18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральная косметика без сульфатов и парабенов Levr@n@

Tatiana252 22.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем большое спасибо за участие!
Буду очень благодарна за Ваши отзывы и комментарии)
АНЖЕЛК@ 23.06.2016 «ответить»
Заказывала в закупке кремы для лица и век Клюква
Исходные данные кожи лица: 35лет, морщин нет, птоза нет, кожа оооочень сухая и летом и зимой, пор вообще не видно.
Легкие кремы, крем-гели не для меня, даже в летний период, не хватает питания
Приобретенные в закупке кремы мне подошли на 100%:
насыщенный состав, но моя кожа впитывает их полностью, даже салфетка не нужна
легкий (для меня легкий) аромат натуральных масел
темное стекло
хорошая, правильная помпа, можно дозировать порцию крема
натуральный состав
приятная цена
Красивая картонная упаковка-тубус - можно не прибегать к дополнительной подарочной упаковке )

Результат после использования: крем для век, по-моему, слегка осветляет область под глазами, что не может не радовать, а крем для лица питает и увлажняет мою кожу так, что не нужно использовать дополнительно сыворотку

Посоветую эту линию для обладательниц сухой кожи, как у меня.
Tatiana252 27.06.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв!)
Sunmiks 23.06.2016 «ответить»
Заказывала солнцезащитный крем SPF50....неоднозначное ощущение. Свои функции выполняет хорошо, живем на даче, мажу себя и маленькую дочку. Никто не сгорел. Но есть одно существенное НО - у крема очень плотная текстура, очень плохо размазывается, вид как буд то высыпали на тебя мешок мела. И он очень плохо смывается.без мочалки жесткой не обойтись. Альтернатив пока не знаю по такой цене.. Второй раз брать не буду.
Шампунь роза и бальзам для волос цитрус мне с первого раза не понравились. Есть с чем сравнить. Волосы жесткие. Надо подольше попользоваться
Tatiana252 27.06.2016 «ответить»
Попробуйте попользоваться средствами для волос подольше,если раньше пользовались средствами с SLS, SLES, и силиконами,тогда волосам и сальным железам головы нужно время для адаптации.Надеюсь,что все таки Вам понравятся) Спасибо Вам за отзыв!
koluchca 24.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала крем для лица Морошка,профилактика первых морщин,30+. Крем по консистенции достаточно плотный,но при нанесении на кожу очень быстро впитывается,не оставляя жирного блеска. Не скатывается,очень часто сталкиваюсь с данной проблемой. Кожа, по моим ощущениям ,становится матовой и гладкой,приобретает здоровый цвет. Хорошо подходит в качестве основы под макияж. Еще большой плюс этой косметики-правильная упаковка. Все средства находятся во флаконах с дозатором,что позволяет использовать нужное количество и препятствует попаданию бактерий с рук на поверхность крема. Также заказывала крем для тела с гранатом и черное мыло,пока не успела попробовать,но думаю тоже останусь довольна. Спасибо Татьяне за закупку)))
Tatiana252 27.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!) Буду рада Вас видеть снова!)
ПилЮлька 25.06.2016 «ответить»
Брала шампунь для жирных волос и натуральное мыло с розой. Мыло оооочень понравилось, закажу еще какое-нибудь, пена обильная, не сушит кожу, что просто прекрасно! А вот с шампунем дружбы не сложилось, увы... Заранее прочла в сети, что примерно половина в восторге и примерно такая же половина осталась в разочаровании, вот я ко второй части отношусь - спустя две недели так и не дает он мне ощущение промытых волос, волосы жесткие и на ощупь очень неприятные (( надеюсь, кому-то все же повезло их распробовать
Tatiana252 27.06.2016 «ответить»
Попробуйте попользоваться шампунем подольше,если раньше пользовались средствами с SLS, SLES, и силиконами,тогда волосам и сальным железам головы нужно время для адаптации.Может и Вы все таки распробуете и Вам понравится) Мыло и правда хорошее,отлично пенится,очищает и не сушит кожу)Спасибо Вам большое за отзыв!
lulyasha08 27.06.2016 «ответить»
Давно ждала такую закупку.
