18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Mos*hna - современные, складные, хозяйственные, текстильные сумки.

Aleva 25.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую Вас, Ув. Участники!

Т.к. сбор прошел у нас первый по данному бренду, очень большая просьба оставить отзывы по полученным сумочкам. Хотелось бы узнать Ваше мнение о качестве сумок, принтах, удобстве использования, короче говоря, что понравилось, что нет ))

Каждое Ваше мнение важно и мне, и будущим участникам!
За каждый отзыв, каким бы он не был, дарю виртуальный подарок :-)

Спасибо всем заранее!
Машухин 25.04.2016 «ответить»
ДД! Я заказывала 2 варианта расцветок сумок (кораллово-серая и бирюзово-серая).
Цвета мне очень понравились.
Сумка очень приятная, цвет радует глаз, по ощущениям ткань похожа на плащевку, очень вместительная. я бы сказала большая, прочная, нагружала её уже не один раз. Компактно складывается в мешочек, который к ней прилагается, поэтому она всегда при необходимости со мной. Это позволяет мне теперь не покупать пакеты в магазине, тем самым вносить вклад в экологию, ведь пластиковые пакеты разлагаются вечность, а сумка заменит пластиковые пакеты, и также сэкономит ваши деньги. Можно даже приобрести несколько оттенков, для разнообразия. я об этом подумываю.
nata-zayk78 25.04.2016 «ответить»
Заказала две сумки. Одна как на фото, другая розовая (по форме похожа на пакет-майку). Сумки вместительные. Качество понравилось. Ткань на плащевку похожа или на ткань для зонтов.
Розовую брала маме. Цвет яркий, чтобы долго не искала на полке или в сумочке - сразу заметит )))
Свою сумку теперь всегда ношу с собой. Места занимает мало, компактно складывается и застёгивается с помощью ремешка. Ручки широкие, при большой загрузке не режет руку.
Свекровь тоже такую захотела, жду следующую закупку )))
А моя знакомая даже 2-х-летнего ребёнка в такой сумке "качала" , сумка выдержала ))) ребёнок доволен )))
Svetlana-K 25.04.2016 «ответить»
Д,Д,очень удобная и прочная сумка!все устраивает!
КристинаЕсина 25.04.2016 «ответить»
заказывала желтую и розовую. Очень понравились, удобные, можно и в магазин и на пляж, куда угодно. Очень вместительная и удобная. Можно носить и в руках и на плече
AbrAMOVA300786 25.04.2016 «ответить»
ДД! Сумки понравились.Яркие, удобные ручки, вместительные и аккуратно сшитые.Покупкой довольна.
Катрин8 25.04.2016 «ответить»
ДД. Я заказывала 3 разные сумки. Мне все очень понравились, и цвета яркие насыщенные и по качеству хорошие, очень приятные на ощупь. На практике опробовала пока только одну, вместительная, ручки длинные, можно повесить на плечо. Очень удобно компактно складывается и застегивается на кнопочку. Всегда ношу с собой. Покупкой довольна.
lenuliklittle 25.04.2016 «ответить»
Заказом очень довольна: сумки яркие, стильные и достаточно вместительные. Удобно носить их в сумочке и никакие пакеты не нужны, а то их уже складывать некуда
STW 26.04.2016 «ответить»
ДД! Сумки очень понравились. Брала себе и подруге, подруга довольна. Цвета яркие, качество хорошее, приятные для глаза и для рук. Спасибо за закупку.
Aleva 26.04.2016 «ответить»
*******
Наталлия 28.04.2016 «ответить»
Пришло две сумки. Та, что двухцветная нарядная очень пахнет неприятно-рыбный запах какой то. И ручки замяты, как если бы она нагруженная висела где то, низ ровный-без мятых участков. Вторая без запаха и гладкая-новая. Брала не себе, поэтому в носке пока не использовала. Запах меня просто убил. Естественно эта сумка теперь останется у меня(( и будут постирана скорее всего, а там видно будет. Не планировала я себе сумку покупать(, у меня их и так хватает от энвиросакса до русских аналогов.
Aleva 29.04.2016 «ответить»
очень странно, я про запах...., все сумки вроде были хорошо упакованы.., я напишу поставщику, от куда мог быть этот запах....
Наталлия 30.04.2016 «ответить»
Я так надеялась, что кто-нибудь ещё напишет об этом Судя потому что никто не пишет-запах не специфичен для данной ткани, значит он приобретенного происхождения).
Shema_z 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за сумку. Я заказывала бирюзово-серую. Очень удобно, сшита качественно, цвет в реальности лучше чем на картинке.
Aleva 05.05.2016 «ответить»
*******
nata-zayk78 29.10.2016 «ответить»
Свой отзыв уже писала выше, сейчас хочу добавить с учетом длительной эксплуатации сумок. Себе брала сумку как на первом фото (М-2 Принт) и она оказалась удобнее сумки М-3 Майка. У последней оказались очень низкие прорези по бокам - очень много не положишь. Но обе сумки по качеству замечательные, крепкие и вместительные. Пользуюсь с удовольствием с апреля месяца.
Aleva 29.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв) тоже люблю сумку М2, всегда со мной)
хрен1 20.06.2017 «ответить»
А подскажите зато читала что у сумки майки материал прочнее и она шире м2 за счет того что боковины шире, это так?
nata-zayk 20.06.2017 «ответить»
Мне показалось что у сумки-майки ткань потолще (поплотнее), но обе сумки до сих пор использую, ни одна не порвалась. Майка пошире, но как я выше писала - у неё низкие прорези по бокам, этим она мне меньше понравилась.
хрен1 20.06.2017 «ответить»
Запуталась какую брать) так в какую больше входит , какая больше по обьему?) Майка шире, за счет этого обьем как и в м2 наверно? А на плече какую удобнее носить?
Aleva 21.06.2017 «ответить»
Так закажите 2, покупки разные бывают, и цели тоже использования сумок. Бывает и большая нужна, бывает и поменьше. Поставщик по просьбе клиентов даже совсем махонькие стал отшивать
www.nn.ru/community/sp/main/...product-10872318
хрен1 21.06.2017 «ответить»
У меня в сумку 2 не поместятся) хочу мужу побольше, себе выбрала) м2 есть однотонные-мужчине не пойдут?
Aleva 21.06.2017 «ответить»
не знаю, по мне это все-таки женские модели), вы мужу покажите, будет он с такой в магазине ходить или нет, мое мнение думаю тут не кстати)
хрен1 21.06.2017 «ответить»
На фото дядьку увидела :) спасибо, заказала майку... я тяжести не ношу у меня муж продукты таскает, по списку написаному мной, а мы с детьми только за вкусностями можем сходить) ну и ладно, не будет носить, маме подарю..
Natalya.30 04.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Вчера получила свою сумочку, цвет сине-белая.
Сумочка упакована в удобный, маленький мешочек, что очень удобно.
Швы аккуратные, вместимость отличная.

