18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Шапочки от меховой фабрики Beнeц. Норка от 2500 руб., вязаная - от 600 руб., мутон, лиса, ондатра, кролик, нерпа, енот, замша, кожа.

androlena 06.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Тема для Ваших отзывов )
Фееричная 12.10.2015 «ответить»
Приобрела шапочку для дочери. Размер 56-57. Цвет: орех. Каскад выполнен из меха норки, на трикотажную основу нашиты полоски меха, шапочка смотрится на голове как маленький шарик! Думаю, зимой в ней будет очень тепло. Однако оказала медвежью услугу, не подошел ни размер, ни цвет, поэтому пристраиваю.
Цена 1150 руб. (Автозавод)
Пушок05 14.11.2015 «ответить»
Брала два головных убора :кепи "Сабрина"из замши и берет из фетра "Элиза",размер был заказан 58-59 ,берет пришел на вид не плохой,но размер,на этикетке к берету хотя и тот который заказывала,но берет явно размера на три меньше,это можно понять даже его не одевая,кепи размер на этикетке вместо заказанного 58-59 стоит 56-57 создалось такое впечатление,что было не продано перелепили этикетки с размерами,невзирая на реальный размер и отправили.
ЛАВ31 17.12.2015 «ответить»
Брала мужу шапку из нерпы Дельфин размер 58. Качество отличное. Размер подошел. Себе брала шапку по распродаже Шарик размер 56-57. Все идеально подошло,качество порадовало. Большое спасибо организаторам.
ushakir 17.12.2015 «ответить»
ДВ, участвовала в закупке 2 раза, сначала заказала шапку Ромашка размер 56-57, очень понравилась, но к сожалению фасон не мой да и с размером промахнулась (на работе сразу же пристроила, можно сказать что с руками оторвали), второй раз заказала берет Шахеризада размер 54-55 подошел идеально. Спасибо огромное оргу за закупку, може на следующий годок еще на одну разорюсь))))
ORUDZHEK 18.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, берет Шахеризада полностью ушки закрывает? То есть по куда он? Глубокий?
ushakir 18.12.2015 «ответить»
дв, полностью
ORUDZHEK 19.12.2015 «ответить»
Спасибо большое!
Гущёнок1282 18.12.2015 «ответить»
Брала два головных убора: маме и себе. Себе брала кепи Сабрина замшевый 57 размер. Мне не подошел ни размер (этикетка с размером была срезана) , ни фасон. Отдала дочери 12 лет (ей все подошло). Маме все понравилось, размер и фасон ей подошел. Оргу спасибо, на все мои вопросы быстро отвечала.
Любовь78 27.12.2015 «ответить»
дд!брала мужу шапку черную из замши и нерпа размер регулируется .качество на 5!!!
Helen13 24.01.2016 «ответить»
Несколько раз смотрела на закупку,не могла ни как решиться и в этот раз заказала шапку бантик .Огромное спасибо Очень понравилась мех ровный все аккуратно.Украшение немного другое(мне кажется даже лучше)Все оч. хорошо если будет еще закупка буду частвовать
sirenevenkaya2010 05.03.2016 «ответить»
Заказала шапочку Снежинка ультра черный. Мех норки на вязаной основе. Очень красивая и качественная. Пушистая и теплая. Размер соответствует указанному - идеально подошла! Спасибо большое!
Тепа 12.12.2016 «ответить»
Заказывала замшевый берет светло бежевого цвета, прислали темно-серого цвета, короче в заказ кладут чего ни попадя. Не удивительно, закупка долгая и товар не бронируется, заказываешь одно, а приходит другое, причем в условиях закупки про пересорт товара по цвету ни слова не говорится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...