18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и пристрой. Спецобувь из кожи за 380руб!

ШаГаНэ 02.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

буду благодарна за отзывы!
footbOLKA 03.04.2017 «ответить»
Заказала берцы. Проблем с определением размера не было, тк свой 37, а размерный ряд начинается с 39, так что пришлось брать 39. В итоге, конечно, они мне большеваты, но даже на тонкий носок сидят прилично, благодаря высокой шнуровке, пятка не болтается, нога держится, просто есть пространство впереди. Учитывая, что я их планирую носить в не жаркую погоду, на теплый носок или на непромокаемый носок - я более чем довольна.
Качество отличное, а за такие деньги просто счастье какое-то. Цена низкая была, если я правильно поняла, из-за брака, не влияющего на эксплуатацию, в общем, я никакого брака на своих не увидела.
Я в восторге, оргу - огромнейшее спасибо!
Если еще будет сбор - закажу родным.
ШаГаНэ 03.04.2017 «ответить»
Рада, что вам подошли! Пожалуйста!
footbOLKA 04.04.2017 «ответить»
Дополню: мои берцы тоже без стелек, отлично, я поставила свои. Не понимаю возмущений по поводу отсутствия стелек.
Свети 03.04.2017 «ответить»
Здравствуйте.Хочу отзыв оставить. Брала мужу ботинки и сандали. Ботинки хорошие, удобные для работы.
Сандала пришли с браком!!! Нет стельки!!!! Орг при разборе это, конечно, видела и даже не предупредила!!!
Еще сандалии не имеют правого и левого уклона, это как-то неудобно.
Свети 03.04.2017 «ответить»
Стелька явно оторвана!
ШаГаНэ 03.04.2017 «ответить»
дд! писала вам в приват, что это неликвид, те брак по 380руб. почти вся обувь без стелек пришла.
Свети 03.04.2017 «ответить»
Ясно, спс
Ксю Ксю 03.04.2017 «ответить»
Пристрой.
Натуральная кожа.

Стельки тоже содоагы как бы. На одной клей заляпан-могу сделать фото.
Причина- размеры напутала.

Размер 44
3 пары
Описание на фото

Любой цр
Сормово
Каждая пара 465 руб.
Ксю Ксю 03.04.2017 «ответить»
Smirtskaya 04.04.2017 «ответить»
Добрый день! А первые сколько сантиметров по стельке (арт3216)?? на них клей??
Ксю Ксю 04.04.2017 «ответить»
Дд!
Стандартный Русский 44 размер.
Причина пристроя - в последний день закупки заказала размер не спросив) буду брать другие размеры