Мне очень понравилась, буду заказывать еще!!!
Спасибо!!!
Aleva 04.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
mamaIVA 01.09.2017 «ответить»
ДД! заказывала 2 варианта расцветок сумок (Модель М4-Каммо розовый и Модель М2 Сине-белый).
Расцветка понравились, ткань похожа на плащевку с пропиткой, вместительная. Понравилось ,что компактно складывается в мешочек, который к ней прилагается.

И еще заказала ребенку мешок для кроссовок на физ-ру.
есть ручки - нести в руках удобно!
при заказе не разглядела молнию, по факту там еще есть полноценный карман - будем туда складывать футболку с шортами )))

Мне и сыну очень понравились сумки! )))
Aleva 01.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием)
василёк5 03.09.2017 «ответить»
Заказывала мешок для сменки зелено-коричневый. Сшит очень качественно, цвет как на картинке при заказе. Размер не большой, аккуратно смотрится на моем первоклашке. Есть кармашек на молнии. Очень довольна.
Aleva 03.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада , что рюкзачок понравился)
Alde 14.10.2018 «ответить»
Отличное качество мешков, ткань плотная, швы аккуратные. Очень удобные дополнительные ручки. Заказала аж 3 штуки: 1 для сменки в школу, и 2 для походов по кружкам, чтоб не перекладывать туда-сюда вещи. Учебники формата А4 отлично влазят и место для сменки остается, телефон в карман на молнии. Очень удобно. Бабушка углядела такой рюкзак у внука, сказала, тоже хочу такой в бассейн ходить.
Aleva 14.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
Очень рада, что вам так понравились мешки *good*
1511Nataly 24.04.2020 «ответить»
получила сумочку - авоську с котиками.это лучшая сумочка для похода в магазин. красивая, крепкая и удобная. всем советую. хочу взять еще мешок для сменки
Aleva 25.04.2020 «ответить»
спасибо за отзыв :-), если не сложно, то продублируйте отзыв в корзине покупок, теперь лучше там оставлять, что бы всем было видно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...