18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Парфюм почти что даром. Копии брендов.

Флёнушка 12.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Очень жду ваших отзывов по закупке
Парфюмерия и косметика почти что даром! Копии брендов. 90 мл = 350 руб.!
www.nn.ru/community/sp/main/...ml__350_rub.html

Всем заранее спасибо!
Корнюшон 12.12.2014 «ответить»
Я могу точно сказать насчет тестера Шанели No 5 - это не Шанель, конечно же.
Стойкость хорошая, тестер действительно на масляной основе - жидкость во флаконе коричневая и густая. В принципе, пахнет терпимо, копия очень хорошего качества.
Tangosha 12.12.2014 «ответить»
я с ложкой дегтя...
Брала вот такой мини-парфюм 25 мл . И не то что земноводная победила,просто нет их больше в продаже. Разочарование полнейшее- пахнет прогорклой касторкой что-ли,смешанной с чем-то ,отдаленно напоминающей Envy. Через час не пахнет ничем.Так что его не советую.
КремаНка 12.12.2014 «ответить»
А мне не повезло с туалетной водой, заказала Acqua di Gio Giorgio Armani, конечно я понимаю. за такую цену не надо ждать чего-то сверхестественного, но получив туалетную воду, первый раз такое в природе увидела, во флаконе что-то непонятное плавает и плавают масляные пузырьки, откуда они взялись в туалетной воде на спирту, мне не понятно, буквы на флаконе смазаны ( но это ладно, можно опустить) . Что делать с данными духами не знаю...И не вредны ли они для кожи, одежды, тоже не знаю...
Алёна Земскова 26.02.2015 «ответить»
Хочу сказать спасибо. Заказывала Armand Basi In Red и Armand Basi Sensual Red, и тестер Chanel Chance фреш. Осталась очень довольна, особенно тестером, запахи как у оригиналов.
oliva-nn 12.12.2014 «ответить»
брала мужу
аромат близок к оригиналу, единственно, что думаю логично за эту сумму, не стойкий...
в целом довольны
Лесечка17 12.12.2014 «ответить»
С удовольствием напишу)) Заказала Gucci Rush 2. Давно люблю его,но сейчас его нет в моей коллекции. Решила,что если хоть немного похож на оригинал,то будет неплохо. А он очень похож)) Ну,ооочень. Я давно его люблю и хорошо знаю и покупкой более,чем довольна. Да,не такой стойкий,естественно и это понятно,наверное,каждому,кто решил заказать копию. Но за такие деньги аромат весьма хорош)) Спасибо организатору!! Уже отправила ссылку на закупку своим девочкам.
AnnLY 12.12.2014 «ответить»
заказывала вот такие духи, сравнить запах не с чем, так как ориентировалась больше на описание, поэтому сказать совпадает он с оригиналом или нет, не могу;
по упаковке нареканий никаких нет, все очень аккуратно упаковано;
аромат не стойкий, но не считаю это минусом, так как все должны понимать, что духи не оригинальные и стоят намного дешевле;
по организации закупки - все очень понравилось: быстро и информативно; в общем, хочу сказать большое спасибо организатору за проведенную закупку))
TMS1603 12.12.2014 «ответить»
Заказывала несколько видов туалетной воды. из 6-ти заказанных пришло 3 (самые распространенные). Женские брала вот эти. Коробки и флаконы на первый взгляд схожи с оригиналами. Пленка склеена аккуратно, но не крепко. Ароматы тоже близки к оригиналу, но первые секунды чувствуется стойкий запах спирта. Очень боялась, что будет облазить кожа или появиться аллергия, но ничего подобного не произошло. Если учитывать цену, то покупкой довольна.
pimulka 12.12.2014 «ответить»
Всем привет!
У меня из 5 наименований 4 по запаху в точку: Дольче и Габбана, Гуччи, Арманд Баси и Армани (если кому-то пригодится). Нестойкие, конечно, но запах тот. Для периодических прысков для поднятия настроения очень сойдет :)))
А вот с Шанелью тоже не повезло... Не то, чтобы не Шанель, а совсем печалька... Его больше брать не буду и вам не советую!
