18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Непромокаемые комбинезоны Hippychick - королевский выбор.Инновационные и оригинальные продукты, действительно полезных для родителей и детей

Девочка Леночка 16.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Уважаемые участники и участницы!!!
оставьте пожалуйста Ваши отзывы о продукции.
Это очень важно.
Всем СПАСИБО!
dzedzik 09.02.2017 «ответить»
купила разные комбезы Хиппичик и переноску. Комбезы пока даже не померили( Но выглядят качественно, действительно везде утягиваются. У самого легкого дождевика порадовала проклейка швов)) Теперь осталось понять куда и когда в такой красоте ходить)) Больше всего сейчас радует переноска. Пробовала разные слинги, никакой у нас не прижился, руки и спина порой отваливались от уже не маленького "ручного" создания. Теперь все просто))) На руках куда угодно, даже умудряется спать если надо))Спасибо большое за такую хорошую закупку, да и за остальные тоже. Нам очень нравится!!!!!!!!=)))
Девочка Леночка 09.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!!!
У моей дочке тонкий комбез без флиса. Размер 2-3 года, летом на даче он просто не заменим.
В мае, когда еще прохладно - одеваем на флисовый костюм. Летом в сырую погоду - на футболку с коротким рукавом. Дочка очень любит гулять под дождем.
Упала после дождя в грязь - я ее из лейки полила, тряпочкой протерла и дальше гуляет ))
Кстати, прошлым летом дочке было 5 лет (рост 110) - комбезом еще пользовались.
dzedzik 09.02.2017 «ответить»
Отлично!!!!!!!! Это очень радует=)))))))))))Спасибо!!!
Шохова 16.02.2017 «ответить»
ДД! Заказывала для своей племяшки, поэтому оцениваю с точки зрения не "мамочки". Вещь пока не мерили, брали на весну. Но внешний вид очень порадовал, все очень качественно, аккуратно. Комбез упакован в сумочку, чтобы удобно было с собой брать. На мой взгляд, вещь незаменимая будет весной и летом на даче. Брала размер 1-2 года. На один годик точно велико будет, комбез на два годика. Оценила, как смогла. Буду рада, если пригодится отзыв.
Девочка Леночка 16.02.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
NatalyaBelyakova 17.02.2017 «ответить»
ДВ! Брала в прошлом году своей дочке и подружка своей заказывала. Ни разу не пожалели!!! Потрясная штука! Весной в слякоть надевали на зимний комбинезон, если ребенок шлепался на мокрый и не очень чистый снег - встала, отряхнулась и всё! Внутри комбез сухой и чистый.
Летом в дождь гуляли и по сырой траве.
Вещь очень полезная!!!
Девочка Леночка 17.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв.
Вы какой брали комбез тонкий или на флисе?
А на какой рост и какой размер?
NatalyaBelyakova 17.02.2017 «ответить»
Я брала тонкий, размер 18-24, красный
Сейчас дочь 92 см (2,5 г) и он ей еще как раз на тонкую одежду, но не на зимний комбез.
Подруга брала на флисе, но летом они в нем не ходили, только в прохладную погоду.
Яринка-миринка 22.03.2017 «ответить»
ДВ! Заказывала своей дочке комбинезон с флисовой подкладкой размер 92-98см. (на 2-3 года). Нам пока великоват (у нас рост 82см), но дочь его носит, т.к. его можно липучками подкорректировать по фигуре, ей удобно, активно бегает, играет. Я в восторге!!! Мы только учимся ходить по ступенькам, все брючины обтираем ступенями - спустились с лестницы, протерла салфеткой и чистота, красота. Ребенок испачкался - вытер салфеткой, одноразовым платочком и все чисто и сухо. Никакой стирки,сушки. Очень довольна покупкой. Под комбинезон сейчас одеваем джинсы и кофту с флисовой подкладкой - дочке тепло, приходим домой проверяю всегда -ножки и спинка теплые. Спасибо организатору закупки.)))
Девочка Леночка 22.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!
А комбезика Вам хватит не на один год.
У меня дочка тоже его очень любит. Летом все лужи на даче ее )) И что самое главное - всегда сухая, и не промокает, и не потеет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.