18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для будущих мам. Беременность уже заметна? Так пусть теперь заметят Вас! Есть модели для кормящих мам.

bali23 26.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, всем добрый день!

В этой теме оставляем отзывы об одежде для будущих мам.

Напишите, пожалуйста, все что понравилось, что не понравилось, как размерность, как качество.

Заранее всем спасибо!
Леличка34 18.03.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Качество отличное. Особенно порадовал летний сарафан - настоящая вискоза. Недавно купила платье из похожего материала у Павла Рябинина за 6000 руб.! А тут цена очень приятная. К сожалению, брюки Бордо маловаты, надо было больше на размер брать, наверное из- за того, что ткань не тянется( Теперь их только в пристрой, да? ) я просто еще новичок)) остальные вещи идут размер в размер.
bali23 19.03.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв!
Брючки теперь в пристрой. (почитайте приват от меня)
olga_shka 17.06.2016 «ответить»
Добрый день! Ваши брючки уже пристроены?
Setti 22.04.2016 «ответить»
Заказывала 2 платья, обоими очень довольна! Ткани натуральные - хлопок + вискоза, приятные на ощупь, качественные. Оба платья размер в размер. Единственное что - кораллово-черное платье в реальности немного темнее, чем на фото. Стоят чуть больше 1т.р. - цена за такое качество и красоту просто смешная! Сшиты аккуратно. В общем, буду носить и радоваться))) Марине большое спасибо за закупку!
Stacia007 29.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала два платья.
Светлое очень приятное к телу, ношу, не снимая, последнюю неделю - очень жарко в остальном. Сидит хорошо. Очень симпатичная фурнитура на горловине и кармашках - маленькие пластиковые цветы. Обычно ношу 46 размер, здесь на свой риск взяла 44. Сидит замечательно, даже лучше, чем второе платье с бабочками 46 размера.
Второе еще не одевала, на нем очень красивая баска с бантом. Материал второго платья, честно, не очень нравится - на черном атласе есть небольшие белые "пушинки" что ли.
Стоит сказать, что оба платья сшиты качественно, нитки нигде не торчат, швы аккуратные. Очень надеюсь, что первое платье смогу носить и после родов - если поясом перехватить, со вторым платьем такого, увы, не получится.
Веркин 31.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказывала две блузки и брюки. Носила полный 48 р-р, такой и заказала. Срок около 20 недель, прибавляю конечно )) Блузки подошли, а в брючках чуть тесновато. Перемерила ОБ - уже 108, т.ч. наверное, зря 48-ой заказала. В след.выкупе похожую модель заказала 50 р-р. Качество вещей понравилось. Потеплее блузка пришла в синем цвете (спасибо организатору - замену цвета согласовали), от неё ваще балдею! буду её и потом носить. Полегче которая с длинными рукавами - в груди у меня вышло более полно, чем на модели. Не знаю, на более поздний срок, может, и маловато уже будет. Трудно однозначно сказать, то ли в размер, то ли чуток маловато.
Татьяна1986 14.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказывала брюки 44 размера, прямые, с начесом. Пришли размер в размер. ношу не снимая )))
Zoyann 22.11.2016 «ответить»
Брюки, 4*7*1.1*1*6*6.3*6.0*1, тянуться хорошо, до беременности носила 46 р, ОБ был 99, переживала что не влезу, все отлично подошло, ОБ сейчас 104, сидят как влитые.
Спасибо организатору :)
Zoyann 22.11.2016 «ответить»
Платье
http://u*ni***os**tar-sh*o*p.ru/sea*rch?key=47*1.52*28.4*6.0*3&x=0&y=0
супер платишко :) брала 46 размер, можно еще поправляться и в груди, и в животе, и в попе))), подойдет до размера наверное 50)))
но ждала маленько другой цвет, пришло зеленое какое-то, но тоже красивый цвет.
Спасибо организатору.
Zoyann 22.11.2016 «ответить»
платье
http://un**ios**tar-sh*o*p.ru/se**arch?key=47*1.51*5*3.52&x=0&y=0
Тоже очень понравилось, правда хотела чисто белое, но его не было, заказала беж, тоже симпатично смотрится :)
брала 46 размер, подошло хорошо, можно еще поправится)))
Спасибо организатору.
daxin 03.02.2017 «ответить»
Брала кофту-двойку,размер 46. Качество супер,мягкая,цвет шикарный, с белой пушинкой. Ношу в добеременной жизни 44-46 размер,по моим ощущениям,кофта на полноценный 46,в груди придётся ушить. Организатору-спасибо за такую закупку.
Lisi4ka86 20.02.2017 «ответить»
Заказывала блузку, размер 44, на мой взгляд в размер. Качество хорошее. К сожалению, пришел не тот цвет, поэтому пристраиваю. Цена 1600р.
tateg 14.08.2017 «ответить»
На данный момент размеры ОБ 91, ОГ 88

Заказывала летние брючки, т.к. в теме закупки был пристрой на похожую модель брюк (42 р был маловат на ОБ 92) заказала 44 р - вполне подошли, если кто-то не любит, чтобы брюки сидели сильно в обтяг, узкие модели можно не бояться и брать на размер больше. Зимние модели лучше брать в размер.
https://www.nn.ru/~gallery412869?MFID=626007&IID=40161771

Платье из очень мягкой и приятной ткани, качество отличное тоже 44 р.
https://www.nn.ru/~gallery412869?MFID=626007&IID=40161777

Блузон из тонковатой ткани, мне нравится, когда она поплотнее, по качеству претензий нет, сидит отлично.
https://www.nn.ru/~gallery412869?MFID=626007&IID=40161774
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.