18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Итальянская кожгалантерея Тони Перо*тти - отличное качество по отличным ценам! Портфели, сумки, кошельки, портмоне, визитницы, ремни, обложки на док-ты и пр.

Весна29.04 18.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки , очень прошу оставить отзывы по качеству! Большое спасибо!
За фото-отдельное спасибо!)
Yulechka88 30.09.2017 «ответить»
С удовольствием оставлю отзыв)
Пришел мне вчера мой кошелёк Tony Perotti - счастью не было предела)
Обо всем по порядку:
1) Долго искала кошелек и не могла нигде найти то, что мне нужно. В одном из магазинов города мне начали расхвалить эту фирму и т. п. ( хотя для меня не принципиально итальянцы его шьют или немцы). Дали они мне подержать в руках и тут я влюбилась... кожа мягкая, очень удобно и приятно держать в руке, стильно и можно долго еще перечислять и расхваливать. Но когда мне назвали цену, я подумала: итальянцы, конечно, молодцы, но что-то дорого, я бы сказала неприлично дорого. Ушла из магазина с мечтами и в расстроенных чувствах
2) Когда на СП увидела данную закупку поняла - счастье есть) и заказала кошелечек
3) Очень приятно удивила цена - ровно в два раза дешевле - и это не может не радовать))))
4) ну и пришел мой кошелек в красивой коробочке и красиво упакован) а нам девочкам - это всегда приятно!
Лиза, спасибо большое за закупку))
Надеюсь мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор)
https://www.nn.ru/~gallery493195?MFID=1310378
nat89 03.06.2019 «ответить»
Получила свои кошельки. Качество отличное. Хорошо упакованы. Цвет как на сайте. Кожа мягкая, приятная наощупь. В общем заказом я довольна! А особенно ценой) почти в 2 раза меньше, чем в магазинах. https://www.nn.ru/~gallery415221?MFID=995278&IID=49026272
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...