18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Купальники из неопрена Triangl и Agent provocateur

jujuka2 31.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!! :) Спасибо за участие в моих закупках!

Очень надеюсь, что все остались довольны своими купальничками.
Хочется узнать Ваше мнение по закупке: качество, размер, ткань и т.п.
ОДНИМ СЛОВОМ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!!
Вдвойне буду признательна за выложенные фото!:)
Это поможет другим девочкам сделать правильный выбор:)

Жду Ваших отзывов!

Заранее спасибо:))
jujuka2 01.09.2015 «ответить»
Переношу отзывы из прошлой темы, т.к. она слетела в архив(((
www.nn.ru/community/sp/main/...832245&archive=1



koshatina 04.06.15 в 15:30 <<ответить>>

оригинал
Добрый день!

Спасибо огромное организатору за такую замечательную закупку. Купальник подошел идеально. На параметры ОБ 90, ОГ 88 взяла низ S, верх М. Хорошо, что можно было комбинировать размер. И организатор помог определиться с размером. Единственно, цвет не такой яркий, как на фото. Хотя может зависит от цветопередачи.
Осталось теперь на море поехать в такой красоте))) ?
пожаловаться
0
jujuka2 08.06.15 в 01:25 <<ответить>>
Спасибо огромное за отзыв)))) Присылайте фотки с моря))) ?
0
kati sahina 16.06.15 в 08:42 <<ответить>>

оригинал
Получила купальник, заказывала Lку, по качеству скажу что ткань на на плавках более плотная чем на лифе, швы хорошо прошиты замочек на лифе пластиковый. На мою 4ку маловат а вот плавки чуть велики ?
0
l-u-n-n-a-y-a 16.06.15 в 13:50 <<ответить>>

оригинал
И я напишу, купальники бомба, мне очень нравятся они (уже третий заказываю), отсутствие пушапа я решила путем покупки вкладышей на липкой основе.
Неопрен действительно не промокает, водонепроницаемый, ткань плотная, цвета купальников яркие, ровные швы. И еще мне нравится то эта ткань как то не пережимает ничего, эластичная очень. Как гидрокостюм)
Так что я очень даже рекомендую.
Отдельное спасибо оргу, Женя всегда приятно участвовать в твоих закупочках) ?
пожаловаться
jujuka2 25.11.2015 «ответить»
Наконец-то добралась написать отзыв о своем любимом купальничке, о втором напишу чуть позже, фотки нужно перекинуть с фотика! )
Выкладываю фотки меня в одном из купальничков, который я обожаю. Опробовала купальничек в Крыму в этом году:) Он очень необычный и на пляже очень выделялся, муж ревновал, хотя у агентов есть и более открытые модели) ОН эффектный и яркий:)
Я высокая (176см), поэтому слитный такой купальник мне не очень подошел, а у этого купальника отдельно верх и низ, а в комплекте кажется что он слитный, удобно одевать) В груди небольшой поролончик-формочка, что очень хорошо смотрится, особенно для тех у кого отсутствуют свои шикарные прелести:)
jujuka2 25.11.2015 «ответить»
вот еще фотка:)
anno 10.06.2016 «ответить»
а напишите заказанный размер и ваши параметры пжл?
jujuka2 10.06.2016 «ответить»
у меня бедра 92 наверное, а грудь А была на тот момент (сейчас кормлю))), я брала М и все идеально. Но думаю и S была бы норм
Ка-Мила 28.05.2016 «ответить»
Вот такой купальник я получила (на фото справа). Цвета немного не соответствуют картинке.
Barbra 28.05.2016 «ответить»
отзыв и пристрой)
фото соответствует реальности,очень интересная моделька.
размер S на ОГ подойдет наверное на размеры 42-46
трусики на 44-46.
Мне великоват в объеме немного(
смотреть мещерка.
даЯ 22.06.2016 «ответить»
пристроили?
Barbra 22.06.2016 «ответить»
пока нет, если заинтересовало, в приват пожалуйста пишите
agapauto 31.05.2016 «ответить»
Пристрой и отзыв)
Замечательный купальник, очень хорошего качества, оригинальный, но жалко не подошел, Мой ОГ 89 мне маловат...
Размер s мерить Автозавод, ул Бурденко, тел 89307109888 Ольга.
leopink 29.05.2019 «ответить»
скажите,пристроили купальник?
Nadine1234 05.06.2016 «ответить»
Брала два купальника размера L. Lex*xi раздельный и maz*zy
ОГ 98-100
Бедра примерно также
Лучше сел maz*zy, lex*xi туговат в груди, хотя именно в него думала, что войду без проблем (Женя, Вас поставщик ввёл в заблуждение). По низу проблем не было)