Стелек нет у всех в закупке, померить не могу.
Там черный не клей, на кожу попал, не заметно..просто как неровность смотрится.
В общем это же рабочая спецобувь)))
И орг говорил, что будет брак в виде такого или строчка неровная.
На Других парах обуви ничего не заметила.
Smirtskaya 04.04.2017 «ответить»
клей это не беда, мнеб все же в сантиметрах понять сколько они?? может быть попытаетесь померить?? можно просто ниточку засунуть в ботинок от носок до пятки, а потом ее на линейке измерить
Ксю Ксю 04.04.2017 «ответить»
29 см +/-2
Ксю Ксю 04.04.2017 «ответить»
А вот фото чуть дальше - уже ничего и не видно )))
Ксю Ксю 04.04.2017 «ответить»
Пристрой
44 размер
Фото в живую
antigona 04.04.2017 «ответить»
померьте стельку или хотя бы подошву, если стельки нет
Ксю Ксю 04.04.2017 «ответить»
Выше уже написала 29 см +/-3 мм
antigona 04.04.2017 «ответить»
извините за навязчивость, но еще уточню: это замер по подошве? и какие есть недостатки? интересует именно эта пара
Ксю Ксю 04.04.2017 «ответить»
Нет дефектов
Стелька та же
=BIRKA= 12.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Ботиночки те, что низкие пристроили? Хотелось бы забрать!
Ксю Ксю 12.06.2017 «ответить»
Дд! Остались вот эти, 2 пары:
Сормово канавино
Днём зпвтра смогу печеры сенная мещера
=BIRKA= 12.06.2017 «ответить»
Канавино, в какое время сможете?
=BIRKA= 12.06.2017 «ответить»
в приват напишите пожалуйста свой телефон, я вам позвоню.
Ксю Ксю 12.06.2017 «ответить»
В приват все отправила
Вы точно будите брать?на этой неделе хотели подъехать, вам оставлять одну пару?
=BIRKA= 12.06.2017 «ответить»
Извините, но сейчас муж подъехал, оказалось, что 44 будет ему мал.
KAPITOSHK@ 10.11.2017 «ответить»
ДУ,берцы пристроили?
Black Swan 04.04.2017 «ответить»
Брали вот такие боты 42 размера мужу на работу ходить. Идут в размер, на широкую ногу. Качество за эти деньги отличное. Нос укреплен металлическим стаканом, подошва мягкая, при ходьбе хорошо амортизирует.
sadovnik9 04.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала для мужа ботинки и берцы. Муж остался очень доволен покупкой, тем более за такие деньги. О мелких погрешностях были предупреждены, поэтому на отсутствие стелек или клей на поверхности внимания не обращаем. В следующую закупку закажу берцы и себе. Очень удобно и для работы и для посещения леса.Большое спасибо оргу от мужа и от меня.
Fiona777 05.04.2017 «ответить»
Оставлю отзыв о ботинках с высоким берцем. О браке были предупреждены организатором (кривой шов, непрострочка). Из плюсов: легкие, подошёл размер. Минусы: нет стелек, на одном ботинке подошва отходит глубиной 3 мм. Если не придираться, то в полне нормальная обувь для работы. Стельки купим, подошву подклеим. А как будут носиться, покажет время.
Asteriya 05.04.2017 «ответить»
ДД, заказывала 2 пары высоких ботинок, 1 сапоги и 1 ботинки, все в размер, очень довольны мои мужчины, спасибо за закупку.
Огромная просьба к организатору, если не одна пара, пожалуйста, обматывайте скотчем, хотя бы в 1 слой. В нашем ЦР в Заволжье мне полчаса пакет обмеряли, обувь была в пакете всободно, уж всяко трясли, хоть и вес был 2,5 кг и ни одна сторона не была больше 50 см., но так и взяли как за крупногабарит.
ШаГаНэ 05.04.2017 «ответить»
дд спасибо учту
Asteriya 05.04.2017 «ответить»
Еще раз спасибо! С нетерпением ждем, когда зимние модельки появятся!
ШаГаНэ 05.04.2017 «ответить»
в августе-сентябре.
Вероника08 05.04.2017 «ответить»
получила свои ботинки, брала на грязь, в сад бегать. Стельки имеются не пожалели. Идут в размер, но на очень широкую ногу. У меня 36р, внутри шалтай-балтай только с толстым носком.
Whispers 06.04.2017 «ответить»
Брала папе. Подошли по размеру и по ширине. Вполне нормальная "спецовка", немного тяжеловаты, по удобству при примерке сказал нормально. Стелек нет, но брак отсутствует, это порадовало. Фоток не делала, выглядят как и на картинке. В целом - нормально, о покупке не пожалела.
IraS 07.04.2017 «ответить»
Пристраиваю ботинки и сандали, р.43 по 440 руб. за пару. Нам велики, решили перестраховаться и заказали на размер больше. Муж носит 42 р. и поэтому эти даже на носок велики. Мерить в Кстово, можно встретиться в Меге или передать в ЦР.
IraS 07.04.2017 «ответить»
единственное что пришли без стелек обе пары
master-charm 08.04.2017 «ответить»
Брала себе ботинки 40 рр,все бы хорошо,но стелек нет в ботинках и очень тяжелые,со стаканами на носках. У мужа на 46 ,рр стельки были,но нет железных стаканов в носке.одна нога и у меня и у мужа хорошо,другая мало прилично так.внешне выглядят нормально,с первого взгляда,присмотревшись видны не прокраски,какие то срезы по слою кожи,но за такие деньги хватит. Я молодость вспомнила,раньше гриндерсы сапого соним стаканом в носке были и опять такое попалось.тяжеловаты,но думаю привыкну.осталось стельки куить.
kafnetka.nnov 24.08.2017 «ответить»
ДВ!
Гриндерсы - форева ))))
Просто улыбнуло ваше сообщение. Раньше так мечтала купить себе грины, но денег не хватало, а сейчас вот, пожалуйста, а уже не надо )))) Мода не та, да и возраст ) Уже не тот коленкор (кайф) будет ))

