18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. PiсСо, высокотехнологичная верхняя одежда для детей. Мембрана для зимы и весны-осени. Размеры от 9 мес. до 14 лет, без рядов.

androlena 27.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Тема для Ваших отзывов.

Спасибо Вам за участие в закупках!
Кирена 06.04.2017 «ответить»
.
Mosiki 19.05.2017 «ответить»
Д.Д! Пишу только первые впечатления, т.к. костюм мы еще не носили.
Костюм взяла на будущую осень-весну размер 7лет (костюм 2017г. выпуска на рост 122-128см). Сейчас ребенок 116см. Мы естественно утонули и сильно (куртка превратилась в пальто на данный момент), думаю за лето подрастем и будет более-менее нормально. Ткань плотная чем-то похожа на тонкий брезент с пропиткой. Сын у меня подвижный надеюсь штаны выдержат такую нагрузку. Костюмом довольна. Закупкой тоже, спасибо девчатам помогли определиться с размером. Жаль что расцветка синяя с голубым, хотела зеленый с серым, но у них в таком цвете представлен комбинезон.
ОксНик 20.05.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за закупку!
Заказывала сыну куртку. Мамы задают вопросы в приват. Поэтому оставлю отзыв :-)
Куртка очень понравилась. Фабричное качество. Модель взрослая ( выглядит, как мужская). Она простая, но действительно практичная.
Размер 14 лет. Маркировка идет 159-164. Но, по- моему, и на 170 и выше будет хорошо. На мальчика старше 14 лет тоже подойдет!.
Длина по спинке 74, ширина в груди 55, рукав по внутреннему шву 49.
Верхняя ткань похожа на х/б с обработкой, но написано, что мембрана. Внутри снегозащитная юбка, флис на груди и спинке, в рукавах- подклад полиэстер.
Я брала своему 9-летнему сыну. Его рост около 140, но масса 50 кг((
Всю одежду покупаем на 14-16 лет , рост 164. Обычно куртки ему узки. А эта сильно велика! Я даже обрадовалась.
Купить куртку для нашей фигуры- обычно проблема, поэтому, скорее всего, пристраивать не буду. Полежит года 2-3, а там дорастем.
Ему бы размер на 10-12 лет, но такой закончился.
Мне кажется, что лучше эта моделька подойдет плотному мальчику.
Планирую в дальнейшем еще покупать одежду этой марки своим детям!
Организаторам спасибо за работу!
https://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=1187784&IID=35427714
гармония 02.11.2017 «ответить»
Пристраиваю Пальто и комбез PiсСо, размер 9 лет. Нам оказалось очень велико на рост 129 см. Можно по отдельности.
Утеплитель премиум класса ISOSOFT(R) 200 гр.
Специальная обработка TEFLON breathable milky 5k/5k Воздухопроницаемость 3000 г/м.куб./24ч Водонепроницаемость 3000 мм/24ч Верхняя, принтовая ткань Membrane, специальная внутренняя обработка PU Milky Водо- и грязеотталкивающее покрытие PUТемпературный режим до-30*С Высококачественная, сертифицированная фурнитура *капюшон отстегивается; *мех отстегивается; *дополнительная резинка внутри капюшона позволяет плотно прилегать к головному убору, для сохранения тепла; *подкладка флис в капюшоне, спине и груди; *внутри рукава спец. манжет с отверстием для пальца; *внутренняя ветрозащитная планка по всей длине молнии, переходящая в защиту подбородка ребенка, для безопасного застегивания; * внутренняя утяжка в области талии; * светоотражатели; *карманы на кнопке.
Muratik81 21.02.2019 «ответить»
а живых фото нет? интересно посмотреть как они смотрятся
гармония 25.02.2019 «ответить»
уже пристроили
ira-cv 26.11.2017 «ответить»
Получили сегодня костюм,качество хорошее,костюм мне понравился,но костюм идет явно без запаса +6,на наш рост 95 взяла размер на 3 года 98см,думала как раз 98 и +6 запаса хорошо будет,нет костюм нам в притык,даже боюсь куртка к середине зимы будет еще короче чем сейчас,штаны нормально,
Morkovkina 24.01.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, как он в носке? не холодно дочке? не потеет? и вы одеваете флисовую кофточку?
ira-cv 24.01.2018 «ответить»
от костюма просто в восторге,дочка не мерзнет,потеет если перекутаю,одеваем колготки с начесом и майку с теплой кофтой,сегодня одела тонкие колготки,дошли до садика,раздела ноги теплые были,вместо теплой кофты могу одеть водолазку утепленную+майка и все хорошо,в куртке по спинки и груди идет флисовая вставка.На след.год эту же фирму буду брать
Натульк 02.08.2019 «ответить»
Оставлю отзыв) Заказывала по распродаже зимний костюм дочке, размер 7 лет(122), относили два сезона. Сначала показалась ткань штанов тонкая, на куртке снизу на изнанке немного ткань вытерлась, но второй год уже дочка и на горках и везде лазила, всегда тепло и хорошо, под куртку одну водолазку всегда одевали, никаких поддев и кофт. Вообщем костюм считаю хорошим, коленки на штанах немного вытерлись,но не порвались. И капюшон неудачный показался
Натульк 02.08.2019 «ответить»
еще заказывала плащ на осень, без подклада, в школу ходить, вот осенью испытаем, урвала по распродаже за 1000 с небольшим, размер 8(128) на рост 126 хорошо, надеюсь хватит на осень и весну
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.