18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Одежда из льна почти даром.

Прошу оставить отзывы. Буду признательна за фотохвасты
Заказывала сарафан и жакет 54р.Все подошло идиально.Материал фасон пошив прекрасные.Огромное спасибо Вике за закупку.
спасибо большое за отзыв!
Заказывала платье полосатое цвет доллар и жакет все в размер. У платья черные вставки трикотажные.
img.nn2.ru/galleryview/0/use...37d946db4_29.bmp
img.nn2.ru/galleryview/0/use...590f82d16_16.bmp
Второй год в этой закупке закупаюсь, очень нравится качество и дизайн вещей. Все модели в размер. Всем, кто сомневается, очень рекомендую. Так как я фанатка льна, то есть у меня вещи и из других закупок, но с этой ни одна не сравнится.
спасибо большое за отзыв!
спасибо большое за отзыв!
брала блузу на свой полный 54 подошла 54 маркировка, все как на меня сшито) по качеству одежда мне очень нравится, беру не в первый раз, в носке и стирке ведет себя хорошо, сильно не садится) советую, особенно по таким ценам
http://www.nn.ru/~gallery305510?MFID=957476&IID=28705216
спасибо большое за отзыв!
заказывала платье р-р 46, полностью подходит под описание, цвет фуксия не плохо смотрится, но у меня верх 44, низ 46, не много великовато, надеюсь что подсядет под меня.
http://www.nn.ru/~gallery305510?MFID=1080896&IID=30864088
Заказывала блузу 54 р-ра, цвет какао. Качество понравилось, на ОГ 108 см блуза чуть в обтяг, но, думаю, разносится, будет хорошо сидеть. Цвет приятный, не "заезженный". Рекомендую
http://www.nn.ru/~gallery305510?MFID=957476&IID=28705218
Не первый раз участвую в закупке, очень нравятся модельки, садятся точно по моей фигуре, как будто сшито на заказ.Спасибо оргу за закупку, как всегда все было на высоте!
ДД! Подскажите какой размер заказываете и на какие параметры?
Здравствуйте! У меня стандартный российский 48 с небольшими отклонениями в области талии, поэтому я заказываю платья, а не юбки, блузки и пиджаки. Заказала 1 раз брюки, пришлось чуть подправить, но я это связываю с нестандартной фигурой (у меня фигура типа "прямоугольник", т.е широкая талия п отношению к бедрам). Во все остальном, я считаю, стандарт соблюден. А уж за такую цену....! Всем рекомендую!
ДД! Заказывала жакет 50р качество отличное, лен плотный, пошив аккуратный. На мой взгляд большемерит. На ОГ -100 свободно, но не критично, можно перешить пуговки, а потом возможно подсядет.Замечательная закупка, спасибо оргу.
К сообщению прикреплен файл:
168064551-zaket.bmp   (2.11 Mb)   Скачать файл
Заказывала платье, 46 размер, цвет какао. На мой 46 село идеально, отличное качество и цвет очень понравился. Буду ждать следующую закупку этой марки одежды. Огромное спасибо =)
в прошлом году на распродаже же взяла сарафанчик и брючки льняные...не просвечивают...не жарко в них абсолютно...на работе все изнывали от жары-а я -как огурец...даже не вспотею...немного растягиваются при носке...идут в размер...цвет не линял...не выгорел за лето...к концу сезона-как новые...фото, к сожалению, в них не нашлось...мнуууууууутся...как и все натуральные ткани стоит с вешалки снять...но комфорт стоит этого...сейчас уже получила платье к лету...также-в размер...
Заказала несколько платьев в стиле "бохо", очень понравились изделия!
Я - фанат льна, хорошая цветовая гамма у этой фирмы, изделия полноразмерные, в следущей закупке я буду эти необтягивающего фасона платья заказывать на размер меньше (у меня верх - 54, а низ - 50-52, можно было все заказать 50-52; 54 широковат немного). Чудесная закупка! Спасибо организатору!!!!
ДД.! Заказывала 2 платья из коллекции "Бохо".
Модель 4-9 и 4-8. Размер 48/50 на свой полный 48.
С размером угадала. Оба платья супер! Хочу еще платья из этой коллекции.
Спасибо Вике!!
Участвую в каждой закупке)Вещей набралось много.Все супер,размеры соответствуют.Цвета красивые,"натуральные"Качество очень хорошее.Теперь весь летний гардероб этой марки))Не жарко днем,не холодно утром и вечером,смотрятся вещички стильно."Подсели" все друзья)
Заказывала платье из коллекции бохо, размер 44-46, цвет зеленый. На сайте данной марки, кстати, можно во всех ракурсах все рассмотреть.. Качество отличное, фасон сверху прямой, чуть ниже груди - слегка расходится и еще сверху как бы два полотнища разной длины, смотрится оригинально и не стандартно! Цвет красивый, на параметры 88-70-96 сидит отлично, как и положено в стиле бохо - т.е. свободно! на 46 размер тоже думаю хорошо сядет, при росте 164 длина на 2 см выше пола. Абсолютно не согласна с мнением, что при таких фасонах стоит заказывать на размер меньше! Данный стиль как раз подразумевает некую балахонистость что ли.. а если хотите по фигуре - смотрите типовые стандартные коллекции. Бохо отлично обыгрывается браслетами, всякими бирюльками, сумками, обувью.. короче - хотите быть не как все - попробуйте!!! Обожаю данный стиль, хоть и ношу 44 размер, а на таких обычно его не отшивают... а жаль!
