18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лосины огромный выбор. Джеггинсы.

Ильяна 13.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Прошу Вас оставить отзыв о качестве и размерности лосин.
Спасибо заранее за то, что находите время и желание написать несколько строк для нас в помощь.
Буду рада видеть вас снова в своих закупках.
nastasitta 14.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Оставлю отзыв после несколько дней носки. Брала такие:
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1054404&IID=31853616

Лосины действительно очень теплые и плотные. При минус 3-5 - никаких колгот не надо. Двуслойные. Хорошо смотрятся.

Претензии к качеству швов и верхней ткани. Одноразовая тема...
Изначально огорчили швы, подгибы, затяжки на ткани - см.фото.

Уже после первой носки на ткани видны катышки, потертости, бахрома в местах соприкосновения с курткой или сумкой. К ткани все прилипает.
Карманов нет, а сзади нет и имитации.
Пояс высокий - это хорошо. Но широкая резинка в поясе - просто вдета, иногда она скручивается внутри.
Неаккуратные шлевки торчат.

Cостав - якобы хлопок 80%, бамбуковое волокно...
По размерности. Заявлен 42-48 (44-50?)
На мой размер 44-46 (ОБ около 95 см) - уже туго.
Рост 171 - по высоте только-только.
Длинноногим девушкам не советую.

Знала бы, что такое качество за такую цену (а конечная сумма мне вышла около 800 рублей) - участвовать бы не стала.

За труд - спасибо.
nastasitta 14.11.2016 «ответить»
Подгиб, затяжки
nastasitta 14.11.2016 «ответить»
"Бахрома", катышки и потертости после двух носок...
nastasitta 14.11.2016 «ответить»
Посадка, шлевки
Asia-xxns 12.01.2017 «ответить»
Хм. От разных производителей что ли закупают? Взяла себе такие. Шлёвок нет вообще, что для меня даже плюс. Резинка вшитая, ничего не перекручивается.
nastasitta 16.01.2017 «ответить»
У меня пояс вообще порвался по шву в итоге.
В общем, эти лосины - моё самое-самое разочарование за несколько лет закупок (
НеСтерва 14.11.2016 «ответить»
.
Галандия 19.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, я тоже брала такие леггинсы- чёрные. Не носила, хотела пристроить. Но на первый взгляд у меня по качеству нареканий нет.
Швы ровные, без пропусков. Шлёвок на поясе нет, как у предыдущего отзыва. Пояс широкий (внутри ни чего не вставлено). Тянутся хорошо, на ОБ -92 сидят нормально, ещё есть запас (думаю на 46 и на 48 хватит). Длина на рост 168 до самых щиколоток. Тёплые, мягкие, незнаю как будут носиться, но по пошиву чёрные лучше.
Фото только с телефона.
annetwhatelse 19.11.2016 «ответить»
Взяла себе леггинсы под кожу. На размер М подошел 2xl. Понравились. Посмотрим, как будут носиться
marina-52 20.11.2016 «ответить»
Огромное разочарование. Не увидела на картинке, что 2 шва сзади! Это не легинсы, а колготки какие-то. Как и с чем носить легенсы на меху с двумя швами на попе понятия не имею. Кстати, на рост 165см. , завышенная талия оказывается под грудью. Если кому-то нужно, могу пристроить без оргсбора за 500р. Уважаемый организатор, как мне кажется, информацию о швах, в ситуации с легинсами на меху, все-таки стоит под фото указать, это гораздо важнее, чем информация про манжет внизу.
Людмила Решетникова 28.11.2016 «ответить»
Купила пару недель назад такие лосины, через 2 недели вся экокожа треснула и половина слезла, такого говна на СП еще не покупала, да и штаны вышли 800р, не так уж и дешево, но качество хуже некуда.
nastasitta 29.11.2016 «ответить»
На днях с кислой миной ходила по магазину "Канавинский дворик", рассматривая лосины на меху интереснее, чем мне пришли (со стразами, карманами и т.д.) всего за 500 руб((
Людмила Решетникова 29.11.2016 «ответить»
вот и я про это!!! очень расстроена, теперь только для дачи, потому что ходить по городу стыдно!
nastasitta 29.11.2016 «ответить»
Людмила, все бывает в первый раз... Теперь будем в теме. Мне меховые ни для дачи, ни для дома не подойдут. На выход - задрипанные слишком. С ребенком погулять еще можно. Тёплые.
Зато теперь я знаю, где купить и как выбирать. Весь рынок завален всякими разными штанишками, магазинчики тут же торгуют.
nnikitina 28.11.2016 «ответить»
Заказывала лосины под кожу с флисом внутри. Выглядят больше как латекс))Подкладка приятная,на небольшой минус не холодно.В помещении находиться не жарко.Карманы спереди (не имитация) непонятно для чего-очень высоко получаются (рост 170 см).По ощущениям лучше брать на размер меньше своего,чтоб плотнее сидели.Не очень комфортный пояс:нет никакой подкладки изнутри,понятно,что материал неприятный при соприкосновении с кожей.Полдня носки в офисе-очень хорошо заметно,что коленки вытянулись.Не рекомендовала бы заказывать.
Aljola 04.12.2016 «ответить»
Заказала лосины с мехом без манжеты. К телу очень приятные, теплые. Но... не знаю для кого так завышена талия, рост не маленький, но если не сборить, то талия получается под грудью. И очень разочаровало качество швов. После первой же носки шов разошелся и !!! Пошла стрела!!!
namber one 05.12.2016 «ответить»
Заказала лосины.качество мягко говоря ужасное.ощущение что шили с закрытыми глазами.прошу организатора не врать в описании про качество! Ткань тонкая,будут катышки.на рост 173 см выше щиколотки.за такие леггинсы и 300 руб не отдала бы.
namber one 05.12.2016 «ответить»
Ещё фото
Olechka.Selimova 21.12.2016 «ответить»
Пристраиваю лосины 42 размера, мерить Автозавод , или в любой ЦР передам, цена 800 р.
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1033534&IID=29432200
Kraslava 28.12.2016 «ответить»
Поменяю свои L-XL( 46-48) на M-L (42-44) http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1033534&IID=29432200
даришка 05.01.2017 «ответить»
А у вас какой об? Думаю тоже 46 брать или 44, и как по качеству и еще на рост 173 подойдут? Спасибо
даришка 05.01.2017 «ответить»
Подскажите на какой об брали 46-48? Велики оказались, да? Теряюсь тоже 46 или 44 заказывать. Как по качеству и на высокий рост 173 подойдут, нет. Спасибо.
Kraslava 08.01.2017 «ответить»
Длина по внутреннему шву 73 см. ОБ у меня 98.На коленях у меня сборят , на икрах не в обтяжку. Плюс они тянутся, в общем велики. Качество с виду хорошее, на манжете они. Как в носке себя поведут не знаю.
даришка 17.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, а у вас на бирке прям так и указан размер л-хл?
Kraslava 17.01.2017 «ответить»
Указан XL
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...