18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ИзоЛьна: скатерти, салфетки, полотенца, постельное бельё, пледы, шторы, натуральные льняные и хлопковые ткани и кружево от 1м без рядов! Очаровательные игрушки и сувениры.

Welcome 06.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предлагаем поделиться впечатлениями от вещиц из закупки -ИзоЛьна: скатерти, салфетки, полотенца, постельное бельё, пледы, шторы, натуральные льняные и хлопковые ткани и кружево от 1м без рядов! Очаровательные игрушки и сувениры !

Заранее благодарим всех, кто оставит отзыв!!!

Если вдруг у кого остался пристрой, тоже предлагаем разместить тут.
Можно также размещать пристрой и отзывы в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru - можно и на стене, и в обсуждениях.


КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:
1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru
Зелёное яблоко 04.06.2016 «ответить»
Заказывала шторы льняные с люверсами и плед. Качество отличное, Приятная натуральная ткань, все обработано очень аккуратно. Спасибо за такую хорошую закупку!
zaznaika 07.06.2016 «ответить»
Заказывала 2 набора скатерти и салфетки. Качество изумительное и смотрится очень красиво. Спасибо.
NatHa 18.11.2016 «ответить»
Заказывала полотенчики разные с новогодней тематикой (и наборы, и по отдельности). Очень красивые, фото соответствуют, у набора аккуратная упаковочка. краски сочные, не блеклые, но и глаз не режут. вживую смотрятся гораздо интереснее. Организатору спасибо))
Т.А.Я 18.11.2016 «ответить»
заказывала ткань льняную, очень понравилась и по цене и по качеству fedsp.com/showcase/product/1620539
Krasotka 19.11.2016 «ответить»
Заказывала скатерть (Катюша). Ошиблась. Смотрела по фото, некоторые скатерти показаны на круглых столах. Я сделала вывод, что это круглые скатерти, а те же модельки размером больше будут овальными.
Но увы, скатерть оказалась прямоугольной. )
Поэтому скажу, что нужно внимательно читать описание моделей. ) Всего нескольких круглых скатертей представлено на сайте.

По качеству нареканий нет, хотя на фото рисунок выглядит чуть ярче, чем в реале, но, вероятно, у меня в комнате не хватает хорошего освещения. ))
Manja 20.11.2016 «ответить»
Всем доброго дня) Долго изучала интернет предложения на натуральные подарочки и была удивлена данной закупкой цена значительнодешевле, по качеству ни каких упреков, Получилось так, что забирала заказ в обед, и конечно пришлось показать коллегам, все потрогали в руках, отметили приятность натурального материала, оригинальность. Заказывала ЛЬНЯНАЯ ИГРУШКА "ДИВАННЫЙ КОТ". Спасибо.
Robi 20.11.2016 «ответить»
Покупала метражом тонкую льняную тюль и лен плотный. Качеством в принципе довольна. В плотном льне много опилок, но это я и ожидала. Тонкий лен очень нежный и с очень редким плетением, после стирки появились дырочки от разошедшегося плетения. Шторы уже сшила )))
Robi 20.11.2016 «ответить»
На фотке выше плотный лен, вернее римские шторы из него. Очень нравится как он на окне на просвет смотрится!
Robi 20.11.2016 «ответить»
Это тонкий лен, очень красивый. В общей массе из далека дырочек не видать ))) да и не мешают они, потому что сама по себе нитка разной толщины в плетении. Рисунок полосками идет по длине ткани.
kotyya 04.12.2016 «ответить»
Заказывала льняную ткань глубоко-синего цвета для штор. Хотелось портьеры в темном цвете с легким синим оттенком, обязательно матовые. Ткань очень понравилась, по всем параметрам меня удовлетворила. Но хотелось бы отметить: я портьеры собрала по бокам окна и не зановешиваю, если кому то принципиально, то они просвечивают (по сравнению например с блэкаутами).
Саша Макон 31.03.2018 «ответить»
Купила Комплект постельного белья <<Злато-Р>>, не могу нарадоваться. Отличный дизайн, спальня просто зовёт ко сну - нежная, светлая, уютная. И качество сна улучшилось, льняное бельё просто чудо.
irinaKotta 17.05.2018 «ответить»
Покупкой в магазине осталась довольна, для своей квартиры купила скатерть и могу сказать что качество отличное, смотрится скатерть красиво и привлекательно, плюс цена адекватная!
rimma81rima 20.06.2018 «ответить»
В магазине покупали скатерть на подарок. Качество действительно хорошее. Ассортимент у них прекрасный. Есть разные варианты. Мы выбрали выбитую с роскошным рисунком, мама постелила, восхищаясь, весь вечер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...