18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Обувь женская и мужская СIar**k$.

Башмачки 20.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошу вас оставить здесь отзывы по данной марке обуви!
Очень здорово, если вы укажите ваши параметры, на которые подошла или не подошла та или иная модель)
Всем спасибо за участие!!!
Башмачки 20.10.2016 «ответить»
Начну с себя)
Очень классные, легкие и стильные Дезерты в красной замше с твидом, смотрятся просто улётно)
на 23,5 см по стопе мне подошли 37 европейский. Данная модель подходит на среднюю и чуть шире средней стопу.
AVSL 20.10.2016 «ответить»
Спасибо! очень качественная обувь! Купила две пары сапог, эти р.36, замечательно сели, ношу тоже 36 р. (23см), нога узкая, голенище немного свободно, на джинсы отлично.
AVSL 20.10.2016 «ответить»
Эти тоже взяла 36 р, но они как будто поменьше, на 35,5, тесно немного ноге. И очень тяжело одеваются, так как внутри замша, нога не скользит. Наверное, кожа легко царапается. В остальном очень приятные!!!
lily-leo 20.10.2016 «ответить»
Ой, какая я довольная! Брала ботинки, цвет чуть темнее какао. Каблук 8 см не чувствуется совсем, очень удобная колодка. На мой неполный 38 взяла 39 европейский. Сели хорошо, не плотно, но т.к. нога широковата, 38 точно были бы малы, либо узковаты. Коллеге взяла сапоги, на ее 39 взяли 40 европейский, тоже чуть свободные, но у нее тоже нога широкая, она довольна. Отдельная тема - качество! Это наверное самая качественная обувь за все время моих закупок на СП. Есть тоже известные бренды, они часто собираются тут, но даже они все равно имеют хотя бы первоначально, как открываешь коробку, специфический запах краски или клея. Эти же вообще без запаха, очень приятная замша и кожа, сразу видно высокий уровень. Спасибо большое!
strecoza 22.10.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, они на высокий подъём подойдут?
lily-leo 23.10.2016 «ответить»
Добрый день! Думаю да, у меня у самой подъем не маленький, главное чтобы размер не был мал.
strecoza 23.10.2016 «ответить»
спасибо
Болтушка 20.10.2016 «ответить»
Начну с того, что не подошло, ПРИСТРАИВАЮ!
Модель Naylor Mid, на натуральном меху (хотя в описании значится wool linen, т.е. шерстяная подкладка, но мех уж очень похож на настоящий)
Зимние, на натуральном меху, очень классического вида, дорогая плотная кожа, аккуратные и ровные, к костюму подойдут, если надо. Цена - 5000 руб.
Маркировка - 43 EU, 9 UK. В реальности на 42 российский очень велики (стопа 27.7 примерно), на размер или полтора, т.е. на 43 русский или даже чуть больше.
Стелька тоже не вынимается, примерно по подошве получается 29 см.

У орга вот они - http://www.nn.ru/~gallery261320?MFID=1137920&IID=33278312
Болтушка 20.10.2016 «ответить»
Теперь что подошло.
Сапоги Natira Kae GTX (с мембраной gore-tex), на ступню 25.2 подошел размер 39 EU (5.5UK), запас есть, но небольшой. В этом размере по икре около 39-40 см, мне великовато, возможно буду отдавать ушивать. Очень удобная танкетка, решение о непромокаемости около молнии - с помощью дополнительного сапожка из эластичного материала высотой до щиколотки примерно.
Я давно хотела себе классические сапоги, в которых можно ходить по лужам и не промокать - и я их нашла в этой модели :)

И еще ботинки, Marilyn Zoe, в цвете Taupe (серо-бежевый). Замша, с интересным эффектом потертости на носке и пятке - как будто это не новые ботинки, над которыми вы не дышите и огорчаетесь, если замша потрется, а такие родные с уже потертыми носами, вид которых не изменится за 10 лет носки :) Мне понравилось, такая забота о чувствах покупателя в процессе носки. Вид при этом аккуратный и не нарочитый, просто естественная такая потертось-отшлифованность замши. Внутри - мягкая пористая стелька, амортризирующая.
По длине стопы - чуть-чуть покороче, чем сапоги, у меня пальцы ложатся ровно до самого края ботинок. Замша плотная, но мне кажется, что по ноге чуть-чуть растянется. Каблук - 3 см, очень комфортный, вообще не ощущается.

