18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда с климат-kontrolem

КОКОСОВОЕ МАСЛО 06.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!

Огромная просьба в данной теме разместить свои фото, отзывы о размерности и качестве курточек и пальтишек.

Если Вам подошло по размеру - прошу написать на какие параметры.

Если не подошло - также прошу указать на какие параметры размер не подошел.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.12.2015 «ответить»
в приват получила первый отзыв - копирую в тему.

Участница приобрела куртку артикул 4*12 размер 50.



Ююлия
Добрый вечер. Огромное спасибо за куртку муж а..оджек. Качество отличное. Размер подошел. Да еще по такой замечательной цене))) Спасибо.Х

Ююлия
В этот знаменательный день пользователь Ююлия торжественно преподнес Вам праздничный букет с запиской: "Спасибо огромное за куртку! Суупер! Качество отличное,в размер.".
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.12.2015 «ответить»
а вот отзыв участницы, который она написала в теме сбора 1 выкупа

Привилегированный пользователь 3 уровня Ромашка68 16.11.15 в 20:31 <<ответить>>
Заказ. Девочки рекомендую. Сама отходила зиму в таком пальто, не продувает, теплое, легкое и в помещении очень комфортно. ?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.12.2015 «ответить»
и вот также отзыв от участницы 1 выкупа в теме сбора - копирую сюда




Коронова сегодня в 08:31 <<ответить>>
Носим с мужем такие куртки уже несколько лет (есть ещё женская серия), покупали в магазине по цене 15000 р. за штуку. Отличные куртки, действительно смягчают температурный перепад при переходе из тёплого помещения на мороз и наоборот. У мужа куртка не менее 3-х лет, носит постоянно, до сих пор нет признаков износа. Вечером с ним посоветуюсь, может взять по распродажной цене ещё курточку, уж больно вкусные цены. Я бы и женскую взяла, если будете собирать. ?
svetlana1976 11.12.2015 «ответить»
Добрый день! хочу оставить отзыв.
Получили вчера куртку артикул 4*12 размер 54
Размер подошел на наш 54, аккуратно, но без запаса на толстый свитер, но это и не нужно. длина рукава то же хорошо на рост 180.
качество порадовало, очень все аккуратно, много разных карманов, что безусловно удобно для мужчин, которые не любят сумки. И все это на фоне распродажной цены. осталось проверить в деле все технологические особенности массы технологичных материалов этой куртки. Спасибо организатору. с нетерпением жду свой пуховик.
hrunia 11.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получили курточку арт. 412 бежевый. Остались очень довольны качеством, все аккуратно прошито, материалы качественные, а подкладка так вообще космическая))) Заказывали 52 размер, села хорошо, но действительно без запаса, который наверно и не нужен. Муж сегодня сходил в ней погулял с коляской, пришел довольный, не замерз ни грамма)) В общем покупкой остались очень довольны, особенно за такую приятную цену))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 11.12.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!! Рада , что все подошло и понравилось ! Приятных зимних прогулок!!!)
катюня1980 17.01.2016 «ответить»
Д.Д.,а подскажите пожалуйста параметры вашего мужа (ОГ и ОТ), не могу определиться с размером. Как вам показалось куртка соответствует размерной сетке?
hrunia 18.01.2016 «ответить»
ОГ 108 см, ОТ 100 см. Мне кажется, что куртка идет в размер. У меня муж вообще носит 52-54 р-р, мы тоже долго думали какой лучше взять, но по обмерам получился 52 р-р, взяли его. Но в принципе можно было и на размер больше наверно взять, чтоб посвободнее была. Хотя плечи у него на месте и длина рукавов в самый раз.
катюня1980 18.01.2016 «ответить»
Спасибо, наши габариты ОГ102, ОТ 98 заказали 50р., смутила размерная сетка с официального сайта, как будто надо 52р.
hrunia 19.01.2016 «ответить»
Смотрите как бы в талии тесновато не было, она как будто приталенная немножко, моему мужу только-только.
lenusik-7354 12.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала для себя модель 7*7*1 размер 44 на параметры 88-75-94 подошло хорошо, покупкой очень довольна! Пальто очень очень легкое ,очень мягкое и приятное,подкладка просто супер,капюшон очень глубокий,в нем будет уютно в любую непогоду,всем рекомендую! Фото прилагаю.
lenusik-7354 12.12.2015 «ответить»
И еще фото
Jhanni 31.10.2016 «ответить»
Подскажите, как пальто проносили зимой? Хочу приобрести, но сомневаюсь. Есть подделки, а во-вторых, очень потею в помещении и транспорте, а на улице после этого дубею.
25mayhka 23.12.2015 «ответить»
Доброе утро!
Куртку этой марки, причем 2 штуки, покупали (к сожалению) в магазине - теперь я знаю, что это можно сделать здесь!!!!! В магазине действительно от 16 тысяч начинаются цены! Продукция офигительная!!!!!! Всем рекомендую!!! Муж носит - не нарадуется!!! Собираюсь себе тоже купить!!!
Вишневая косточка 23.12.2015 «ответить»
Никто не брал мужскую куртку на рост от 190 см. и выше ? Как рукава по длине ?
Элегантная Вселенная 23.12.2015 «ответить»
на рост 187 взяли на 1,5 размера больше, как итог рукава все равно подлиннее хотелось бы. и если плечи широкие то точно брать на 2 размера больше. модель 412. А так неплохие курточки, теперь себе хочу.
marina007 26.12.2015 «ответить»
Женская модель 8**2*5 52 размера хорошо села на 50 размер. Модель маломерит. Спасибо БОЛЬШОЕ за ОТЛИЧНЫЕ вещи по приятной цене!
**Елена** 04.01.2016 «ответить»
Добрый день! Получили мужскую куртку, в восторге от качества, нигде ни одной торчащей нитки, качество на высоте, как впрочем и цена, проверили на текущих морозах, оочень уютная и комфортная! По размеру подошла идеально!Огромное спасибо за такие действительно качественные вещи!!! Всех с Новым годом!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 04.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
для наглядности вот куртка которую заказывали - размер 62

