18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Никаких простуд! Кедровая живица! Живичные леденцы! !!! Новинка !!! Ядро кедрового ореха!!! А также масла холодного отжима, льняная и кунжутная мука! Для Вашего здоровья: Ра**до**гр***ад

Ольга-Т 31.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Для тех, кто еще не знаком с этой продукцией делаю темку отзывов)

Расскажу вкратце:
Живичные леденцы - вещь просто шикарная и при кашле/в болях горле абсолютно незаменимая))) Отец у меня заядлый курильщик, и кашель у него страшный. Леденцы эти тоже теперь постоянно берет для смягчения горла

Кедровая живица используется для широчайшего спектра:
повышение иммунитета
лечение насморка, отита
Сибирская чистка
.......

Кунжутная, льняная, конопляная, тыквенная мука - отлично идут в выпечку и просто в кефирчики/йогурты

Кедровые орешки - и так понятно)

Различные масла - это просто очень вкусно и полезно)


Буду очень благодарна за Ваши отзывы!)
njcbr 31.03.2016 «ответить»
Д.д., брала в данной закупке живичные леденцы, живицу кедровую, От леденцов просто в восторге( опять заказала),только в горле немного запершит,подозрение на простуду, парочка леденцов и никаких симптомов простуды. У меня дети взрослые,но им тоже очень понравились, леденцы действительно помогают. Живицей кедровой растиралась при бронхите и принимала внутрь, думаю, что тоже положительно сказалось на выздоровлении. Спасибо за полезную закупку.
Ольга-Т 31.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!)
alya5 31.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Я полностью согласна с предыдущим отзывом о леденцах. Если начать их принимать в самом начале заболевания, то и простуда(вирус) отступают, ну а если позже, то облегчают состояние. Потом они просто вкусные и полезные, поэтому мы всей семьей принимаем их в периоды эпидемии. У меня и подруги теперь их заказывают себе и детям. Беру кунжутную муку (добавляем в каши, творог и сырники), а тыквенную едим все и даже даем привередливой нашей собачонке (витамины/миниралы и глистогонное).
Ольга-Т 31.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! ) И регулярное участие)
lubushka1 31.03.2016 «ответить»
очень понравился кедровый жмых. кунжутную и льняную муку добавляю в сырники, каши. вкусно.
Ольга-Т 31.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие!)
lina77 01.04.2016 «ответить»
В зимний период я регулярно теряю голос. Стоит немного переохладиться или на сквознячке посидеть и тут же начинает першить горло и закладывает нос. Каждую зиму покупала по 2-3 пачки недешёвых лекарственных препараторов, что бы восстановить голос, т.к. работаю на телефоне. Заказала на пробу 3 пачки леденцов: лимон с мёдом, облепиха с мёдом и шалфей. По вкусу приятные, сладенькие, только у шалфея специфический травяной привкус, но не противный. При появлении первых признаков простуды, легком першении в носоглотке, сразу брала леденец, мне хватало 2-3 шт. в день и ни боли в горле, ни насморка. Дёшево и сердито)) Буквально на днях дочка старшая пожаловалась, что в горле першит, вручила ей пачки с леденцами, говорю пробуй, какие понравятся. Пока она все распробовала, горло прошло. Оля, спасибо за отличное средство! Буду заказывать ещё))
Ольга-Т 01.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Кушайте и не болейте!)
IriSSkaGueSS 01.04.2016 «ответить»
Заказывала жмых кедровый и леденцы:
Жмых по цене очень адекватен (в рознице цена просто сумасшедшая), не размолот в муку - для меня это плюс, так как в выпечку его употреблять не хочу,а кушать его так намного приятнее и удобнее (пробовала жмых размолотый в муку, это жесть во рту все пересыхает, переживать его тяжело,липнет к зубам комьями этой муки).
Леденцы очень приятные (попробовали пока только с облепихой). Состав отличный. Пробовала в розницу леденцы такого же состава,но другой фирмы, не отличишь, но здесь цена более приятная.
Как только откроется новая закупка закажу леденцов побольше =) Не знаю как они при болезнях, а как витаминная вкусная добавка в рацион ребенку считаю очень хорошей + может заменить бесполезные, а порой и вредные конфеты/чупа-чупсы.
Ольга-Т 01.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие!)
Скоро открою, приходите)
Kamila 21.04.2016 «ответить»
Благодарю за закупку! Покупала живицу, леденцы, жмых кедровый и орехи кедровые. Все замечательное! Эти леденцы самые лучшие из всех от боли в горле, жмых очень вкусный (кладу в кашу), орехи вкусные и чистые по приятной цене. Еще раз благодарю Организатора!
Ольга-Т 21.04.2016 «ответить»
Очень рада ,что все понравилось и всем довольны!)
Спасибо за отзыв! Приходите еще)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...