И отдельно про запах - вся обувь пахнет новой выделанной кожей, я такой запах люблю, хотя его и правда редко сейчас встретишь... Такая отчетливо натуральная кожа, и приятное чувство обладания ею :)
knopka230 21.10.2016 «ответить»
Мужу понравились, но к сожалению приходится пристраивать.
Мужские зимние ботинки. размер 43, английский 9.
На 42 р-р (стопа 27,5) оказались очень сильно велики на размер - полтора.
мерить/забирать сормовский/московский район.
цена 3890р.
http://www.nn.ru/~gallery261320?MFID=1126312&IID=32804782
Concordia 21.10.2016 «ответить»
тоже ПРИСТРОЙ

заказывала согласно размерной сетке, но оказались великоваты туфли Bombay Lights
маркировка англ 7,5 , европ 41,5, по размерной сетке заявлялся на стопу 26,5. мне на такую стопу великовато, думаю, запас 0,5 см есть, либо надо ножку пошире. точно как на фото
очень удобные, беговые, вот тут отзывы отличные http://www.lare***doute.ru/prtngp/prod-350001448.aspx?docid=448716#
цена 4600
примерка в рабочее время в будни Полтавская 32, выходные в Кстово
elenak72 22.10.2016 «ответить»
Заказывала 3 пары мужской обуви.
Такие на 41 сыну заказала 41, пока не мерил, но стельку сравнила с другой обувью, должны подойти (28 см). По качеству очень понравились, добротные, кожа толстая, подкладка ткань в клетку, подошва - прослойка из кожи, потом пористая, потом рифленый полеуретан, я думаю будет тёплая и неубиваемая! Ну и они просто стильные)))
elenak72 22.10.2016 «ответить»
Такие мужу на 42 заказала 42, носим эту марку давно, поэтому с размером не сомневалась.
По размеру подошли, качество порадовало. Они невесомые, цвет обалденный, летние, без подкладки, профилактика на подошве - белый полеуретан, смотрятся на ноге очень классно!
elenak72 22.10.2016 «ответить»
И последняя пара. Тоже 42 размер. Эти замшевые ботиночки по размеру тоже подошли, но по качеству мужу не очень понравились, замша жестковата и на ноге в подъеме велики, даже шнурками не регулируются(((
Gala51 22.10.2016 «ответить»
Заказывала женские "беговые" ботинки без каблука. На стопу 24см взяла маркировку 4,5 (европейский 37,5) - размер подошел отлично. Думаю, что модель подойдет и на полную ногу - мне в ширину очень свободно. Шнурки круглые, как будто вощеные. Стелька амортизирующая, вынимается, под пяткой высота стельки больше, чем у пальцев. По стельке намерила 24,8см.
Gala51 28.11.2016 «ответить»
Дополню:
ботинки с маркировкой "Gorе-tex", довольно теплые для осени, мембрана
подошва гладкая - ходить лучше по сухому асфальту, по первому снежку было скользко ходить
brusnika80 24.10.2016 «ответить»
Очень довольна туфлями. У меня размер переходящий 34-35 российский, решила взять на удачу 35,5(самый маленький из размеров), уж больно моделька понравилась. Немного великоваты, но полустелька решила этот вопрос)))
V.Titova 27.10.2016 «ответить»
У меня такие рыжие, качество на высоте!! Мне на 37_38 малы, покупала 37.5 сестре на 36_37 самое оно.
Маломерят на размер.
в следующий раз буду брать все что будет моего размера. Хотя его в этот раз почти не было
стилистика 01.11.2016 «ответить»
Пристрой ботинок. 43 р. Большемерят на пол размера. 1970 руб. http://www.nn.ru/~gallery261320?MFID=1137920&IID=33278324
мироваяавиация 11.11.2016 «ответить»
И у меня пристрой ботинок. 43 р. Большемерят, но не на пол размера, а на размер. 1970 руб по длине стельки 28,5 см и на широкую ногу
стилистика 20.11.2016 «ответить»
Ко мне приезжали мерить с 44 р., оказались малы...
Дюшин 13.11.2016 «ответить»
На русский 44 (29 см) заказывали 44,5 размер. Очень комфортно.
Спасибо за классную обувь!
VOLSHEBNICA) 25.11.2016 «ответить»
Пристраиваю прекрасные лёгкие и красивые ботиночки. Маркировка р.41,5. Оказалось, что большемерят почти на размер. Подойдут на широкую ногу.
Цена 1970 руб.
В реале чуть темнее.
http://www.nn.ru/~gallery261320?MFID=1137920&IID=33278324
Bybenchic 02.09.2017 «ответить»
Поменяю на 40 размер или пристрою замшевые ботильоны цвет орех 41,5 осень 1790 руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.