18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке. Капсулы с кофе для кофемашин Nespresso.

Машуньчик 01.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Уважаемые участники, большая просьба поделиться Вашими впечатлениями о капсулах, которые Вы уже попробовали - какие вкусы вам понравились, а какие, на Ваш взгляд, неудачные.

По возможности, прикрепляйте пожалуйста картинки с упаковками, это облегчит поиск новым участникам тех сортов, что понравятся им по описанию.

Найти их можно в наших галереях:
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=944400
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=944404
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=944412

Нам важны любые отзывы.
Спасибо!
u-ka 01.02.2016 «ответить»
оставляю отзыв
брала капсулы наугад- у меня машина Живого кофе- капсулы категорически не подходят.
Но одно большое НО... посте того, как купила домой кофемашину пить растворимый кофе на работе просто не могу, поэтому капсулки перекочевали туда, Я их открываю и завариваю в чашке - брала апельсин и ирландский ликер- осталось буквально пару капсул, так что заказываю снова. Вкус и аромат на высоте !
Гвоздичка 01.03.2016 «ответить»
заказывала на пробу капсулы лавацца голд селекшн для кофемашины неспрессо. Стараюсь покупать оригинал, но пробывали и не оригинал из местных супермаркетов...Ставлю оценку 5 за данный вариант! Пью кофе без доп вкусов и послевкусий, может кто-нить посоветует еще вариантов из данной закупки? а я пошла еще закажу))
Любашка 01.03.2016 «ответить»
:-) Спасибо за отзыв. Надеюсь сейчас подтянуться участники и посоветуют. Я когда разбираю - завидую, что у меня нет такой машины, такое разнообразие вкусов:-)
skvor1972 01.03.2016 «ответить»
Брала капсулы на пробу. К моей машине они не подошли. Запах обалденный. Попробую заваривать в чашке.
Любашка 01.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:-) А не подскажите что за машина у вас?
abrikoshka 01.03.2016 «ответить»
У меня кофемашина Delong*hi Nespres*so Pixi*e . Заказывала на пробу кофе anto*nio (хит продаж из первой галереи) и шоколад*ный миндаль из второй галереи, в прошлом году брала пустые капсулы.
Делюсь впечатлениями))
Капсулы для моей кофемашины подходят, но! В поддоне для использованных капсул скапливается вода, с оригинальными капсулами поддон сухой
Кофе получается неплохой, но оригинальные капсулы все же нравятся больше)
Может быть я просто со вкусами не угадала - буду пробовать еще)
Спасибо за закупку!
Любашка 03.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Информацию Вашу передала поставщику. Надеюсь вопрос с водой решаем:-)
Никоид 08.03.2016 «ответить»
У свекрови капсульная кофемашина Del*onghi EN 97.W Es*senza. Капсулы Эспрессо к ней подходят, но иногда почему-то кофе не заваривается, то есть просто мутная вода выходит, так иногда тоже бывает если пустую капсулу сильно набьешь кофе. Оригинальные капсулы завариваются лучше и соглашусь с отзывом выше по вкусу нравятся больше, но стоимость их намного выше. капсулы Эксклюзив ещё не попробовали.
Любашка 25.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и информацию Сообщим все производителю. Надеюсь это будет им на пользу:-)
adduser 15.03.2016 «ответить»
Брала кофе эмилио
Вкус нормальный, понравился. Одно но - очень медленно идёт подача кофе, практически по капле течёт (( приходится долго ждать.
С другими капсулами такого не было, поискала в инете, вроде связано со степенью помола.
Любашка 25.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и информацию. Видимо, действительно, связано с помолом, раз у нескольких участников такая проблема была. Надеюсь, в будущем не повторится
Pat Holman 25.03.2016 «ответить»