А эти, в закупке, не дорогие, да на грязь - самое оно ) С дитем гулять )))))
mtv112283@yandex.ru 08.04.2017 «ответить»
заказывала ботинки... в закупки пишут:ЛЮБАЯ ПАРА ОБУВИ ЗА 380РУБ. Это ликвидация БРАКА на производстве. Как объяснил производитель, брак в данном случае- это кривой шов, непрострочка. На эксплутационные свойства обуви сильно не влияет.
Пришли ботинки с сильно ободранами "носами"- как будто их года 3 носили..., если бы знала ни за что ни заказала, швы это одно.. а драные ботинки почти до дыр это другое.. девочки никому не рекомендую... выкините денежки зря... и ботинки в помойку...
IYN 09.04.2017 «ответить»
Плюсуюсь к вам одна пара тоже пришла сильно носа ободраны и пара,которую больше всего хотелось заказать
ksm2506 09.04.2017 «ответить»
ПРИСТРАИВАЮ БОТИНКИ 46 р-ра. Цена 475 руб. По стельке 30,5 см. Мерить/забирать - Ленинский р-н, без примерки можем привезти (если нам по пути). Есть не большой брак в виде чёрного клея на коже, смотрится как неровность и с верху не заметно особо.
Нам к сожалению размер не подошел - малы :(
ksm2506 10.04.2017 «ответить»
ksm2506 11.04.2017 «ответить»
Ботинки забрали!
IYN 09.04.2017 «ответить»
Пристрой двух пар ботинок р-р 43(на длину стопы 28,5 см).Выяснилось что мужу на работе такие выдают.Московский район(недалеко от Чаадаева),могу передать в ц.Сормова.Обувь без стелек
woolfowa 23.04.2017 «ответить»
ДД, а невысокие ботинки с каким браком? можно фото? и 28,5 это длина внутри, где стелька должна быть? большемерят значит?
IYN 23.04.2017 «ответить»
Нет они в размер шли,разобрали обе пары давно,не отписалась здесь
woolfowa 23.04.2017 «ответить»
спасибо за ответ;)
wesnuschkasv 23.05.2017 «ответить»
Добрый вечер. А подскажите ботинки уже пристроили?
wesnuschkasv 23.05.2017 «ответить»
извините не прочитала что вы уже пристроили
IYN 24.05.2017 «ответить»
Пристроила,но вы знаете сейчас последний сбор ее идет может успеете:)
lupus 26.05.2017 «ответить»
Пристраиваю такие же 28,5 см по стельке, 43 р.
Щепка 11.04.2017 «ответить»
Заказывала берцы. Понравились. У нас нет брака. Муж сказал, что мягкая удобная подошва. На 26 см ступни взяла 40 р-р. С теплым носком самое то. Один минус- вверху шнуровка не за "скобки", а также в дырочки- не очень удобно одевать, приходится сильно расшнуровывать.
Мама М@твея 24.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывали 3 пары обуви (сапоги, ботинки и сандали).
Больше всего мужу понравились сапоги.
Сандали не понравились совсем (не удобные и на кожаные совершенно не похожи), муж сказал носить не будет.
Организатору большое спасибо, раздачи прошли быстро.
Люд-мила 28.04.2017 «ответить»
Заказывала ботинки сыну для работы. Увидев их, он был не в восторге. Но поносив их, сын поменял мнение о них. Говорит, что они очень удобные; и ноге уютно. Сын носит 47 - 48 р. Чаще обувь покупаем 48 р. А эта обувь подошла 47 р.
дочкина мама 12.05.2017 «ответить»
Р-р соответствует. Но вот по удобству стоит поспорить. В носах этих ботинок вставлены металлические усилители носов, за счет чего ботинки тяжеленные. Стелька упирается в ногу (сгиб ноги наверху, где бант у шнурков), ногу больно, ходить невозможно. Как решить эту проблему - мы еще не придумали.

Те ботинки, которые повыше этих, и легче по весу, и удобнее.
Pristly 28.05.2017 «ответить»
ПРистраиваю ботинки, р.45, по стельке 29,5 см, легкие, без мет. вставок в носу.
novayanv 13.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Пристраиваю ботинки, размер 40. На мою ногу 26,3 маловато, палец упирается, подойдут на 39размер,25,5см. Немного поцарапаны,но не критично,стелек нет, очень легкие.
Фееричная 15.06.2017 «ответить»
Цена?))
novayanv 15.06.2017 «ответить»
Пристроены
novayanv 13.06.2017 «ответить»
toncen 24.08.2017 «ответить»
заказ
Lion2708 19.09.2017 «ответить»
Заказывала вот такие ботинки 42 и 46 размера. Кожа натуральная. Мне показалось, что маломерят на размер. Ботинки 46 размера пришли со стелькой, 42- без стельки. По качеству всё в порядке, явного брака я не заметила. Легкие, хорошие! Тем более, за такие деньги!
KAPITOSHK@ 10.10.2017 «ответить»
Пристраиваю сандали, р.43
460 руб.
Мещера
Anon Ymous 10.10.2017 «ответить»
Купили 2 пары 36 и 42 размер. 42 на ногу 42 как раз. 36 на ногу 35-36 сильно велик. Придется добивать стельками.
daria.jashina 18.10.2017 «ответить»
Пристрой Ботинки Алтай, ПУ, кожа
размер 44,идут в размер ,по стельки 29см
шнурки,стельки есть,качество хорошее,крепкие.
Мы не угадали с размером,нужен 45.На одном ботинке
впереди к низу подошвы у носа пятно от резины.
Отдам за 550 руб.Могу отдать через ЦР. или забирать Щербинки,
на Бекетова.
NEI 12.11.2017 «ответить»
пристроили?
daria.jashina 13.11.2017 «ответить»
пристроила
larky 09.11.2017 «ответить»
заказывала 5 пар, 4 пары вполне соответствуют описанию и моим ожиданиям, а вот одни синие замшевые ботинки были в плесени и с проржавевшими капитально металлическими частями. плесень смогла отчистить, а вот ржавчина не убирается даже спецсредствами. это не производственный брак, а нарушения условий хранения, они мокли где то год, предполагаю. такую обувь нельзя продавать, ее надо утилизировать.

остальное вполне нормальное, стельки купить не проблема.
daria.jashina 23.12.2017 «ответить»
Пристраиваю Ботинки Стандарт с мехом, ПУ, кожа 47 размера.
Идут в размер,очень жалко нам не подошли нога очень широкая .Ботинки в полном порядке,все есть шнурки ,стельки.Цена 556 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.