18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральная косметика No1 без сульфатов и парабенов Мастер ОМ.

Малыш Плюс 06.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте милые участники закупки! Очень рада буду вашим отзывам!
Также можете писать пожелания по упаковке. Всегда стараюсь упаковывать тщательно, но возможно еще есть моменты на которые стоит обратить мне внимание перед передачей заказов в ЦР.
В данную тему по возможности буду выкладывать информацию, которая может быть полезной при выборе
Малыш Плюс 06.06.2016 «ответить»
Отзыв от участницы:
supera 16.03.16 в 19:40

взяла крем No1 и крем No14 - клЭ!
не ожидала, чесслово, что моя капрЫзная шкура так быстро отреагирует на эту косметику буквально в первые два-три дня применения.

крем No1 - юзаю вместо ночного, т.к. показалось не совсем правильно накладывать поверх него макияж (ну и отзывов в сети начиталась - многие так делают)
утром после умывания кожа прям шелк!
даже недостатка сна и хрон.усталости так сильно не видно (!!!)
+ я регулярно использую специальный очищающий/пилингующий спонж для лица, так после применения этого крема процедура пилинга более эффективная показалась визуально, т.е. кожа более выровнена и по текстуре, и по тону. И это - за 2-3 дня применения, - абалдеть, кароч!

крем No14 - не ожидала, что этот крем подружится с моей кожей сразу же! эффект - матирование, выравнивание без эффекта маски, уход, - все что указано, все выполняет!
а главное - после снятия макияжа на основе этого крема, никаких бякостей не возникает, как при использовании прочих матирующих средств под макияж на силиконовой основе от других брендов.
а главное - отказалась от тональника. Совсем! за ненадобностью)))
поверх использую тональную пудру - и все! - тон кожи выровнен, пигментные пятна куда-то исчезли, - чудесааа!))))

и еще: оба крема оч экономно расходуются, - хватает небольшой горошины на все лицо! так что цена, думаю, вкупе с качеством средств и полученным эффектом от их применения - клЭ!

еще брала гидролат лавандовый.
блин, запах - скажу мягко, на любителя. наверное, так пахнут аптечные травы, не спорю, но муж сказал: "Фублингадость, иди умывайся!" - так что не знаю, куда эту штуку деть... ну или жду когда муж уедет в командировку - буду средство тестить на эффект увлажнения и тэпэ, чо там заявлено на этикетке))) ?
Малыш Плюс 06.06.2016 «ответить»
Почему нельзя полностью менять крем на масло.