По виду флакончиков заметно, конечно, что не из Летуали, поэтому если заказывать в подарок, можно сильно пролететь.... А для своей большой коллекции можно заказать и радоваться новому аромату хоть каждый день :)))
Но, наверное, в следующий раз буду заказывать тестеры
vlamilka 12.12.2014 «ответить»
Заказала Версаче Версэнс и Румэроуз. Согласна с предыдущим "докладчиком" насчет стойкого запаха спирта с самого начала, но потом ощущается запах, напоминающий оргинал. Нам и не предлагали оргинал, а лишь его копию. Вывод очень прост: не надейтесь на чудо, когда покупаете "полведра" парфюма за 350 рублей, мы не в сказке, товарищи. Но в целом, если вы не очень притязательны и можете на миг забыть про свою "сучность", то это несомненно ваша закупка. Я довольна, оргу - спасибо. С наступающим НГ, Фленушка!
Aleks_Kolesnik 12.12.2014 «ответить»
Заказывала себе Versace "Bright Crystal" for women http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=742779&IID=18075363
Запах как у оригинала, достаточно стойкие (т.е. надушилась перед выходом на работу где-то в 6:30, аромат держался до обеда). По флакону сразу понятно, что не оригинал и удивило наличие плавающих маслянистых частиц во флаконе. В принципе довольна.
Мужу заказывала D&G "The One" for men http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=742777&IID=18077747
Запах как у оригинала, флакон на оригинальный не похож, не стойкий, но за такую цену.... можно просто чаще "брызгаться"....
Спасибо Флёнушке, за столь замечательную закупочку.. С наступающим!
ИринкаМ 12.12.2014 «ответить»
Приветствую, заказывала Versace "Bright Crystal" for women 90ml,
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=742779&IID=18075363
Я если честно очень сильно расстроена, запах совершенно не соответствует оригиналу. ((
Иришка 1501 12.12.2014 «ответить»
Приветик, очень понравился, запах соответствует оригиналу, не стойкий.. а так за такую сумму очень довольна
Natulehka 13.12.2014 «ответить»
Брала компактный парфюм в основном Нина Ричи. За такую цену очень нравится, так как беру уже не первый раз.
Сарина 13.12.2014 «ответить»
Заказывала Эйфорию за 350 руб. и Фаренгейт пробник. Фаренгейт нормальный по качеству, но флакон оказался неполным на четверть и подтекает. Эйфория вообще ни о чем, рядом не лежала. Запах нестойкий и не соответствует оригиналу, пахнет парикмахерской. К оргу претензий никаких, знали что делали)))
Shmelena 14.12.2014 «ответить»
Брала вот такой парфюм, запах с оригиналом совпадает,стойкий, флакон тоже совпадет, покупкой довольно, оргу спасибо
Юлия 2012 15.12.2014 «ответить»
ДД))) заказывала Гуччи Раш) не себе в подарок, но пока не открывала. поэтому точно по запаху не напишу.Но я узнала очень интересную информацию. Эти духи видимо уже вышли с производства и их уже давно нигде нет, но увидела я их в бьютилэнде.....и решила узнать откуда они их заказывают....сказали из москвы и что им поставляет их тот же поставщик что и в летуаль и эльдободе...а штрих код у моих и то что в магазине идентичный...страна производитель США и Канада....а цена в 10 раз выше. Так что спасибо оргу за закупку нисколько не сомневаюсь что запах будут как минимум очень похож))))
ekaterina90 24.12.2014 «ответить»
Заказывала себе Escada Ocean Lounge и мужу DG Light Blue. Запахи похожи. Стойкость нормальная. За такие деньги просто сказка. Всем советую.
днк 01.01.2015 «ответить»
Брала парфюм-компакт 7 штук- порадовали все. Запахи не отличить. В подарочки разошлись как горячие пирожки и все довольны. За такие деньги лучше не придумаешь. Обязательно закажу еще. Да , среди заказанных были масляные духи с феромонами- они очень стойкие.
