18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Д.о.к.т.о.р П.е.к.т.и.н. Суперэффективные маски для лица - подтяжка и антиакне!!

Welcome 12.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Предлагаем поделиться впечатлениями от применения масок и др.средств Д.о.к.т.о.р П.е.к.т.и.н.!!!
В этой свежей теме постараюсь собрать самые интересные и полезные отзывы!!

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:
1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru
Welcome 12.05.2016 «ответить»
Оставлю личный отзыв как участник) т.к. до недавнего времени и предположить не могла, что буду иметь отношение к продаже на СП продукции ПеKтиH)
Купила ПеKтилифт после 35 лет, в марте активно использовала. Мне, 38, надо сказать особо в эффект лифтинга я не верю, даже у самых дорогих средств, считаю, что все носит временный характер, и свои морщинки надо любить и лелеять)
Итак, получила две баночки с содержимым, напоминающим яблочное пюре и по виду и по запаху, наносится на лицо очень легко пальчиками, я наносила и на веки тоже. На лице выглядит неустрашающе, перед домашними появиться можно), за 10 минут кожу стянуло, побежала смываться - полотенцем это делается легко, затем сразу нанесла увлажняющий крем. Сразу почувствовала чувство свежести, личико "выдыхноло" весь собранный негатив за рабочий день, заулыбалось само себе) Двух баночек хватило на 14-17 дней, пару дней за курс пропустила, на шею тоже мазала, на декольте - было лень мазать). Эффект -хорошее питание кожи после зимнего периода, быстро, балдежно. Думаю, не лишним было бы продлить курс на месяц. Также считаю, что это средство подходит для вечно занятых лентяек вроде меня! Тяжелые маски (по 20 и более минут, кот. снимают и остатки кожи, пугают мужа и тп) я не использую уже лет 10... А это средство, за такую денежку пару раз в год точно буду использовать) ?
Yliano4ka 12.05.2016 «ответить»
Очень мне понравился пектилифт, брала для молодой кожи из пристроя, ради любопытства. Пользуюсь пока неделю, наношу после того, как очищу кожу конжаковым спонжем, на слегка влажную кожу лица и шеи, ( набираю в шприц и пальцами равномерно распределяю) Держу 8-10 минут, за это время маска немного впитывается и стягивает кожу ( эффект похож на маску-пленку) Потом смываю водой и спонжем и сразу наношу крем или сыворотку, а потом крем. Эффект очень нравится, кожа подтянулась заметно, о разглаживании морщинок говорить наверное рано-не заметила, но ведь и времени с момента применения прошло мало. Но кожа стала лучше, а когда использовала после очищения лица с глиной ещё и поры на носу очень очистились. Даже и не подозревала, что из пектина вот такое косметическое средство бывает, я привыкла пектиновые сорбенты внутрь принимать( кстати также для красоты кожи и других целей полезно!)
Буду участвовать ещё и рекомендовать.
Спасибо!
евгения888 14.10.2016 «ответить»
Добрый день, оставлю свой отзыв. Брала от прыщей для молодой кожи. Курс только начала. Кожа стала более гладкой и ровной. Прыщей уже нет совсем (их было мало). Маме для зрелой кожи тоже очень понравилось. Поры сужает на раз. Взяла еще баночку свекрови.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...