18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кельт - головные уборы для всей семьи. Шапки, Снуды, Комплекты

Nery 29.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Дорогие участники, прошу поделиться отзывами и фотохвастами приобретенных шапочек и комплектов. Надеюсь, мы с помощницей угодили ВАМ с закупкой). Будем рады новым встречам!

ЖИВЫЕ ФОТО
http://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=1175595
Наля Ко 29.11.2016 «ответить»
д.в. огромное спасибо за закупочку!!!шапки классные,теплые и красивые!!! я !!!!очень довольна!
Nery 29.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо и Вам за участие и отзыв! Очень хочется, чтоб похвастались покупками (фото):)
MiheevaTA 29.11.2016 «ответить»
Заказывала шапочку цвет "молоко" с ушками и с брошкой в виде головы тигра, получила сегодня и с удовольствием пишу отзыв- шапочка отличная, тёплая и толстая, очень хорошо сидит, выглядит современно и очень мило. На брошке стразы, хорошо будет с пуховиком и дублёнкой. Присматриваюсь к комплектам,хочу ещё что-нибудь заказать,так как качество порадовало. Спасибо оргу за закупку!
Nery 30.11.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Креплю фото заказанной Вами модели ( Шапка женская арт. 25317), только цвет другой на фото.
И, конечно, заглядывайте еще)
Новый сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-4769790
pavtat 30.11.2016 «ответить»
Получила 2 шапочки с первой картинки, подростку хорошо, с маленькой головой тоже хорошо, мужу маленькие.
Nery 30.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Креплю заказанную Вами модель (реальное фото) - Шапка мужская арт. 15-ол
УРА!!! 10.02.2017 «ответить»
какой размер у вашего мужа? я тоже хотела купить ,но думаю, что маловато будет
pavtat 12.02.2017 «ответить»
59
УРА!!! 14.02.2017 «ответить»
спасибо
gae4ka007 01.12.2016 «ответить»
ДД! Заказывала комплект, качество понравилось, приятные на ощупь вещи. Только немного расстроила шапка, слишком уж она толстая, громоздко смотрится. Но зато вроде теплая)
Nery 01.12.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Фото заказанного Вами комплекта (арт. 25110/23) креплю-->
gae4ka007 01.12.2016 «ответить»
Nery 01.12.2016 «ответить»
Большое спасибо за фотохваст! Отлично комплект с Вашим пуховичком смотрится!
ЛедиГАГА 02.12.2016 «ответить»
заказывали шапки мужу.качество супер.спасибо за закупку
Nery 03.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите за шапочкой себе)
ЛедиГАГА 03.12.2016 «ответить»
обязательно,придем)))
юлия8303 03.12.2016 «ответить»
Шапочки отличные,цены приятные)))) Спасибо организатору!!!!!
Nery 03.12.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Буду рада новой встрече)
kehrl 13.12.2016 «ответить»
Заказывала красивущий комплект горчичного цвета. Теплый, шапка на флисе, не продувает, яркий, с бежевой курткой смотрится замечательно!