LG3327 07.01.2015 «ответить»
+100
люленька 07.01.2015 «ответить»
ДД.заказывала тени подводку.Мне очень понравились.
заказала еще туалетную воду)))жду с нетерпением))
брунгильда62 07.01.2015 «ответить»
д.д! заказывала туалетную воду унисекс "эксцентрик молекула", покупкой очень довольна: запах точь в точь и держится на шарфе вот уже несколько дней, теперь и сын пользуется. честно говоря, начитавшись отзывов, думала все очень плохо, но за такие деньги, девочки, это просто чудо, заказала другие в подарки и себе еще. Спасибо оргу за закупку!
KALAGANOVA 07.01.2015 «ответить»
Дд, заказывала муж. туалетную воду LANVIN, покупкой довольна, а главное мужу понравилась!) С нетерпением жду следующих покупок.
Chupsik 12.01.2015 «ответить»
Заказывала Gio*rgio Arma*ni "S*i". Запах соответствует оригиналу, хватает на 6 часов аромата точно. Закупкой очень довольна!
варвинец 01.02.2015 «ответить»
Много раз заказывала у этого поставщика парфюм очень довольна. За такие деньги это смешно. В этот раз заказывала пробники по 15мл,порадовал жива*нши Ангел и Демон. Видать в новой форме флакон и мешочек под флакон.Запах похож на оригинал. Большое спасибо организатору за закупку с учетом,что с этим поставщиком не просто работать бывают разные случаи.
present 04.02.2015 «ответить»
кто-нибудь брал Guerlain "My Insolence" ??
YulyaSintsova 20.02.2015 «ответить»
Брала Коко Шанель Мадемуазель... Полное несовпадение. Такое чувство, что красная москва какая-то... Так расстроилась, ни грамма не похоже... Не советую.
Elegna 08.03.2015 «ответить»
Брала 35 мл. запах далек от оригинала, даже за эти небольшие деньги смысла нет. По поводу объема в 35 мл. сомнения, тк очень легкий и в коробочке, в которую налита жидкость, на просвет видна заполненность лишь на половину. Повторюсь, смысла нет.
MamaLizki 26.03.2015 «ответить»
тоже очень хочу оставить свой отзыв.Заказывала не помню сколько,вроде штук 6 видов. Пришло 4.Но тут все нормально,т.к был на это расчет
одни компактный парфюм: Laco**ste eau de Laco**ste 35ml NEW!!!- совпадения мне вообще показалось что нет,но тем не менее запах приятный для меня.
Остальные три вида ,верите или нет,просто на обум ,читая в инете из какого сочетания идет аромат... в общем по стойкости не знаю пока,но я осталась довольно на все 100%. С ароматами,которые мне нравятся я попала!!!Обеспечена теперь на долго. Теперь возможно по потихонечку буду сравнивать с оригиналами...может быть))))
Оргу огромное спасибо!!!За такие то денежки-это просто супер.
Надежда 1603 30.04.2015 «ответить»
Хочу сказать спасибо!!!! Заказывала ;
- Armand Basi "In Red" for women 100ml довольно стойкие,
-Christian Dior "Miss Dior Cherie Blooming Bouquet" -нежнее аромат,но за такую цену!!!! это не плохо. -Gucci "Flora By Gucci" for women 75ml-от них просто в восторге)возьму опять их!!!
-Компактная пудра 4 в 1 Chanel "Сontraste de Poudres" 16 g-не плохая.
ени Versace "Quadra Eyeshadow Personalized eye makeup" 8 цв.-Разочарование полнейшее(но и цена не большая,отдам детям)))
Оргу огромное спасибо!!!
Milagros84 04.05.2015 «ответить»
Сегодня получила Bvlgari Omnia Coral . Я в восторге, аромат один в один. Муж теперь просит заказать и ему его туалетную воду))
Спасибо за закупку.
Валерьевна27 12.05.2015 «ответить»
заказ
L@costa 27.05.2015 «ответить»
Брала Императрицу , изначально запах и внешний вид порадовал, но примерно через месяц изменился цвет и запах стал отвратительным...
