18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Меховые шапки от D@vid'ovf'ox!

kys1977 12.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо за участие!
Девочки, интересует ваше мнение по шапкам этой фирмы.
IOY 12.11.2015 «ответить»
Взяла малахай с хвостом мужу. Восторгам не было предела - прекрасный мех, густой подшерсток, а главное хвост))) шапка шикарно смотрится на высоких мужчинах. Самое интересное было, когда мы с этой шапкой приехали к родственникам во францию. Было просто шоу - французы сказали "вау" и весь вечер фотографировались в шапке по очереди. Как результат - заказали шапки из россии себе))) Спасибо оргу за закупку!
kys1977 13.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Надеюсь им понравится)
lena.f 24.11.2015 «ответить»
Взяла ушанку кристалл,качество обалденное,мех ну очень шикарный!!! Спасибо большое за закупку! Покупаем!!!))))))
zlatta81 19.03.2016 «ответить»
Добрый день! Я не раз уже участвовала в этой закупке...заказывала шапку белую снопик-отличное качество,очень красивая,мех идеальный,все качественно.Ношу уже три зимы,никаких нареканий! В эту зиму заказывали 2 шапки:мне с ушками цвет "полярная лиса" и мужу малахай с шикарным хвостом и с натуральной кожей. В принципе,я не сомневалась в качестве продукции и в шикарстве меха...все на высоте!!! А,самое главное,тепло!!!! Спасибо организатору!!!!
Melony23 06.11.2016 «ответить»
!спасибо огромное!шапка наикрутейшая!!!не зря я вас так долго мучила) однозначно стоит своих денег!я даже не ожидала такого качества!видела еще пару закупок сдесь с шапками где цены немного пониже, но я уверена их не поставишь даже рядом с этой шапкой, так же смотрела и в магазинах и на людях,короче лучше свой не видела!как хорошо что я не пожалела и купила ну может на тысячу подороже..но это совсем другого уровня вещи! в том году енота за 15 тысяч купила(
A-nyta 04.01.2017 «ответить»
Заказывала шапку сыну . 14 лет, подросток, никогда не угадаешь будет носить или нет, в магазин не вытянешь, кроме того, многие предпочитают вязанные шапки.
В общем, рискнула.
Модель Пилот блюфрост натурал. Взяла кожзам.
Шапочка пришла в сумочке из нетканевого материала. Невесомая, мягкая. Очень-очень приличная. Кожзам очень хорошего качества. Я даже подумала, что если он откажется сама носить буду:))
Ребенок одел сразу же, в первый день в ней пошел. Сказал, что она ласковая как котенок. Мех и правда, девочки такой нежный, мягкий, хочется все время гладить.
Спасибо оргу за закупку. Огромнейшее!!! Теперь буду себе выбирать.
Может кто подскажет где можно померить модель лыжница? Или фото в шапке, девочки, выложите, пожалуйста!
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=417681&IID=32227548
kys1977 04.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! да, я фоткала новые модели, но не удержалась и эту тоже сфоткала. В выкупе таких было 3 шт, все классные. Мех реально не просто пушистый, а шелковистый и нежный. Носите с удовольствием, приходите еще! (как раз в последний выкуп в этом сезоне принимаю дозаказы)
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=1190925&IID=35572347
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=1190925&IID=35572350
kys1977 04.01.2017 «ответить»
По модели Лыжница. Если вам идут шапки вверху с помпоном, то это ваш вариант.
Можно даже вязаную такую прикинуть. вот фото делала
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=1183161&IID=35240067
A-nyta 07.01.2017 «ответить»
Спасибо большое, похоже, я определилась с выбором.
anjelik82 18.03.2017 «ответить»
Покупала шапку из блюй роста Пиноккио сильвер. Проходила всю зиму, очень теплая и красивая, мама увидела шапку- попросила ей заказать такую же!!!
pum2010 20.03.2017 «ответить»
Брала в этой закупке ушанку,
полностью довольна, мех ОТЛИЧНЫЙ, качество тоже,
а самое главное - она НОРМАЛЬНОГО размера (по обхвату головы),
потому что сколько я не покупала шапок непонятных производителей в магазинах,
было такое ощущение, что дико экономят на материале,
шапки в обтяжку и от них болит голова уже минут через 15.
В этой шапке такого нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.