18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Нижнее белье для нее и для него из Франции.

КОКОСОВОЕ МАСЛО 13.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер, девочки.

Прошел первый сбор Чудесного бренда.
Прошу поделиться своими впечатлениями о моделях, о их размерности.

Артикулы прошу шифровать. Название бренда не писать в теме.

Заранее спасибо!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 13.06.2016 «ответить»
Начну я. В эту закупку приобрела колготки, чулки, носочки и бесшовные трусики
КОКОСОВОЕ МАСЛО 13.06.2016 «ответить»
на мой взгляд колготки и чулки данного бренда это отдельная песня. мои личные ощущения - ноги в них выглядят дорого. Нет лишнего дешевого блеска, ровный тон и красивые благородные цвета. По прочности тоже нареканий нет.


Чтобы чулки вообще не съезжали, разработана специальная силиконовая резинка, которая имеет структуру присоски. Чулки действительно не сползают.


Другая удачная придумка - колготки для открытых босоножек. Для тех, кто хочет носить платья с босоножками, но оставаться при этом в колготках (мало ли, холодно, или вены видны или дресс-код не позволяет летом ходить без колготок) -- у D.. есть колготки с открытыми под босоножками пальцами.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 13.06.2016 «ответить»
Из других инноваций: микрофибра на поясе и обработанные лазером края в колготках В0dy Т0uch.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 13.06.2016 «ответить»
И -- ценная вещь -- колготки, которые при зацепке не образуют стрелку и не рвутся - называются они SuВlim abs0lu resisТ.
Не имеющие аналогов волокна Lyсrа Fusi0n дают такую устойчивость.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.06.2016 «ответить»
С разрешения участницы копирую отзыв, пришедший мне в приват:

plea9sure
Добрый вечер.
Забрала сегодня белье. Примерила. И что я хочу сказать: сказать, что я в восторге, - это ничего не сказать )
Белье просто превосходное. Теперь жалею, что не достался один бюстик и трусики, что заказывала.
Посадка у бюстиков выше всяких похвал. Я очень притязательная к ним. Мне вообще далеко-далеко не каждая модель подходит. А тут ррраааз, и оба сели, как влитые. Чудеса! А качество... В общем, М*аркАндрэ рядом не стоял. Да и любимый Три*умф посматривает теперь исподлобья))
Спасибо вам за закупку. Я никогда не пробовала это белье ранее. А теперь... теперь похоже это будет моя самая любимая марка))
Icaros 16.06.2016 «ответить»
Добрый день.

Можно здесь размещусь с пристроем Бюст 02**BX NACRE\перламутровый 95С (на наш 80С)
Срезала сгоряча ярлычкок, а походив минут 10 обнаружила, что мои ребра несовместимы с корсетными косточками, что по бокам:(((

А вообще бюст великолепный, совершенно гладкий, под любой одеждой незаметен, за счет тонкого пороллона приподнимает грудь!

Отдам за 1500
annernino 24.07.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Поклонницей данного бренда являюсь уже давно. Продукция стоит этих денег! Лично у меня есть такие бюстгальтеры, которым уже года три точно есть! И им ничего! Они почти как новые! Цвет не выстирался, застежки все на месте) чашка не деформировалась! Во время носки белье не ощущается!
В закупке себе взяла два комплекта из новой коллекции. 0*1*8*G и 0*2*7*I. (Предварительно бюстыи мерила в магазине). Ношу 75B. Первый комплект с трусиками соответсвует размерной сетке (взяла 90B). А бюст со второго комплекта на мной взгляд маломерит. Поэтому взяла 90C. Хотя трусики взяла 36 (это наш 40), а ношу я 42,и не ошиблась! Качество на высоте, придраться не к чему!
Спасибо большое организатору за такую закупку!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 24.07.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
kapitosha 16.04.2017 «ответить»
,
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.05.2017 «ответить»
копирую отзыв участницы:


Привилегированный пользователь 2 уровня sirenevenkaya2010 10 мая в 18:45 «ответить»
Здравствуйте. Получила белье. Восторг! Хочу теперь еще что-нибудь ) Качество-супер и село,как влитое. Спасибо Вам огромное! ¶
lisenok!! 09.04.2018 «ответить»
Добрый день. Всегда с нетерпением жду закупку этого замечательного белья!! Если говорить о качестве DIM оно всегда на высоте. Заказывала несколько комплектов и....все идеально подошло!!! Не жалко денег за такое качество и красоту! Спасибо Вам большое за закупку :)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! одна из моих любимых закупок. И только в этом белье ходит вся моя семья)
Makarona 13.04.2018 «ответить»
Когда новый сбор?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 13.04.2018 «ответить»
16-17 апреля
КОКОСОВОЕ МАСЛО 30.05.2018 «ответить»
Привилегированный пользователь 2 уровня *Мира* сегодня в 20:46 <<ответить>>
Спасибо, пойду изучать)
Отзыв маленький, две последних модели у меня есть, вернее одна в двух цветах - роскошный бюстгальтер, вообще не ощущается, можно спать в нем даже)
ВАЛЕСКА 14.05.2018 «ответить»
Я счастливая обладательница четырех комплектов белья) Очень нравятся материала, ткани, которые используются, что касается удобства и утонченной красоты это к DIM! А еще я балдею от бесшовные трусиков и белья, прям супер-удобно)
nov-aleksa 06.06.2018 «ответить»
Здравствуйте.в закупке учавствую второй раз большое спасибо организатору что предоставляете такую возможность.поклонницей данной марки являюсь уже лет 10-ть , качество не изменно . Попробовав раз и не сможете отказаться,как и любая женщина я склонна пробовать и экспериментировать,но снова возвращаюсь к любимой марке.после двух родов решила попробовать корректирующее белье и оно оказалось выше всех похвал .село как вторая кожа(даже снимать не хочется:))
Более того мой муж признает только белье этой марки говорит что восс ск дольче габ....даже рядом нележали, а стоят не малых денег,а посадка у многих моделей оставляет желать лучшего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.