На фото получился светлее, в реальности цвет более насыщенный.
катапулька 13.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и фотохваст! Как приятно, что сейчас стало много ярких вещей - спасибо, что разбавляете серые будни яркими красками)
nata-zayk 29.12.2016 «ответить»
Заказывала такой комплект. Цвет пришёл как на картинке. Шапка на полном флисе, по этому на мне смотрится несколько громоздко или просто не привычно ))) качество понравилось.
Nery 29.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, будет здорово, если и реальное фото прикрепите!
nata-zayk 29.12.2016 «ответить»
Постараюсь сделать )))
Nery 30.12.2016 «ответить»
Ждем с нетерпением)
nata-zayk 05.01.2017 «ответить»
Вот реальное фото ))) всё таки оригинал отличается от фото с манекеном )))
Nery 06.01.2017 «ответить»
Спасибо, симпатично)
Ракета* 07.10.2017 «ответить»
заказывала 2 муж.шапки...
шапка No1 - на взрослого человека ну оч маленькая, на сына 10 лет простите и то, маловата.
шапка No2 - ни одной бирки, чтобы опознать модель и состав...ну за такую малюсенькую цену, наверное , ожидаемо.
Nery 07.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Буду признательна если и фото реальное прикрепите, спасибо! Цена заказанных Вами шапок 110руб., цена подобных в магазине близка к 500!
У брата (ему 29) есть несколько шапок данной ТМ, сидят на голове отлично, супругу на ОГ 60см брала несколько моделей - все ОК!
Шапки мужские приходят упаковками - артикул и состав на упаковке наклеен, если бы они были каждая в индивидуальном пакете, соответственно и мы бы Вам так отправили. Женские приходят в индивидуальных упаковках!
Размер у шапок единый, состав в галерее указан (состав приходящего товара соответствует заявленному поставщиком на сайте)
Ракета* 07.10.2017 «ответить»
не понимаю , если честно , к чему ваш длинный монолог. я написала лишь свое мнение по факту того, что получила, без каких - либо претензий к вашей работе.
фото шапок на голове сына.
Nery 07.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за фото! Серенькая села как влитая!
И Ваше мнение очень ценно, на самом деле, очень благодарна участникам, которые находят минутку, чтобы оставить свой отзыв, возможно, он поможет другим совершить удачную покупку на СП или напротив предостережет от участия. Сама всегда прежде чем совершить покупку на СП - читаю отзывы!

PS! Монолог тоже относительно впечатления по мужским шапкам данной ТМ!
O Rus 23.01.2018 «ответить»
согласна, заказывала такую же модель как черная, маломерит сильно, подойдет на подростка.
Anyasol 30.10.2018 «ответить»
No2 -это на взрослого размер?
ТГусева 25.10.2017 «ответить»
заказ
ТГусева 25.10.2017 «ответить»
Ошиблась
ТГусева 14.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, получила свой комплект (за 830 р)- я в восторге от качества! Мне и шапка понравилась и "хомут"- шапка, думаю, будет очень тёплой. Длина "хомута" порадовала- в самый раз. В прошлом году заказывала "хомут" -пришлось переделывать-слишком длинный был. Спасибо огромное!!!!!!!
Nery 14.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Прилагаю фото заказанного комплекта (арт 75308) --->
ТГусева 14.11.2017 «ответить»
И на мне он смотрится именно так - как на манекене. Смотрела выставленные фото-не пойму у них почему иначе.
VeraK 18.11.2017 «ответить»
Получила сегодня свои две шапочки. Шапки просто супер! Теплые, мягкие, красивые! Черная шапка на флисовой подкладке, шапка цвета джинс двойная. Размеру соответствуют. Спасибо оргу за закупку!
Nery 19.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Буду рада новой встрече!
annamihaj 05.12.2017 «ответить»
Заказывала шапки и себе и мужу, все подошло, качество очень хорошее. Все как на картинке.
Nery 06.12.2017 «ответить»
Замечательно, заглядывайте еще!

Фото заказанной мужской шапки креплю (реальное и на манекене), эх, жаль, что все скромничают и не размещают фотохвасты шапок на себе... очень ждем!

арт. 77609/151
chudoudo 06.12.2017 «ответить»
Заказывала в этот раз две шапочки, маме и сыну. Очень все понравилось у мамы двойная мягкая и шерсть не синтетика, ей очень нравится, а сыну брала по акции, грех за 85р. не взять)), она оказалась отличная, по головке все наместе, ушки закрыты, прекрасно смотрится, весной поносим))) А себе брала комплект в прошлом году, ношу второй сезон, тепло, мягко и после стирки цвет не меняется и не вытягиваются. Спасибо отличные шапки!
Nery 06.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рекомендую обратить внимание на демисезонную коллекцию - сейчас хорошие скидки.

Фото заказанных Вами шапочек креплю---->
Детская арт.3475 (цвет другой только был)
Мамина арт.76011/1 - шапочка отличная, самой очень понравилась)
avgustina459 18.10.2019 «ответить»
Добрый вечер, заказывала мужские шапочки, самые недорогие, отличные, флисовые оказались, мужу понравились, хотела одну серую себе оставить, не отдал))
Спасибо за закупку!
Nery 19.10.2019 «ответить»
Добрый, отлично! За женской заглядывайте, появились интересные новинки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.