Масла не являются питательной 100% средой для клетки. если вы рассмотрите хоть один состав для выращивания клетки, содержания жира в нем не более 1%! Вот сколько достаточно нашим клеткам жиров.
Об эйфории первого времени использования масел в чистом виде вместо других составов. В советское время вся косметическая продукция базировалась на жировых основах, где содержание масел достигало 30 и более процентов жиров в основе. С приходом в перестроечное время составов на гелевой основе из-за бугра начался тотальный переход на эти кремы. Особенно дамы более старшего возраста не смогли применять эти составы, которые, казалось бы, идеальны для возрастной кожи. с применением облегченных составов начиналось обильное шелушение. Данный парадокс через некоторое время одна из питерских врачей-косметологов описала и объяснила. В течение длительного времени кожа клиенток подвергалась умасливанию, которое как штукатурка выравнивало кожу не давая отшелушиться уже открепленным старым слоям рогового слоя. Которые итак с возрастом тяжелее покидают верхние слои. Таким образом процесс отшелушивания (десквамация) замедляется. Тем самым образуется слоеный торт, где обильное замасливание играет роль клея-крема. И поэтому кожа выглядит, казалось бы, однородно. Но с высокой потребностью умасливания кожи, то есть поддержания клейкого вещества. Поэтому именно при постоянном умасливании создается эффект "ровной кожи". Однако, слои верхнего слоя начинают наращиваться, и со временем их количество намного превышает норму. так как в возрасте деление клеток и без этого нарушено, то происходит утончение нижних слоев, но утолщение верхних слоев кожи. Внешне это эффект пергамента, потеря цвета, и более желтая кожа схожа со старческой. если человек начинает переходить на более легкие текстуры, или просто престает умасливать себя, то все, что давно уже должно было покинуть кожу, ее покидает. Начинается тотальное шелушение. Еще раз напомню, что утолщение рогового слоя ведет к РАННЕЙ ФИКСАЦИИ МОРЩИН. Представьте себе лист обычной бумаги и картон. Оба смяли, а потом расправили. Где будет сильнее виден след деформации? На картоне. Так вот смять - это аналогично движению нашей кожи под действием нашей мимики. А толщина бумаги - это толщина рогового слоя.
strange_life 06.06.2016 «ответить»
Хочу поделиться своими отзывами о косметике Олеси Мустаевой.
Немного о моей коже: комбинированная, жирность на лбу, периодически бывают высыпания, также присутствуют небольшые рубчики от постакне
1. Крем 14
В очередной раз искала какой-нибудь дневной крем на лето и наткнулась на этот. Во-первых, привлек отличный состав, во-вторых, на упаковке было заявлено матирование и выравнивание кожи - а это именно то, что мне нужно. Упаковочка у продукта очень скромная, зато качество крема великолепное. Осталась под большим впечатлением от продукта, отлично справляется с заявленными задачами. Я использую его утром, мин за 30 до выхода, после крема наношу макияж, не скатывается, все отлично. По текстуре плотненький, но быстро впитывается, увлажняет и матируют. Запах аптечный, но ненавязчивый. Заметила, что кожа моя стала более мягкой и гладкой.
2. Крем с поликислотами
Долго думала, заказывать этот продукт или нет, но решила отложить покупку на осень. Однако маленький пробничек мне достался в подарок с заказом, чему я была очень рада. Кстати, вычитала что крем можно использовать летом, так как в составе не фруктовые кислоты, нарушающие роговой слой кожи, а глюконолактон - альфагидрокислота, укрепляющая защитные функции кожи. Но наносить нужно обязательно на ночь. Я использую этот крем в комплексе с кремом 14 (утром крем 14, вечером - поликислоты). Честно говоря не ожидала такого результата, уже буквально за неделю кожа стала ровнее, высыпания прошли, конечно с сильными рубчиками он не справится, но в целом состояние кожи улучшилось. Для моей комбинированной кожи крем просто отличный. Уже заказала полноразмерную версию.
3. Лавандовая вода Органическая
В целом впечатления хорошие, освежает, не сушит кожу, использую вместо тоника после умывания, наношу на ватный диск и протираю лицу, а иногда просто распыляю на лицу и волосы. Запах конечно у продукта специфический, но я уже привыкла к нему.

В целом о закупке: осталась очень довольна всеми продуктами, понравилось как были упакованы все продукты, все очень аккуратно, также порадовали небольшие презенты. уже сделала очередной заказ, в этот раз уделю внимание волосам и попробую маску с брокколи, уж очень много хороших отзывов слышала о ней, еще хотелось бы попробовать твердые шампуни, но пока не решилась.
Малыш Плюс 06.06.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв! пробничек твердого шампуня положу вам в ближайший заказ, испробуете.
strange_life 07.06.2016 «ответить»
спасибо большое, буду ждать)
Малыш Плюс 06.06.2016 «ответить»
УХОД ЗА ВОЗРАСТНОЙ КОЖЕЙ