http://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=968866&IID=26382298
Gromozheka 09.01.2016 «ответить»
Елена, мой муж носит тоже размер 62. А вы не могли бы померить своего мужа (грудь и животик)?
И если уж совсем обнаглеть, то реальное фото бы посмотреть вашей курточки на муже)))
**Елена** 09.01.2016 «ответить»
ДВ! Легко..!! Грудь-131,живот-133,у Вас есть скайп или вайбер,мне так лечге)))
Gromozheka 09.01.2016 «ответить»
Спасибо! У мужа такие же показатели)) средств общения у меня нет(((. Ну ладно, фото ненадо тогда, может, организатор напишет мне адреса магазинов, торгующих этой одеждой и мы там посмотрим, если такие куртки будут.
**Елена** 09.01.2016 «ответить»
Пожалуйста,просто сюда не грузятся фото,пробовала вам в приват,тоже не получилось,посмотрите в Фантастике,там есть их отдел)))) Удачи Вам))))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.01.2016 «ответить»
Креплю живые фото термобрюк. Размер 54
Надежда 76 09.11.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, как вам брюки в процессе носки? Не садятся после стирки, не линяют, не деформируются? Не жарко ли в них в помещении, не продувает ли на ветру. Во общем, насколько они комфортные и качественные? И как они с размерностью и на рост 187см?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.11.2016 «ответить»
Вопрос перенаправление участнице которая заказывала
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.01.2016 «ответить»
galaM 24.01.2016 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв: заказывала куртку для сына арт.4*5*1, разм. 52, цвет черный. Идет в размер. Невесомая, сидит отлично, смотрится великолепно! Верхняя ткань шелковистая на ощупь, цвет глубокий, я бы сказала - благородный. Была необходимость переправить куртку - сложилась в маленькую сумочку и ничуть не измялась! Сын носит с удовольствием, а я довольна, нет слов! Теперь хочу нарядить мужа, заказала бежевую, арт 4*1*2, цена по акции очень даже гуманная :)
Оргу огромное спасибо!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 24.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!! Рада, что все подошло и понравилось !
Елена353 15.02.2016 «ответить»
ДД!
Девочки, пожалуйста, если вы оставляете отзыв о той или другой модели,то пожалуйста, указывайте рост вашего супруга, брата, сына и т.д. Вы тем самым, сделаете большое дело, для всех, других участников закупки и соответственно для организатора тоже!
Спасибо!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.09.2016 «ответить»
ОТЗЫВ ОДНОЙ ИЗ УЧАСТНИЦ! ВЕЩИ ИДУТ ЛИБО В РАЗМЕР ЛИБО БОЛЬШЕМЕРЯТ. ЗАВИСИТ ОТ МОДЕЛИ.