Аленка777 27.09.2015 «ответить»
заказывала тестер, живанши ангел и демон, деньги на ветер, вообще ниочем, запах ужасный!
vfhfxtd 26.10.2015 «ответить»
.
МУСИК-МЯУ 09.02.2016 «ответить»
брала зачем-то тушь за 100 руб аж 2, пупу и лореаль... кисточки хорошие, но красит- это отдельная тема- надо стоять с вытращенными глазами пока не подсохнет, а сохнет она гораздо дольше обычного.
Когда первый раз смывала, чуть не потеряла сознание, думала, что ресницы отвалились, потом оказалось, все же, тушь сходит чехольчиками от ресниц, зрелище жесть. Между моментами нанесения и смывания носится нормально, не осыпается. Волшебную цену оправдывает на 100%.
Юльчёна 14.02.2016 «ответить»
Д.в. У меня тушь другая из этой закупки но странная) снимается также. Интересует меня как они у вас наносятся, нет такого что в момент нанесения как будто ниточки резиновые протягиваются от кончиков ресниц до кисточки и потом свисают с ресниц? Я что то даже пользоваться побаиваюсь. Хотя пару раз красила, не тяжести, не раздражения глаз не ощутила)
МУСИК-МЯУ 15.02.2016 «ответить»
добрый, прямо рассмешили Вы меня) в момент нанесения "резиновых ниточек" не чувствуется, может, у Вас посвежее просто, сохнет долго, если вторым слоем красить, не дождавшись пока первый подсохнет, может все слипнуться. Я пока не пользуюсь чудо-краской, поэтому про последствия от постоянного ношения сказать ничего не могу, при носке дискомфорта не было, все как обычная тушь, только процесс нанесения бесит и смывание настораживает, отложила на черный день, выкинуть жалко, все-таки "лореаль", а подарить стыдно.
Vol4enka93 30.03.2016 «ответить»
Мне дарили оригинал Диор, она так же "чехольчиками" смывалась. Когда закончилась, пошла в летуаль за новой, там сказали что такое смытие это признак косметики премиум-класса.
МУСИК-МЯУ 31.03.2016 «ответить»
ну, в летуале не обманут) не сказали адрес элитного гаража на мончаге, где такой премиум-класс фасуют?
МУСИК-МЯУ 09.02.2016 «ответить»
кто-то брал тональный крем? хотелось бы мнение узнать.
Vol4enka93 30.03.2016 «ответить»
Заказывала диор diorskin skulpt. Мне в целом понравился. Хотя с тоном немного прогадала, хотела на лето, а для лета он светловат. Довольно густой, с дозатором, ложится ровно, средней прозрачности.
МУСИК-МЯУ 31.03.2016 «ответить»
спасибо,а номер тона какой брали?
Vol4enka93 06.04.2016 «ответить»
4
вдохновение 20.04.2016 «ответить»
Хочу сказать спасибо организатору! Брала духи CHRISTINA AGUILERA Red Sin 15ml, запах очень похож на оригинал,чуть-чуть послаще. Очень приятный. Флакончик очень удобный. Единственное,не такой стойкий как оригинал,но я думаю,что за такие деньги-это отличный вариант. Очень удобный объем-всегда можно взять с собой.
Анастасия Сергеевна 11.12.2016 «ответить»
добрый день.
в ноябре взяла себе тестер Givenchy "Play for Her" 75ml
я разочарована очень... понятно что за 1000 р. не купишь нормальный даже маленький флакончик, но такого аромата так сказать не видела и не чувствовала никогда - один спирт.
скупой платит дважды...
An-Gel 13.08.2017 «ответить»
заказ,данные по форме
zolotnik 01.10.2017 «ответить»
Д.Д! Сегодня получила тестер BLEU de CHANEL, очень разочарована. Запах вообще не соответствует оригиналу, больше всего запах спирта и дешевых мужских одеколонов. О стойкости в тестере даже и намека нет. Понятно, что 1000 рублей небольшая сумма, но даже и ее жалко. Теперь не знаю что с тестером делать, подарить его не возможно. Обидно.
