18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Обувь на широкую ножку.

Надин 2828 05.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Уважаемые участники, буду очень благодарна за отзывы об обуви. Возможно, будущим участникам Ваши отзывы будут полезны и помогут сделать правильный выбор. Напишите свое мнение о качестве, размерности, общему впечатлению.

Спасибо за участие и отзыв!
ФЛОРА-НН 05.06.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала вот такие шлепки 38 размер, сама ношу 37, сели в длину идеально. И вот эти босоножки, они идут в размер, то есть взяла маркировку 37. Обувка реально на полную ногу, по качеству понравилось, прошито и проклеенно аккуратно, мягкие, босоножки очень удобные.
ФЛОРА-НН 05.06.2017 «ответить»
Реальные фото (пардон за черные носки)
Надин 2828 06.06.2017 «ответить»
большое спасибо за отзыв)
RTNXEG12 06.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала 2 пары босоножек. Я просто в восторге!!! У меня 40 размер, заказала 41. Подошли идеально. Очень мягкие, как тапочки, даже снимать не хочется. Рекомендую!!! За такие деньги нигде не найти!
Надин 2828 06.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв.
Босоножки такие
НетКоролевнаЯ 10.06.2017 «ответить»
Доброй ночи. забрала босоножки - сказка....(брала дочери, она правда еще не видела), но мне очень понравились - мягкие, легкие, на свои 26 см я влезла ( брала 41 размер). Спасибо большое, как только откроете такую же закупку - себе тоже хочу.
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2017-06/178152816-rc255_keela2-1-4.jpg
Надин 2828 11.06.2017 «ответить»
Доброе утро.
Спасибо большое за отзыв, я сама не ожидала, что обувь будет такого хорошего качества. Новый сбор открыт, буду рада вас видеть в закупке: www.nn.ru/community/sp/main/..._455rub-217.html
cotenok 03.07.2017 «ответить»
ПРИСТРОЙ: туфли натуральн.кожа- лак бордо , внутри тоже кожа-41 р.
Мне не подошли(у меня очень высок.подъем и широкая нога).Качество достойное, очень мягкие. Итоговая цена 819р. Сормово или Моск.р-он. Пишите в приват
Надин 2828 04.07.2017 «ответить»
большая просьба пристраивать обувь в этой теме: www.nn.ru/community/sp/main/...84.html#newtopic
кроме того туфельки не из этого сбора
cotenok 03.07.2017 «ответить»
Надя, может есть тема с пристроем ?
VeraK 04.07.2017 «ответить»
Получила вот такие босоножки, маркировка 39. Боялась, что не подойдут на мой 39 ( стопа 25,3), но всё подошло, пятка не свисает. По стельке босоножки 25 см, на широкую ножку. Мягкие и легкие. Осталось проверить, как будут носиться)))
Ната Ша2 12.07.2017 «ответить»
Женские Босоножки H761-1. Добавьте пожалуйста в раздачу. Обувь для моих полных, огромных и больных ног отличнейшая. Сегодня полдня хожу в таких, даже не хожу, а летаю и хромать перестала. Обувь хорошего качества и в размер.Огромное спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.