Возрастная кожа ( 45+) - это сниженный синтез коллагена, гиалурона. Что объясняет и снижение тонуса (обезвоживание дермы). признаками обезвоженности дермы могут быть: сниженный тургор, дряблость, вялость, глубокие морщины, заломы, желтоватый оттенок. Поэтому уместно использовать крем с пептидами 10. Кроме пептидов, которые как раз являются оружием от обезвоживания дермы, в составе есть низкомолекулярные увлажнители. Кроме этого присутствуют необходимые незаменимые жирные кислоты в виде витамина Ф и масел. Этот вариант крема можно использовать и днем и ночью. в зависимости от подобранного в пару.
Если на лицо сильное обезвоживание рогового слоя (признаком могут быть шелушения, мелкие морщинки, шероховатость, повышенная чувствительность, и раздражимость кожи, чувство стянутости, тусклость) то нужны составы, направленные на исправление именно на восстановление гидратации рогового слоя. тут уместны 2, 3, с поликислотами.
3 при сильном нарушении с видимым шелушением. чаще всего зимой бывает в период сухого воздуха в помещениях и морозов. Этот крем сочетает в себе компоненты, направленные на "заштопать" бреши в барьерном слое кожи. Содержит дополнительную окклюзию в виде усиленной пленки для удержания влаги. летом такой крем может быть актуален после повреждения кожи, после пилингов и подобных процедур. Уместен при недостатке кожного сала (зимой у многих наблюдается). КРЕМ ДНЕВНОЙ.
2 - когда в роговом слое не хватает влаги, но нет признаков сильного нарушения барьерных функций кожи. Этот состав содержит низкомолекулярные влагоудерживающие компоненты, крупномолекулярные пленкообразующие влагоудерживающие структуры. его узкая задача удержать недостающую влагу в роговом слое, восстановить функцию гидратации кожи. если его наносить зимой с нанесением поверх нескольких капель масла. например миндального, то можно получить крем с дополнительной окклюзией, которая необходима при недостатке кожного сала, тогда такой вариант можно на ночь использовать
с поликислотами - крем восстанавливает десквамацию (отшелушивание мертвых клеток рогового слоя).
Малыш Плюс 06.06.2016 «ответить»
СВОЙСТВА ШЕЛКА

Прядильщицы шелка обнаружили, что кожа на руках стала потрясающе нежной и гладкой. Обнаружив опытным путем чудесные свойства шелка, красавицы поднебесной стали натирать тело шелковыми полосками, чтобы добиться нежности кожи. Шелковая ткань использовалась и для поддержания красоты волос - китаянки вытирали досуха вымытые волосы куском шелковой ткани, в результате чего последние приобретали необычайный блеск и становились шелковистыми.

Современные ученые, занимающиеся исследованиями в области косметологии, обнаружили, что аминокислоты, входящие в состав протеинов шелка, оказывают эффективное увлажняющее действие и делают кожу гладкой и упругой, устраняют ощущение стянутости, разглаживают мелкие морщинки, создают непередаваемое ощущение нежности. Эти свойства нашли широкое применение в производстве лечебной и декоративной косметики. Наиболее широко применяются три вида производных шелка: аминокислоты шелка, гидролизованный протеин шелка и шелковый порошок или пудра.

Протеины шелка

Протеины шелка - это легкие белки, из которых состоят шелковые нити. Протеин шелка получают изшелкового сырья путем гидролиза с последующим деалкилированием и высушиванием.

Пептиды легко проникают через кожный барьер и запускают ряд биохимических реакции, направленных на восстановление клеток кожи. В результате улучшаются обменные процессы в клетках, микроциркуляция и лимфоток. Обеспечивается уникальный разглаживающий эффект, морщинки, кажется, просто исчезают. Протеины обладают повышенными увлажняющими свойствами, выравнивают уровень pH и защищают кожу от UV-излучения. Кроме того, шелковые протеины способны проникать внутрь поврежденного волоса, восстанавливать и защищать волосы от внешнего воздействия.

На коже создают тончайшую пленку, позволяющую сохранить кожу увлажненной. Протеины шелка способны удерживать воду весом более чем в 300 раз больше, чем их собственный вес.
Малыш Плюс 06.06.2016 «ответить»
ПРО УМЫВАНИЕ МЫЛОМ ( ПЕНКОЙ, МУССОМ )


