18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Марка из Франции №1

MamaNT 09.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Большая просьба оставить отзывы и фотохвасты ваших красавцев в этой одежде.
MamaNT 09.05.2017 «ответить»
Выложу фотки с прошлого года, тк та тема ушла в небытие.
Брала вещи в основном старшему ребенку, тк младшему все переходит по наследству
MamaNT 09.05.2017 «ответить»
Шикарные шорты. До сих пор как новые.
Взяла две штуки фисташковые и голубые.
Вот на обоих мальчик понаставил пятен от ягод, что крайне обидно. Приходится все прикрывать футболкой сверху.
MamaNT 09.05.2017 «ответить»
Еще один комплект
MamaNT 09.05.2017 «ответить»
Создавала тему, директ предложил несколько магазинов, в которых я конечно не буду.
MamaNT 09.05.2017 «ответить»
Еще фоточки для сравнения цен
MamaNT 09.05.2017 «ответить»
И еще сравнение цен
Жека2 19.05.2017 «ответить»
Доброе утро,напишу под фото куртки,брали именно такую в розовом цвете,размер7/8 на девочку 125 см,нам все подошло,рукава с запасом.По качеству одежда мне понравилась,четкие принты,очень мягкий хлопок,яркие цвета.(брали несколько маек на девочку и на мальчика)Мальчик рост 97-одежда на 3-4 года подошла хорошо.Шьется одежда в Китае,шарфик из Индии,но на качестве это никак не сказалось,все швы ровные,хорошая фурнитура.Отдельное спасибо Хотелось бы сказать оргу,за все моё время пребывания на СП ,первый раз встречаю такого организатора,который в кратчайшие сроки помог решить вопрос.Спасибо
балахонка 21.05.2017 «ответить»
Всем привет! Оставлю и я свой отзыв.
Заказывала двум дочкам французские обновки. Хочу сразу отметить, что качество вещей превосходное: нет торчащих ниток, неровных строчек, все края обработаны (а не как это бывает у китайских вещей).

Старшей присмотрела тунику и лосины.

Туника. Оригинальная ткань - серая с розовыми вкраплениями, тонкая, не плотная в жару будет самое оно! Спереди рисунок PINK PARTY, выполнен аппликацией, прошитыми пайетками и прочно приклеенными силиконовыми шариками (не бисер). Сзади вшит клин с округлым низом. Очень необычно, сразу обращает на себя внимание! В теме очень много было вопросов по размерности одежды. Я на рост 116 см. брала 9А/10А. Дочка у меня крупненькая, есть небольшой животик. По плечам туника села хорошо, низ - разлетайка, там уже не важно ))
балахонка 21.05.2017 «ответить»
еще фото. Тут же и лосины
балахонка 21.05.2017 «ответить»
Приближенный вид аппликации и низ...оригинальный на мой взгляд. Сама немножко шью, поэтому для меня такие "изюминки" любопытны )
балахонка 21.05.2017 «ответить»
расклешенный втачной клин
балахонка 21.05.2017 «ответить»
К тунике подобрала по розовые лосины, внизу по бокам небольшой вертикальный рисунок.
На бирке написано 9-10А 140 см. Они в самый раз на наши параметры: рост 116 см., ноги у нас полненькие, поэтому село отлично, чуть свободно.

На фото пыталась отобразить рисунок и качество швов
балахонка 21.05.2017 «ответить»
Младшей заказала платье, футболку и лосины.

Платье - желто-лимонного цвета (фотоаппарат не смог передать реальный цвет, но поверьте, он приятный, неядовитый). Спереди аппликация: велосипед с пальмами. Велосипед украшен объемным, как это иногда говорят 3D бантиком парчовой серебристой ткани. Сзади 3 клепки. Брала размер 2А/3А, что соответствует росту в таблице 98 см. Мы сейчас только 90 см, поэтому это платьице велико, под подмышками большое расстояние. Не расстраиваюсь: велико - не мало, походим в следующее лето)
балахонка 21.05.2017 «ответить»
балахонка 21.05.2017 «ответить»
Футболка - белого цвета с надписью на груди из ярко-оранжевых и черных букв. На бирке надпись: 3А, рост 98 см. Нам чуть великовата, но не критично. Буде носить в это лето!

Лосины - ярко-оранжевые! Класс! Сбоку по низу на левой ноге рисунок - сердечко и надписи. На бирке 2-3А, 98 см. - нам хорошо. Возможно, они должны быть выше колен, нам чуть ниже, будем носить пока как бриджи.
балахонка 21.05.2017 «ответить»
Общий вид. Футболка и лосины продавались отдельно, я подобрала их как комплект
балахонка 21.05.2017 «ответить»
Резюмируем. Думаю можно было брать на размер меньше, подошло бы... Но при заказе была еще зима, не угадать насколько детишки подрастут. Про качество уже писала выше. Еще удобство закупки в том, что она проходила в несколько этапов (с ноября по конец февраля), а вещи получили в апреле. До этого времени можно было спокойно, без угрызения совести (О, Боже, сколько я заказала! )))) подкопить денежки.

Спасибо Алене за моднючие покупки! Дети дефилировали весь вечер, не хотели снимать.
балахонка 21.05.2017 «ответить»
Хотела бы добавить, что при заказе нужно ориентироваться на параметры вашего ребенка, а не на возраст, т.к. старшей брала судя по таблице на 9-10А, а на самом деле нам 5,5 лет, младшей - на 2-3А, но нам еще 1г.10 мес.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...