18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Хит! Косметика, покорившая мир – реплики известных брендов K*y*l*i*e, M*A*C и An*as*ta*sia

URR 05.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в закупке!

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего - по качеству товара и Вашему впечатлению от него. Что понравилось/не понравилось. Это поможет в дальнейшем другим участникам определиться в выборе.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются
anjelik82 05.06.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала на пробу разную косметику - тон, хайлайтер, пудру, тени, помады. Все понравилось, хайлайтеры (использую их и как бликовые тени) и тени практически не отличаются от оригиналов,не сваливаются и не крошатся, тон крема в основном плотные (в холодное время незаменимы).Уходовые средства за кожей приобретаю себе в аптеке, дорогие, оригиналы, а для макияжа полагаю вполне подходят товары-реплики: недорого, красиво, достаточно качественно! Спасибо за закупку!
margo355 05.06.2017 «ответить»
не знаю какой хайлайтер брали Вы, но мой реплика M*A*C - это просто мел! ничего общего с оригиналом не имеет.
*ириска* 05.06.2017 «ответить»
согласна с вами
anjelik82 05.06.2017 «ответить»
Анаста*сия
Сима))) 05.06.2017 «ответить»
Заказывали Тональная основа MAC Face and Body Foundation для лица и тела(C1). Очень неплохое качество, тем более за такую стоимость!
VERA.NN 05.06.2017 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Я пользуюсь в основном дорогой косметикой Шанель, Гарлен и т.д. Заказывала для племянницы, она только начинает краситься, что б поучиться ей. Заказала- тон, хайлайтер, пудру, помаду. Попробовала сама, мне настолько все понравилось, что я все оставила себе. Я уже мониторю следующую закупку на участие, Спасибо )))
*ириска* 05.06.2017 «ответить»
ДД. Брала два средства Хайлайтер MAC Mineralize Skinfinish (B01) и Румяна KYLIE JENNER(03). Хайлайтер мне не понравился вообще. Никакого "свечения кожи изнутри" как написано в описании, нет. Больше похоже на недорогую пудру.Обычно в структуре хайлайтера присутствует что то блестящее, что дает свечение кожи. А здесь этого нет вообще. Румяна понравились чуть больше. Не сильно пигментированные конечно, но на 4 потянут.Нужно побольше брать средства для того чтобы было заметно на лице.
котейк 05.06.2017 «ответить»
Брала Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Di-ну очень понравилось....кожу не пачкает...бровки приглаживает,все естественно...с карандашами не сравнить....
и еще Тени Kylie Jenner (1) тоже в восторге...мне вообще проблематично угодить....но тут пищала от положительных эмоций!!
Filadelfia 05.06.2017 «ответить»
Заказывала набор блесков. упаковка хорошая и к внешнему виду претензий нет, можно было бы на подарок. стойкость нормальная, до жирной еды (как увсех стойких помад). Но губы слипаются от этого блеска, не знаю как объяснить. Чувствуешь на губах эти матовые блески. За такую цену пойдет. Второй раз брать не стану.
Эрен 05.06.2017 «ответить»
заказывала вот такой хайлайтер www.nn.ru/community/sp/main/...product-8349858, очень понравился, держится целый день, набор помадhttps://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_khit_kosmetika_pokorivshaya_mir_repliki_izvestnykh_brendov_kylie_mac_i_anastasia_super_tseny.html#product-8349206, отлично держатся и кисть www.nn.ru/community/sp/main/...product-8364844, очень отличного качество. Спасибо за закупку!
violet201111 05.06.2017 «ответить»
ДД! Заказывала набор блесков стойких матовых на вид все хорошо, но губы немного липнут. Тоже второй раз брать не буду. Еще купила косметичкуMAC, очень понравилась, сшита аккуратно, был небольшой запах, но он выветрился, вообщем рекомендую. Еще брала кисти, тоже понравились, но пока не пользуюсь, за такие деньги, качество хорошее, тоже советую
Kseniya1 05.06.2017 «ответить»
Заказывала "Тональную основу MAC Matchmaster foundation"Очень понравилась, ложится ровно, кожа бархатная, свежая.... За такую цену очень даже хорош)
Yalkara 05.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Брала хайлайтер MAC Mineralize Skinfinish (B01). Продукт мне не понравился. Подпишусь под каждым словом отзыва участника *ириска*, оставленного выше... К организатору претензий не имею, видимо просто не повезло(((
Black river 05.06.2017 «ответить»
Заказывала жидкую помаду, мне совершенно не понравилась, очень сушит губы и очень тяжело смывается, карандаш для бровей мне не подошел по цвету, по качеству тоже ничего хорошего не скажу.