НАПРИМЕР МОДЕЛЬ 77*1 ИДЕТ В РАЗМЕР


А ВОТ ЕЩЕ, ЧТО ОНА НАПИСАЛА - я много моделей перемеряла, влезла бы и в 42, обычно ношу 44, но некоторые модельки 44 почему то большемерят очень сильно,меряла и тонула просто, вот которое заказала мне хорошо , а некоторые и 42 хорошо, но это все же на мою фигуру село лучше, у меня маленькая грудь а модели с поясом если то вообще все скрывают и как то в груди велико, а вот это пальтишко хорошо, мои параметры 88-75-94. вобщем для себя я вывод сделала такой что фирма одна а модели разные и поэтому размеры разные подойдут, как это ни странно. и еще которые короткие модельки с низом закругленным очень хорошо по фигуре 44 мне прям очень идеально. ?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.09.2016 «ответить»
НаталиХ 02.12.2015 <<ответить>>

оригинал
Я покупала 48р на свой 46р. Брала красный цвет. Можно померять в ТЦ Ганза и ТЦ Чкалов. Очень довольна покупкой. После химчистки кантики не деформировались.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.09.2016 «ответить»
svetlana1976 05.12.2015 <<ответить>>
Сказали что если размерный ряд начинается с 40 размера то сильно маломерят. Если с 44 то стандартная сетка.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.09.2016 «ответить»
Tasha2108 12.12.2015 <<ответить>>
Заказ данные по форме, от мужской в восторге, спасибо ?
Кларина 11.10.2016 «ответить»
Брала пуховик- шикарный, но велик, прочитала, что берут с запасом на кофты зимой- оказалось, что зря, велико.
Кларина 12.10.2016 «ответить»
ДД, вчера решила рассмотреть подробнее свой приобретенный пуховик- размер 60! Что будем делать?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.10.2016 «ответить»
Жду фото где указан размер
Кларина 12.10.2016 «ответить»
хорошо
Кларина 12.10.2016 «ответить»
отправила на Вашу электронную почту, указанную в личных сообщениях
КОКОСОВОЕ МАСЛО 07.11.2016 «ответить»
мой отзыв по размерности- у мужа размер 52, небольшое пузико, рост 176-178 см примерно.

мерили следующие артикулы:

новинка 0576 - идет в размер

0478 тоже идет в размер

0353 - это куртка из коллекции прошлого сезона она маломерит на размер. сейчас она есть в остатках только в 60 размере - поэтому подойдет на 58 размер

0451 в принципе нормально и в размер, но мужу показалось более комфортно 54 маркировка
марусяиванова 15.11.2016 «ответить»
662.jpg- взяла эту модель в красном цвете. начала носить-очень комфортно. в машине нигде не тянет,не жарко,не холодно.50 размер подошел на ог-100,об-96. очень довольна. заказали зятю.дочка тоже хочет. спасибо организатору.

