18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Мужские джемпера, пуловеры, свитера, футболки по минимальным ценам!Напрямую от производителя.

Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке!
буду благодарна за Ваши отзывы)
Буду первой! Заказывала отцу классический кардиган размер L (50р.). Считаю, что идет в размер. Правда, я не ожидала, что он такой тоненький будет, планировала папе под куртку для тепла одевать. Пришлось отдать мужу. На него кардиган сел идеально, мужу понравился! Качество очень хорошее.
Спасибо!
да, у этой модели тонкая вязка...
Заказывала свитер на 50 размер, но пришёл на 44-46, рост 176. Качество хорошее, свитер тёплый, как я и хотела, но.. Фото в реале с замерами в теме: www.nn.ru/community/pokupka/glavpristroi/sviter_muzh_44-46.html
Добрый день! С удовольствием оставлю свой отзыв!
Учавствовала в закупке несколько раз. По размерности действительно раньше джемпера были в размер. В прошлом году и в последнюю закупку получили большемерки. В общем надо приспособиться. Но цена, а главное качество вещей того стоят)))
В этот раз заказали джемпер арт.1355. Оказалось, что большемерит на размер. На 50 р-р мужа L-ка велика.
Состав: 50% хлопок, 50% акрил. По предыдущим джемперам знаем, что при таком составе практически не мнется. Мужу очень комфортно
Спасибо организатору! Вам терпения и успехов!
спасибо большое за отзыв!
извините, подскажите как же ориентироваться по размерам, кто-то пишет, что маломерят, кто-то - что большемерят, я заказала как маломерки, а теперь сомневаюсь ((
Добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо организатору за такую хорошую закупку!
Получила 3 джемпера. Сказать, что очень довольна- это ничего не сказать! За такие деньги получить такого отличного качества вещи!
Заказывала вот такой джемпер мужу, р.L на 48 размер (рост 177), сел замечательно! Мягкий, в меру толстый, не колючий
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=1148154&IID=33762420
Ещё вот такой. р.М на 48-й. Тоже подошел.Теплый, приятный к телу.
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=1147304&IID=33712148
Сыну подростку вот такой кардиган для школы. р.S. носит 44, рост 176. сел отлично и по длине и по ширине. Качество супер! Буду заказывать ещё такой другой расцветки.
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=1148172&IID=33763443
При заказе ориентировалась размерной сеткой, указанной на сайте под каждой моделью! Все три вещи точно ей соответствуют!
Ещё раз спасибо оргу за прекрасную закупку!
Спасибо огромное за отзыв!!!
Я очень рада, что все подошло и что все понравилось!
Носите с удовольствием и приходите еще)))
ещё забыла написать, что ранее взяла в пристрое вот такой свитер XL, он нам на 48-й чуть более свободный,чем свитер, про который я писала выше, ближе к р.50 (если бы заказывала в закупке взяла бы L наверное), и он потолще немного. Муж из него не вылазит))) Даже пуховик не надевает, а носит зимнюю куртку на синтепоне, говорит, что с таким теплющим джемпером пуховик одеть - это мазохизм))) Он, правда, на машине на работу и домой...
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=1148154&IID=33761127
Да, эти свитера оооочень теплые.
До -30!
брала джемпер и свитер с составом 70% шерсти, 30% акрила, все подошло, маломерят ровно на 1 размер, т.е. на 48 - брала L, а на 54 - 3XL
заказывала спортивную толстовку с капюшоном и на молнии, картинку уже не нашла, остались недовольны мы с сыном - пришла тонюсенькая спортивная кофточка, что же тогда означает "толстовка"? (модель Т-3019)
steech.ru/tolstovki/legkie/sportivnaya-tolstovka-3019/
Здравствуйте! Заказывала джемпер 12*99 коричневый размер М. Очень понравилось и качество и расцветка, в реальности соответствует фото.
Замеры:
Ширина плеч( кофты) 42 см
Полу обват груди( кофты) 47 см
Длина рукава по вн.шву 49 си
Длина по спинке 67 см
Плотность джемпера нормальная,не тонкий.
Большое спасибо организатору за закупку.
ДД! Не знаю, что случилось с размерной сеткой у производителя, но в этот раз ни один джемпер не подошел по размеру, заказывала M, как и раньше, но в этот раз как будто маломер на один размер. Очень расстроились, качество супер, буду заказывать на размер больше.