матрук 05.06.2017 «ответить»
Добрый вечер!Хотелось бы тоже оставить свой отзыв о косметике,брала тональную основу, очень нравится,брала уже несколько раз!!! Карандаш для бровей тоже хорош, за эти деньги просто рекомендую!!
rich28_83za 13.07.2017 «ответить»
А какую тональную основу вы брали в этой закупке? Отзывы только по одной нашла
URR 13.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Отвечу за участника. Это Тональная основа M*A*C Stu*dio Water*weight S*P*F 30 Foundation.
Фото прилагаю
Алескис 05.06.2017 «ответить»
Заказывала такие тени пришли совершенно другие , какие то красные, рыжие, тени сам вроде нормальные но цвета те которыми я совсем не крашусь и видела в теме заказов такую же проблему , вообщем походу как повезет, деньги конечно не великие но все же.
Fatiniy 13.09.2017 «ответить»
Добрый день. Не могли бы вы выложить реальное фото теней. Тоже хотела заказать такие,смущает,что может прийти.
Алескис 13.09.2017 «ответить»
ДД, к сожалению не могу предоставить фото т.к цвета совсем не мои были , подарила подруге, но в галереи там была палетка где с красными вроде цветом, вот я думаю что это они.
Алескис 13.09.2017 «ответить»
мои были похожи на номер 03
ТАТУАЖ 05.06.2017 «ответить»
заказывала косметичку и кисть. Косметичка великолепная, кисть для пудры тоже понравилась, пользуюсь с удовольствием
Картинка 05.06.2017 «ответить»
Добрый вечер. Брала блески для губ. Мне очень-очень понравились. За 80 рублей (уже с оргсбором) получила блеск и карандаш к нему в тон. Два оттенка брала. Обоими пользуюсь.
Палетка теней Анастасия. Тоже убрала все свои бывшие тени, пользуюсь только ей. Красивая коробочка с зеркалом, удобный аппликатор, с одной стононы с твердой плоской кистью, с другой пушистая для растушевки. Тона в ней есть и матовые и с перламутром. 300 рублей все это прекрасное удовольствие
Но самое ценное приобретение это помада для бровей. Я взяла средне-коричневого оттенка и темно-серого. Это не новый для меня продукт, помада для бровей - но эта за 100 рублей в разы лучше, чем за 800-900, купленных ранее.
Для меня эта закупка - открытие. Заказала еще других оттенков блеска и другую палетку теней :) Жду )
Татьяна Сокова 05.06.2017 «ответить»
косметика хорошая,тени не скатываются,помада держится долго и не размазывается
VLjubov 05.06.2017 «ответить»
ДД! Заказывала на пробу Тени Kylie Holiday Palette, подводку для глаз MAC, и выдвижную кисть Kabuki MAC. Оригиналами не пользовалась, сравнить не с чем, но впечатления от косметики очень хорошие. Очень понравилась палетка с матовыми и металлик цветами, довольно стойкая, держится целый день, не осыпается. Участвовать в закупке определенно буду еще. Спасибо за закупку!
Lenni Nik 05.06.2017 «ответить»
Заказывала наборчик блесков 6 шт не очень понравился...липнут, но с другой стороны...за такие деньги... А вот блеск с карандашом очень понравился...и не липнет. Хайлайтер -Супер...всем советую!!!
Margarinka 05.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала косметику в закупке K*y*l*i*e, M*A*C и An*as*ta*sia. Расскажу поподробнее о покупках:
Румяна KYLIE JENNER(01) - цвет ярко розовой, приятная текстура, есть маленькое зеркальце и кисточка.
ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ KYLIE - THE BURGUNDY PALETTE | KYSHADOW - палетка просто ВАУ! очень понравилась, цвета соответствуют описанию, правда светлый цвет оказался темнее чем хотелось. Тени держаться весь день, качество на 5. Подводка для глаз MAC - стандартная подводка, не сохнет.
Кисть для тональной основы MAC - очень прикольная штука, тональный крем ложиться равномерно, приятна на ощупь.
Всё из вышеперечисленного очень понравилось, пользуюсь каждый день.
Единственное что расстроило, так это палетка корректоров MAC 15 цветов. Текстура очень жирная, не перекрывается даже пудрой, на лице сразу как-будто слой штукатурки, после них появилось раздражение на лице.
Naf_Fin 05.06.2017 «ответить»
Добрый вечер) Заказывала, так сказать, на пробу Блеск для губ с карандашом KYLIE и палетка теней MAC 15 цветов. Претензий нет вообще). Блеск не липнет, как многие пишут, не скатывается, да, его не так просто смыть, но это я бы отнесла скорее к плюсам. Тени не скатываются и не осыпаются, оттенки соответствуют заказанным.