.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.11.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв!! Рада, что все устроило и размерность и комфорт!!
kochunovan 04.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. В том году покупали мужу куртку по распродаже, мне тоже захотелось , т.к. плюсов в ней много, муж расхваливал. Так вот заказала модель 864, сначало свой родной 46, но в теме сбора участница со схожими параметрами посоветовала на размер больше, так как мерила. Сегодня курточку забрала, очень понравилось качество, и спасибо участнице , размер оказался то что надо. Мои параметры 94*78*98. Спасибо организатору за закупку.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 04.12.2016 «ответить»
Очень рада, что все подошло!! Носите с удовольствием
Nikion 06.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой у вас рост и какой длины пальто? Заранее спасибо.
kochunovan 06.12.2016 «ответить»
рост 173, пальто мне не доходит до колен. Оно тоньше, чем другие зимние модели. Сейчас хожу -10 не холодно, нигде не задувает
Nikion 06.12.2016 «ответить»
Спасибо!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 06.12.2016 «ответить»
и вот отзыв еще один отзыв о размерности 864 на фото ниже

Привилегированный пользователь 1 уровня llilu 10 ноября в 17:45 <<ответить>>
Мерила такую, у меня тоже 46 размер ОБ 97, ОТ82, ОГ91. Мне подошел 48, 46 узковат был. Но это все так индивидуально.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 06.12.2016 «ответить»
длина данной модели 100 см по спинке

864 действительно несколько тоньше других зимних моделей.

На 864 220 гр. Вальтерма.
Производитель рекомендует к носке до -25 градусов данную модель. Но ниже указаны температурные режимы в зависимости от объема Вальтерма.


На сегодняшний день Valtherm является одним из самых передовых и популярных утеплителей в производстве теплой верхней одежды. Его основным преймуществом является прочность, надежность и легкость по сравнению с традиционным утеплителем вроде тяжелого и малопрактичного синтепона.
Утеплитель вальтерм работает по принципу удержания теплого воздуха и термоизоляции тела от холодного. Благодаря многослойной структуре и огромному количеству микроскопических ячеек, заполняющихся воздухом, - образуется слой воздушной подушки, оберегающий Вас от температурных колебаний окружающей среды. Очень важным фактором является то, что утеплитель изготавливается по самым современным технологиям. Он абсолютно безопасен для здоровья - нетоксичен, не вызывает никаких аллергических реакций, более того, valtherm обладает антистатичными и антибактериальными свойствами, что очень важно в производстве качественной и модной одежды.

Утеплитель, применяемый для изготовления швейных изделий, выдерживает следующую температуру воздуха:
45 гр. минус 10 гр. *
60 гр. минус 15 гр. *
80 гр. минус 18 гр. *
100 гр. минус 22 гр. *
120 гр. минус 26 гр. *
150 гр. минус 32 гр. *
180 гр. минус 37 гр. *
200 гр. минус 41 гр. * ?
cvbn75 14.12.2016 «ответить»
Хочу выразить свою благодарность организатору за отличное пальто. Провожу испытания в минус 15 не холодно, не продувает, рост 172 длина до колена, по размеру лучше брать на размер больше российского.Пальто тоненькое, кажется будто осеннее, но в мороз с ветром чувствую себя комфортно!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 14.12.2016 «ответить»
рада!!!! очень очень!! все таки Лимо и Авто - достойная марка.
марусяиванова 09.12.2016 «ответить»
модель мужской куртки 573.jpg, на объем груди 105 -52 размер,рост 180 очень хорошо.только она не с пуговицами ,а на кнопках( чему были очень рады). столько карманов! очень удобно.
а женская модель короткой куртки: 882-1.png - на объем груди-100- 50 размер очень туго. на 48 размер дочке хорошо,но немного в бедрах широко,но со штанишками мембранными хорошо.цвет фиолетовый очень красивый.
беру треть куртку- все носим не снимая,ветер не продувает, в машине не жарко.хочу еще прикупить другим членам семьи,жалко размеры ограничены.но организатору спасибо .
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.12.2016 «ответить»
спасибо за отзыв. хорошее наличие размеров уже в сентябре-августе следующего года)

