18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мастер- классы по декупажу "Другие вещи"

морковкИ 29.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех в теме отзывов!

Спасибо всем участницам, которые поддержали меня и пришли на самый первый мастеркласс! Прошу меня простить, что не смогла присутствовать, но девочки передали, что обстановка была теплой и душевной!

Наш спикер Екатерина очень старалась максимально подробно и доступно донести информацию всем и каждому. Отдельное спасибо участнице, которая привела с собой 9-летнюю доченьку- рукодельницу! Благодаря вам мы убедились, что и деткам под силу справиться с задачей!
И за конфетки к чаю большое спасибо!

В этой теме очень ждем обратной связи- что понравилось, что не очень, а также хвастов результатами ваших трудов :)
Будем исправляться, стараться придумывать интересные и полезные темы для встреч и всегда рады новичкам!

Еще раз спасибо, что вы с нами!!!!

А вот тут фотографии с мероприятия
http://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=1212540
kisulya75 29.01.2017 «ответить»
Большое спасибо девочкам за МК!
Многое узнали и многому научились в приятной компании с отличным преподавателем). Второй день любуемся на свои произведения искусства).С нетерпением ждём следующего МК. Завтра будет фото)
galunik 30.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за МК. очень понравилось общение, атмосфера мероприятия, доска очень красивая получилась
Иволга57 30.01.2017 «ответить»
Большое спасибо за МК. Все очень понравилось.
atary 31.01.2017 «ответить»
Спасибо всем ученицам за старание и искренний интерес к декупажу! Надеюсь встретить вас снова на следующих занятиях! Ваш преподаватель Екатерина!
slavayna 05.02.2017 «ответить»
Большое спасибо девочкам за мастер-класс! Все очень понравилось! Приятная и непринужденная атмосфера мероприятия. Преподаватель Екатерина все очень понятно объясняла и рассказала о истории декупажа. Была с дочерью, она справилась, у неё все получилось. Отдельное спасибо за чай и угощение. Ждем следущих МК.
ArElena 06.02.2017 «ответить»
Присоединяюсь к положительным отзывам, я тоже была с дочкой, она правда уже взросленькая, руководитель Екатерина все понятно объяснила, для каждого нашла время, для меня еще очень важно было то, что девочки довезли нас до места занятия и обратно. СПАСИБО!
Annalux 06.02.2017 «ответить»
была на мастер классе.мне понравилось.обстановка приятная.и даже то что не успели закончить,дали доделать на отдельном столике)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.