18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для беременных и кормящих мам. Нижнее белье. Хлопковое непромокаемое постельное белье. Lo-Lo Mommy secret. Dia-mama. Dry bed.

Nafanya_ya84 24.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, оставьте, пожалуйста отзыв по закупке
Очень интересны качество, размерность.
Всем заранее спасибо за отзыв!
olesya1982 24.10.2016 «ответить»
Заказывала такую водолазку в размере 50-52.
Вещь в размер, очень нравится, легкая такая, ткань приятная к телу.
Nafanya_ya84 24.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)))
LittleHare 24.10.2016 «ответить»
Брала такую слингокуртку. По соотношению цена/внешний вид показалась оптимальной. И по качеству в итоге понравилась. Куртка очень теплая, смотрится точно как на картинке. Вставка для слингоношения и на беременный животик в комплекте. Можно носить и просто как зимнюю куртку.
По размерности сомневалась какую взять. На полный 44 думала между 42-44 и 44-46. Заказала побольше, чтобы с теплой кофтой носить. Не прогадала. Так что по размерности все точно соответствует - пограничные размеры заказывать исходя из того как любите носить - посвободнее (но мешковато не будет) или поплотнее.
В общем, я довольна. Спасибо организатору!
Nafanya_ya84 24.10.2016 «ответить»
И Вам спасибо за оценку работы и отзыв)))
LittleHare 03.11.2016 «ответить»
реальное фото. Куртка поошла тест-драйв на ура :) Тепленькая. Носила с дитем в слинге и слинговставкой и без нее как обычную куртку.
Nafanya_ya84 03.11.2016 «ответить»
Круто))) Вам идёт))) спасибо за фото!
SunRay_K 25.10.2016 «ответить»
Я без картинок просто отпишусь)))
Брала футболку, толстовку и на выход кофту, все для кормящих размер 42-44. Я сейчас как раз где то так - все его прям в размер, на полный 44 по моему уже на зашло бы, по крайней мере толстовки точно. Футболка отлично, толстовка думала будет немного потеплее, она , я бы сказала, больше как водолазка по ощущениям. На выход кофта мне очень понравилась, будет чего в люди с детьми одеть наконец))
Nafanya_ya84 25.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв))) мне тоже кофта на выход очень понравилась
ольга 74 26.10.2016 «ответить»
Брала для невестки слингокуртку. Качество просто СУПЕР. Я сама шью, очень сильно придираюсь ко всему, а здесь придраться не к чему , все швы просто идеальные. Села курточка просто замечательно.По размерной сетке выбирали и всё подошло. А самое главное наша Светланка довольна))). Спасибо, огромное)).
Nafanya_ya84 26.10.2016 «ответить»
И Вам спасибо))) очень рада!
olesya1982 07.12.2016 «ответить»
Заказывала такие лосины на меху в размере 4, идут на 50-54, очень понравились, внизу есть трикотажный манжет, тепленькие.
Nafanya_ya84 07.12.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв)))
zzhu4ok 11.03.2017 «ответить»
Качество просто супер!Заказывала майку и тунику 48 р-р.,флисовую толстовку 48-50, почитав отзыв на сайте(хотя боялась что будет велика),в итоге подошло все идеально!Большое спасибо!
Nafanya_ya84 11.03.2017 «ответить»
Отлично, это большая удача))) спасибо за отзыв)))
F.Olga 13.07.2017 «ответить»
брала футболку для кормления, очень понравилась, идет в размер, качество отличное, ткань приятная.
Таксочка 04.11.2017 «ответить»
Брала водолазку и манишку (см. картинки). Водолазка очень приятная на ощупь, теплая и хорошо тянется. Через пару месяцев в районе подмышек появились катышки. Манишка теплая, но застежка рассчитана на толстую шею)) Надо перешивать, если любите поплотнее шею закрывать. В целом, покупками довольна!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.