но вы хотелки напишите - артикул размер цвет, если вдруг в этом году появится - сразу вам в приват стукну
марусяиванова 10.12.2016 «ответить»
спасибо .769.jpg ,серый или фиолетовый,52. а мужскую уже на следующий сезон.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.12.2016 «ответить»
записала вашу хотелку
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.12.2016 «ответить»
а это копирую отзыв участницы о женском пальтишке
:
09:21 Я покупала у вас Арт.825 пальто, оно маломерит, на 50 мамин размер брали 52размер пальто, село идеально. Мерили в магазине 50 размер данного пальто, оно было мало.
КОКОСОВОЕ МАСЛО (09 Ноя 09:41)
сегодня в 09:24 Пальто отличное, не толстое, лёгкое, стройнит и главное тёплое!
Marvary 17.12.2016 «ответить»
вопрос )) кто как стирал эти куртки? ) что нужен спецшампунь это понятно, на бирке указано- минимум полосканий и вообще без отжима, не представляю как так стирать..)) ответила одна девушка, она уже стирала, отжимая и полоская, и все хорошо, но вдруг что-то там повреждается..
КОКОСОВОЕ МАСЛО 18.12.2016 «ответить»
Спец шампуней точно не надо . Завтра выложу памятку от производителя
Marvary 18.12.2016 «ответить»
Как не надо, специально для клим.мембран купила) жду памятку, неужели там будет отличие от рекомендации на бирке..))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.12.2016 «ответить»
креплю письмо от поставщика. шампуни надо специальные))))
К сообщению прикреплен файл:
164624436-instrukcij_po_uhodu_za_izdelijmi_iz_membrannoy_tkani.pdf   (454 Kb)   Скачать файл
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.12.2016 «ответить»
сюда копирую из письма самое главное по стирке:


Мембрана - это очень тонкая полимерная пленка, имеющая микроскопические отверстия (поры), однако,
ткани, на которые нанесена мембрана, обладают водоотталкивающими свойствами и в то же время пропускают
через себя водяной пар (<<дышат>>).
Со временем поры мембраны засаливаются, засоряются и разрушаются. Чтобы сохранить мембрану
необходимо правильно за ней ухаживать. Очень важно действовать в соответствии с информацией, указанной на
ярлыке изделия! Мы, в свою очередь, дадим несколько практических советов, чтобы продлить период
эксплуатации ваших любимых вещей.
Рекомендации по стирке:

1. Рекомендуется ручная стирка (без предварительного замачивания) в теплой воде до 30 С, используя
профессиональные стиральные средства по уходу за мембраной; и машинная стирка в "Деликатном режиме" не
более 30 С.
2. Перед стиркой следует застегнуть все застежки на изделии, а сами изделия сложить - куртку вдоль спинки
(совместить рукава куртки), брюки - по среднему шву (совместить половинки брюк). Это необходимо для того,
чтобы мембранная ткань максимально сохранила расправленное состояние и не мялась.
3. Поскольку обычный порошок засорит ячеистую структуру мембраны, что приведет к потере её свойств,
необходимо использовать для стирки специальные средства. Примерами таких средств могут служить: NIKWAX
Tech Wash, TOKO Textile Wash, Domal fein Fashion, бальзам для стирки спортивной одежды (WASHBALSAM SPORT)
фирмы NORDLAND(R). Эти средства можно приобрести как в сетевых спортивных магазинах (например,
<<Спортмастер>>), так и в сетевых гипермаркетах (например, <<Ашан>>) или заказать в интернете.
4. При стирке в стиральной машине не пользуйтесь машинным отжимом, так как можно испортить
мембрану.
5. После стирки одежду необходимо тщательно прополоскать.
6. Сушить при комнатной температуре в расправленном виде и желательно в горизонтальном положении.
Ни в коем случае нельзя сушить изделия на батареях, вблизи обогревателей или в стиральных машинах.

