18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Готовимся к лету. Навсегда избавляемся от волос с масляной настойкой дурмана.

yana tanina 16.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Уважаемые участники, оставьте пожалуйста Ваши отзывы по закупке Готовимся к лету. Навсегда избавляемся от волос с масляной настойкой дурмана.

Мне очень важно Ваше мнение.
За фотохвасты отдельное СПАСИБО!
Na.ta.lya 17.10.2016 «ответить»
Очень нравится закупка, хотелось бы что бы чаще были сборы. Наношу после эпиляции, нежелательные волосы долго не появляются и растут редкие.
надежда001 28.11.2016 «ответить»
Всем привет.Пользуюсь настойкой,в зоне бикини,волосы растут реже,запах немного специфической.В целом закупкой довольна.Ноги еще не пробовала мазать.
xandy 01.12.2016 «ответить»
А я один раз помазала после эпиляции, а потом забыла, хотя в инструкции написано вроде каждый день, наверно с первого раза помогло, неделю ноги простояли гладенькие)
Zyab 04.02.2017 «ответить»
Средство понравилось. Пользовалась только 10 дней: на лице над верхней губой было несколько жестковатых волосков, после 10 процедур их не вижу, может тоненькие стали и дискомфорта не вызывают. Подмышками и на ногах волосы отрастали медленнее.
УРЛИК 07.02.2017 «ответить»
тоже добавлю свои 5 копеек) делала как написано по инструкции 5 дней после депиляции ( депиляция была восковая)одного пузырька мне хватило на все ноги, подмышки и зону бикини( запах специфический есть, но не слишком резкий, 5 дней потерпеть можно), волоски появились, очень редкие , спустя месяц. планирую недельке через две снова все повторить и убрать, то что не взялось при первой депиляции. Меня результат очень порадовал, спасибо оргу, за такую закупку)
lashka 24.07.2017 «ответить»
получила свой пузырек,сегодня первый раз попробовала намазать - тут же сломалась пластиковая капельница, читала об этом в отзывах, пока приспособила силиконовую от корейской сыворотки))) но судя по количеству жалоб - пора бы и производителю обратить на это внимание
ULKAS 09.04.2018 «ответить»
У меня уже давно серьезная проблема с растительностью на подбородке. Сначала дергала отдельные волоски пинцетом, потом ходила на несколько сеансов лазерной эпиляции, откровенно, становилось только хуже. Наконец, в этом году попробовала настойку дурмана и пребываю в положительном шоке. Подергала все пинцетом и обработала маслом - волос не видела вообще порядка 3х дней (раньше проблема была на месте уже на следующий день). Сейчас волосы растут реже и значительно медленнее. Очень рада, обязательно закажу еще и буду пробовать на других частях тела)
Аконит 09.04.2018 «ответить»
Я брала большой пузырек- у меня все идеально. Пробовала удалить волосы на ногах - действительно помогает, стали тоньше и растут теперь не по всей голени. Еще экспериментировала над бровями- там волосы стали тоньше и появляются все реже
папинадочька 12.04.2018 «ответить»
я получила тоже пузырек настойки!как пишут надо сначала сделать эпиляцию.сделаю шугаринг.мазать надо сразу мазать после удаления волос и каждый день?и можно ли на влажные ноги?а то пузырька нехватит и на один раз с моей волосатостью!!!
yana tanina 12.04.2018 «ответить»
ДД я мажу сразу после удаления волос и на ночь стараюсь мазать на увлажненную кожу лучше, мазать каждый день, пока волоски не проклюнутся.
папинадочька 20.04.2018 «ответить»
добрый вечер!в отзывах пишут что у настойки запах специфический.а я сегодня открыла пузырёк и намазала.так запах обычного подсолнечного масла.это что подделка?пузырёк 25мл
yana tanina 21.04.2018 «ответить»
нет это не подделка, запах не похож на обычное масло.
папинадочька 22.04.2018 «ответить»
буду смотреть на результат!!но реально пахнет маслом!!яна к вам никаких претензий нет!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.