18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Капсульный гардероб для юных модников, Me&We.

julia-dem 02.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке.
Прошу оставить отзывы о размерности и качестве полученных вещей.
Все отзывы наказуемы виртуальными подарками:)
Zhenka87 07.10.2016 «ответить»
Добрый день!Я заказала сыну толстовку данного бренда. От качества просто в восторге!
Ткань не деформируется после стирки,не образуются катышки(Я стирала ее уже раз 5 точно).
Швы аккуратно прошиты,нитки не торчат.
На рост ребенка 97 см. заказала 104 размер,толстовка оказалась с запасом,т.ч. думаю идет в размер. Но носить уже и сейчас можно,смотрится она клево)))
Цена на одежду очень привлекательная. В дочках*сыночках раза в два дороже.
Этот бренд, по моему мнению, запросто составит конкуренцию и российским и европейским марка детской одежды таким как батон блю или плей тудей. По качеству самого материала, из которого шьют одежду, мне кажется, она даже лучше!Со следующей закупкой заказала еще футболки,но в качестве даже не сомневаюсь.
Так что всем рекомендую!!!!
Чипулька 23.10.2016 «ответить»
Приобрела сыну белую майку данного бренда.
Приятный , мягкий на ощупь трикотаж.
Качественный пошив.
После стирки майка не деформировалась.
Низкая цена.
Очень довольна покупкой!
Идет в размер, на ребенка 102 см, взяла 104 размер.
Лёлики 25.10.2016 «ответить»
Заказывала сыночку бодики и штанишки, дочке кофточки, качество понравилось, вещички очень красивые, все очень аккуратно сшито, рекомендую!
По размерности, мне кажется одежда идет в размер и еще есть небольшой запасик)
dan_elena90 11.11.2016 «ответить»
Вещи хорошего качества, 100% хлопок. Пришли все в точь как на картинке) по размерности: я брала все вещи 68, на них написано 6-9 месяцев. Желтое боди, футболка и кофточка сказала бы что соответсвует 68 росту. А леггинсы и комбез скорее 74 будут (возможно переходной 68-74) тк мы сейчас 64 см но они прям сильно велики
Чипулька 12.11.2016 «ответить»
Леггинсы для девочки,арт. GL215-J311-213
Мягкая, приятная ткань.Качественный пошив, ровные полоски и швы.
Не первая вещь этого бренда! Очень довольна!
На мой взгляд, идет с запасом. Размер 92, шаговый шов 37
Аквамарин2 22.11.2016 «ответить»
Покупала этой фирмы свитер в магазине два года назад, очень была им довольна. Заказала похожий в этом сборе, расцветка другая, а так очень похож (из этого сбора на фотке --->).
По составу акрила, конечно, многовато, но, у меня уже не младенец) и он был к телу очень мягкий и приятный (мой не наденет колючее ни за что), и вообще красивый. В носке не вытянулся и не скатался. Передали по наследству после двух зим носки.
Всё счастье 895 р. (предыдущий магазинный был что-то около
1200 в 14-м году).
В общем, приглашаю в ряд! 146 мой))
Sun Light 22.01.2017 «ответить»
Мы получили первые наряды от Ми&Ви.
1). Боди. Размер 80 (12-18 мес). Очень понравился, трикотаж качественный, мягенький, цвет насыщенный)
фото с замерами:
Sun Light 22.01.2017 «ответить»
длина от плечика до застёжек 44 см.
ширина на уровне подмышек 24 см.
и фотка с ярлычками, где видно состав - 100% хлопок.
Sun Light 22.01.2017 «ответить»
Второй отзыв про юбочку: размер 92 (2 года), цвет светло-серый, состав 100% ПЭ. Ширина резинки в нерастянутом виде 23 см, длина юбочки 22 см.
Юбочка красивая, праздничная, пышная, на широкой серебристо-серой резиночке, состоит из 4х слоёв: верхний - мягкая серая сеточка с серебристыми звездочками, второй - такая же сеточка без рисунка, 3й - что-то из той же серой сеточки, типа подъюбника, придающего объём, 4й - просто прямая юбочка из серого трикотажа)

По размеру скажу, что дочка носит размер - 80см и к тому же, стройняжка, боди подошёл идеально, а юбочка широка. Так что, одежда в размер)
Sun Light 22.01.2017 «ответить»
фото "слоёв" юбочки и ярлычков.
Иру 16.10.2017 «ответить»
ДВ!Заказывала ползунки и кофточку на клепках желтого цвета,чтобы был комплект.Трикотаж мягкий на ощупь,не тонкий.После стирки цвет остался таким же насыщенным.При носке вещи не растянулись.Внутри все края ровные,шовчики ровные,ниток торчащих нет.Замеры кофточки: ОГ 28 см,длина по спинке 31 см,длина рукавчика 24 см.У ползунков мягкая широкая резинка,не тугая,самый то)).Длина ползунков до пяточки от резинки 43 см. На пяточке сзади есть резиночка,которая фиксирует штанишку на пяточке,не знаю как по другому описать))) фото прилагаю. Вещи понравилось.Цена-качество даже очень порадовало.
Иру 16.10.2017 «ответить»
Иру 16.10.2017 «ответить»
Ползунки
Иру 16.10.2017 «ответить»
Под кофточку,о которой писала выше заказывала боди-кимоно.Ну что сказать,как ожидала,так и получила,т.к уже заказывала в этой закупке.Ткань хорошего качества.Боди идёт в размер: ОГ 26 см,длина от плечика до кнопочек снизу 40см.Кнопочки хорошие,сначала немного туговаты,но после нескольких раз уже хорошо работают.Сами не растёгиваются.Рисунки у этой фирмы очень хорошего качества.Жалко очень что в закупке одежда рядами,много чего заказывала,но не собрались ряды.
LariNN 26.11.2017 «ответить»
Брала дочке шорты р.152 - они просто огромные - я, дама 46 размера), могу сама спокойно их носить, а вот футболка вполне в размер идет.
darkmoon92 26.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала 2 вещи: рубашку поло и пуловер с воротником.
Рубашка просто замечательная! Пока не стирала, не могу сказать по усадке, но по первому ощущению она понравилась. Соответствует описанию.
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-3185976
А вот пуловер расстроил.. Заказывала так как в описании был заявлен материал 100% хлопок..... а пришел 100% акрил(((
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-3183878
Чипулька 07.02.2018 «ответить»
KB116-T301-150 Детские трикотажные брюки для мальчиков, Светло-серый, рост 110 см
Идут в размер,есть небольшой запас . Ребенок рост 110 см
Очень приятный , мягкий трикотаж. Два кармана спереди и один сзади) Манжеты-резинки внизу на штанинах.


Свитшот с енотами бирюзовый из закупки - " The Hip - креативная, яркая и удобная одежда для малышей от 0 до 6 лет! Без рядов!" Закупка также у организатора julia-dem
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...