7. Допускается глажение при минимальной температуре (110 С). При этом время соприкосновения утюга с
тканью должно быть минимальным - то есть достаточным для разглаживания ткани основы, но мембрана успеть
прогреться не должна.
8. Мембранные
ткани
запрещено
подвергать
химической
чистке
(особенно
нужно
остерегаться
хлорсодержащих средств), отбеливанию и кипячению.
Marvary 19.12.2016 «ответить»
Спасибо))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 25.12.2016 «ответить»
копирую еще один отзыв участницы: вот о таком пальтишке


Dimkova
Доброе утро. Вчера получила красную курточку - очень довольна! Размер подошел, качество отличное! Только вопрос: там вроде в описании модели есть ремень, в моем случае ремня не оказалось (хотя и шлёвок под ремень на куртке нет), так и должно быть или ремень где-то затерялся? сегодня 09:27
КОКОСОВОЕ МАСЛО
Пояса не должно быть .
На фото модели нет пояса
kokosovoemaslo.www.nn.ru/?page...
А в подробном описании (под другим фото) специально большими буквами написала - что модель без пояса сегодня 18:21
Dimkova
Значит я этот момент пропустила, не увидела в другом описании. Но куртка на мне и так хорошо сидит, сегодня в ней бегала по магазинам - комфортно, красиво, вобщем, отличный подарок к Новому году вышел! Спасибо Вам большое!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 26.12.2016 «ответить»
копирую приват - участница заказывала 60 размер артикул 6*75

"Огромная благодарность за Ваш труд,все подошло и очень понравилось! С наступающим Новым годом! Успехов в новом году!". сегодня 12:45
КОКОСОВОЕ МАСЛО
Рада!!! Очень рада!!! И вас с наступающим !! сегодня 13:34
arishu
Спасибо Вам большое,а то я тряслась ,что будет мало,все идеально,теперь могу выходить из дома ,не боясь замерзнуть!
tata88 12.01.2017 «ответить»
Добрый день! Заказала мужскую куртку мод. 04*51, р. 54, съездили померили в магазин, идет в размер. Муж от неё просто в восторге: легкая, удобно за рулем, много нужных кармашков, в нулевую погоду не жарко, в -30 не холодно, ветер не продувает, в общем все в ней продумано))) Спасибо большое организатору за такую чудесную закупку, да и цену с магазинной не сравнить! Пошла заказывать себе, теперь тоже хочу!!!
tata88 07.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению приходится пристраивать куртку мод. 864-1 р. 46. Ношу р.44, мерила в магазине р.46 подошел идеально. Эта куртка мне мала, села так же, как р.44 в магазине, т.е. подойдет на р.42, качество на высоте, а вот с размерностью не понятно, не р.48 же заказывать(
Еще брала 2 куртки мод. 866 сотруднице и её дочке, им все подошло, в размер, как в магазине)
макусик 07.09.2017 «ответить»
А подскажите, где можно померить?
tata88 11.09.2017 «ответить»
ДД! Уже пристроено)
Алсу 21 02.03.2017 «ответить»
Получили вчера куртку артикул 6*88 размер 50. Заказывала по размерной сетке, не люблю когда в обтяжку, хотела посвободнее, слегка переборщила, куртка немного велика,но носить можно. Вот 48 размер подошел бы идеально. Еще в магазине мерила куртку 48 размера модель 82*5, была в груди немного тесновата, а так нормально. Хочу привести свои размеры, может кому поможет в выборе: ОГ-104, ОТ-91, ОБ-104.Куртка очень понравилась, пристраивать не хочу,но если у кого длинная куртка 48 размера маловата, могу поменяться :-) Спасибо организатору!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 02.03.2017 «ответить»
большое спасибо за отзыв
КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.09.2017 «ответить»
КОПИРУЮ ОТЗЫВ