Пенки и муссы по своей сути - это то же самое мыло, только имеющее другую форму. Мыло имеет pH фактор 9,5-11 единиц (что характерно для щелочной среды). Такое умывание нарушает барьерные функции кожи. А именно - щелочное мыло (пенка, мусс - не важно) смывает кислотную мантию кожи, которая является зашитой от микроорганизмов (ведь бактерии не любят кислую среду). Результат повреждения кислотной мантии кожи - падение защитных функций кожи, падение иммунитета кожи. Нарушенная кислотная мантия в сочетании с обильным салоотделением является очень привлекательным условием для бактерий P. Acnes. (отсюда прыщики и комедоны).
Мыло - эффективное очищающее средство. Но использование его для ухода за кожей лица является нецелесообразным, т.к. оно обладаем высоким повреждающим действием и сильно сушит кожу.
Если рН кожи остаётся повышенным в течение больше чем 4 часов, то увеличивается показатель щелочности на поверхности кожных покровов, что может приводить к их раздражению. Кроме того, использование мыла для умывания в странах с холодным климатом (какой наша и является) часто приводит к появлению эритемы, ксерозу и зуду кожи. (1)
Большое значение на реакцию кожи оказывают ПАВы, входящие в состав средства для умывания. Зачастую они плохо смываются с кожи, вследствие чего повышают её рН и вызывают раздражение(2).
Даже если средство для умывания не содержит агрессивных ПАВов, но имеет высокий показатель рН (выше или равный 9), оно вызывает отёк рогового слоя (3). При отёке рогового слоя увеличивается раздражимость кожи, которая выражается в зуде, шелушениях, покраснениях и т.д.
Мыло растворяет жир. А даже частичная потеря липидов из рогового слоя, таких как холестерин, может приводить к дестабилизации билипидного слоя кожи (4). Что приводит к уменьшению её эластичности. Роговой слой кожи становится хрупким и ломким, что тут же отражается на нашем лице в виде морщин.
Очищение кожи обязательно должно быть двухуровневым (т.е. после основного умывания необходимо протереть кожу тоником).
Что такое гидролат? Это дистиллят растения, имеющий нейтральную среду. Он необходим как продукт, заканчивающий процедуру очищения (даже в случае умывания безопасным средством, не сушащим кожу, таким как гидрофильное масло). Водопроводная вода имеет много примесей в виде солей и не всегда необходимый рН. Тоник позволяет нейтрализовать действие такой воды после умывания. А остаточное содержание эфирного масла ухаживают за кожей.