Пристрой! Коричневый (1495A) р.M цена 1015руб
Серый (2222V) р.M цена 390руб
Толстовка ( T-3051 ) цвет голубой р.M цена 708руб
Нахожусь в 7мкр, могу подвезти в Московский р-н. тел 9159546399
Толстовка ( T-3051 ) цвет голубой р.M цена 708руб
Здравствуйте! Подскажите ширину коричневого джемпера?
ДД! ширина подмышками по изделию 51 см, длина 67см
еще длину рукава смерите пожалуйста
извините, его тоже пристроили
Серый и голубой пристроен
Заказывала своему мужу и брату одинаковые джемпера. Получила тихий ужас!!!! Начитавшись отзывов, была уверена, что действительно все супер и классно! но увы((((( Заказала L на 48-50, пришел на 52 размер, а может и на 54 размер, рукава как 3 четверти короткие, XL вообще на 58-60 размеры и тоже самое с рукавами. Перед братом очень стыдно и не удобно, пришлось у него выкупать и самой пристраивать. По качеству тоже очень расстроена- тонкий, нужно поддевать нужно майку.
Чуть позже выложу реальное фото.
Вот это да, оказывается я не единственная. Организатор прошу разобраться с поставщиком, ну не может свитер большемерить просто так на 2-3 размера. Я вот всегда беру своему мужу размер М на его русский 48р и проблем никогда не было.
Заказывала по распродаже всего за 437руб. джемпер цвет бордо. По качеству претензий нет он не толстый,мягкий, уютный, прекрасный цвет, качественный, нитки не торчат, состав хороший 70% шерсть 30% акрил, из-за стойки свитер защищает горло холодного ветра, но не пережимает в общем все как мы любим. Но вот размер... муж в размере М (48рус) утонул, реально джемпер рассчитан на мужчин от 50-52р а возможно и на 54р причем с животиком.Мое предположение что на производстве не правильно наклеили бирку все же ибо ну уж очень он велик. Жаль конечно понравился, но отправляю в пристрой.
Изначально, я такие же свитера заказала, но не оказалось наших размеров, перезаказала вот эти "недоразумения" ((((
не подскажите где данная тема с пристроем? тоже самое надо отправлять в пристрой 2XL не знаю наверно на 56 вообще
Я у организатора два раза просила оставить ссылку на тему пристроя, но она промолчала.
такая же фигня:(
только я два заказала разных цветов, плин, от жадности:(((
терь пристраивать как то надо:((((
вот вот, я до сих пор не пристроила всем велико
Здравствуйте. Заказывала вот такой Легкий джемпер (арт. 1287 А)Состав : хлопок 50%, акрил 50%;
размер L идеально подошел на 50 р , рост 176 рукава тоже подошли, но думаю на более высокий рост могут быть коротковаты. Цвет заказывала как на фото, на сайте он назывался синий, но цвет картинке не соответствует (если верить сайту), пришел синий (не темный) цвет. Покупкой мы с мужем довольны, будем еще заказывать.
Доброго времени суток) на днях получила два заказанных джемпера для сына. Заказывали такой: www.nn.ru/community/sp/main/...product-19545520
и такой: www.nn.ru/community/sp/main/...product-19545586
Джемперочки в размер,брали ХХL, сели прекрасно, по фигуре. Я б на свой вкус темный взяла бы побольше на размерчик еще,а сын сказал: "Отлично!" Самое главное брала из галереи "распродажа", так что оч.бюджетно и стильно. После приобретений в закупках данного организатора товаров для дочери и сына, отважилась поучаствовать в закупке пальто для себя! Так что спасибо, Катенька, за красивые вещи и вежливое общение с участниками)))
Спасибо большое за отзыв!
Очень рада, что все подошло!
Носите с удовольствием!!!
Участвовала в закупке первый раз.Заказывала 2 свитера один теплый другой полегче.Свитера и мне и мужу очень понравилось качество хорошее очень, приятное к телу не колется и самое главное все подошло в размер и цена приемлемая .На рост 175 размер 52 я заказала XL
www.nn.ru/community/sp/main/...z_ryadov-42.html
и вот еще один теплый джемпер
www.nn.ru/community/sp/main/...product-19545566
Спасибо большое)))
Я очень рада!
Носите с удовольствием и приходите еще! :-*
ДВ, поделюсь своим впечатлением: заказывала джемпер из распродажи и вот этот кардиган
fedsp.com/showcase/product/30443854
все размера М, т.е. 48.