Marinad44
Мерила в магазине пальто - изумрудное 849, но только 46 размер. Взяла 44 на свой российский 46, село идеально, а в 46 размере утонула. Так что если будут спрашивать про размерность этого артикула, нужно брать на размер меньше.
lele4ka23 14.09.2017 «ответить»
Добрый День! Скажите пожалуйста в каких магазинах можно посмотреть эти курточки?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 03.10.2017 «ответить»
Приват
НКСА 02.10.2017 «ответить»
И мне скажите где посмотреть...
LIMONCHIC 52 03.10.2017 «ответить»
дд. Видела в "РИО" и "Крым"
НКСА 03.10.2017 «ответить»
Спасибо
КОКОСОВОЕ МАСЛО 04.10.2017 «ответить»
список адресов больше. приват.
tanysa 10.10.2017 «ответить»
Напишите мне тоже где померить в приват
КОКОСОВОЕ МАСЛО 11.10.2017 «ответить»
приват
irtuw 11.10.2017 «ответить»
Отличная возможность приобрести натуральные меховые шкурки из золотого российского соболя natesse.com/mexa/shkury-meh-sobol-zolotoy-kiev-dnepr-odessa-ukraina заказав для себя мех можно сшить меховой жилет или шубу по своим замерам.
Northern seal) 18.10.2017 «ответить»
Напишите, пожалуйста, где померить.
Oleandra 12.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, напишите ,пожалуйста, где померить?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 13.10.2017 «ответить»
приятно когда участник доволен!!!


svetnov
ДД! Получила свое пальто. Великолепно! Спасибо большое. Хотелось бы еще ветровку...
AB-NN 14.12.2017 «ответить»
И я очень курточкой довольна. Красивая и сидит хорошо. На 97-79-103 рост 165 брала 48 размер., артикул 967. А это мужнина курточка , в прошлых сезонах брали. Носит с удовольствием. Ткань водонепроницаемая, карманов очень много. Градусник реально температуру внутри куртки показывает. За рулём очень удобно. Фото куртки мужа выкладываю. А свою сфоткаю, когда шапку к ней куплю.
Журавлик 13.12.2017 «ответить»
Получила свое пальто сегодня. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать!!! Огромная благодарность организатору за предоставленную возможность покупать вещи такого качества по приемлемым ценам! Заказывала модель 854 в темно-синем цвете мех енот. размер взяла 46. Мой рост 178 см. Длина рукава и длина изделия подошли идеально. Пуховик сел в размер. Плечи на месте. Хотя я сильно переживала что будет великоват. Я ношу обычно 44-46. ОГ- 90 см. ОБ-100 см. В бедрах свободно, но не критично. Очень удобно за рулем автомобиля. Нигде не жмет и не тянет. В дождь капли просто стекают и все. Не промокает!!! Удобные глубокие карманы и капюшон. Мех съемный. Круть!!! Покупкой очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
mydialog 14.12.2017 «ответить»
а длина пуховика на ваш рост докуда получилась?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 14.12.2017 «ответить»
Длина по спинке этой модели 78 см
Журавлик 14.12.2017 «ответить»
Длина этой модели по спинке 100 см. Пуховик получился ровно до колена. но нужно учесть, что ноги у меня длинные))) Движения вообще не стесняет. Сзади есть кнопочка. Ее можно застегнуть или расстегнуть для комфортного шага.
mydialog 14.12.2017 «ответить»
спасибо, очень полезная для меня информация)
Журавлик 14.12.2017 «ответить»
была рада оказаться полезной))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 14.12.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!
Как бальзам на сердце!!

Закупка не из легких , именно из-за существенной разницы в цене.
А качество ... да! Оно превосходно !!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.