18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Hoh - Стильные шапки и снуды для детей и взрослых,

anusha21 09.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

Уважаемые участники, прошу оставить отзывы по качеству и размерности изделий
anusha21 09.03.2017 «ответить»
Я своей дочери 15 лет взяла вот такую шапочку, качество супер, подкладка флис, натуральный помпон, носит с удовольствием
anusha21 09.03.2017 «ответить»
старая тема с отзывами тут www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_shapki_hoh.html
wild kitty 09.03.2017 «ответить»
Заказывала сыну вот такую шапку,очень понравилась и мне и ему. Качество хорошее,шапочка мягкая,на 1.6 г брала размер 45-50 все подошло,жалею что снуд не заказала :((((
ULKAS 09.03.2017 «ответить»
Заказывала деткам подруги, пришли только для девочки, мальчику не досталось((. Шапочки отличные, яркие цвета у комплекта с бабочками (шака+снуд), шапка минни - вообще бомба)
На 4 и 5 лет брали 50-55 - размер подошел.
Очень понравились покупки, ждем следующую закупку!
ZIS 09.03.2017 «ответить»
ДВ. Заказывала шапочку и снуд младшей дочери размером 45-50, нам 9 месяцев - сидит хорошо. Меньше не надо, качество суппер
fedsp.com/showcase/product/7248544


А старшей вот такую шапочку со снудом размером 55-60, тоже все хорошо село, нам сейчас 7 лет
ЮСНА 17.03.2017 «ответить»
ДД, скажите на 50 см ( 3 года) лучше заказать размер 50-55?
ZIS 17.03.2017 «ответить»
ДД. Я думаю да
ЮСНА 17.03.2017 «ответить»
Благодарю
Katyushka84 11.03.2017 «ответить»
Добрый день, заказывала три комплектика. Качество хорошее, расцветки яркие. Есть разница в размерах.
Такая http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=1185339&IID=35335245 на младшую трех лет - идеальна, ее размер 50-52.
Katyushka84 11.03.2017 «ответить»
На старшую 7 лет, ее размер 54, такую размер 50-55. Ощущение немного больше, или подрастянулась.
Katyushka84 11.03.2017 «ответить»
Еще взяла фуксию по каталогу написано удлиненная, нам нужна старшей, чтобы с пучком хорошо сидела, в реале оказалась самая маленькая. Поэтому досталась младшей, на ней идеальна. Для сравнения фото с предыдущей шапкой.
Кира-Ира 01.04.2017 «ответить»
брала шапки "тельняшка" и "звезды", по первой все ок, по второй - знала бы что такая ерунда придет, не стала бы заказывать, т.к. фото и реальность - это совершенно разные вещи.
Fracty 01.06.2017 «ответить»
Брала в прошлом году себе и дочери двухслойные шапки - очень понравились, в этот раз взяла дочке двухслойную шапку и снуд, а еще однословную шапку. Качество хорошее. Однослойная, правда, тоненькая совсем, именно летняя. А двухслойные - просто супер, особенно нравятся.
Планирую заказывать снова)
МаМаАння 06.06.2017 «ответить»
Брала в предыдущей закупке серый комплект Шапочка и снуд ( Шапочка с маленькими ушками) и белая Шапочка с вшитым сверху бантом размер 40-45 на малышку 7 мес маловато, причём серая сидит лучше, белая по ощущениям меньше.
В след выкупе взяла комплект двусторонний цветы на молочном и косынку размер 45-59 сидит хорошо))) на 8 мес
anusha21 08.06.2017 «ответить»
Про джинсы и шорты - ткань плотная, стрейч, удобно одевать, на резинки
allala 08.06.2017 «ответить»
здравствуйте,подскажите джинсы в размер? на худого ребенка не сильно широкие будут?
deas 26.07.2017 «ответить»
заказывала шапочки на сыновейю качество отличное. детям и мне понравились жду новую закупку, закажу себе :) размеры 55-60 отлично сели на 7 летнего и 11 сына
fedsp.com/showcase/product/9588108

fedsp.com/showcase/product/9588168
Елена Джения 11.10.2017 «ответить»
Очень понравилось качество шапочек и снуда! Доча в восторге !!! Рекомендую !!!!
изумрудная1 08.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Дошли руки ))) купили шапку зима, с искуственным помпоном. Шапка замечательная, помпон распушился, смотрится как натуральный ))) По размерности (размер указан 54-58) доче - 9 лет, голова 54 см, виликовато. пришлось подшить сзади. Дочке шапка нравится, говорит удобно и тепло, она у меня мерзлячка. )))
Организатору спасибо! С Праздниками!
ns_shadow 26.04.2018 «ответить»
Оставлю свой отзыв.
Дочке 9 мес., ОГ без малого 45 см.
Есть 4 шапки. Все шапки размером 45-50 или 46-50. По качеству - сшито аккуратно. По цветкам вблизи, конечно видно, что они не идеально аккуратно сделаны, но с расстояния выглядит отлично.
Одна "утепленная осень" - двухслойная, внутри флис.
Эта шапка велика, она, конечно, держится на голове как-то, но чтоб нормально носить надо подшивать.

В галерее "живые" фотки с шапками.
https://www.nn.ru/~gallery164771?MFID=1389239
ns_shadow 26.04.2018 «ответить»
Вот это двуслойная осенняя шапка, достаточно тонкая (два слоя трикотажа). Дочке как раз на ее объем головы, но вроде тянется еще. Цветы из легкой вспененной резины на булавках.
ns_shadow 26.04.2018 «ответить»
Еще одна шапочка, тоже дочке как раз. По толщине как предыдущая примерно. В ушках поролон, у нас одно ухо почему-то "падает".
ns_shadow 26.04.2018 «ответить»
И последняя. Эта чуть посвободнее на дочкин ОГ, но носить можно, не такая широкая, как утепленная. Два слоя трикотажа. И цветок здесь на булавке.
Olra 29.05.2018 «ответить»
Добрый день!
Заказывала дочери пару тонких шапок:
Л18-71ПИН ОДНОСЛОЙНАЯ ШАПКА С ПРИНТОМ, ПИОНЫ
и
В18-81КРЛ ДВУХСЛОЙНАЯ ТРИКОТАЖНАЯ ШАПКА HOH, КОРАЛЛОВЫЙ

Первую сейчас носим. Дочке нравится. Она тонкая и хорошо тянется, но форму держит (и косички влезают и на глаза не съезжает) Наконец нашли компромис! (Дело в том, что в садик обязательно требуют головной убор, а дочь упирается)
Вторую пока не носим (она двуслойная) но по качеству мне понравилась.
дайте две 29.10.2018 «ответить»
Заказала ШШ-3013 Зимняя шапка-шлем, бордовый с люрексом на голову 52 см размер 50-54 сел хорошо. Шлем хорошо закрывает уши, сидит плотно. Цвет как на картинке, бордо, есть немного бордовых нитей-люрекс. Шапка для девочки. Наверху шапки вместо помпона блистючка. К сожалению нам не подошла эта модель. Пристрою. Канавино.
liagushonok 18.11.2018 «ответить»
Костюмы дедов морозов.
Думала, что красное - это велюр.
Нет, это трикотаж, как в спортивном костюме.
Сидит в размер.
На фото 98 рост и 122 ( оба)
Очень понравилось.
polyushko 18.01.2019 «ответить»
какие красивые дед морозы! спасибо за отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...