Черный лотос 06.06.2017 «ответить»
Подскажите, а пигментация теней хорошая? и как растушевываются?
Naf_Fin 06.06.2017 «ответить»
Растушевываются хорошо. Но для себя отметила, что это зависит от качества кисти. У меня палитра от бежевого к черному - цвета достаточно насыщенные.
natali * 06.06.2017 «ответить»
Доброй ночи! Заказывала набор блесков kylie birthday edition 6шт. Не понравились, не знаю на что расчитывала за такую цену...
Черный лотос 06.06.2017 «ответить»
Заказывала 2 набора от Kylie xoxo (матовый блеск+ карандаш), цвета Koko K и Candy K. Очень понравилось! Блеск наноситься достаточно легко, не нужно мучиться с выбором карандаша (а в данном случае его лучше использовать). Цвет получается матовым и бархатистым после того как подсохнет. Через какое то время вытерается по линии слизистой губ (это и не оригинал), но не смотря на это настолько стойкая, если промахнулись либо стерать средством для снятия макияжа аккуратно(желательно на масленной основе), либо накрашенным будут не только губы. Заказывать еще буду
годес 06.06.2017 «ответить»
заказанные мною помады kylie соответствуют заявленному качеству. даже без карандаша безупречно подчеркивают контур губ. спасибо.
ЛенуШОК 06.06.2017 «ответить»
Заказывала 2 кисти: Кисть для тональной основы MAC и Выдвижная кисть Kabuki MAC. Кисть для тональной основы MAC - это волшебство, ни один спонж так ровно не покрывает, расход тональника минимальный. Очень довольна.
July53 06.06.2017 «ответить»
Заказывала Выдвижную кисть Kabuki MAC и помаду матовую с карандашом, все очень понравилось.Спасибо!
margo0 06.06.2017 «ответить»
Добрый вечер.Заказывала тональную основу MAC Face and Body Foundation для лица С2,мне очень понравилась.у нее легкое покрытие,на лице совсем незаметна и цвет подошел,возможно особо не замаскирует покраснения,но сглаживает пористость кожи и увлажняет хорошо.Закажу обязательно еще,так как очень трудно найти подходящий тональник,а этот устраивает меня,и цена очень приятная ))))
balabusha 07.06.2017 «ответить»
Заказывала палетку корректоров M**a***C*цветов и Блеск для губ с карандашом K**YL**IE BIR**TH**DAY ED**IT**IO*N
Про корректоры ничего плохого сказать не могу (не распробовала еще все цвета, а те, что пробовала наносить, впечатление хорошее).., а вот блеск вообще не понравился, и даже больше скажу, аллергия у меня появилась практически сразу после нанесения. Так что пришлось с этим блеском растаться, увы
valushka* 08.06.2017 «ответить»
Добрый день)заказывала на пробу Подводка для глаз Anastasia Beverli Hills и Подводка для глаз MAC (для макияжа на соревнования по худ гимнастике дочке)-ооочень понравились!!!обязательно буду заказывать косметику в вашей закупке ещё.спасибо!
NATUSY@ 10.06.2017 «ответить»
Добрый вечер, брала карандаш +подводка.Все супер. Хайлайтер классный, карандаш не много не подошел,надо было брать по-темнее. Жидкими помадами довольна. Буду еще участвов :-) ать обязательно!! :-)
lucho 13.06.2017 «ответить»
Заказывала жидкую помаду+карандаш, пудру, набор теней. Тени попробовала только 2 шт. Бледные оказались. Возможно, выбрала такие цвета. Пудра нормальная, обычная. Помада очень понравилась, теперь хочу ещё чуть темнее.
strazka 08.08.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказывала набор помад K*y*l*i*e, тушь этой же фирмы и еще тональник.
Из всего очень понравились помады, яркие, матовые, очень стойкие, немного сушат губы, но не критично. Тушь не понравилась, пользоваться точно не буду. Тональник нормальный за такую цену)
иррунчик 08.08.2017 «ответить»
Брала Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade(MEDIUM BROWN) ,понравилась как наносится кистью для бровей ,носится хорошо,по цвету можно было и по светлее взять
ellenn n 08.08.2017 «ответить»
тоже заказывала набор блесков стойких матовых из 6шт. - скатываются и осыпаются ужасно после 1 часа носки.чтобы правильно и аккуратно накрасить -нужно время ,а по утрам его не так уж много.Не пользуюсь.
dzhulia 08.08.2017 «ответить»
Заказывала тональную основу МАС. Цвет, текстура понравились, ложится хорошо. Но моя комбинированная кожа через час начинает блестеть как блин масленный. Пришлось отдать дочке. Ей все отлично подошло.