Заказывала платье 4-12 из коллекции Бохо, цвет доллар. На свой 46 р. брала 46-48, подошло идеально. Платье супер!!!)
Спасибо огромное организатору!)))
Не удержалась и заказала еще одно платье в новой закупке.
Заказывала платье(цвет лаванда) и тунику(голубая)., оба размер 50, свой 48-50, оказались обе вещи великоваты, пристраиваю. Качество очень порадовало, как раз летний вариант!
К сообщению прикреплен файл:
174142948-576801ee80010_2-78.bmp   (2.19 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
174142948-576801f062dbe_2-82.bmp   (2.22 Mb)   Скачать файл
Платье хорошего качества, размер 44. Мне на маленький рост не подошло по длине, поэтому пристрою. Цвет -графит. Цена 1787 руб.
Заказывала платье в стиле "бохо" цвет "умбра" очень красивое!!! Но.... 48-50 ни на какой 50. И даже 48 думаю в притык. рост до 175. Мне на 180 чуть выше щиколотки. попа может быть абсолютно любого размера. Хорошо замаскирует)))Верх- узкие плечи и небольшая грудь .Отлично сядет на девушку даже меньшего размера и тогда даже с приличной грудью . Ужасно жаль!!!! Пристрой или обмен. 9202969761
забыла про цену)) 3400 р
Пристраиваю суперские льняные брючки из распродажной закупки. Идут в размер, но на рост 173см коротки. Думаю, до 168см хорошо будут.
Брюки женские спортивного стиля, зауженные к низу. На передних половинках расположены 2 боковых кармана. В области колена имеются 4 вытачки, обеспечивающие свободное сгибание ноги и выполняющие роль декоративного элемента. На задних частях 2 накладных кармана с клапаном. Для соответствия стилю брюки декорированы х/б лентой 2-х цветов, выполняющей роль лампасов.
100% лен
1526руб.
Заречка, Щербинки или передам через ЦР
Вещь просто изумительная, платье-супер, лен есть лен! Размер не подошел, нет такой модели на 42. ПРИСТРАИВАЮ платье разм. 44, отдам за 1800руб, любой ЦР
Могу поменяться на 42разм!
Здравствуйте!
Получила жакет и брючки.
Жакет 46 размер, цвет умбра.
Сел отлично! Не короткий, не длинный, рукав 3/4.
Брюки 48 размер, цвет доллар.
Брюки средней посадки, средней ширины, прямые.
Взяла на размер больше, предположила что маломерят и не прогадала.
Мой ОБ 100.
Брюки не подогнуты с целью подгонки под ваш рост. Очень удобно.
Заказывала жакет арт.2/80
Брюки арт.3/35
Фото из галереи:
К сообщению прикреплен файл:
195969740-5648590f82d16_16.bmp   (2.14 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
195969740-56488f7886a6b_11.bmp   (2.08 Mb)   Скачать файл
лен превосходный! мягкий, цвета приятные, сшито великолепно. в восторге :о)
Добрый день
Приглашаю в сбор

Стоп 29 февраля Без рядов По сниженным ценам. Kayros -нежное и бережное прикосновение льна! 1 марта повышение цен. Размеры 40-60 .Платья и сарафаны, блузы, жакеты и ветровки, юбки, капри и брюки Одежда в стиле БОХО очень легко подобрать размер- есть таблица замеров готовых изделий
www.nn.ru/community/vp/elder...e.html#245407943
Получила сегодня свое платишко 2-128 зеленогоцвета. ОООчень довольна)). Стильно, красиво. Лен мягкий, плотный, не колючий. Качество на высоте.Заказывала 48р. на свой 48. Эта модель идет в размер. Спасибо оргу, приду еще. Живое фото чуть позже.
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2017-01/dc/6e/73/586e56c584a8f_2-128.png
здравствуйте, ответьте пожалуйста по отзывам на льняную одежду кайрос. лен обычно немного колется. а эта ткань какая мягкая не колючая, тонкая. мнется очень?
Здравствуйте, лён всегда мнется. Конкретно у этого производителя ткань не колется, т.к. лён по технологии у них вываренный. Ткань плотная, не марлевка.
Заказываю льняные вещи не первый раз,но в этот раз промахнулась с мужским размером брюк,в закупке была приложена таблица...на русский размер 52 был отнесен р32я и заказала,оказалось что 32 это 48р...что теперь делать с этими брюками не знаю.одно радует что качество вещи отличное ...подарить не стыдно.
Заказывала для мамы. Шорты р 52,сарафан р 54. Одежда маломерит. Всё в пристрой.
Сарафан полуобхват по подмышкам 50,5 см, длина сарафана 95 см. По качеству очень понравились вещи, ткань не рыхлая, цвета насыщенные.
Шорты на переходный 50-52 или 52,но без животика. (маме туговаты в районе живота, талии). Если вещи понравились, нужны живые фото, доп. Замеры, пишите в вайбер, ватсап 89056654292.
Стоимость сарафана 1600 руб
Стоимость шорт 1390 руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...