18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для вашего телефона. Специализированный магазин аксессуаров и цифровой техники

Lelyann 01.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, очень прошу вас оставить свои отзывы о товарах из этой закупки. Всем отписавшимся гарантирую виртуальные подарки.
Свой телефон тоже не оставила без чехла. Очень довольна покупкой. Разница между оптом и розницей у моего чехла превышает 300%
Марка3 01.05.2016 «ответить»
Буду первой)
Заказывала чехол для телефона. Качество хорошее, выглядит так-же как на фото. До этого покупали в магазине почти в 3 раза дороже получилось.
Dayana 09.05.2016 «ответить»
Заказывала чехол на планшет ASUS,пришел именно тот цвет,который хотела,"сел" идеально. Цена порадовала и качество отличное!
polyushko 02.07.2016 «ответить»
заказывала пленку и чехол для планшета Леново, чехол подошел идеально, качество понравилось. оргу спасибо за закупку, цены вкусные, не то что в магазине.
Lelyann 03.07.2016 «ответить»
Спасибо, что нашли время отписаться!!!
eka132 03.07.2016 «ответить»
Участвовала в закупке дважды. Заказывала чехлы для самсунга и леново, качество хорошее, цены очень порадовали. За ту сумму, которую заплатим в магазине, телефончик можно "наряжать" несколько раз:) И для моих моделей был очень хороший выбор чехлов, что тоже очень порадовало.
Lelyann 05.07.2016 «ответить»
рада, что остались довольны!
elenka25 03.07.2016 «ответить»
ДВ! Заказывала чехол пластиковый для айфона 5s, подошел идеально. Качество отличное, а цена еще лучше!!! Спасибо оргу за такую выгодную закупку!
Lelyann 05.07.2016 «ответить»
приходите еще
bona1981 05.07.2016 «ответить»
Заказывала три чехла для телефонов,два из них кожаные,качество отличное,а уж цена вообще порадовала,а один силиконовый,тоже подошел идеально.Дочке брала еще защитную пленку на телефон.Всё порадовало.Всем рекомендую закупку!очень выгодные цены и большое спасибо организатору!
Lelyann 05.07.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
Frosi@ 18.09.2016 «ответить»
Заказывала 2 чехла для телефона-силиконовый и книжку, подошли идеально, ровненькие, стразы хорошо приклеены) и цена отличная) спасибо большое за закупку, прийду ещё))
yulya27 18.09.2016 «ответить»
Заказывала силиконовый чехол и защитное стекло для телефона ASUS, качество хорошее, цена замечательная только вот чехол пришел для другой модели, великоват немножко и фонарик закрыт, а так все замечательно, может перепутали. Стекло пока не приклеила, но пришло то, что заказала.
Маська23 19.09.2016 «ответить»
Заказывала чехол для планшета Леново, силиконовый чехол и защитное стекло для телефона. Пришло то что заказывала и цвет и модель. Чехлы подошли. Качество и цены порадовали. Покупкой довольна. Рекомендую!
Спасибо за закупку!
Lelyann 19.09.2016 «ответить»
спасибо, что нашли время написать
Eliza0108 05.10.2016 «ответить»
Заказывала чехол для телефона красный книжка, пришла белая раскладушка. Замены я не писала. В теме раздач и оплаты никакой информации о том, что получу чехол другого артикула не было указано. По факту узнала о том, что чехол другой уже в ЦР. Цена данного чехла выше почти на 200 рублей первоначальной. Орг на связь не выходит, обменивать и возвращать деньги не собирается. Качество товара отвратительное, как-будто он долго где-то валялся при ненадлежащих условиях хранения. Участвовать в закупке не советую- получите не то, что заказывали.Отвратительное отношение организатора к участникам!!!!
Lelyann 01.11.2016 «ответить»
Lelyann (06 Окт 13:10)
отнесите в ЦР, в кот. забирали, заберу оттуда, переведу вам возврат
Eliza0108 (06 Окт 18:37)
Добрый день! Спасибо за предложение, я решила оставить чехол
Марка3 19.10.2016 «ответить»
april* 01.11.2016 «ответить»
Заказывала чехлы для айфона. Качество порадовало. Очень удобен чехол-аккумулятор, т. к. я очень интенсивно использую телефон, зарядки хватает не на весь день. Тут очень выручает чехол.
Lelyann 01.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!! Тоже подумываю над приобретением себе такого
Марка3 28.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...