18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Парфюмерия известных брендов (реплики)

URR 08.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в закупке!

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего - по качеству товара и Вашему впечатлению от него. Что понравилось/не понравилось. Это поможет в дальнейшем другим участникам определиться в выборе.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются
missolgusha 08.06.2016 «ответить»
Заказывали "MOSCHINO forever м" и "KENZO L`EUPAR pour femme (т) ж". Запахи понравились, очень близки к оригиналу. Один минус который нас разочаровал это стойкость. Через пару часов от MOSCHINO практически не остается и следа, KENZO более устойчивый но не на много. Но за такую цену мы считаем это нормально))
missolgusha 09.06.2016 «ответить»
missElen@ 08.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Забрала парфюм, очень понравился!DKN держится очень долго, запах как у оригинала. CHANEL мини, запах как у оригинала, но держится не очень долго! LACOSTE близко к оригиналу, держится вроде долго.... Вообщем мне все понравилось, буду брать ещё! Спасибо Вам за закупку!
missElen@ 08.06.2016 «ответить»
Вот такие
missElen@ 08.06.2016 «ответить»
И такие
OlgaPro 08.06.2016 «ответить»
здравствуйте. брала тушь и пудру пупа очень понравилась. спасибо
Лена 83 10.06.2016 «ответить»
ДД! Заказывала VIP 212 ROSE очень понравились. Буду заказывать еще
URR 10.06.2016 «ответить»
Прикрепляю фото:
CAROLINA HERRERA 212 VIP ROSE (п) ж 80ml
вдохновение 25.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала Lancome Tresor Midnight Rose. Запах очень понравился, очень близок к оригиналу,и достаточно стойкий. Качество флакона среднее,но на другое за такую цену и не стоит рассчитывать. Закупку рекомендую, и думаю сама поучаствую еще не раз, соотношение цена-качество отличное. Спасибо организатору!
Татьяна*777 30.06.2016 «ответить»
LACOSTE мужской, цена-качество оптимально. Запах очень близок к оригиналу. Буду заказывать еще.
murisik 30.08.2016 «ответить»
Забрала парфюм ПакоРобанэ "Миллион" мужской,ничего аромат,мужу понравились)))
exRaiven 30.08.2016 «ответить»
заказывала пудру и тональник-просто в восторге и по качеству и по скорости доставки.цвет соответствует заявленному.
олльга1 30.08.2016 «ответить»
заказывала DOLCE&GABBANA 3 L'Impеratrice (т) ж 100 запах очень близок к натуральному
стойкость средняя за такую цену очень даже прилично.Спасибо орг. буду учавствовать в закупке еще.
Татьяна*777 30.08.2016 «ответить»
Заказывала повторно, LACOSTE мужской аромат, понравилось, как и первый раз. Запах очень близок к оригиналу, стойкость - средняя. Отлично для такой цены! Спасибо, буду заказывать еще.
yfnfkmz3006 30.08.2016 «ответить»
То же давно пользуюсь аналогами, согласна с Татьяной*777, что запах слабее, но соответствует, этож туалетная вода, даже не парфюмированная
Рыжик1983 30.08.2016 «ответить»
Всем добрый день!Заказывала женскую и мужскую парфюмерию.Все запахи близки к оригиналу,стойкие!Все что заказывала все получила!Закупкой осталась очень довольна!
missolgusha 30.08.2016 «ответить»
ДВ, снова учавствовали в Вашей закупке) Результатом остались довольны на твердую 4! Запахи конечно не такие стойкие как у оригиналов, но не разочаровали. По флаконам видно что не оригинал, но их не на выставку выставлять. Заказывали 3 позиции
missolgusha 30.08.2016 «ответить»
Lellik 31.08.2016 «ответить»
Д.У. брала LANVIN MERRY ME A LA FOLIE WOMAN NEW 75 ML запах от оригинала слабенький и NINA RICCI Dancing Ribbon (т) ж 80 00003199 пахнет мылом:((
Lellik 31.08.2016 «ответить»
galcka 31.08.2016 «ответить»
Заказывала тени и пудру. Все понравилось. Цвета соответствуют картинки.Цена порадовала. Жду следущий сбор.Спасибо организатору.
Angela Devis 02.09.2016 «ответить»
Заказывала тушь,она просто супер и тем более за такую цену.Черный цвет насыщенный,не осыпается и очень хорошо удлиняет.Я покупала и дороже,но результат был менее эффективный.Спасибо организатору за такую закупку.
Тушь MAXFACTOR False Lash EFFECT в коробке 13.1 g.
Ленуська 1987 12.09.2016 «ответить»
заказывала духи Versace Bright Crystal 100, запах у них отличается от оригинала,но приятный и по стойкости конечно не такие,но я довольна
svetik1347 22.12.2016 «ответить»
Приобрела LANVIN Eclat D'Arpege (т) ж 50 стекло.
Очень понравился запах. Близок к оригиналу. Стойкий. Дизайн флакона и коробки бесподобный. Коробка стеклянная. Для подарка очень впечатляет.
Да и цена порадовала. Спасибо за закупку.