Список источников:
1. Abbas S1, Goldberg JW, Personal cleanser technology and clinical performance. Dermatol Ther. 2004;17:35
2. Ananthapadmanabhan KP1, Moore DJ, Subramanyan K, Misra M, Meyer F. Cleansing without compromise: the impact of cleansers on the skin barrier and the technology of mild cleansing. Dermatol Ther. 2004;17:16
3. Harding CR, The stratum corneum: structure and function in health and disease. Dermatol Ther. 2004;17:6
4. Косметическая дерматология. Принципы и практика / Лесли Бауманн ; пер. с англ. ; под ред. докт. мед. наук, проф. Н.Н.Потекаева. - М.: МЕДпресс-информ, 2012. - 688 с.
5. Сухая кожа / Под общ. ред. Е.И. Эрнандес. - М.: Издательство: Косметика и медицина, 2012. - 152 с.
Gradiva 07.06.2016 «ответить»
Тоже хочу оставить свои восторженные отзывы о кремах этой марки для лица и тела:
- No3 оказался просто спасением для моей сухой кожи в холода;
- крем для тела "Моной...", на мой взгляд, лучший из всех, что я когда либо пробовала.
Не подошли мне средства для волос:
- сухой шампунь слишком сушит мои обесцвеченные волосы;
- бальзам с маслом брокколи, поскольку так и не смогла к нему приспособиться: ощущения такие, что не смывается до конца. Использую как маску для волос - маслом напитываются волосы прекрасно.
В общем, большое спасибо организатору, что открыла эту закупку!
Малыш Плюс 08.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. спасибо вам большое за отзыв!
GalaZ 10.06.2016 «ответить»
А я как раз хочу похвалить средства для волос. У меня волосы сухие, раз в неделю делаю маску с пакистанским масло Амлы, шампуни использую ежедневно, Розмариновый или Ромашковый, плюс бальзам с маслом брокколи. Масло Амлы однозначно оказывает обещанный эффект - волосы выпадать перестали совсем, после шампуней и бальзама волосы пышные, укладываются легко, форму держат. Кремы для лица меня как раз как-то не потрясли - ну кремы и кремы, мне не показались выдающимися, эффекта особого не заметила, а вот на шампуни и бальзамы для волос из этой закупки, пожалуй, перейду надолго. Ну и отдельно не могу не отметить доброжелательность и заинтересованность организатора, и пробнички в подарок очень радуют, и вообще в закупке приятно участвовать, спасибо вам большое).
Малыш Плюс 10.06.2016 «ответить»
спасибо вам большое за отзыв!а мне всегда приятно видеть постоянных участниц
Малыш Плюс 02.07.2016 «ответить»
Ап
alamou 05.08.2016 «ответить»
Косметикой пользуюсь недавно.
1. Мыло хозяйственное, покупала для дачи стирать одежду ребенку, мне оно очень понравилось, белое, не вонючее, приятное, расходуется быстро, но я стираю несколько раз в день.
2. Гигиеничка лаванда. Без гигиеничек жить вообще не могу, постоянно заказываю разные. Эта очень хорошо питает.
3. Скраб для тела кофейный пробник к меня. Я им скраблю лицо-класс!! В составе сахар. Отшелушивают хорошо
4. Заказала гидролат лаванды на пробу маленький флакон 50 мл. Эх и запечатали мне его-точно не разобьется. Кожа у меня нормально/ суховато/ с признаками обезвоживания, читала что лаванда хороша для жирной кожи, но эффекта стягивания сильного нет. Ощущения приятные. К запаху привыкла. Использую утром перед кремом, но ночь и в течении дня могу брызнуть. В общем однозначно буду заказывать ещё.
5. Крем ночной с поликислотами ( вроде так). Использую после гидролата. ощущения не привычные, подтягивает как будто. Нет шелушения после него и с утра лицо какое то другое. Первый раз прилично так выдавила- переборщила в итоге, достаточно не большое горошины.
6. Организатор положила пробник 14 крема. Хоть он и для жирной кожи, но на себе испытала эффект матирования. Себе потом закажу для сухой и нормальной кожи
7. Шампунь с Алмой. Мылится отлично, смывается отлично, волосы не склеиваются. Буду пользоваться и дочке им голову мою.
8. После шампуня кондиционер с брокколи. Волосы смягчает. Можно спокойно мыть готовы раз в 3 дня-волосы не выглядят грязными
Что я хочу сказать. состав косметики обалденный, цена не кусачая. В планах попробовать крем для век, детский шампунь( ребенку покупаю только натур шампуни) и что то ещё хотела)
Малыш Плюс 05.08.2016 «ответить»
Спасибо большое что уделили время на отзыв! Приятного пользования!
Малыш Плюс 12.08.2016 «ответить»
ап
alamou 02.09.2016 «ответить»
Ещё напишу) про лавандовую воду. Кожа у меня абсолютно не жирная, нормально/сухая. Заказала на пробу маленький флакон лаванды и взяла гидролат лаванды тоже известной натур косметики, разница есть! От гидролата Ом появляются чуть стягивающие ощущения, приятные, чувства сухости нет, в общем кожа чувствует нанесение. При использовании гидролата другого производителя, особо не чувствую ничего. Прыснула и прыснула. В общем с лавандой экспериментировать не Хочу больше, брать буду большой флакон этой.
Ещё попробовала таежную маску. Понравилось, что накладывается легко, изначально думала что типа глиняной будет, но нет, просто легкая "грязь" на лице)))Лицо стало поживее)
Не знаю после чего, то ли ночного с поликислотами, то ли от лаванды, но поры уменьшились.
4words 01.10.2016 «ответить»
Добрый вечер, созрела я для отзыва. Нежно люблю продукты Мастерская Олеси Мустаевой.
Расскажу о том, что я попробовала.
Средства для волос:
1 Бальзам-кондиционер с маслом брокколи.
Бальзам хороший, очень приятный запах, нежная текстура. Волосы после него мягкие и блестящие. Но баночка закончилась и новую приобретать не стала, т.к эффект от масла амлы на моих волосах мне нравится больше. Масло заказывала тоже тут.
2 Твердый шампунь-концентрат Розмариновый- это мой лидер, постоянно его заказываю, отлично промывает волосы. После шампуня волосы мягкие, блестящие и после него я не пользуюсь бальзамом.
3 Бей эфирное масло. Для волос не использую, но делаю с ним комплекс для бровей. Я делаю смесь из масел (касторовое, бей и усьма) и вижу результат, брови растут.. т.к стараюсь отрастить форму и за 3 месяца волосы вырасли там где их не было.

