18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пилка для ногтей Scholl

морковкИ 20.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! прошу располагаться с вашими отзывами в этой теме. Спасибо каждому за участие в закупке, надеюсь, прибор пришелся вам по душе.
Фаина 21.04.2016 «ответить»
Опробовала. Приборчик дохленький, подходящий не для тщательной обработки, а только чуть-чуть навести лоск на уже основательно продранные пемзой пятки.
Давления никакого прибор не оказывает, чуть больше нажим - и моторчик замирает.
Хорошая игрушка-жужжалка, но особого чуда от такой ждать глупо.
Не понравилось. Больше на рекламу не поведусь
moa1258 30.04.2016 «ответить»
доброе утро!у меня тоже останавливается при поднисении.муж заклеил скотчем и она зароботала.отходил какой то проводок.
иррунчик 21.04.2016 «ответить»
приобрела прибор для полировки ногтей,оказался только как игрушка,подносишь к ногтю и прибор останавливается,если только им воздух полировать.Никому не рекомендую,выброс денег.
33попугая 21.04.2016 «ответить»
Согласна с отзывои участника ФАИНА, пилка для ног очень слабовата.
Olga-O 21.04.2016 «ответить»
Добрый день!
Брала пилку для пяток.
К сожалению, пилка разочаровала. Соглашусь с большинством отзывов. Останавливается, как только прикасаешься к коже. Очень слабая.

Недавно видела в интернете лафлайк. Оказывается можно использовать вместо пилки шуроповерт, предварительно надев на него насадку шолл ))))
Хочу попробовать)))
Фаина 21.04.2016 «ответить»
Проще купить лист наждачной бумаги и отодрать пятки. Дочь так опробовала - смеялась в процессе, но сказала, что это лучше пилки-игрушки.
Мы свою пилку приспособили кошкам играть. Игрушка за 400р, вот так
Olga-O 21.04.2016 «ответить»
Такое тоже видела :-) Мне очень понравилась лазерная пилка.
Фаина 21.04.2016 «ответить»
kys1977 говорят, собирает какие-то отличные терки. Судя по отзывам, штуки действительно работают
Olga-O 21.04.2016 «ответить»
Да. У неё в закупке. И для ногтей тоже классные. Я уже 2 года пользуюсь.
@нгелок 21.04.2016 «ответить»
Полностью согласна с предыдущими отзывами, очерь соабый прибор, подносишь к ноге и он перестал криться вообще.
anisimowa.ma 21.04.2016 «ответить»
я тоже со всеми отзывами согласна. слабовата. подносишь к пяткам останавливается
ming shu 22.04.2016 «ответить»
А мне понравилось! Брала пилку для пяток.
Девочки, это ж не шлифмашинка, чтоб во что бы то ни стало крутилось, как ни прижми! Так и до кости дошлифовать можно!
Брала себе, маме, подружке и тётушке в подарок. На обрабатываемые хотя бы раз в неделю пяточки, вполне хороший приборчик, мы ведь все за ножками постоянно ухаживаем и следим ;-)
Из отзывов одарённых и моих наблюдений - результат получается лучше на сухие пяточки. И сильно не надо прижимать - всё крутится и шлифует ) Если забилось - можно прочистить старой зубной щёткой
Zaika-Zaznaika 25.04.2016 «ответить»
И мне пилка для пяток понравилась. Батарейки лучше новые и помощнее.
Особых чудес, я не ждала, т.к. уже есть подобные штучки для рук, и уже представляю на что они способны.
Для постоянного поддерживающего ухода - самое то.

PS Наверное, слишком мощные и острые пилки тоже не всем подходят.... Я вот как-то раз, подобной пилкой довольно сильно процарапала кожу. Поэтому теперь только "игрушки"
Таня Сидорова 19.09.2016 «ответить»
Не впечатлило, брала пилку для пяток, а также пилку для ногтей. Честно хрень и то и другое. Пенза и пилка справляется быстрее и лучше, вообщем приборы пятки щикотать.
Ленулик 19.10.2016 «ответить»
Ждала сей прибор для "придания правильной формы ногтю" долго.
Настолько разочаровалась, слов нет.
Во-первых, сломался еще даже не попробовав его. Отвалилась крышка, куда батарейку вставлять. Кое как удалось открыть. Но пришлось держать рукой потом эту крышку, что бы мотор работал.
В результате всех мучений, оказалось что ноготь не пилится почти. Так, легкое жужжание...
Думала хоть полировать будет, но тоже нет. Разницу своего и отполированного ногтя не увидела.
Лучше бы добавила денег, и на маникюр сходила!!!
Очень жаль потраченных денег...
mylan182008 23.10.2016 «ответить»
ранее заказывала пилку для ног, пришла хорошая, довольно мощная. решила заказать по акции еще одну пилку для ног и для ногтей. просто жуть! по акции похоже один брак был. еле смогла включить. мощности никакой. еле жужжат, подносишь к телу, останавливаются. согласна с предыдущем отзывом. жаль потраченных денег
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.