холодно), и весной(авитаминоз, колебания температуры). И уборка-хозяйство красоты рукам не добавляют. А это масло всегда помогает завершить мне маникюр-педикюр. Стараюсь наносить его в течение недели 3-4 раза. Мне оно очень нравится.
Достоинством этого масла является так же и то, что результат сохраняется. Никаких заусенец, ведь кожа увлажнена и довольна. И цена не кусается. Подождала пару минут. Втёрла его круговыми движениями. Ничего не обрезала, не отодвигала.
Nathalie 04.02.2016 «ответить»
5) Восстановитель поврежденных ногтей

Заявлено:
C витамином А и альфафруктовой кислотой.
Великолепное средство для <<ремонта>> поврежденных ногтей. Восстанавливает треснувшие, а также отколовшиеся частицы ногтей, утолщает и укрепляет ногти. Альфафруктовая кислота, входящая в состав средства, обогащает ногтевую пластину витаминами, увлажняет, удаляет и предотвращает шелушение ногтевых чешуек. Специально сбалансированная формула предохранит Ваши ногти от грибковых заболеваний.

Мнение покупателя:
Средства марки "Умная эмаль" хвалят часто и много. Думаю, каждая девушка рано или поздно приходит к тому, что нужно что-нибудь из средств этой марки попробовать. Я исключением не стала.
Я обратилась к восстановителю "Умная эмаль" по причине того, что один из моих ногтей треснул. Трещина образовалась практически у основания и от края пролегла до самой середины ногтя. Я понимала, что в любой момент, за что-нибудь зацепившись, могу совсем его потерять. Поначалу в ход шел укрепитель в комплекте с лаком, но потом трещина стала отчетливее, края стали цепляться все больше, и пришлось искать более эффективное спасение. И я нашла его в лице восстановителя "Умная эмаль".
Средство легко распределяется по ногтю и очень быстро сохнет, за 2-3 минуты.
Конечно, "Умная эмаль" не восстанавливает поврежденного ногтя, но восстановитель крепко цементирует место трещины и делает края неподвижными, склеивает их достаточно прочно. Двух слоев восстановителя для сохранения эффекта хватает на пару дней. Если использовать его как основу, сверху нанести два слоя лака, а закрепить опять-таки "Умной эмалью", результат заметен до 4-5 дней. На чистый ноготь я всегда наношу 2 слоя восстановителя.
С этим средством ногти становятся более прочными, снижается ломкость и расслоение. Кроме того, восстановитель придает ногтям глянцевый вид, ногтевая пластина блестит, кажется более здоровой.
Благодаря восстановителю "Умная эмаль" мне удалось отрастить ногти, не срезая их из-за чрезмерного расслаивания. Трещина больше меня не беспокоила, осталось совсем немного и я срежу то место, где она находится, совершенно без потерь.
Конечно же, я рекомендую попробовать этот восстановитель. Он поможет избежать многих проблем и неприятностей с ногтями.
Nathalie 04.02.2016 «ответить»
6) Коррекция неоднородных ногтей

Заявлено:
C кальцием и <<сатиновым>> эффектом.
Нередко поверхность ногтевой пластины бывает покрыта продольными, либо поперечными бороздками. Неоднородные ногти легко ломаются, а маникюр на них выглядит неэстетичным. Препарат <<Коррекция неоднородных ногтей>> создаст идеально ровное покрытие, тем самым визуально откорректировав ногтевую поверхность и подготовив ногти к нанесению маникюра. Входящий в формулу препарата кальций, укрепит ногти, а экстракт алоэ вера и пшеничный протеин увлажнят ногтевую пластину и сделают её более упругой и эластичной, придая при этом <<сатиновый блеск>>. Корректирующее покрытие защитит также Ваши ногти от проникновения в них цветных лаковых пигментов. Препарат может использоваться самостоятельно, при этом поверхность Ваших ногтей станет ровной и гладкой.

Мнение покупателя:
Около двух лет я почти не красила ногти (в среднем цветной лак наносила раз в месяц), состояние ногтей было отличное - ногтевое ложе однородное, белое, не слоящееся. Летом решила восполнить проблем и снова закупилась средствами для маникюра. Результат не заставил себя долго ждать - несмотря на покрытие ногтей базой, они быстро стали иметь неоднородную поверхность, <<ребристость>>. Как решить эту проблему я, честно говоря, не знала и не знаю, но отправилась за хоть каким-либо средством для коррекции или, в лучшем случае, для лечения ногтей.
Это средство от Умной Эмали было единственным более или менее подходящим для моей проблемы из всего того, что было представлено в аптеке.
Нанесла один слой средства для коррекции ногтей. Дала хорошо высохнуть, обычно я не тороплюсь и выжидаю минимум 10-15 минут. Лак в жутких разводах, но это не столь важно. Нанесла второй слой. Неоднородность практически вся замаскирована. Это заметно и при взгляде на ногтевое полотно, и при прикосновении.
Лак все еще оставляет разводы, поэтому использовать его как самостоятельное средство я бы не рекомендовала, смотрится неряшливо.
Покрытие полностью высыхает минут за 15.
Можно нанести цветной лак.
Итак, средство для коррекции ногтей нанесено в 2 слоя. Поверх 1 слой цветного лака. Неоднородностей нет!
Цветной лак, по моим наблюдениям, на данной базе держится как обычно, ничего сверхъестественного.
Средство для коррекции неоднородных ногтей от <<Умная Эмаль>> однозначно заслуживает внимания тех, кто столкнулся с той же проблемой, что и я. Рекомендую.
EkaterinaStep 21.03.2016 «ответить»
Всем привет. Я заказывала "Супер прочное покрытие" и "Бриллиантовую основу",все как всегда на высоте) Наташе большое спасибо за закупку. Серией "Умная эмаль" я пользуюсь много лет,но в аптеках эта серия в 2 - 2.5 раза дороже. Да и нет там такого ассортимента. Всем рекомендую,у кого есть небольшие проблемы - ломкость, медленный рост и т.д. Каждый тюбик с витаминами,поэтому вреда точно не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.