Хочу отметить, что как и в lex^xi в maz*zy есть небольшой поролон. Может кому то это пригодится)
ОЛЬГА*** 07.06.2016 «ответить»
Брала купальник р-р S, на мои объемы ОГ и ОБ 89 туговат)) жаль, но буду пристраивать, купальник очень эффектный! Качество супер! Мерила девушка, у неё грудь побольше, так ей плавки были нормально, а в груди тоже поджимало. Я люблю посвободней. Если кто любит впритык приезжайте мерить.
румяные щёки 30.06.2016 «ответить»
приват
Vissssshnya 11.07.2016 «ответить»
Отзыв по купальнику - сел супер! Сексуальный и подчеркивает фигуру! Не ожидала, очень довольна!
Размер был M, маломерит - у меня 42-44, рост 163.
Купальник сам раздельный, но издалека смотрится как будто слитный.
Mari_i 16.05.2019 «ответить»
подскажите, тоже приглянулся этот купальник, у меня размер 44 ...лучше взять L?
Murmusya 02.05.2017 «ответить»
Пришел розовый купальник, размер М подошел на ОБ 103 и 75В, по качеству понравился.
jujuka2 04.05.2017 «ответить»
Девочки, ездили отдыхать с семьёй в феврале. Естественно ездили со мной мои любимые 3 купальничка и 2 тунички.
Купальники порадовали, не выгорели, хотя почти 50 дней постоянно жили на солнце, приехали домой как новенькие))
jujuka2 04.05.2017 «ответить»
и еще один:))
PEV8 09.07.2017 «ответить»
Заказывали триангл и бархатный, дочь носит размер 42, рост 152, вес 53 кг, купальники сели идеально, заказывали S, все по размеру. У бархатного лямки длинноваты, но их можно по разному накручивать, вокруг шеи, подмышками пропускать, на спине по-разному смотрится, в зависимости от того, как лямочки наденешь. Ребенок упакован и может ехать туда, где есть лето в этом году))) Спасибо организатору! Всё быстро, всегда на связи, по-любому вопросу
jujuka2 10.07.2017 «ответить»
вам большое спасибо что нашли время для отзыва)
Ракета* 06.08.2017 «ответить»
Напишу отзыв по полученным купальникам...
1. Размер М -плавки на бедра не более 94-95 ! И никак не больше! Сетка недостоверная. Лиф ....не знаю даже как это назвать лифом.... какую грудь надо туда положить....мой ог -94 еле застегнула застежки, все врезается в спину. Ужас. Но самое главное - это расцветка! Совершенно не такие цвета. На модели неоновые цвета, в реале обычный рыже - морковный и цвет грязно- розовая фуксия. Полное недоумение от купальника. Однозначно не стоит потраченных денег 1640рэ!
https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=821207&IID=21085841
Ракета* 06.08.2017 «ответить»
2. Купальник цвет синий, размер М. Пока не поняла...лиф на ог -95 нормально, но чашечки как то близко расположены к друг другу...смешанные чувства вообщем....
https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=1044374&IID=39302174
П.с. в другой закупке получила польский купальник по распродаже за 350 р! Качество, размерность и цвета на купальнике - однозначно лучше...
Ракета* 06.08.2017 «ответить»
Причем есть 2 купальника из неопрена -по ним никаких нареканий. И даже цвета такие же яркие и сочные.
Не знаю может кому то будет интересно...у этого купальника плавки - на фото они внутри желтые, в реале - внутри черные
https://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=821205&IID=32041706
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...