Ещё брали набор блеск+ карандаш. Карандаш суховат, не растекается, держится хорошо. Блеск очень густой, очень плотное покрытие, губы сушит, я так не люблю. Но цвет мне очень понравился, брала "brown", поэтому нашла выход. Блеск наношу совсем немного, а сверху бесцветным. И все ОК.
мальта540 08.08.2017 «ответить»
Брала Помада для бровей Anastasia , с цветом угадала-люблю потемнее. До этого брала тени для бровей, они более сухие, поэтому приспособилась раза с 3го. Держится примерно так же как и тени, стереть рукой можно, но в жару сама не растекается. В ЦЕЛОМ ПОНРАВИЛОСЬ
Naf_Fin 09.08.2017 «ответить»
Добрый день. Заказываю уже не первый раз и все очень нравится. В этом заказе были: косметичка МАС- большая вместительная, набор кистей KYLIE - удобны компактным размером, легко взять с собой, качество хорошее и набор блеска kylie birthday edition 6шт. За не большую цену 2 набора по 6 - цвета соответствуют фото, ложится хорошо, единственное, что бы не сушило губы наношу на бальзам для губ.
ОНКор 09.08.2017 «ответить»
Очень понравились средства. А какие цены красивые! Обязательно приму еще участие
Jigglypuff 15.08.2017 «ответить»
ДД. брала косметику, в принципе если вопрос: брать-не брать, то берите. качество выше цены, сильного разочарования не было.
Помада для бровей- удобно, красиво, держится, медиум браун сильно коричневый, а не серовато-коричневый как на картинке
Тушь (м*эрайя) - для 80 рублей вообще восторг, не сыпется
Блески К*айли бёсдэй - матовые, наносятся прилично, носятся средне.
Тональная основа М*ак - ну мне не подошла, блестит и нестойкая если можно так сказать.
Тени К*айли и матовые - ну тени как тени, красят, вроде не скатываются, но у меня и никакие не скатываются.
У меня всё, спасибо
sinichka2011 01.09.2017 «ответить»
Д.в. Заказывала Блеск для губ с карандашом KYLIE BIRTHDAY EDITION (CANDY K). Карандашом пользуюсь - достаточно мягкий, хорошо скользит по губам, удерживает контур, а блеск - густая консистенция, на губы ложится плотно, после снятия салфеткой остается на губах какое-то время, сразу не снимается.
Ksankaaa 03.09.2017 «ответить»
ДД, брала тени МА*С, средство для снятия макияжа с глаз, и набор кистей К*yli*e..все понравилось, но я не первый раз беру эту косметику, поэтому знаю, что не разочаруюсь)) есть у меня еще тональный крем, корректор, хайлайтер-это вообще ВЕЩЬ)) вообщем вся продукция, хоть и копия оригинала, но очень хорошая копия)
Светлана 18 03.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, брала только косметику МАС малую . Очень понравилась. Маленькая но вместительная. Буду ещё участвовать, пробовать дальше косметику. Спасибо за закупочку.
may-flower 03.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, брала набор кистей KYLIE - качество хорошее, удобно, что идут в коробочке, тональник - по цвету подошел, но пока не пользовалась.
Ольга и Алена 03.09.2017 «ответить»
Светлана 18 писал(а)
Здравствуйте, брала в подарок дочке разную косметику(помады, тени,кисточки, халайтер, косметичку и много чего еще), а себе тональную основу МАС, очень понравилось все, а дочка просто в восторге. Спасибо за закупку.
catt 04.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Брала:
- помаду для бровей Anasta*sia Beve**rly Hill*s Dipbr**ow Po*ade(SO*FT BR**OWN)
- блеск для губ с карандашом KYL*E BIRT**HDAY
Оба товара очень понравились. Брала на пробу, буду заказывать еще.
Спасибо за закупку!
Lunio 04.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Я брала помаду для бровей An*as*ta*sia в оттенке Medium Brown - шикарно лежит на бровях. Не течет, переживает дождь, жару. Не рыжит. Качество замечательное, матовый финиш. Действительно классная помадка для бровей.Оттенок попал идеально.
И помаду матовую K*y*l*i*e с карандашом в наборе, в оттенке True brown K - так же отличный оттенок, быстро сохнет, не сушит кожу губ.
Качеством довольна, спасибо за закупку.
Strazina 04.09.2017 «ответить»
Очень понравилась тональная основа MAC. Жду следующую закупку.
OlgaPro 04.09.2017 «ответить»
здравствуйте. заказывала кисти k*y*l*i*e качество не плохое. только сильный запах синтетических материалов
kseny2501 14.09.2017 «ответить»
косметика понравилась,да еще и за такую цену. оргу спасибо.
пепа 05.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказываю уже не первый раз и все очень нравится, да еще и за такую цену. оргу спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.