18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новинка - Семечки Лек**сики и Арахис Натур***ешка.

Kre-olya 18.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Уважаемые, участники, очень буду всем благодарна за оставленные отзывы!
Туся-10 29.12.2015 «ответить»
Брала арахис со вкусом креветок, мексиканский и сметана с зеленью. Мало взяла. Очень вкусно!
Kre-olya 29.12.2015 «ответить»
Спасибо, что вкусно! Еще есть, так что добро пожаловать после НГ! Будет тема с пристроем и с раздачами!) С наступающим Вас!
ПушистоеСчастье 30.12.2015 «ответить»
Брала арахис и семечки, если честно все совсем не вкусное((
Kre-olya 30.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Видимо у всех разные вкусовые предпочтения!)
*Iren* 30.12.2015 «ответить»
Брали арахис и семечки, семечки что-то нас не впечатлили, а вот арахис понравился) необычный вкус, будем еще брать...)
Kre-olya 30.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада что понравился арахис, про семечки не могу ничего сказать, т.к. сама не пробовала еще)))
OlNiKa 30.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Вот только что забрала орешки и семечки. Ребенок сразу открыл орешки со вкусом шашлыка. Я урвала горсточку. Мне очень понравились. Не навязчивый вкус, хрустящие, не затхлые. Больше сегодня ничего пока пробовать не будем. Орешки с другим вкусом, думаю тоже понравятся. Будем брать еще. А про семечки напишу позже. Завтра уж не до семечек..... Спасибо за закупку. С наступающим Новым годом!
Kre-olya 06.01.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! И Вас с Новым годом!!!
Анелька 30.12.2015 «ответить»
Брала и семечки и орешки, орешки вкусные - аналогов много, семечки с ярко выраженным вкусом, больше горсточки не съешь, все понравилось!
Naina_123 05.01.2016 «ответить»
Я брала со всеми вкусами, пожалела что только по два пакетика, друзьям ренку и мужу понравились, ЕЩЁ ХОТИМ!!!
Kre-olya 10.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Сегодня-завтра открою тему с пристроем, в галереях остатки все подписаны, можете уже записываться!
Naina_123 05.01.2016 «ответить»
Вкуснятина!!!
Анилоп 09.01.2016 «ответить»
ДВ! Со всеми новогодними праздниками Вас!!!
Очень понравились орешки, брала несколько вкусов, затрудняюсь сказать, какие вкуснее)))) Подскажите, когда будет тема с пристроем? Киньте ссылочку)
Kre-olya 10.01.2016 «ответить»
Спасибочки за отзыв!!! И Вас с Праздниками! Сегодня-завтра планирую открыть тему с пристроем, Вы можете пока уже оставлять заказы в галерее, остатки там все подписаны!
Анилоп 10.01.2016 «ответить»
Спасибо, записалась.
Eva_K 21.01.2016 «ответить»
брала и семечки и орешки.Буду писать честно (но не забываем,что на вкус и цвет...=)))Семечки кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают,чистая химия чтоли,ну я их есть не смогла,отправились в помойку. А вот арахис совсем другое дело,вкусненький.Но,считаю это дело вкуса=)
Kre-olya 23.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Конечно обязательно надо писать только честно!!!
arishu 25.01.2016 «ответить»
Брала семечки,сначала тоже не понравилось,а потом разгрызлись и всё ничего не осталось! Особенно с сыром! Заказала из пристроя ещё!
Kre-olya 03.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.