Брала солнцезащитное средство спф 30. Начиталась положительных отзывов о составе. Состав, действительно, сказка. Солнцезащитные фильтры физические, а не химические, что просто супер, ибо всем привычные солнцезащитные фильтры способны влиять на гормональный фон. Совсем не хотелось такими мазать ребёнка. Была готова к неудобствам нанесения. Но очень непривычно, конечно( очень плотная текстура. Белесый налёт на коже. Очень плохо смывается. Но, к сожалению, это особенность таких фильтров. Скорее всего, буду искать альтернативы.
Так же взяла крем для кожи вокруг глаз с морошкой. Крем просто супер! Аромат типичный травяной. Насыщенная текстура. Немного жирноват при нанесении. Но на коже прекрасно распределяется и быстро впитывается. Немного осветляется кожу под глазами после бессонных ночей с ребёнком. Но, замечу, что темными кругами сильно не мучаюсь.
Очень радует упаковка с дозатором. Дозатором можно контролировать порцию. Крем крайне экономичен за счёт текстуры. Его нужна сущая капля. Хватит надолго. В общем, этим продуктом, однозначно довольна!
В новой закупке записалась на средство заживляющее укусы насекомых и ожоги. Жду с нетерпением.
Спасибо организатору за такую нужную, полезную и безопасную продукцию. Побольше бы таких эко- закупок!
Очень жаль, что немногие пока задумываются о составах косметики и бытовой химии.((( сами себя травим...
Tatiana252 27.06.2016 «ответить»
Скорее всего плотная текстура и белесый налет на коже,особенность натурального состава(
Крем для век тоже очень понравился, сначала правда показался жирноват,но он очень быстро впитывается и кожа становится гладкая) Спасибо Вам большое за отзыв))
lulyasha08 27.06.2016 «ответить»
Да. Точно. Это из-за особенностей физических защитных фильтров белесость. Но уж очень трудно смыть. На дачу и жаркое море ребёнку хорошо. А вот на повседневную прогулку в жаркий день - маловероятно. У моему большому сожалению. Мечтаю полностью перейти на безопасную косметику и быт химию. Ох как это непросто)))
Лена Андриянова 29.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала дезодорант Мята. Очень понравился, запаха пота нет вообще, буду брать ещё. Еще брала кремы для лица и век Морошка. Мне подошли и понравились. Крем по консистенции достаточно плотный, но быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Не обладает комедогенностью (для меня очень важно). Очень хорошо, что все средства находятся во флаконах с дозатором, можно дозировать порции крема. Заказывала еще мыло и шампунь для жирных волос, но пока не попробовала.
Tatiana252 29.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
Lucky girl 10.07.2016 «ответить»
Заказывала шампунь с лавандой для жирных волос.Очень неоднозначные впечатления.Распишу пожалуй по пунктам(волосы у меня чуть ниже плеч,почти вся длина родного цвета,только кончики осветленные,кожа головы жирная,мою волосы каждый день):
-классная упаковка,простая,но красивая,удобный дозатор
-состав прекрасный.Одни полезности.Без СЛС,парабенов.
-приятный натуральный аромат лаванды,на волосах потом просто аромат чистоты остается
-шампунь очень жидкий,прям как вода,расход больше обычного.
-хорошо пенится,с этим проблем не возникло
-плохо промывает,причем промывает до скрипа,волосы прям скрипучие и сухие,обязателен хороший бальзам или маска.Когда волосы высыхают они выглядят объемнее,визуально чистые,но на ощупь будто сальные немного.Хорошо заделывать в хвостик или пучок,волосы хорошо держат форму,укладываются легче.
-Пачкаются быстро,на следующий день обязательно головомойка.Хорошо себя показывает в комплексе с обычным шампунем.То есть первое намыливание с этим шампунем(я его еще на волосах держу 3-4 минутки),а второе намыливание с другим привычным.Тогда волосы очищены на 5+ и мягкие,послушные.
Пыталась две недели приучить волосы к шампуню,но поняла,что с моими волосами дохлый номер-только в паре с другим(если на работу надо).В выхи могу позволить вымыть только им.
Разочаровалась в шампуне,видимо он мне просто не подходит:( Но с удовольствием попробую остальные продукты данной марки(для тела и лица в частности).т.к составы просто отличные :-)
Tatiana252 10.07.2016 «ответить»
Спасибо большое за такой подробный отзыв!
Буду рада Вас видеть в новом сборе)

