18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лечебная пл@центарная косметика. Биопродукция Пл@центоль. Для профессионального салонного и домашнего ухода

bali23 31.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники!

Буду очень благодарна за оставленные отзывы по косметике.
Давайте делиться впечатлениями и секретами использования.

Спасибо за отзыв и участие в закупке!
bali23 31.07.2016 «ответить»
Мне очень понравились шампунь и бальзам "Травяной".
У меня очень чувствительная кожа головы, очень трудно подобрать шампунь - практически на все начинается реакция в виде шелушения, зуда, перхоти.
С данной продукцией никакой реакции нет. Волосы хорошо выглядят, долго не пачкаются.
Бальзам очень, очень хорошо распутывает волосы (у меня вьющиеся, длинные, сухие, после сна часто сильно спутанные), раньше с этой проблемой справлялся только бальзам Капус. Так вот бальзам Травяной нисколько не уступил, что меня сильно удивило, на такой эффект я даже не рассчитывала.
Еще производитель обещает, что при использовании уменьшится выпадение волос. Об этом пока рано еще говорить, конечно - увидим позже.
А Л Ё Н К А 31.07.2016 «ответить»
ДД. Хочу тоже оставить свой отзыв . Брала крем для бюста ) после нескольких применений кожа груди стала более упругой. Ещё брала лосьон для лица и крем дневной- серии "тонус-актив-пион и ветивер " и крем ночной "ревитализирующий". Всё очень понравилось кожа подтянутая ,гладкая и упругая . Очень понравился бальзамы "пл*центоль - мезо " ( исользовала вместе с мезороллером ) эффект замечательный. Бальзам " Пл*центоль -гиа " ещё не пробовала. Результат лучше чем от многих дорогостоящих кремов. Хотела бы ещё что нибудь преобрести. С удовольствием поучавствую в следующей закупке.
bali23 31.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Закупку скоро откроем, пригласим :)
Katyuha 31.07.2016 «ответить»
Получила свой заказик и оч благодарна за такую закупку и жду новой. Брала лосьон, пенку для умывания и гель для проблемной кожи. Неделю пользуюсь кожа стала более нежной и свежей, хорошо смывает макияж. Жду новую закупку, хочу попробовать маски. Спасибо огромное!
A-Ga 08.08.2016 «ответить»
Очень расстроена, Бальзам Плацентоль получила раздавленный пузырек. весьма неприятно. упаковка на вид была целая, пакет прозрачный соответственно необходимости вскрывать и проверять то что внутри упаковки не было, вообще сложилось впечатление что пузырек был разбит до упаковки, т.к. второй товар был в сухой упаковке. В теме упоминания о том что упаковка может быть разбита я не нашла.
ЛенаСветлая 08.08.2016 «ответить»
приват
A-Ga 09.08.2016 «ответить»
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...