Тусяня 07.02.2018 «ответить»
брала духи и косметику,
косметика понравилась - палетка хайлатеров балм, румяна шанель, вв крем худа и подводка худа, помада матовая, все хорошо,
расстроили маковские подводка жидкая и в виде фломастера - пришли сухие обе,на выброс
духи брала разные, из которых у меня оригинал гуччи гардения, запах не похож и не стойкий
еще брала si армани мне показалось похож и стойкий, и ручки по 15 мл, разные, как должны пахнуть я не знаю, брала для разнообразия по описанию, мне все понравилось
Florensia 08.02.2018 «ответить»
Брала первый раз в СП копии духов, решила что на первый раз надо взять самые недорогие, и правильно сделала!
Даже не ожидала, что все будет так аккуратно и на уровне. Chanel Chance зеленые: запах похож сильно, не точь в точь, но за эти деньги отличный вариант! Ручка Si просто один в один запах - меньше чем за 100 рублей, просто красота))) еще брала детский парфюм с велосипедом - не брызгала, так как это подарок, но через тюбик пахнет приятно, сладковато-свежий запах) думаю, ребенку понравится!
небольшие сомнения лишь насчет туши, взяла ради эксперимента, Vercase золотая, на вид суховата, в деле пока не пробовала, позже отпишусь еще по ней....

В общем, еще раз повторюсь: за эти деньги, просто СУПЕР варианты парфюма)) рекомендую, однозначно! :))
Florensia 21.02.2018 «ответить»
как и обещала, дополняю про тушь: к сожалению, как и предполагала, тушь - бяка(( красится плохо, реснички слипаются и комкуются, следовательно после долгих мучений красящего процесса тушь осыпается. так что, тушь не рекомендую!
по парфюму все также претензий нет))
malish81 22.03.2018 «ответить»
Получила заказ.Очень расстроена. :( Заказывала 2 аромата в тестерах,до безумия жаль денег.Запах не просто не похож на оригинал,а тошнотворно неприятный,просто кошмар. Оригиналы есть, люблю их очень. Это даже не копия.Возможно мне не повезло.Брала Барберри вумен и Труссарди Донна.Но в любом случае оргу спасибо,она молодец.
malish81 22.03.2018 «ответить»
Добавлю о стойкости.Она околонулевая,не продержались и 2-х часов. :(
Флёнушка 23.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Действительно среди этих копий есть неудачные, даже не знаю от чего это зависит, иногда даже от партии зависит. Хорошо, что вы пишите об этом, чтобы другие участники знали, какие модели лучше обходить стороной.
malish81 23.03.2018 «ответить»
Надеюсь,что это мне просто так не повезло.Конечно я не возлагала больших надежд за такую цену,но думала что запахи хотя бы будут похожи за 800 то рублей, но увы...
Charmes 09.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказывала Versace Versense. Это ужас, с оригиналом рядом не стоит. Запах дешевого вонючего мужского одеколона и не более того. Деньги на ветер. Очень жаль...
Флёнушка 10.07.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Бывает и такое, тут заранее не знаешь.
Надежда 25 22.02.2019 «ответить»
Брала мужу этот парфюм. Запах где то рядом пробегал с оригиналом,но самое главное качество флакончик подтекал, крышечка облезла. К оргу претензий нет обещала к 23 февраля - раздала к 23 февраля. Но дарить это не буду. Да и пристрою если кто клюнул :-D
сальвия 09.01.2020 «ответить»
дд, участвую уже не в первый раз, предыдущие закупки отлично! духи имератрица, пако робан, босс идр - довольна!
В этот раз заказала тушь- 2 шт
свои ресницы хорошие, но тушь просто все портит!
- очень маленькая щетка( в диаметре 3-4 мм!!!) , жидкая, от снега - пятна под глазами , ресницы прокрашивает по объема нет вообще, сказала бы даже минус 4D!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.