www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#150263400
naidenysh 27.07.2016 «ответить»
Я заказывала крем для лица с морошкой 30+, серию для волос с дикой розой, гель для душа иланг-иланг, мыло и масла авокадо и брокколи. Итак по порядку:
- Крем для лица с морошкой. Нравится консистенция, плотная, крем расходуется нууу очень экономно. Запах немного странноватый, но это так кажется наверно тем, кто как и я, раньше пользовался кремами напичкаными различными отдушками. Иногда после бани или душа я добавляю в него еще масло авокадо. О результатах еще рано говорить, мало пользовалась, да и особых проблем нет, но недавно тетя сказала, что у меня очень хорошая кожа))
- Для волос: шампунь и кондер с дикой розой. Я заранее ожидала, чего ждать от натуральных средств и была готова к худшему). Но все прошло хорошо! Да, разница есть. Шампунь пенится хорошо, но масло с волос практически не смывает, по крайней мере масло брокколи. Его я купила для кончиков, т.к. читала очень хорошие отзывы. Но пока не научилась им пользоваться, оно просто делает волосы грязными, а потом его хрен смоешь) Но планирую продолжить эксперименты с ним). Волосы суше кажутся, нет такого блеска как после средств с силиконами. Думаю это нормально, конечно коже и волосам нужно привыкнуть. В целом серией для волос я довольна, и уже заказала еще.
- гель для душа и мыло тоже очень понравились. После использования ощущение какой-то "натуральной, природной чистоты" штоль)) без искусственных запахов и сухости кожи. Очень нежная косметика.