Джемпер откровенно на размер больше - может модель такая более свободная, да и кардиган придется подгонять по фигуре, но.... все очень понравилось, опять участвую в закупке.
Пристраиваю джемпер размер xxl рост 176см,
Нам мал до длине
Все ещё пристраиваю джемпер р 2 XL -56, рост до 176см
750руб
Заречка
Все ещё пристраиваю джемпер
Купила джемпер 54р заказывала по размерной сетке с сайта также 54 размер, все подошло. Очень мягкий, приятный к телу, закупкой довольны, спасибо.
Спасибо за отзыв!!! Они очень нужны)))
И я очень рада, что подошло))) :-*
дв, пристраиваю мужские свитера. Муж сегодня одел на примерку и...один из свитеров широкий для него, а в другом коротки рукава (у него практически всегда такая проблема при покупке любой вещи). Свитера оба М-ки, 48 р-р, по качеству хорошие. Синий свитер чуть плотнее. Если кому понравились или хочет порадовать своего мужчину, пишите в личку.
ДВ. Все-таки пристраиваю джемпера, т.к., к сожалению, не подошел размер. Маркировка L, подойдет на 48-50, средний рост
1) Стильная кофта, цвет Синий: (1232) цена 1085руб. (С пуговицами и молнией) Качество хорошее: шерсть 70% и акрил 30%
2)Стильный джемпер, цвет Джинс (1355) цена 955 руб. Более тонкий, не на холод. Хлопок 50% и акрил 50%. Приятный к телу.
Звоните 8-9081543839 Примерить можно в Печерах или на Бекетова.
Т.к. нужно побыстрее заказать нужный размер, то продаю дешевле:
Синий - 1000руб.
Джинс - 850 руб.

Покупала в подарок на Новый Год, и так сглупила... заказала не тот размер(((
А какие параметры по кофточке?
Добрый день.
Заказывали джемпер. На 50 р-р рост 178 заказали L. Сел на мой взгляд идеально. Не в обтяг и в меру свободно.
Средней плотности, мягий.
Покупкой довольны.
Спасибо оргу.
Пристрой,р-р L
Добрый вечер, заказала мужу на 50 р. (L) два джемпера, все село хорошо ( муж худой), качество на высоте, огромное спасибо за закупку!:)
Еще одна
Добрый!!
Спасибо огромное за отзыв!!
Очень рада, что довольны покупкой и что все подошло по размеру
Брали три джемпера.
Этот брали размер XL. Сел очень хорошо, чувствуется небольшое покалывание. Думаю, что после стирки исчезнет. Качество понравилось, расцветка красивая, полностью совпадает с фото.
Спасибо Вам огромное за подробные отзывы!
Хочу добавить. Два дня поносил и сказал, что действительно показалось, что джемпер колючий. Реально мягкий и теплый. Очень приятный к телу.) Рекомендую!)
спасибо)
Этот тоже брали размер XL, вязка плотная, толстая. Качество хорошее, цвет красивый, полностью совпадает с фото. Показалось, что великоват. Померить бы на размер меньше, чтобы понять, но что сидит слишком свободно, это точно. Наверно, кто как любит носить.
Этот трикотажный пиджак брали размер L. Качество хорошее, цвет соответствует. Пиджак толстый и немного большемерит. А вот на размер XL сел хорошо и в плечах, и по полноте.

Все вещи очень понравились, соотношение цены и качества просто отличное!
Спасибо оргу за закупку!)
Добрый день муж носит xl, 52 размер. Подскажите, нужно заказывать l или xl?
Добрый... даже не знаю, что Вам подсказать. Нам бы хотелось примерить поменьше размер для сравнения, чтобы понять в чем разница. Либо действительно большемерит, либо особенности фигуры.
На какой ог вам подошёл размер Л ?
Добрый вечер
Пристрой джемпера р. L
Нам маловат, на рост 176 короткие рукава
Добрый день!
Заказывали такой пиджак. Качество супер, и размер совпадает. Взяли на 54 размер 3XL (56), потому что все вязаные вещи берем больше на размер.Оказался велик по объему. Потом заказали 2XL (54) как влитой!
Теперь пристраиваем 3XL (56), Цена 1600
Пристраиваю пиджак, 2XL
На 52 размер оказался великоват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...