Точно не помню, что заказывала на пробу, но кажется, вот это Lavazza top class . Это , конечно, не оригинал, но как экономный вариант кофе вполне подходит. Оценила бы 5 с минусом.
Согласна с предыдущим отзывом, что медленно идет. Но проконсультировалась со специалистами Неспрессо , они советовали промывать машину после каждого приготовления крепкого кофе и почаще ее чистить таблетками. Буду заказывать еще этот кофе.
Любашка 25.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Если будет не сложно - отпишитесь, пожалуйста, поможет ли чистка таблетками и промывание.
Сейчас идет очередная закупку. В воскресение окончательный стоп. Добро пожаловать:-))
www.nn.ru/community/sp/food/?do=read&thread=30948508&topic_id=141913744
Pat Holman 25.03.2016 «ответить»
Точно поможет! Дело в том, что мой наверное...ээээ...8-ми летний опыт пользования машиной Неспрессо , а до этого еще 5-ти летний опыт пользования другими кофе машинами, позволяет сказать, что необходимость регулярно промывать и чистить машину таблетками возникает и при пользовании "родными" капсулами. Налет внутри машины, который затрудняет подачу воды, образуется не только от грубого помола, но и от крепости употребляемого кофе. Чем крепче кофе в капсуле, тем чаще нужно промывать машину, почти после каждого приготовления чашечки крепкого кофе. Это рекомендация специалистов Неспрессо по горячей линии и мой собственный опыт.
Могу перенести этот ответ в тему отзывов.
Спасибо за ссылку.
Любашка 25.03.2016 «ответить»
Спасибо огромное за Ваш опыт!
Pat Holman 25.03.2016 «ответить»
и еще рекомендация. После каждого приготовления кофе необходимо не забывать!!! освобождать машину от использованной капсулы!
Averkina 30.03.2016 «ответить»
Заказывала разные капсулы. Вкус понравился кофе из серии Ароматика (хотя всегда пили только крепкий), хотя и Экспрессо и Эксклюзив ОЧЕНЬ достойный вкус и аромат ( разницы особой между ними особо не заметили).Есть один большой минус - кофе стали пить значительно больше и даже ребенок подсел на кофе (хорошо хоть с молоком). Буду заказывать еще.....
NAKO 11.04.2016 «ответить»
А эти капсулы подойдут для кофемашины Крупс Дольче Густо?
Любашка 11.04.2016 «ответить»
Нет, к Дольче густо не подойдут
NAKO 11.04.2016 «ответить»
Очень жаль.
Alde 27.02.2017 «ответить»
ДД. Оставлю ка отзыв, неоднозначный. Плюс: кофе отличный! Брала в основном Лаваццу, она любимая. Минус, большой! К моей кофемашинке Del*onghi EN 97.W с системой неспрессо эти капсулы не подошли. ((( Они оказались на 1-1,5 мм короче, даже тех не оригинальных, которые пили последними. Они фиксируются, но вода идет мимо. В общем пью так, грязным, и радуюсь.
Любашка 27.02.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв и информацию, передам все поставщику, удивительная новость, если честно. Сообщу, что ответит поставщик
Alde 28.02.2017 «ответить»
могу фотку прислать, если надо. Сама в шоке, так как эту тему раза четыре перед заказом прочитала, и отзыв про мою кофемашину есть.
Любашка 28.02.2017 «ответить»
Пока жду ответа поставщика, но вы фото сделайте, я дошлю ему
Alde 01.03.2017 «ответить»
Вот так получается, голубая капсула тоже не родная.
Любашка 11.03.2017 «ответить»
Нда. Так они мне ничего и не ответили, к сожалению. Попробую еще одним путем добиться ответа. Помню про Вас
Любашка 27.03.2017 «ответить»
Ура-Ура! Наконец они мне ответили. Оказывается технический специалист был в отъезде. Я Вам напишу номер телефона, Максима, набереите, пожалуйста, ему, чтобы не было у нас с Вами сломанного телефона. Они хотели бы и фото-видео увидеть, чтобы понять в чем причина. В приват номер телефона отправлю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...