В общем и целом мне нравится эта косметика, упаковка, содержание, сочетание цены и качества - все гуд! Рекомендую.
Tatiana252 27.07.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв!) Очень рада что Вам понравилось!)))
ПилЮлька 02.08.2016 «ответить»
У меня обновленный отзыв ) к концу пользования флаконом шампуня, я раскусила его, вернее волосы раскусили наверное... стали объемными, более плотными, дольше не грязнятся. И я поняла ошибку - брать только шампунь без кондиционера, пыталась совместить с обычным бальзамом, но они не дружат, от этого все впечатление смазалось... Теперь заказала в паре, думаю все заработает еще лучше )) Нужно все-таки следовать каждой букве инструкции по применению, тогда все будет отлично, без самодеятельности... Еще взяла мыло дубовая роща - у меня такая кожа стала гладкая (использую для тела с мочалкой), как будто я пользуюсь скрабом и увлажняющим кремом после душа, но нет - только мыло! Я в восторге ))
Также понравился крем для век с морошкой - быстро впитывается, отлично увлажняет, помогает быстро справиться с небольшими отеками!
Tatiana252 02.08.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!))
Волосам значит нужно было просто привыкнуть к новым продукта не содержащие силиконы,SLS и SLES)Я очень рада что Вам понравилась продукция)))
ПилЮлька 12.02.2017 «ответить»
Еще отзыв о других опробованных продуктах.
Очень порадовала мицелярная вода с ромашкой! Буквально перед ней была куплена мицелярка от немецкого производителя био-косметики и... отправлена в шкафчик ожидать очереди )) Вода от Лев*раны прекрасно снимает макияж с глаз, даже очень стойкую тушь, нисколько не щиплет глаза, не оставляет никакого дискомфорта, пленки. 5+!!!
Также высокую оценку ставлю дезодоранту "Цитру*совая свеж*есть". Спортом не занимаюсь, но быстро хожу - запаха пота не появляется, одежда сухая, отлично!!
Крем для лица Вас*илек стал моим любимчиком зимой - несмотря на относительно плотную текстуру он прекрасно впитывается, не оставляет жирной пленки, хорошо увлажняет. Ни одного нарекания, очень понравился!
Попробовала еще новый шампунь на мягких ПАВ с репейником - консистенция отличается от шампуней на маслах, этот желе-образный, хорошо пенится, проблем никаких в использовании не возникло )) и такого долгого привыкания как к масляному шампуню уже не было. Но я уже достаточно долго пользуюсь только натуральными шампунями, волос уже переучен и поэтому проблемы с использованием ушли. А до этого были, да )))) здесь вопрос желания и терпения
Сыворотка дневная с брусникой - отличная! легчайшая гелевая текстура, впитывается мгновенно, достаточно пары капель на все лицо. Очень гладкая выровненная кожа, готовая к нанесению крема. В целом лицо чувствует себя в течении дня лучше в паре сыворотка+крем, это точно.
Вообще я очень довольна данной косметикой. Меня радует факт того, что отечественное натуральное может быть таким достойным! Еще не было ни одного продукта из опробованных, в котором бы я разочаровалась. Сложности возникли только с шампунями и кондиционерами на этапе знакомства. Но я поняла что во-первых нужно их использовать непременно в паре, а во-вторых следовать приложенной инструкции слово в слово, и тогда радость от использования непременно придет ;-)
Tatiana252 13.02.2017 «ответить»
Спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв))))
А мне еще очень для волос понравилась маска для волос Сибирские травы, после нее такие волосы хорошие,гладкие,блестящие, мне даже кажется они уплотняются)
Правда немного удивило,то что ее нужно использовать перед мытьем волос) первый раз такое встречаю)
Лисичка не согласна 18.09.2017 «ответить»
Косметика Levrana?
Готовится исключительно из растительных ингредиентов, на животных не тестируется, имеет международные сертификаты Vegan Society, Leaping Bunny.

На первое знакомство я взяла:

? Жидкое мыло "Ромашка" - я люблю умываться водой и косметику с глаз смываю жидким мылом. Мылится это мыло хорошо, а вот смывает не очень, как-то скользит по коже и не зацепляется за нее. Использую спонж, с ним нормально. Это отношу к особенностям продукта, а не к качеству.

?Далее, мне понадобился крем для век, взяла с морошкой (от 30 лет, для первых морщин, был еще с малиной для юной кожи 20+, но к морошке я все-таки ближе?).
Состав хороший (гиалуронка, морошка, арника, родиола розовая, софора японская, конопляное масло), ощущения приятные, крем легкий, не тяжелит веко, не жирнит, при нанесении жидковат, но впитывается быстро. Хватает надолго. Отдельное удовольствие от внешней упаковки - картонный тубус.

?А еще по рекомендации в видео блоге Алены Эко я на пробу заказала натуральное масло Чёрного тмина (Кумина), который лечит практически любые недостатки кожи, нормализует выделение жиров и сужает поры, увлажняет и питает. И тут у меня удивление. На мою тогда жирную и больную кожу 5 капель масла, растертые в ладонях и нанесенные на все лицо и шею и остаток на руки, действительно дают достаточное увлажнение и питание и утром под косметику и вечером перед сном и правда за 3 дня сильно (кардинально) залечили мне лицо и руки. На отдельные высыпания и воспаления я масло наносила дополнительно точено, и оно их сушило и заживляло, хотя сухость и стянутости не было. Магия.?
Tatiana252 19.09.2017 «ответить»
Спасибо большое за такой полезный отзыв!)
juiiakot 03.10.2017 «ответить»
Брала все антивозрастные крема для лица и век, а так же сыворотки( регенерирующую и со скваленом). Очень довольна и составом(пользуюсь только натуральной косметикой) и результатом. Кожа увлажненная и напитанная. Кстати теперь и моя косметолог довольна моей кожей)))
Tatiana252 04.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.