Уход за лицом.
1 Крем 8 для век. Мне не подошел, пошло раздражение, веки горели после нанесение. Маме не понравился. Сказала, что не хватало питания и увлажнения...
2 Крем с поликислотами ночной. Крем понравился, лицо утром свежее и отдохнувшее. Буду еще заказывать

Вроде все.
Anuta20 03.10.2016 «ответить»
Добрый день! не подскажите где вы покупаете масло усьмы?
4words 03.10.2016 «ответить»
Добрый день, на СП заказывала, в какой теме не помню((( давно было
Малыш Плюс 09.09.2017 «ответить»
НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЯ В СЕЗОН ПРОСТУД.

А знаете ли вы, милые дамы, что в вашей косметичке наверняка есть средства, которые могут не только поддержат иммунитет в период осеннего разгула вирусов и инфекций, но и помочь в лечении?
К таковым относится ГИДРОЛАТ ЕЛОВОЙ ХВОИ.

Этот замечатльный продукт проходил исследования in vitro, в результате которых установлено, что "Гидролдат хвои представляет собой биологически активный растительный препарат, обладающий антимикробным действием в отношении бактерий и грибов, вызывающих воспалительные заболевания пародонта (Streptococcus intermedius, Aggregatibacter actinomycetemcommitans, Tannerella forsythia, Prevotella intermedia, Porphyromonas gingivalis, Treponema denticola, Actinomyces spp. Fusobacterium spp, Candida spp.), которое опосредовано через фагоцитарную микробоцидную активность лейкоцитов (гранулоцитов). Гидролат обладает существенно более выраженной и статистически значимой способностью активировать фагоцитоз, в том числе в тканях полости рта, по сравнению с аналогичными растительными препаратами - маслами (пихтовое, гвоздичное). Таким образом, продукт может быть рекомендован в качестве антимикробного состава для профилактики и лечения воспалительных заболеваний".

Для уменьшения боли в горле рекомендуем налить гидролат в отдельную ёмкость, буквально несколько чайных ложек, и 2-3 раза прополоскать полость рта и горло. Повторять 3-4 раза в течение дня. Также несколько раз в течение дня можно орошать горло и ротовую полость. Такое лечение подходит не только взрослым, но и детям.
ewunysha 15.01.2018 «ответить»
Добрый вечер всем. Брала уже не одну упаковку мыла для волос "Амла". Очень нравится,волосы промывает на отлично,объемные после этого мыла. И бальзам - кондиционер брокколи отлично увлажняет мои волосы.
Сравнивала с другими более дешевыми натуральными мылами-не сравнить,после них волосы как будто не промытые,сальные.
Мыло этой марки просто супер!!!
Малыш Плюс 16.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв!
Mademoiselle Fortune 24.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Брала хозяйственное мыло. Оно и правда волшебное) почти не пахнет, прекрасно мылится и уничтожает пятна) Несомненно, приду за ним ещё.
Малыш Плюс 09.09.2018 «ответить»
участница MotoZuka:
Всем здравствуйте! Не могу не написать отзыв об этой замечательной косметике. Я просто в восторге, и мои волосы тоже! Брала в предыдущую закупку кокосовое масло и маску для волос с аминокислотами мини-опросе на пробу. Мое кокосовое масло из другой закупки закончилось, я его использую на волосы перед мытьём, могу ходить 2, а то и по 5 часов с ним, заказала здесь. Пользовалась уже 2 раза. На корни наносила масло черного тмина, купленное тоже в этой закупке, но раньше, а на весь волос кокосовое масло. Смывалась это все шампунем другой марки, после мытья использовала маску с аминокислотами, держала 10-15 минут. В подарок организатор мне положила крем для волос с пептидами несмываемый, его наносила на влажные волосы после мытья. И о чудо, после первой же такой процедуры мои волосы снова ожили, а были они сухие как палки, даже перестали виться, т.к. испортила ещё весной обесцвечивающей пудрой в салоне, осветлялась. Вчера после второго мытья волосы стали ещё лучше выглядеть!
Спасибо большое организатору за такую полезную закупку и за приятные подарочки в заказах! Желаю Вам всего наилучшего!!!
P.S. фото волос до и после могу скинуть в ЛС желающим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.