Simari 22.12.2016 «ответить»
Брала Davidoff Cool water 15 мл, запах свежий, немного не такой как оригинал, но мне очень нравится! Стойкий, от верхней одежды так и пахнет, хотя давно уже брызгала
касянька 22.12.2016 «ответить»
Заказывала DOLCE&GABBANA и Versace, в принципе все понравилось, ароматы близкие к оригиналу,ну а стойкость конечно средняя, но если учесть цену вопроса - то все отлично!!! )))) Спасибо за закупку
Татьяна*777 22.12.2016 «ответить»
Заказывала Тушь CHANEL Ultra Curl 8 g. Качество приятно удивило! За такие деньги-выше всяких похвал! 10 из 10! Спасибо, буду участвовать еще.
svetulik_sm 05.06.2017 «ответить»
Заказывала. Hugo boss Ma vie 15мл. ручка. Качетво хорошее, но аромат более насыщенный, чем у оригинала. В целом покупкой довольна)
Татьяна*777 05.06.2017 «ответить»
Заказала тушь PUPA VAMP! 9 g , не понравилась. Кисть очень туго входит и выходит из тюбика, скоро сломается..Сама тушь не удлиняет, ресницы склеивает...неудачно в этот раз. В следующий раз закажу другую.
lLadyLove 05.06.2017 «ответить»
Брала сыну CHANEL ALLURE HOMME SPORT (Т) М 100. Нареканий вроде не слышала...
натали 987 05.06.2017 «ответить»
Участвовали в закупке парфюма. Заказывали LANVIN Eclat D'Arpege и COCO MADEMOISELLE Результатом остались довольны ! Запахи конечно не такие стойкие как у оригиналов, но не разочаровали. По флаконам видно что не оригинал, но их не на выставку выставлять. Спасибо организатору за закупку!
ЗТатьяна 06.06.2017 «ответить»
Заказала сыну ANTONIO BANDERAS Blue Seduction (т) и себе GIORGIO ARMANI SI ж(п).Запах очень близок к оригиналу, но не такие стойкие. Покупкой остались довольны.
Лёлька565 06.06.2017 «ответить»
заказывала брайт кристал, 45мл, удобный флакон, запах близок к оригиналу, но не стойкий, эконом вариант, брать можно.
natik09 08.06.2017 «ответить»
Заказывали Gucci Eau de Parfum II (pink) 35 ml запах устойчивый очень понравился будем заказывать ещё.
Angela Devis 13.06.2017 «ответить»
Добрый вечер!Заказывала духи и тушь всем разочаровалась.Духи по-моему не похожи на оригинал и держаться совсем не долго,может пару часов.Тушь склеивает очень и какая-то комками.Хотя в этой же закупке заказывала тушь,но другую-была на высоте.До этого пользовалась духами тестер,вот это не сравнишь с данными духами.Благодаря закупке поняла,если пользоваться духами,как не иначе тестерами.
ЛИСЕНА30 12.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказывала KENZO L`EUPAR(м), аромат похож на оригинал, но не стойкий. В следующий раз закажу женский аромат
pechenyshka 17.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала духи-ручки. Закупкой довольна! СПАСИБО!
Danisaa 19.10.2017 «ответить»
Заказывала GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET ELIXIR (2011) ED 00002730 - нет запаха вообще! Водичка во флаконе.
GIVENCHY ANGE OU DEMON (П) Ж 100 00000763 - а этот запах - ФАНТАСТИКА! Один в один с оригинальном. За такую цену, я довольна! Будет еще закупка, обязательно закажу.
Спасибо Организатору!
Луч-К 24.10.2017 «ответить»
Хорошая копия Антонио Бандерос - шикарный аромат, не отличить, у маленьких парфюмов очень удобная упаковка для того, чтобы всегда носить с собой.
Lyba_kn 05.02.2018 «ответить»
Заказывала несколько ароматов,
Ароматы схожи, даже очень. Духи ручки были в картонных коробках (некоторые замятые) , пробиваются по штрих кодам, внутри стеклянная ручка. На ней только названия. А вот ещё флакон был 100мл., коробка в слюде, стеклянный флакон, ровные надписи, даже не отличишь, если не знать. У всех сначала ярко выраженный запах, через час ни следа. Хотелось бы по стойче. Заказываю ещё все равно
Naf_Fin 27.04.2018 «ответить»
Добрый день. Заказывала Кисть для тональной основы Anastasia beverly hills - качество понравилось,не линяет и LANVIN Eclat D'Arpege - качество отличное, близкое к оригиналу, не очень стойкие, но для такой цены это не критично.
NatalyRouge 27.04.2018 «ответить»
Заказывала LANCOME HYPNOSE, очень понравился аромат (с оригиналом не знакома), стал одним из любимых, достойный вариант парфюма за небольшие деньги, рекомендую.
Juli83 28.04.2018 «ответить»
Заказывала для подруги , Gucci flora . Мне запах понравился , у меня есть оригинал , практически запах не отличается . У оригинала он чуть устойчивее . Не каких посторонних запахов нет , спиртом не пахнет. Нам все понравилось . Будем ещё участвовать
Oksi 88 28.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказывала такие и вот такие))) Ароматы понравились,держатся долго)) заказом довольна))
suvor1503 29.04.2018 «ответить»
ДД ! Брала LANVIN Eclat D'Arpege (т) ж 50 стекло 00001231 и Elizabeth Arden Green Tea edP fem 15 ml - очень довольна. Запахи очень близки к оригиналу, а цена - сказка. Спасибо за такую закупку !
G ksenka 04.05.2018 «ответить»
ДД! Заказывала мужской аромат YSL L'Homme Intense (п) м 100.
Очень даже приличная копия для такой цены!!! Держится в течение дня, а на одежде сохраняется еще дольше. Запах приятный. Спасибо организатору!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.