18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красивая и удобная домашняя обувь. Взрослое и детское!5-й сезон.

Леди81 11.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Поделитесь пожалуйста своими отзывами о качестве и размерности!
Помогите определиться с выбором новым участникам!
Всем отписавшимся виртуальные подарки гарантированы!
alexadzr 13.02.2016 «ответить»
Добрый день. Брала вот такие женские тапули. Очень красивые, качественные. Даже мужу понравились :-) Но.... маловаты. На свой размер 38,5 (24,5-25 см длина стопы) брала размер 38-39. Бежевые. Пяточка немного свисает :-) Тапочки на узкую ножку, очень хорошо сидят. Отдала их своей сестренке, ей в самый раз. У неё свой размер 37. Теперь заказываю размер 40-41 в новом выкупе :-)
alexadzr 13.02.2016 «ответить»
Ещё брала вот такие тапочки. На свой размер 38,5 брала 39 размер. Сели идеально. Очень удобные и качественные. Ношу уже полгода. Ничего нигде не оторвалось, не отклеилось :-) Стираю раз в месяц вручную, т.е. уже стирок 5-6 они выдержали :-) После стирки всегда как новые. Всем советую эту модельку. Не пожалеете :-)
alexadzr 13.02.2016 «ответить»
Мужу брала тапочки ТМ ХО*УМ СТО*РИ с текстильной стелькой и с пробковой. Отличные тапочки, хорошо носятся, хорошо стираются. На его широкую ногу размером 44-45 брала 44 размер. Сели идеально.
Спасибо организатору за закупку.
алла2308 24.03.2016 «ответить»
Заказала вот такие домашние шлепки на пробковой подошве,идут в размер,подходят на широкую и узкую ногу ногу,качество отличное.
Веркин 24.03.2016 «ответить»
ДД! Брала женские тапочка Рап*ана. На свой 38 взяла тот же 38. Всё отлично подошло! Нога у меня не узкая. С планшета пишу, фотку не могу прикрепить.
OS-irehS 15.04.2016 «ответить»
Добрый день.
Хочу оставить отзыв о своих любимых тапках, мне их посоветовала коллега очень ей они понравились. Тапки идут в размер , красивые и ноские а еще пяточку массируют. Подруга была в гостях тоже захотела эти тапки но их в тот момент в наличии не было, взяла другие. Сейчас они появились в галерее хочу еще одни только в другом цвете)))) для себя и для подруги.
OS-irehS 15.04.2016 «ответить»
Такие тапки тоже беру второй раз, легкие почти невесомые, на мой взгляд маломерят на полразмера.
Минус только в том что стелька быстро загнулась а так тоже очень долго носятся.
La Pantera negra 14.03.2017 «ответить»
Это мои самые любимые шлёпки-топки)
В них и в пир и мир и ... эххх)
Затаривалась 3-4 года назад...
Верх как новенький, только топульки стёрлись.(

Сейчас вообще верх - красота!
Отписывалась в теме, ну хоть верьте, хоть нет.

Пробка везде(на рынке есть)
OS-irehS 28.06.2016 «ответить»
Тапочки легкие и качественны, девочки обратите внимание маломерят размера на 2 !!! Покупала 39 р. для мамы на 38 р. широкую ногу оказались малы, мне на 38 р. узкую ногу тоже маловаты , подошли девочке на узкую ножку 37 р.
Trushel 27.12.2016 «ответить»
маломерят, мне кажется, подойду на 37 р-р
Trushel 12.01.2017 «ответить»
пристраваю
Anyita27 23.04.2017 «ответить»
заказ, данные есть
Ganza 31.05.2017 «ответить»
ДД, заказывала коллегам повседневку Ада*некс. Удобные и невесомые, пробковая стелька и льняной верх - очень комфортно. Босоножки практически в размер, и на широкую ногу хорошо, и на среднюю. Если размер переходный, надо брать больший.
Реальные фото
Ganza 31.05.2017 «ответить»
ещё
Вот эти босоножки вживую лучше, чем на фото
нейтральная расцветка, под любую одежду
Ganza 31.05.2017 «ответить»
Самая популярная модель Ада*некс маломерит на размер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...